Гость
Статьи
Взаимная печать …

Взаимная печать несчастья, помогите понять, разобраться

Девочки, влюбилась в парня, взаимопонимание полное, физическое влечение сильное, общий язык во всём находим быстро) у него глаза горят, у меня тем более) вобщем вижу что мы оба очень хотим быть вместе) очень долго и он и я были одиноки, не получалось найти человека любимого) и вот я посмотрела нашу синастрию, взаимная печать несчастья по Луне, его Сатурн в квадрате к моей Луне, и наоборот, очень расстроена, хотя положительных сильных аспектов много, и трины Марса Луны, Луны Юпитера, Марса и Солнце, Юпитера и Сатурна, Солнце Нептун, Солнце Плутон, и соеденение Луна Нептун, Меркурий Венера, Уран луна) секстили Луна к Луне, Солнце Марс, Венера Солнце, Венера Марс,Марс Плутон, Сатурн Венера, Сатурны в секстиле)
Девочки, астрологи, ну неужели эта взаимная печать всё убъёт? и объясните примерно, как она будет действовать, как можно её сгладить? И вообще, если заглянуть далеко вперёд, стоит ли серьёзно строить на долгие годы??

Тили мили
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред)))

Тили мили
#2
Гость

Бред)))

Какой то один стабильный ***! в каждой новой тебе самое первое слово у него(( и самое ***! ((((

Тили мили
#3

Девочки, добавлю, точные аспекты Меркурий мужчины в соеденении с Венерой женщины, и Нептун мужчины в трине к Солнцу женщины)

жду любых мнений и высказываний) может у кого был опыт, расскажите влияние, в чём проявляется?

Гость
#4

У меня с одним человеком тоже печать - квадрат Сатурн (мой) к Луне (его). Читала, что у обладателя Луны чувство, что его раздавили. Еще мой Сатурн в квадрате к его Венере. Так же мой Марс в квадрате к его Луне и Венере, а так же в оппозиции к его Марсу. Много и хороших аспектов. Что я могу сказать - отношений как таковых не случилось, скорее дружеский секс. По идее этот человек должен от меня плакать и страдать из-за печати несчастья, а на деле я чувствую себя уничтоженной его равнодушием. Так что вышла какая-то ерунда с точки зрения астрологии.

ААА
#5

зачем вам искать подвохи если у вас всё хорошо, вот когда начнёт" взаимная печать всё убивать" тогда и будете искать пути сглаживания, а с Гостем 1 согласна

Тили мили
#6

у вас взаимная и есть печать несчастья..... любую личную планету аспектирует Сатурн, у того будет такое чувство, что его не слышат, равнодушие, и словно раздавили душу, а мне важно понять как они действуют взаимно именно к одним планетам..... Сатурн к Луне в квадрате обоюдно, неужели очень трагично будет всё?

#7
Тили мили

Девочки, влюбилась в парня, взаимопонимание полное, физическое влечение сильное, общий язык во всём находим быстро) у него глаза горят, у меня тем более) вобщем вижу что мы оба очень хотим быть вместе) очень долго и он и я были одиноки, не получалось найти человека любимого)

вам этого мало?

зачем вы голову всякое ерундой забиваете? вот я живу и не знаю, что у меня по гороскопу с моим МЧ, мы просто живем, любим друг друг и наслаждаемся каждым моментом. А вы вместо всего этого высчитываете какую то чушь, и если что то там покажет нехорошее вы откажетесть от этого человека? и на вопрос почему мы расстаемся вы ему ответите что гороскоп так сказал? Вы послушайте себя, свое сердце. Мозг, а не гороскопы. Желаю вам счастья. И не накручивайте себя понапрасну.

Тили мили
#8

Дело в том что есть момент один, озвучивать не хочу.. а то не по теме начнётся, из за него мне нужно принять решение, мне нужно утешение что ли... что возможно не так сильно будет в будущем этот аспект влиять, и не так агрессивно

Гость
#9
Тили мили

у вас взаимная и есть печать несчастья..... любую личную планету аспектирует Сатурн, у того будет такое чувство, что его не слышат, равнодушие, и словно раздавили душу, а мне важно понять как они действуют взаимно именно к одним планетам..... Сатурн к Луне в квадрате обоюдно, неужели очень трагично будет всё?

Так по моей синастрии я должна чувствовать себя нормально, Сатурн и Марс бьют все его личные планеты. Он должен страдать, а я королева. По факту все наоборот. Значит не так уж это все и работает.

Тили мили
#10
Такся

вам этого мало?

зачем вы голову всякое ерундой забиваете? вот я живу и не знаю, что у меня по гороскопу с моим МЧ, мы просто живем, любим друг друг и наслаждаемся каждым моментом. А вы вместо всего этого высчитываете какую то чушь, и если что то там покажет нехорошее вы откажетесть от этого человека? и на вопрос почему мы расстаемся вы ему ответите что гороскоп так сказал? Вы послушайте себя, свое сердце. Мозг, а не гороскопы. Желаю вам счастья. И не накручивайте себя понапрасну.

Всё было бы так! если бы он не сидел в тюрьме, мне нужно понимать, готова ли я потратить время на ожидание, и будет ли оправдано это ожидание, только давайте не будем углубляться в тему ситуации, познакомились в инете, я ездила на свидания

#11
Тили мили

Таксявам этого мало?

зачем вы голову всякое ерундой забиваете? вот я живу и не знаю, что у меня по гороскопу с моим МЧ, мы просто живем, любим друг друг и наслаждаемся каждым моментом. А вы вместо всего этого высчитываете какую то чушь, и если что то там покажет нехорошее вы откажетесть от этого человека? и на вопрос почему мы расстаемся вы ему ответите что гороскоп так сказал? Вы послушайте себя, свое сердце. Мозг, а не гороскопы. Желаю вам счастья. И не накручивайте себя понапрасну.

Всё было бы так! если бы он не сидел в тюрьме, мне нужно понимать, готова ли я потратить время на ожидание, и будет ли оправдано это ожидание, только давайте не будем углубляться в тему ситуации, познакомились в инете, я ездила на свидания

если он сейчас сидит, то наверное, лучше вам искать другого....никто не знает каков он на воле. а что за статья?

Тили мили
#12
Такся

Тили милиТакся

если он сейчас сидит, то наверное, лучше вам искать другого....никто не знает каков он на воле. а что за статья?

искать другого легко сказать(( не скажу статью.... но не убийца и не вор, и не насильник, и не педофил

Тили мили
#13

Давайте пожалуйста по теме синастрии.... другие вопросы мне самой решать... для этого я и здесь, понять и разобраться заранее

Каролина
#14

Автор отвечу вам как астролог, который просмотрела много карт синастрий. Не бывает хороших и плохих совместимостей. Во всех картах есть как тригоны так и квадратуры и оппозиции и люди прекрасно с ними живут и всю жизнь любят друг друга представляете...Сатурн в квадрате к луне может давать ограничения в эмоциональном плане, как это будет проявляться смотрите по знаку и дому где они находятся, также важно чем луна и сатурн управляют в ваших гороскопах, и другие аспекты смотрите, ведь этих луны и сатурна еще и другие аспекты есть. И не заморачивайтесь насчет печати несчастья, знаю это Шестопалов ввел такое понятие, но многие люди живут с таким показателем и счастливы (у меня с мужем тоже сатурн и луна в квадрате)

Гость
#15

Каролина, а можете прокомментировать 4 пост? плиз.

Toka
#17
Каролина

Сатурн в квадрате к луне может давать ограничения в эмоциональном плане, как это будет проявляться смотрите по знаку и дому где они находятся, также важно чем луна и сатурн управляют в ваших гороскопах, и другие аспекты смотрите, ведь этих луны и сатурна еще и другие аспекты есть.

Каролина, можете мне помочь в трактовке как проявляется квадрат Луна-Сатурн?

На его карту строим - его Луна в 12д в деве, мой Сатурн в его 3д в Стрельце. Между ними квадрат)))

Toka
#18
Toka

Каролина, можете мне помочь в трактовке как проявляется квадрат Луна-Сатурн?

На его карту строим - его Луна в 12д в деве, мой Сатурн в его 3д в Стрельце. Между ними квадрат)))

Еще его Луна в соед с его Марсом - я думаю это важное добавление))

Каролина
#19

Смотрите луна в соединении с марсом дает повыженную агрессивность, раздражительность, вспыльчивость, человек взрывается потом так же быстро отходит, плюс это все в 12 доме - сам не понимает почему его так клинит. (особенно опасен алкоголь). Ваш сатурн возможно будет сдерживать эти порывы, будет ограничивать в этих вспышках. Я бы больше переживала за квадрат вашего сатурна с его марсом - вот это аспект ссор и конфликтов. Но не накручивайте себя , на самом деле надо смотреть карту полностью, так нельзя вырывать два аспекта. Да и снапряженными аспектами можно работать, для этого и нужна астрология. предупрежден - значит вооружен:))

Каролина
#20
Гость

У меня с одним человеком тоже печать - квадрат Сатурн (мой) к Луне (его). Читала, что у обладателя Луны чувство, что его раздавили. Еще мой Сатурн в квадрате к его Венере. Так же мой Марс в квадрате к его Луне и Венере, а так же в оппозиции к его Марсу. Много и хороших аспектов. Что я могу сказать - отношений как таковых не случилось, скорее дружеский секс. По идее этот человек должен от меня плакать и страдать из-за печати несчастья, а на деле я чувствую себя уничтоженной его равнодушием. Так что вышла какая-то ерунда с точки зрения астрологии.

Чтобы интерпретировать аспект надо знать в каких знаках и домах стоят планеты. Планета в обители или изгнании в одном и том же аспекте проявляет себя по разному. Если по классике как один извариантов, ваш сатурн в квадрате к его луне - вы навешиваете на него какие-то обязательство, которые как вам кажется он не выполняет, ему кажется что вы его ограничиваете и угнетаете в чем -то ( в чем- зависит где находится луна). Ваш сатурн в квадрате к венере - один из партнеров считает другого бесчувственным. Луна к марсу - вы возможно раздражали его в какихто мелких бытовых вопросах. Марс к венере - впринципе - аспект страсти, зависит от положения планет, если нормально расположены то дает хороший секс

Гость
#21
Каролина

Чтобы интерпретировать аспект надо знать в каких знаках и домах стоят планеты. Планета в обители или изгнании в одном и том же аспекте проявляет себя по разному. Если по классике как один извариантов, ваш сатурн в квадрате к его луне - вы навешиваете на него какие-то обязательство, которые как вам кажется он не выполняет, ему кажется что вы его ограничиваете и угнетаете в чем -то ( в чем- зависит где находится луна). Ваш сатурн в квадрате к венере - один из партнеров считает другого бесчувственным. Луна к марсу - вы возможно раздражали его в какихто мелких бытовых вопросах. Марс к венере - впринципе - аспект страсти, зависит от положения планет, если нормально расположены то дает хороший секс

Спасибо! Это все уже в прошлом, просто зотелось понять - почему же не получилось. Мы даже не сблизились до того, чтоб кто-то кого-то раздражал или страстный секс. Оба были эмоционально закрыты и секс был механический, хоть аспекты и горячие. Ну да ладно, видно не судьба.

Toka
#22
Каролина

Смотрите луна в соединении с марсом дает повыженную агрессивность, раздражительность, вспыльчивость, человек взрывается потом так же быстро отходит, плюс это все в 12 доме - сам не понимает почему его так клинит. (особенно опасен алкоголь). Ваш сатурн возможно будет сдерживать эти порывы, будет ограничивать в этих вспышках. Я бы больше переживала за квадрат вашего сатурна с его марсом - вот это аспект ссор и конфликтов. Но не накручивайте себя , на самом деле надо смотреть карту полностью, так нельзя вырывать два аспекта. Да и снапряженными аспектами можно работать, для этого и нужна астрология. предупрежден - значит вооружен:))

Спасибо, а со знаками там где планеты как расшифровать?

Предположим, мы высокодуховные люди и идем по высшему пути развития: мой Сатурн в Стрельце в 3д квадрат его Луна(Марс) В Деве в 12д - это типа я иногда своей философией в простом общении буду ему помогать его все эти порывы контролировать и стараться, чтобы он сам этому учился? Такая даже кармическая темка выходит)) Не высоко беру и правильно рассуждаю?))

Каролина
#23

Сатурн в стрельце достаточно категоричен, скорее вы ему будете не помогать а обламывать его порывы, достаточно жестко, под эгидой - а вот так правильно и по-справледливости. А в каком доме у вас сатурн?

Каролина
#24

А будет ему это помогать или вредить - это уже зависит от вас ну и от него:))

Toka
#25
Каролина

А будет ему это помогать или вредить - это уже зависит от вас ну и от него:))

Мы же договорились, что мы высоходуховные личности ;)))

Мой Сатурн у меня в 10д, а его ЛМ получается в 7д

Toka
#26

Я еще про такую тему забыла: в чем конкретно я буду ему помогать, если Л+ М в деве? Как тут этот знак проигрывается?

+мой Сатурн в оппозициии с Хироном и в тригоне с Юпитером(натал все)

Тили мили
#27

[quote="Каролина"]

Спасибо вам.. немного утешили.. может сделаете небольшой прогноз?

его Луна в Стрельце в 3 доме .... 3 дом в Скорпионе

Сатурн во Льве в 10 доме... 10 дом в Раке

моя Луна в Скорпионе в 4 доме....... 4 дом в Весах

Сатурн в Деве во 2 доме..... 2 дом в Деве

Тили мили
#28

Каролина... у меня к вам такой вопрос... почему многие считаю что если 5 дом пустой.. нет планет управителей....этом может означать бездетность....

вот у него 5 и 7 пустые.... это может означать что с браком и детьми вообще не получится у него?

Лисичка))
#29

[quote="Каролина"]Автор отвечу вам как астролог, который просмотрела много карт синастрий.

Каролина, а Вы могли бы составить и разьяснить синастрию, в частном порядке по почте, естественно не за бесплатно. Я на сайте астро онлайн составляла нашу синастрию, но по их объяснению мало что мне понятно. Хотелось бы поконкретнее и попонятнее)). Если сможете помочь, тогда оставьте свою почту пожалуйста!

Гость
#31

у нас в синастрии соединение солнца и сатурна, на все разногласия и ссоры мы не расстаемся. сатурн укрепляет отношения.

Тили мили
#32

Трин м Юпитера к ж Сатурну может смягчить взаимную печать несчастья??

Каролина
#33
Toka

Я еще про такую тему забыла: в чем конкретно я буду ему помогать, если Л+ М в деве? Как тут этот знак проигрывается? +мой Сатурн в оппозициии с Хироном и в тригоне с Юпитером(натал все)

сатурн в 10 доме в стрельце сильный тем более в тригоне к юпитеру - аспект социально успешных людей, делайте ставку на карьеру у вас хорошие возможности много добиться, , насчет чем будете помогать возможно будете учить большей практичности и приспособленности к действительно, точнее не скажу, надо видеть все планеты:))

Каролина
#34

к действительности

Каролина
#35
Тили мили

Каролина... у меня к вам такой вопрос... почему многие считаю что если 5 дом пустой.. нет планет управителей....этом может означать бездетность.... вот у него 5 и 7 пустые.... это может означать что с браком и детьми вообще не получится у него?

у меня буквально пару дней назад была девушка с тремя детьми и абсолютно пустым пятым домом,, пятый дом не показатель, так же и пустой седьмой дом не говорит о том что человек не женится. Насчет количества детей надо смотреть управителя пятого, четвертый дом_численность семьи_, у мужчин часто одиннадцатый

Каролина
#36
Лисичка))

Авт​ор отвечу вам как астролог, который просмотрела много карт синастрий. Каролина, а Вы могли бы составить и разьяснить синастрию, в частном порядке по почте, естественно не за бесплатно. Я на сайте астро онлайн составляла нашу синастрию, но по их объяснению мало что мне понятно. Хотелось бы поконкретнее и попонятнее)). Если сможете помочь, тогда оставьте свою почту пожалуйста!

Лисичка, я консультирую только лично:)

Каролина
#37
Гость

у нас в синастрии соединение солнца и сатурна, на все разногласия и ссоры мы не расстаемся. сатурн укрепляет отношения.

сатурн совсем не так плох как все про него думают

Лисичка))
#38
Каролина

Лисичка, я консультирую только лично:)

Каролина, а как можно на личную консультацию попасть?

Тили мили
#39
Каролина

у меня буквально пару дней назад была девушка с тремя детьми и абсолютно пустым пятым домом,, пятый дом не показатель, так же и пустой седьмой дом не говорит о том что человек не женится. Насчет количества детей надо смотреть управителя пятого, четвертый дом_численность семьи_, у мужчин часто одиннадцатый

Можно вопрос не совсем по теме...... вы образование имеете? ну какой то докумет чтоб вот так принимать людей? я уж не знаю как вы принимаете.... просто пока интерес... многие мои знакомые.... которым смотрела что то поверхностно.... уже восхищаются мной..... и говорят что нужно практиковать.... а я сама ещё на форум обращаюсь за мнениями и опытом))

Тили мили
#40

[quote="Каролина"

Каролина..... ну пожалуйста)) что то скажите.....

его Луна в Стрельце в 3 доме .... 3 дом в Скорпионе

Сатурн во Льве в 10 доме... 10 дом в Раке

моя Луна в Скорпионе в 4 доме....... 4 дом в Весах

Сатурн в Деве во 2 доме..... 2 дом в Деве

Каролина
#41

ну например его луна в стрельце будет любить пустить пыль в глаза, похвастаться , ваш сатурн этого не будет понимать, вы можете довольствоваться малым, экономны. луна в скорпионе - необходимы эмоциональные встряски, страсть, но в четвертом доме - будет комфортно в своем доме, в семье, цените близких, ответственно к ниам относитесь, его сатурн во льве может не разделять ваших эмоций, может быть холоден с детьми например, либо замкнуться, либо наоборот будет балансировать вашу излишнюю эмоциональность

Лорик
#43

Каролин, подскажите пожалуйста. Я родилась 21 декабря в середине дня. В одних гороскопах я иду как стрелец, в других как козерог. Как определить свой знак

Каролина
#44

и если вы будете практиковать, помните никогда нельзя трактовать аспект сам по себе (сатурн в водолее в квадрате к луне в тельце например) потому что этот аспект у всех людей проявляться будет по разному. Зависит от положения планет в домах., от того какими домами они управляют это покажет как событийно будет проигрываться событие, зависит от других аспектов к этим планетам. И карту всегда надо смотреть полностью, потому что астрология это наука, а выдергивание одного аспекта из карты - это профанация этой науки (не помню кто сказал:)

Каролина
#45

[quote="Лорик"]Каролин, подскажите пожалуйста. Я родилась 21 декабря в середине дня. В одних гороскопах я иду как стрелец, в других как козерог. Как определить свой знак[/quote

напишите в каком городе вы родились

Лорик
#46
Каролина

Каролин​, подскажите пожалуйста. Я родилась 21 декабря в середине дня. В одних гороскопах я иду как стрелец, в других как козерог. Как определить свой знак[/quote

напишите в каком городе вы родились

Грозный

Каролина
#47
Каролина

Каролин​, подскажите пожалуйста. Я родилась 21 декабря в середине дня. В одних гороскопах я иду как стрелец, в других как козерог. Как определить свой знак[/quote

напишите в каком городе вы родились

ой город не надо,, если вы родились до 7 вечера, то вы стрелец

Лорик
#48
Каролина

Каролина[quote="Лорик"​]Каролин​, подскажите пожалуйста. Я родилась 21 декабря в середине дня. В одних гороскопах я иду как стрелец, в других как козерог. Как определить свой знак[/quote

напишите в каком городе вы родилисьой город не надо,, если вы родились до 7 вечера, то вы стрелец

спасибо

Лорик
#49
Каролина

Каролина[quote="Лорик"​]Каролин​, подскажите пожалуйста. Я родилась 21 декабря в середине дня. В одних гороскопах я иду как стрелец, в других как козерог. Как определить свой знак[/quote

напишите в каком городе вы родилисьой город не надо,, если вы родились до 7 вечера, то вы стрелец

хотя вот читаю характеристику стрельцов не совсем мое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Каролина
#50
Лорик

КаролинаКаролина[quote="Лорик&​quot;​]Каролин​, подскажите пожалуйста. Я родилась 21 декабря в середине дня. В одних гороскопах я иду как стрелец, в других как козерог. Как определить свой знак[/quote

напишите в каком городе вы родилисьой город не надо,, если вы родились до 7 вечера, то вы стрелец

хотя вот читаю характеристику стрельцов не совсем мое

блин, Лорик, я ужасно извиняюсь, меня отвлекают со всех сторон и я неправильно вам посмотрела. если вы еще здесь мне надо год рождения чтобы я посмотрела конкретный день