Гость
Статьи
Мужчины-Близнецы с …

Мужчины-Близнецы с Венерой в Раке, какие они?

Поделитесь личными наблюдениями об этих мужчинах...

PS: Лев-Димон, пожалуйста, не пишите здесь.)

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

я такой, что интересует?

мур
#2

я даже не знаю что это за зверь такой)))) думала есть мужчины, есть женщины, а оказываеться все ТАК сложнее))))

Гость
#3

нравятся домашние курицы нежные ласковые слюнявые покушать вкусно любят дом "моя крепость". а сами умеют заботится хорошо и тоже слюнявые

Гость
#4
Гость

нравятся домашние курицы нежные ласковые слюнявые покушать вкусно любят дом "моя крепость". а сами умеют заботится хорошо и тоже слюнявые

)))Написал Лев-Димон...

Гость
#5

знакомый рак с венерой в раке, любит не домашних. а оторв всяких. с домашней не ужился.

Гость
#6
Гость

знакомый рак с венерой в раке, любит не домашних. а оторв всяких. с домашней не ужился.

это потому что сам рак оторва нужна для драйва иначе умрет, близнецы умеют себя сами развлекать без посторонней помощи

львица Дина
#7
Гость

знакомый рак с венерой в раке, любит не домашних. а оторв всяких. с домашней не ужился.

Рак любить не такой как сам а плюс минус ку ку ага

#8

Я знаю такого. сам близнец холодный))), а семью любит. недавно он женился на девушке скорпионе

Гость
#9

а что скажете про деву с венерой в раке?

Гость
#10

Скучный Близнец, по характеру на старого деда похож

Лев - я
#11

У меня такой, ранимый замкнутый очень нуждается в любви, внимательный заботливый, а снаружи веселый и общительный, на него можно положится, ревнивый очень просто ужас. У меня кстати тоже венера в раке и я лев хочется верить что это сближает еще больше)

Гость
#12
Гость

Скучный Близнец, по характеру на старого деда похож

Браво

Татьяна
#13
Андрей

я такой, что интересует?

Гость

Браво

если вы обижаетесь, то как себя ведёте? и какой подход должен быть к близнецу с венерой в раке?

Гость.
#14

Мой МЧ близнец с луной в деве и венерой в раке,на людях сдержанный,скованный,дома ласковый.Луна в деве проявляется..любит чтобы дома все на своих местах лежало,пунктуальный,любит поворчать.И венера в раке дает о себе знать-домашний,с работы сразу домой и на диван)) Никуда не вытащишь..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зефирка
#15

Скажите пожалуйста, близнец с Венерой в раке , луной в стрельце, какая девушка ему нужна?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем