Гость
Статьи
Мужчина Рыбы и Женщина …

Мужчина Рыбы и Женщина Рыбы?Возможны ли серьезные отношения?

Уже месяц общаюсь с мужчиной Рыбы.Трепетное отношение,ласковые слова,море доброты и нежности.Пока интима не было.Но к этому все идет...Могут ли быть серьезные отношения между женщиной и мужчиной Рыбы?Какие перспективы?

Ясная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Samie luchshie. Ribi-Dushki!

Гость
#2
Гость

Samie luchshie. Ribi-Dushki!

Вы наверняка Рыбы?! :-)

Гость
#3

я рыб, муж рыбы. лучшего сочетания и не надо.но у всех по разному. была пара така- разшлись чере полгода. вы попробуйте, а не гадайте. хорошее сочетание или плохое - поймете скоро.

Гость
#4

В семье кто-то должен быть лидером, а рыбы на такую роль не тянут

Гость
#5
Гость

В семье кто-то должен быть лидером, а рыбы на такую роль не тянут

у меня муж рыбы лидер в семье. так что не надо ерунду говорить. но луна и венера в овне у мужа.

Вот лев .. Димон
#6
Гость

у меня муж рыбы лидер в семье. так что не надо ерунду говорить. но луна и венера в овне у мужа.

Вот вот я я говорю что возле рыбки не выживешь а вот рыбка возле вас может жить спокойно ну надо что б один был по сильнее в жизненных мотивах

то он будет сильней если он знает что защищает свое ... Возможно пусть будит

один кот пусть говорит я РЫБАК КОТ даже не в году кота или кролика .. ПРОСТО ПУСТЬ ОДИН БУДЕТ РЫБА КОТ .... ПОЛУЧИТСЯ ГЛАВНОЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЯ И СТРЕМЛЕНИЯ .... НУ ПОРУГАТЬСЯ У УЙТИ ЭТО ПОНЯТНО ЛЕГКО А ВОТ ПОРУГАТЬСЯ И ЧТО ЕЩЕ ОН ОБНЯЛ И КОРОЧЕ НЕ ВЫЕБЫВАЛСЯ ЕТО СЛОЖНО ДЛЯ РЫБКИ ... ПОЛУЧИТСЯ ЦЕЛЬ ВАША И ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЕТ ВЫ НРАВИТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ В ЧЕМ ДЕЛА ) ДАВАЙ ТЕ ДАВАЙТЕ ... по опыту не хочу расстраивать и говорить что два года и все .. нет все получится ... ПУСТЬ ОДИН БУДИТ РЫБА КОТ )))

Вот лев .. Димон
#7

Рыбка + Рыбка слышать и чувствуют друг друга хорошо но вопрос все же ниже по звуку ответа что при встречном вопросе еще тише почти не слышна

как рыбка губами что то там прошептала бес слов и дыхания и можно все понять

только рыбки надо иногда быть немного по сильнее ну вот вопрос вам а вы ДА !!! КОНЕЧНО САМО СОБОЙ !!! )) и все получится !

Гость
#8
Вот лев .. Димон

Вот вот я я говорю что возле рыбки не выживешь а вот рыбка возле вас может жить спокойно ну надо что б один был по сильнее в жизненных мотивах

то он будет сильней если он знает что защищает свое ... Возможно пусть будит

один кот пусть говорит я РЫБАК КОТ даже не в году кота или кролика .. ПРОСТО ПУСТЬ ОДИН БУДЕТ РЫБА КОТ .... ПОЛУЧИТСЯ ГЛАВНОЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЯ И СТРЕМЛЕНИЯ .... НУ ПОРУГАТЬСЯ У УЙТИ ЭТО ПОНЯТНО ЛЕГКО А ВОТ ПОРУГАТЬСЯ И ЧТО ЕЩЕ ОН ОБНЯЛ И КОРОЧЕ НЕ ВЫЕБЫВАЛСЯ ЕТО СЛОЖНО ДЛЯ РЫБКИ ... ПОЛУЧИТСЯ ЦЕЛЬ ВАША И ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЕТ ВЫ НРАВИТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ В ЧЕМ ДЕЛА ) ДАВАЙ ТЕ ДАВАЙТЕ ... по опыту не хочу расстраивать и говорить что два года и все .. нет все получится ... ПУСТЬ ОДИН БУДИТ РЫБА КОТ )))

Димон, я мозг сломала, пока догадывалсь, о чем речь.

Вот лев .. Димон
#9
Гость

Вот лев .. ДимонВот вот я я говорю что возле рыбки не выживешь а вот рыбка возле вас может жить спокойно ну надо что б один был по сильнее в жизненных мотивах

то он будет сильней если он знает что защищает свое ... Возможно пусть будит

один кот пусть говорит я РЫБАК КОТ даже не в году кота или кролика .. ПРОСТО ПУСТЬ ОДИН БУДЕТ РЫБА КОТ .... ПОЛУЧИТСЯ ГЛАВНОЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЯ И СТРЕМЛЕНИЯ .... НУ ПОРУГАТЬСЯ У УЙТИ ЭТО ПОНЯТНО ЛЕГКО А ВОТ ПОРУГАТЬСЯ И ЧТО ЕЩЕ ОН ОБНЯЛ И КОРОЧЕ НЕ ВЫЕБЫВАЛСЯ ЕТО СЛОЖНО ДЛЯ РЫБКИ ... ПОЛУЧИТСЯ ЦЕЛЬ ВАША И ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЕТ ВЫ НРАВИТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ В ЧЕМ ДЕЛА ) ДАВАЙ ТЕ ДАВАЙТЕ ... по опыту не хочу расстраивать и говорить что два года и все .. нет все получится ... ПУСТЬ ОДИН БУДИТ РЫБА КОТ )))Димон, я мозг сломала, пока догадывалсь, о чем речь.

А КАК Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЮ ЕЩЕ ТАКИЕ ТОНКИЕ МАТЕРИИ ЭТО ТЕБЕ НЕ КУЛИНАРНАЯ КНИГА ЧИТАЙ КАК НАПИСАЛ НЕ *** МОЗГИ ...

И ВООБЩЕ В УГЛУ КРЕСТИК ТУДА НАЖМИ ..

Гость
#10

У нас брак продержался 8 лет.3 года пытались что-то склеить, не, не хочу. Слабый, вечно ноущий, один принцип "Меня не трогайте". Ужасный муж, хреновый отец, к нему никто не обращается за помощью, потому что, без личной заинтересованности ничего делать не будет. Очень обидчив, при этом, часто причина ссоры в нем, но так вывернет, что еще извиняешься перед ним. Единственное достоинство-любовник хороший. Нужен муж-подкаблучник, лучше, чем мужчина-рыбы не найти

Рыбы
#12

Добрый день! Подскажите, как быть... Я рыбы, познакомились с МЧ Рыбы... Мне 20, ему 26. Я из обеспеченной семьи, а он простой рабочий, делал у нас ремонт. Мне сразу понравился, но я этого не показывала. Потом узнала, что он разведен. Потом он взял мой номер телефона, стал писать милые смски. Он скоро разводится, пол года с женой не живет. Есть сынок. И вот мы переписываемся, он приглашает меня на свидание, все было очень мило (из-за разницы в материальном положении не согласилась ни на кино, ни на кофе, посидели в машине, погуляли в парке). Он рассказал о себе, весь вечер говорил какая я красивая, сказал что он очень волнуется, давно уже так не нервничал. Сказал что ему со мной спокойно. Потом спросил поцеловать меня. Я засмущалась, не ответила. он расстроился. Но мы поцеловались, потом обнялись и сидели обнявшись. Это было так романтично, мне было так хорошо. Он сказал чтоб я его если что не боялась - он меня никогда и ни за что не обидит. Мне стало спокойно с ним. Потом вечер закончился, и со следующего дня началось странное поведение - днем когда он на работе он мне пишет всякие нежности, а когда он дома он меня игнорирует, сам не пишет, мне не отвечает. Как понять такое его поведение?

Рыбы
#13

Добрый день! Подскажите, как быть... Я рыбы, познакомились с МЧ Рыбы... Мне 20, ему 26. Я из обеспеченной семьи, а он простой рабочий, делал у нас ремонт. Мне сразу понравился, но я этого не показывала. Потом узнала, что он разведен. Потом он взял мой номер телефона, стал писать милые смски. Он скоро разводится, пол года с женой не живет. Есть сынок. И вот мы переписываемся, он приглашает меня на свидание, все было очень мило (из-за разницы в материальном положении не согласилась ни на кино, ни на кофе, посидели в машине, погуляли в парке). Он рассказал о себе, весь вечер говорил какая я красивая, сказал что он очень волнуется, давно уже так не нервничал. Сказал что ему со мной спокойно. Потом спросил поцеловать меня. Я засмущалась, не ответила. он расстроился. Но мы поцеловались, потом обнялись и сидели обнявшись. Это было так романтично, мне было так хорошо. Он сказал чтоб я его если что не боялась - он меня никогда и ни за что не обидит. Мне стало спокойно с ним. Потом вечер закончился, и со следующего дня началось странное поведение - днем когда он на работе он мне пишет всякие нежности, а когда он дома он меня игнорирует, сам не пишет, мне не отвечает. Как понять такое его поведение?

Светлана
#14

Сама бы рада узнать. У меня еще хуже - я рыбка и он рыбы. тоже самое касается и моего преданного поклонника рыбы (12 лет общаемся, еще задолго до знакомства с мужем), он тоже рыбы. А насчет мужа, мы вместе 5 лет, есть дочка, но любим ли друг друга по настоящему, не знаю? И чем это закончится тоже?

Гость
#17
Гость

Вот вот я я говорю что возле рыбки не выживешь а вот рыбка возле вас может жить спокойно ну надо что б один был по сильнее в жизненных мотивах

то он будет сильней если он знает что защищает свое ... Возможно пусть будит

один кот пусть говорит я РЫБАК КОТ даже не в году кота или кролика .. ПРОСТО ПУСТЬ ОДИН БУДЕТ РЫБА КОТ .... ПОЛУЧИТСЯ ГЛАВНОЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЯ И СТРЕМЛЕНИЯ .... НУ ПОРУГАТЬСЯ У УЙТИ ЭТО ПОНЯТНО ЛЕГКО А ВОТ ПОРУГАТЬСЯ И ЧТО ЕЩЕ ОН ОБНЯЛ И КОРОЧЕ НЕ ВЫЕБЫВАЛСЯ ЕТО СЛОЖНО ДЛЯ РЫБКИ ... ПОЛУЧИТСЯ ЦЕЛЬ ВАША И ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЕТ ВЫ НРАВИТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ В ЧЕМ ДЕЛА ) ДАВАЙ ТЕ ДАВАЙТЕ ... по опыту не хочу расстраивать и говорить что два года и все .. нет все получится ... ПУСТЬ ОДИН БУДИТ РЫБА КОТ )))

Димон, я мозг сломала, пока догадывалсь, о чем речь.

))))))))))

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Рыбы

Добрый день! Подскажите, как быть... Я рыбы, познакомились с МЧ Рыбы... Мне 20, ему 26. Я из обеспеченной семьи, а он простой рабочий, делал у нас ремонт. Мне сразу понравился, но я этого не показывала. Потом узнала, что он разведен. Потом он взял мой номер телефона, стал писать милые смски. Он скоро разводится, пол года с женой не живет. Есть сынок. И вот мы переписываемся, он приглашает меня на свидание, все было очень мило (из-за разницы в материальном положении не согласилась ни на кино, ни на кофе, посидели в машине, погуляли в парке). Он рассказал о себе, весь вечер говорил какая я красивая, сказал что он очень волнуется, давно уже так не нервничал. Сказал что ему со мной спокойно. Потом спросил поцеловать меня. Я засмущалась, не ответила. он расстроился. Но мы поцеловались, потом обнялись и сидели обнявшись. Это было так романтично, мне было так хорошо. Он сказал чтоб я его если что не боялась - он меня никогда и ни за что не обидит. Мне стало спокойно с ним. Потом вечер закончился, и со следующего дня началось странное поведение - днем когда он на работе он мне пишет всякие нежности, а когда он дома он меня игнорирует, сам не пишет, мне не отвечает. Как понять такое его поведение?

Он не разводится, врет, бежать от него

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем