Гость
Статьи
Увести Козерога из …

Увести Козерога из семьи...

Возможно ли женщине-Раку увести мужчину-Козерога из семьи? Женат на "серой мышке" всего пару месяцев, ему 21 год, с женой уже 3 года вместе, детей нет, брак не "по залету" живут у ее родителей. Он …

Heisse Braut
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Килька шоколадная
#51

49:(

мур мур:)

Я так и поняла...Блин!Будет и на нашей улице праздник!Вот точно тебе говорю!)))

Приходи на ветку)

Экс любовница козерога,уже жена
#52

Неженка,она была стрелец. ))) в общем ***)

Вадик-козерог(аsс козер)
#53

Из тихой гавани) козер никуда не уйдет)

Heisse Braut
#54

Уже жена, спасибо за ваши советы! Постараюсь так и действовать, спокойно, ласково и уверенно)

Heisse Braut
#55

Неженка, Очень надеюсь, что интерес у нему не пропадет, а даже и если... Не думаю, что смогу вытерпеть несколько лет, а потратить на интересного парня несколько месяцев мне не жалко)

nezhenkaa
#56

Heisse Braut,ну тогда я тебе желаю чтобы тот, кого ты хочешь сейчас, оказался таким же желанным уже будучи в твоих руках)

Heisse Braut
#57

56, большое спасибо!

я
#58

Heisse Braut а у вас с ним было уже что-то серьезнее чем общение?

Diana
#59

я живу с козерогом. и тоже удивил тот факт, что парень-козерог женат в 21 год.они к женитьбе очень серьезно относятся. его, скорее всего, женили на себе, хоть и это сложно. могу сказать точно, что козерогам, как никому другому, нужна заботливая женщина, от которой будет исходить ТАКОЕ тепло и поддержка, какое даже трудно себе представить. тут не дело в том серая мышка или не серая, женщина должна быть ухоженной, но яркая внешность не решающий фактор. и я еще никогда не видела, чтоб женщина, которая хочет увести кого-то из семьи, будет считать себя менее яркой, чем жена. это по вашему субъктивному мнению она серая мышь, а для него самая лучшая. и вы подумайте о том, тчо через несколько лет, вы для него будете не эффектной дамой, а женщиной-домохозяйкой, в лоске дома никто не ходит, и, если он уйдет от нее к вам, значит от вас тоже уйдет потом к более эффектной.поэтому не разрушайте семейное счастье, а ищете свое.

Heisse Braut
#60

58, да, мы встречаемся, но очень редко..

девушка скорпион
#61

у меня подобная проблема, очень рада, что наткнулась на этот форум, очень порадовало сообщение, что скорпион сможет увести из семьи козерога. в общем у меня ситуация мы с ним учимся вместе на дополнительном образовании. ему 30 лет, жена по-моему ровесница, мне 22 года. общаемся очень хорошо, он проявляет инициативу в общении, иногда подвозит меня до дома, когда я без машины. один раз встретились в будни попили кофе после работы. не понимаю с его стороны это просто дружба или что-то еще...он знает, что у меня есть МЧ, я знаю что у него есть жена...просто общаемся, переписываемся, просто все очень мило. но мне естественно хочется большего, возможно ему тоже, я не знаю. нужно что-то делать, не знаю что...может вы как уже опытные в этом деле посоветуете? :)

Diana
#62

козероги знают черту. они могут флиртовать, мило общаться, но все. у него есть жена, дальше он не пойдет. и более того, он может даже не догадываться о том, что вы что-то планируете на его счет. если уж козерог женился, то это не просто так. вряд ли у вас что-то получится.зачем вам украденное счастье?

1
#63

нее.козероги не уходят с семьи...

Гость
#64

***

Гость
#65

62, козероги обо всем догадываются и всегда непрочь, только вида не подают. Патамушта не хотят напарываться на то, что девушки "не догадываются", получая удар по самолюбию. Козероги, кстати, бывает женятся просто так, женитьба их не пугает. Основное: не проявляют активности, если е могут предложить даме всё до чего могут дойти отношения. То есть, если он женат, то не будет сам активничать, если реально не планирует развода. А вот чтобы уйти из семьи нужны очень веские основания, очень отягощены чувством долга. Основанием может быть сексуальная скорпионша. Поводом - если жена накосячит хоть в чем-то и он приревнует. Так что если не скорпионша, то нужен компромат на жену и дело в шляпе. :)

Настя, которая дарит счастье
#66

В своей жизни знала только двух козерогов. Тааакие ***!!!!! Только делают всё очень по-умному! Жёны и не догадываются. Но ни один из них не развёлся. У одного даже ребёнок на стороне родился, так он до сих пор так живёт! Любовницу свою подарками задаривает, друзьям всем втирает, что якобы любит её безумно, но из-за каких-то ему одному известных обстоятельств, от жены уйти не смог! Но все вокруг понимают, что ему просто так жить хорошо, его все любят, ему так удобно. К жене относится как домохозяйке, эмоций мало...принеси, подай, пошла на х, не мешай... Его любовница уже замуж вышла, а с ним всё тра*ается. Второй козерог тоже имеет постоянную любовницу и ещё иногда погуливает. Но к жене относится с трепетом, наглядеться на неё не может. Но как только она за дверь выходит, то он также на других женщин смотрит и лапает всех. Поэтому с Козерогами стараюсь не сближаться. Не хотелось бы оказаться ни в роли их жён, ни в роли их любовниц!

Ира
#67

http://kozerog.glaz.us

форум о козерогах. обсуждение. вопросы/ответы

Василиса
#68

Козероги придурки

AnnaLotan
#69

Я бы не спешила с выводами на Вашем месте. Есть разные люди и ситуации. В частности все зависит от людей больше чем от звезд и знаков зодиака - так как по зодиаку у каждого человека есть предпосилки поддаватся слабостям одному на измену, другому на выпивку и т.д. но сейсай не об этом. Хочу рассказать следующее - был один знакомый у моих родственников он Козерог так женился по любви в 21 год на девушке 19 лет, через год появился один ребенок а еще через год еще один ребенок и итог жили в квартире с родителями его плюс маленькие дети, при этом он изменял жене любимой всегда даже тогда когда штамповал ей детей по большой любви, но при этом ему абсолютно ничего не мешало и не смущало трахать еще кого-то тоже по большой любви. Оказалось он имел и жену (которая сидела в декрете с детьми) и любовницу (на протяжении 12 лет при том она была замужняя). После из семьи естественно никто никуда не уходил. Но любовници продолжали пополнять свои ряды. И этот человек сидел и хвастался как его все любят какой он мачо, как женщины ради него чуть ли не дерутся между собой. Как жена бегает за ним на работу, проверяет телефон мобильный шмонает по вещам в поисках доказательства измены а после ему естественно идет скандал дома. И тут же хвастается как многие любовници (а ососбенно замужние) хотели ради него бросить свои семьи. У меня волосы стали просто дыбом от услышенного. Тоесть человек просто тешил свое самолюбие - а на самом деле эму просто ничего не надо больой егоист который не любит ни свою жену которая из прекрастной девушки превратилась в замученую и нервную даму, но в тоже время этот Козерог и никогда не любил никого из своих любовниц. Эго просто задавляло тешило самолюбие мужское. Так что судит о знаке Козероге в общем сложно потому что все разные но есть и такие индивиды

AnnaLotan
#70

При этом этот Козерог с женщинами вел себя довольно странно - очень любил пропадать на месяцы а то и годы а после возращатся к бывшим - спрашивать как дела, как они поживают, приходить в гости, холить и лелеить воспоминая о прошлом препровождении времени. Н при этом хвастаться при друзьях и знакомых какой он мачо и как женщины за ним бегают.

Старла
#71
Гость

А зачем вообще УВОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ? Никогда этого не понимала, зачем это нужно делать... Не имеет значения, Козерога или еще кого... У человека СЕМЬЯ. И не важно, серая мышка у него жена или белая - она для него самая лучшая, он ее любит любую, не просто так ведь на ней женился. Зачем разрушать чужое счастье, не понятно.

какое счастье?????????????????????????? серая мышь -это позорище, прези раю таких мужиков

Гость
#72
Diana

козероги знают черту. они могут флиртовать, мило общаться, но все. у него есть жена, дальше он не пойдет. и более того, он может даже не догадываться о том, что вы что-то планируете на его счет. если уж козерог женился, то это не просто так. вряд ли у вас что-то получится.зачем вам украденное счастье?

о, как вы неправы! Козероги бабники из бабников, так что увести их ради интрижки - плевое дело! Романы на стороне могут быть не долговременные, но ооочень у многих Козерогов это обязательная составляющая жизни. Как до сввадьбы, так и после. как ни прискорбно.

Асем
#73

если мужчина Козерог женатый не надо уводить его из семьи, достаточно встречаться с ним иногда, осторожно. Неважно кто по знаку зодиака мужчина, он мужчина этим все сказано. Хочешь быть с ним, просто люби его душой и сердцем за то, что он такой, какой есть. И оставайся в тени, он сам даст знать что скучает по тебе, жена это свое родное уверенность и спокойствие, а любовница это мир загадки который он пытается разгадать, нет он не разлюбил жену, просто по сути мужчина охотник, просто осторожность везде и все будет ок!!!

Foxxy
#74

Тема уже закрыта?)

Сергей
#74

Долго искал Мага для возврата отношений и нашёл супер классную Дарину. Нашёл по отзывам про ее. Диагностика бесплатно, результат меня шокировал! И отзывы о ней с 2007 года в интернете. Делюсь контактами Почта d.vitalevna@mail.ru. Viber/WhaсtsApp/telegram +380663770030

Гость
#75
девушка скорпион

у меня подобная проблема, очень рада, что наткнулась на этот форум, очень порадовало сообщение, что скорпион сможет увести из семьи козерога. в общем у меня ситуация мы с ним учимся вместе на дополнительном образовании. ему 30 лет, жена по-моему ровесница, мне 22 года. общаемся очень хорошо, он проявляет инициативу в общении, иногда подвозит меня до дома, когда я без машины. один раз встретились в будни попили кофе после работы. не понимаю с его стороны это просто дружба или что-то еще...он знает, что у меня есть МЧ, я знаю что у него есть жена...просто общаемся, переписываемся, просто все очень мило. но мне естественно хочется большего, возможно ему тоже, я не знаю. нужно что-то делать, не знаю что...может вы как уже опытные в этом деле посоветуете? :)

Несвязывайся с жинатым ато тибе все вернется ищи свободного

Гость
#76
Гость

Несвязывайся с жинатым ато тибе все вернется ищи свободного

Твой корявый почерк работница противно читать. Писать сперва грамотно научись. Туппая недоменеджерша.

Гость
#78

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#80

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем