Гость
Статьи
Вопрос тем, у кого …

Вопрос тем, у кого парень/муж по гороскопу близнец

Вопрос, может, глупый. Но раз уж здесь существует такая рубрика, задам его. Хочет ли ваш парень (муж), близнецы по гороскопу, проводить с вами все свое свободное время? А то по моим наблюдениям, близнецам надоедает быть с одной девушкой, поэтому они постоянно убегают, потом снова прибегают, когда им захочется. Хотелось бы разубедиться в этом.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не парень.. у меня сын родной-Близнец, 15 июня ДР)))Женился вот 8-го августа, до этого 5 лет встречались и год жили уже вместе. Ну не знаю, он без нее и дня не мог прожить, и учились вместе и виделись каждый день, а домой придет и в скайп, опять с ней общаться. Я его как-то спросила, а вот вы год жили вместе до свадьбы, ругались? Говорит вообще ни разу так только мелочи какие-то минут на 10,ну что-то она там забыла или не выклюяила. а так и ссор не было.

Автор
#2

Гость, а кто девушка вашего сына по гороскопу? Просто я астрологией увлекаюсь.

Гость
#3

Пожалуйста)) У нее как раз недавно было ДР-24 августа, это теперь у меня любимая невестка)))А вообще, если серьезно, вы зря на астрологию смотрите, смотреть надо на семью парня и отношения в семье. Откуда ему всего набираться-то, если он смотрит на модель поведения своих родителей, особенно если родители в разводе. Мы с мужем 25 лет вместе, сын и рос в таком понимании, что жена -одна и на всю жизнь. Ну была у него девушка в последнем классе школы,не знаю, было ли там чего у них или нет. А как в институт поступил, так разбежались. И потом вот она, моя невестка и все, как отрезало, ему больше никого и не надо было и не сморел ни на кого, она и только она.

Лерик
#4

Автор, у меня друг такой, ТОЧЬ-В-ТОЧЬ, как Вы описали. Не хочет проводить все время вместе. Желательно девушек побольше и разных.

Близнец
#5

Верно, иногда даж раздражает моя сожительница.

Дева
#6

Мой парень близнец.он только вместе и хочет проводить свободное время.говорит-зачем тогда встречаться,если по отдельности гулять.

...
#7

У меня парень близнец. Звонит каждый день, при любой возможности приезжает ко мне. Всегда и всюду со мной. Я тоже по гороскопу близнец, если вас так интересует. У нас разница 3 дня.

Морская
#8

Ну что Вы у него не одна будете - это как пить дать.. им надо для поднятия собственной самооценки не одну бабу иметь...так и мечутся всю жизнь, а принять решения не могут..

СкакалкА
#9

у подруги муж-близнец -редкий подкаблучник, своего мнения нет, а её это полностью устраивает -сама всем рулит, сама всё на себе тащит. Она скорп, кстати. Чудесная просто женщина.

реал
#10

у меня был .Названивал по сто раз на дню ни о чём ,контролировал постоянно ,короче его было очень много.Легко предсказуем ,с собственным мнением и правда беда ,временами до ужаса зануден,плюсы в том что очень внимателен и заботлив,но опять же всё это как то выглядело черезчур навязчивым .Я сама стрелец если что )

Лена
#11

У меня мч - близнец. Сначала он встречался по принципу - много девушек хороших и разных, постепенно времяпровождение сошлось только ко мне - но этому предшествовала немалая работа. Я водолей

Гость
#12
Гость

У меня не парень.. у меня сын родной-Близнец, 15 июня ДР)))Женился вот 8-го августа, до этого 5 лет встречались и год жили уже вместе. Ну не знаю, он без нее и дня не мог прожить, и учились вместе и виделись каждый день, а домой придет и в скайп, опять с ней общаться. Я его как-то спросила, а вот вы год жили вместе до свадьбы, ругались? Говорит вообще ни разу так только мелочи какие-то минут на 10,ну что-то она там забыла или не выклюяила. а так и ссор не было.

Боже, вы как моего мужа описали :))) Даже ДР у него тоже 15 :))) Правда у меня не 24 августа, чуть попозже)))

По поводу вопроса...Ну гость уже все сказал. Все время вместе, как только расстанемся сразу в аське или по телефону. Первый несколько лет не было ни дня друг без друга :) Странно наверно, но хоть вечером, хоть ночью, на час или меньше, но встречались. Все сам, ни к чему не клонила и не принуждала.

Гость
#13

у меня муж-близнец.Весело, но налево не ходит( я так думаю)свободное время проводит со мной, бывает говорит хочется побыть одному- пожалуйста.Но друзей приятелей приятельниц действительно много.Но он исключение.

Его мечта
#14

А вам не надоест все время вместе? Если все время проводить вместе, любой, даже самый распрекрасный надоест.

Без Башни
#15

Муж Близнец. Я тоже Близнец. Целыми вечерами вокруг скачет, а потом еще приходится с ним обойти миллион его друзей, типа ему без меня скучно.

Мама обезъянки
#16

А у меня первый муж-близнец, потом великая любовь -близнец, и сейчас муж -близец тоже. Первому мужу необходимо было иметь свое личное свободное время- но, в небольшом объеме, бойфренд был страшным гулякой, а муж ╧2 все свободное от работы время старается проводить со мной. Так что, все близнецы разные.

Лера
#17

Все близнецы разные,не стоит уповать на то,что все гуляки и непостоянные.Во многом реально играет роль воспитание,семья и гены,а не только гороскоп.

Гость
#18

я рак, любимый-близнец. Всё свободное время мы вместе, тк без меня ему скучно)Если весь день работаем, начинаем скучать дргу без друга, так и живём. Дома, как хвостик за мной бегает) и скоро у нас свадьба)

Мари
#19

Адекватные нормальные Близняши ОЧЕНЬ привязываются к людям. А уж если полюбят, все - звезду готовы с неба на блюдечке принести :))) (из личного опыта :))) А вот если как у автора бегают "туда-сюда" значит к вам автор, он не серьезно относится.

Лелик
#20

N 19 - не стоит все обобщать...и делать однозначные выводы из своего единичного опыта, согласна с N 16 - все близнецы разные.

Брусника
#21

У меня муж близнец , такой домосед... Без меня отказывается развлекаться совсем . А раньше еще и работали вместе ,вообще жесть была . Правду кто-то написал .если близнецы привязываются к кому то , то глаз не будут сводить до самой старости . Я иногда устаю от этого.

Брусника
#22

Правильно .Гость 18 ----- как хвостик . Слово подобрать не могла .

Лера
#23

Я тоже слышала,что близняшки очень привязываются

Мари
#24

Лелик - учись читать! :) ведь написано: ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА! :)

Nadya
#25

Я по гороскопу - Весы. Мой МЧ (цитата "Морская": "так и мечутся всю жизнь, а принять решения не могут...") не может принять решения вот уже лет эдак 11. А я все жду... И не знаю, что с этим делать. И вроде тоже очень адекватный и умный близняшка.

Марго
#26

Встречалась с Близнецом около года! не могу сказать что он был сильно привязан , все время скорее проводил со совей семьей, чем со смной. Из опыта моих друзей могу сказть, что близнецы любят долго встречаться, у меня 3 занкомые сем. пары, где есть близнецы, вот все они до брака как минимум лет 6-7 встерчались! так что запаситесь терпением, это не тот знак , кот через 3 мес. вас потащит в ЗАГС:)

она любила небо
#27

Знаете девченки от них надо бежаТЬ! я в этом убедилась!!!

они в основном 89%не определенные лмчности,))самое главное, что ты на это ведешся, он как загадка...БЛИН не ведитесь !! от них надо бежать!! я так промучалась Знаете скока?!!! 3 года все верила....а теперь он ещё и в армию собрался...то звонит , то нет..НАх*у такое положение вещей?? Прежде чем влюбится в него подумай!! ВООБЩЕ на до ли??!! Я уверена, что НЕТ! потом будет больно и никто не поможет!!

Lena1976
#28

27... знаете, таких мужчин среди любых знаков полно...

Ника
#29

Если близнец по-настоящему влюблен, он стремится все свое время проводить с любимым человеком. Это касается и женщин, и мужчин. Пофлиртовать, как бы про между прочим, это пожалуйста, но изменять не будут. Сама такая, много мужчин друзей-близнецов. Делились самым сокровенным. Дружу более 15 лет.

Иногда хочется побыть одним, но недолго.

Гость
#30

Близнецы-это сущий АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

Люблю и ненавижу их реально аж до боли внутри и до слез!!!

ольга
#32

Близнец любит о сексе поговорить, ну тр... пару раз, может и женится, но скучно с ними, они ищут жену-маму... я водолей. любят с друзьями время проводить. им главное интеллект, а не секс. слабые и капризные.

Линда
#33

Я своего добивалась 3 месяца, ревела в подушку, не знала как добится, и что делать. Влюбился, теперь не знаю, что с этим делать,просит что бы вещи перевозила))) Заебал даже конкретно!!!!)))

Водолейка
#34

А как вы его добивались, Линда? Какие меры предпринимали?

Я&R
#35

это уж точно, я влюбилась в близнеца уже почти год назад, было все как сказке, но потом наступили будни....он меня ревновал ***, расстались, но потом он снова позвонил, и я растаяла как дура, мы не вместе, но и не врось, не пойму я любовь это или просто привычка. он меня не отпустит никак...я так измучилась)) но есть польза, потеряла 8 кг, пока встречалась с ним..вот так он попил мне кровь....я овен)

Калла
#36

Всё именно так, Автор. Но их нельзя привязывать, даже ни единого намёка на ограничение свободы и привычного ритма жизни, уже не говоря про разговоры о свадьбе, ЗАГСе и прочем-прочем - выкиньте их из головы уверенно и надолго. Станьте сами независимой личностью. Найдите ту "золотую середину", где вы - не критикуете его, не оскорбляете (упаси Бог), но слегка игнорируете, пореже звоните, немного (совсем грамм) стервозности, чередуемый с нежностью (но опять же ненавязчивой)и поддержкой его, любимого, но без фанатизма - спокойно, осторожно, плюс немного иронии. И вуаля, он ваш! Действует безотказно, главное, всегда быть начеку и не сбиваться с этого пути, пока не поймёте, что клиент дошёл до кондиции. Конечно, тут важно, чтобы изначально он уже был к вам хотя бы немного привязан, но судя по тому, что вы пишите о них, то, что они убегают, это именно тогда, когда они считают, что вы уже никуда от них не денетесь, т.е. побежали покорять новые вершины. Немного разубедите их (т.е. его) в этом, они не любят проигрывать.

Гость
#37

,l;;

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Poison
#38

Я так думаю, близнецов сложно зацепить...они легко заводят отношения, даже если не любят человека, вот в таких отношениях они будут свободны, аки ветер, легкомысленны. Но так случается, что они вдруг влюбляются и всерьез. По сравнению с их бывшими отношениями это небо и земля. Вернее, нежнее и ревнивее близнецов тогда не найти. А их возлюбленная - самая счастливая женщина. Вот так вот.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем