Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Хотите узнать свое будущее? Тогда Вам сюда http://albilend.*****.ua/

Альбина Лендел
23 ответа
Последний — Перейти
#1

бежим и спотыкаемся

Гость
#2
Джульетта

бежим и спотыкаемся

и роняем тапки

Лена
#3

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

#5

Здравствуйте, меня зовут Катарина Солуян. К сожалению, не смогла сделать свою ветку, нашла брошенную.
Погадаю, отвечу на вопрос бесплатно, от вас имя и возраст.
Не надо повторять вопросы, карты первый раз ответят, второй пошутят, третий солгут. Выдумывать вопросы тоже не нужно, карты не провести.
Отвечаю здесь 2 раза в сутки. Утром, вечером. С уважением, Катарина.

***
#6
kate-slk@mail.ru

Здравствуйте, меня зовут Катарина Солуян. К сожалению, не смогла сделать свою ветку, нашла брошенную.Погадаю, отвечу на вопрос бесплатно, от вас имя и возраст.Не надо повторять вопросы, карты первый раз ответят, второй пошутят, третий солгут. Выдумывать вопросы тоже не нужно, карты не провести.Отвечаю здесь 2 раза в сутки. Утром, вечером. С уважением, Катарина.

Здравствуйте, Катарина! Галина, 24 года. В конце прошлого лета произошло знакомство с важным для меня сейчас человеком в другой стране, при специфических обстоятельствах. Хотелось бы узнать есть ли будущее у наших отношений? Спасибо!

Оля
#7

Катарина, здравствуйте. Ольга, 36. Погадайте пожалуйста. Дмитрий проявит инициативу, чтобы увидеться со мной?

что ждет
#8

здраствуйте, скажите пожалуйста виктор48 проявит инициативу в отношениях с еленой43?спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста, Ирина,37 и Анатолий, 46. семья, дети и чувства. спасибо

Гость
#10

Скажите когда выйду замуж? каким будет мой муж? Ольга 34.

Гость
#11

Здравствуйте! Надежда 35, будет ли брак, дети? Спасибо!

Екатерина
#12

Здравствуйте! Как скоро встречу новую взаимную любовь? , 07.12.90

#14

Гадаю на таро.Пишите конкретный вопрос,имена,возраст. anna_psyholog91@mail.ru

Гость
#15

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

#16

В марте я обратилась за помощью к Арине с личной проблемой, за месяц ей удалось поменять мою ситуацию в лучшую сторону, с тех пор делаю расклады и диагностики только у нее: пишу в Viber или whats app +79522229435, она очень подробно отвечает, и говорит, как есть, а не как я хочу это услышать

Гость
#15

Потомственная Ясновидящая Мария Николаевна поможет Вам со всеми проблемами, диагностирует ситуацию и найдет варианты решения всех проблем.

Помогает справится с различными жизненными трудностями:
в делах брака, отношений, карьеры, бизнеса, здоровья, выявления недругов.

- Вернет мужа/жену в семью быстро и навсегда.
- Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
- Откорректирует судьбу.
- Наладит финансовые проблемы.
- Снимет любой негатив, вылечит недуги и зависимости.
- Проведение обрядов на похудение, омоложение.
- Различные виды приворотов без греха и вреда.
- Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
- Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
- И другая магическая помощь, более 1000 обрядов и заговоров на все случаи жизни.

Мария Николаевна гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

Консультации проводит личные и в телефонном режиме.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

+38 097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram

#19

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#25

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108