Гость
Статьи
Как ведут себя …

Как ведут себя мужчины-раки когда влюблены?

Непонятно, что ему нужно, Мне казалась, что я ему нравлюсь, да и многие тоже это замечали. То зачем-то он начал рассказывать о своих похождениях, намекая и мне на секс, я резко сказала, что мне это не …

люблю рака(
1 336 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
мар
#301

он мне по телефону домашнему спросил,ты бы стала моей женой,а ухмельнулась и перевела на другую тему,вот из за этого он начал про расстование говорить,может разочеровался,ой незнай!!!

да больше поводов небыло,мы всегда в месте были..

Cendy
#302

ужас какой

Cendy
#303

может написать ему ещё одну смску??)

Cendy
#304

про другую девушку кажется, что придумал. И ещё кажется ,что раз уж он так сильно разочаровался в ком-то, то теперь никому не доверяет, и закрылся в своей скорлупе, это очень даже может быть правдой, но почему он не ответил на твою смс- это все-таки странно.

мар
#305

после расстования спусты 1.5недели я ему в аське написала,просто спросила как у него дела и что новенького,а он до сих пор не отвечает,нет бы по-дружески ответить,а он молчи,когда мы встречались,он со своими бывшими общался ,ну как общался ,они у него спросят ,как дела?он и отвечает,а я значит спросила,он молчит,вот морока с этими рачками)

Cendy
#306

вот мучение то, неговори((( Ну и ладно, пусть там себе размышляет, если у вас все было хорошо и ему не в чем тебя упрекнуть, то думаю одумается, сейчас главное занять себя чем-то поинтересней или тем, что поднимет настроение. Например новый цвет волос, прическа, а может быть новые чулки в сеточку ))) надо от чего-то получить радость

мар
#307

хорошо!)новый цвет волос и чулочки в сеточку))

да не чё он там не размышляет,просто нашёл ещё одну девушку и поёт ей теже песни...

Cendy
#308

Вот это я понимаю!)))) прочитала щас на другом форуме- отпустить надо и ситуация изменится. Поэтому и ура вперед!)

мар
#309

Спасибо!)))

Cendy
#310

не за что), лишь бы полегчало.

мар
#311

да наврятли полегчает)я после расстования чё только не делала,не получаеться забыть его,как пиявка в душе)

Стюардесса
#312

Cendy)) Да по рассказу немнго похож на тебя))))) Только у него 16 июля ДР))) Кстати... скоро намечается юбилей моего Рачка)) Тридцатник стукнет, как-никак..))) Всю голову сломала насчет подарка..В итоге придумала фотосессию love-story, сделаю видео-клип и фотокнигу в подарок)) Ну а что еще подарить человеку, у которого все есть??? Сотый мобильный телефон??? Это по-моему оч банально..Девочки , как Вам моя идея?)))

Мар, пусть сидит и думает..Хватит уже, а то распоясался..Не отвечать на смс, жто уже совсем не в какие ворота не лезет..Если ему так не хочется с тобой общаться , мог бы открыто написать..не пиши, не звони..бла-бла-бла..Значит все таки хочет...Вот психология, мать ее...!!(( Не пиши ему..пока потерпи, если это твое, оно никуда не денется от тебя..А про то что забыть не получается, это я тя понимаю...В натуре надо было не Раками их назвать, а пиявками!

мар
#313

Стюардесса ты права,если бы не хотел,то он написал бы...А идейка насчет подарка мне нравиться)))молодец!!!

Cendy
#314

Стюардесса, подарок отличный! Я вообще фанат фотографий, да и кому может не понравится смотреть на себя любимого во всяких ракурсах, и вообще, все,что сделано творчески, самодельно можно сказать, всегда ценнее и дороже других подарков.

мар
#315

Cendy как ты предложила)))я сделала себе стрижочку))теперь я красива))и всё у меня ОК!!!))тока вот чулочки в сеточку пока не преобрела;))

Стюардесса
#316

Уряяяяя..)) Осталось дело за малым, дождаться любимого из командировки)))))))))

Мар, умница)))

Cendy , спасибки)) Я всегда стараюсь делать все с душой!)

мар
#317

Стюардесса молодец я рада за тебя)))

А у моего рачка 9 ДР я ему хотела купить навигатор,уже присматривла и до присматривалась)

Cendy
#318

Мар, молодец, (сказала-сделала, не то,что некоторые..) похвально! теперь и я захотела подстричься).

мар
#319

)))Правилно Cendy ,стрижка настроение поднимает))

Стюардесса
#320

Ой, девочки...Вот такой настрой и надо иметь!))))) Молодцы))) Я наоборот хотела волосы нарастить))) У меня то ведь карЭ)) Дальше некуда стричься))))))))))))))

жанна
#321

Ув. Девушки.. Наша распрстраненная ошибка это то, что мы любим УШАМИ! не слушайте то, что говорят вам мужчины, будь они раками или овнами! Безусловно, все люди индивидуальны. У каждого есть свой характер(на который так же влияет и знак зодиака). НО! Все же существуют основные и общие моменты, по которым можно понять нравитесь ли вы мужчине или нет!!!Оценивайте отношение мужчины к вам-по его ПОСТУПКАМ! Но не по словам! Это не значит что мужчина должен совершать какие-то безумные доказательства своей заинтересованности, идти на большие подвиги, которые занимают много времени и денег..нет, но элементарные знаки внимания и заботы-такие как-звонить, навещать и т.д... он будет делать,если вы ему нужна..Об этих элементарных вещах не просят, вы не сможете его заставить или уговорить, если в нем этого нет!!!Если он-Не мог;Был занят; Забыл; Проспал и тд-это все отмазки! как известно, у желания-100 возможностей, у нежелания-100 причин.. У мужчины, которому вы нужны(вне зависимости от знака зодиака) будут проявлятся такие фишки как- волнение за вас(а где? а с кем?), переживание(а вдруг помощь нужна, а я не рядом), ревность(а вдруг не я рядом а кто-то другой), и т.д. И как бы он не был занят, и какие бы проблемы не одолевали его голову, в этой голове все равно будет место для вас..если же нет-то гоните его в шею! Нет там чувств, и не высосет он их из пальца! Он держит вас как запасной вариант- провести хорошо время и поспать с вами-Вот это вполне реально))) Периодически он может пропадать, а потом появлятся, даже с цветами и подарками,это он так компенсирует свое отсутствие, и заглаживает вину. А некоторых вообще не одолевает чувство вины))

жанна
#322

Если вас устраивают свободные отношения-то вперед)) такие отношения приносят много радости и удовольствий(хороший секс, отдых и т.д. без всяких обязательств).Но если вы расчитываете на более устойчивые отношения и чувства со своим партнером, то помните!!! НЕ СЛУШАЙТЕ то, что говорят, смотрите на то, ЧТО ДЕЛАЮТ! И не забывайте учиться на своих ошибках, шлифовать и совершенствовать себя каждый день, следить за своей внешностью и поведением!!! Возможно тогда у вас появятся претенденты(в том числе и РАКИ))) для серьезных отношений!

Cendy
#323

Не могу не согласиться, всё так. Но когда влюбляешься, голова не сразу включается, ищешь всякие оправдания, цепляясь за слова, всякие мелочи и т.п. Куда-то девается самоуважение в этот момент...

Стюардесса
#324

Да Жанна! Согласна...Даже как-то обидно стало..Всмысле за себя...

мар
#325

Тишина))Девчонки Cendy и Стюардесса как у вас делишки?

Cendy
#326

Приветик. У меня завтра Д.Р., а мой дорогой уезжает на все лето работать.( Но ничего, возьму отпуск и приеду к нему. А так усе у норме), как у тебя?

мар
#327

С наступающим Днём Рождения!!!))

А у меня глухо всё,я уже как бы смерилась с этим..Но только я не пойму он целыми днями сидит дома в инете...

стюардесса
#328

Присоединяюсь к поздравлениям..)) У меня все хорошо мар) Вобщем жду, когда мой рачок прибежит с предложением руки и сердца))

Странный какой-то он мар у тебя..

мар
#329

Дааа,это точно ...я ещё не разу таких людей не видила....

Я очень ,очень рада за тебя!!))

Гость
#330

Встречалась с раком более 9 месяцев, 30 лет ему было. Правда мы жили в разных городах, виделись редко:(((Потом он меня бросил, сказав, что не полюбил. Мне кажется, он просто побоялся что-то менять в своей жизни. Он до сих пор живет с родителями, серьезных отношений не было.

Я очень переживаю, люблю его, хочу вернуть...

Что делать????

Cendy
#331

Спасибо, девочки за поздравления. Желаю вам любви такой, чтобы не приходилось даже задумываться, любит он или нет, потому что однозначно ДА.

Гость
#332

ой сколько тут у вас всего произошло)))) а мне по ходу дела на раков везуха,вот что мальчик не плнравится ,рак (((,как с ними не просто жуть....

#333

ох у вас тут и день рождения случился))присоединяюсь к поздравлениям )))

#334

Катриночкаох у вас тут и день рождения случился))присоединяюсь к поздравлениям )))

Виктория
#335
люблю рака(

ну так я и не поняла показывать, что он нравится или нет))) Он как-то совсем не понятно себя ведет вроде как ждет инициативы от меня, но я сама очень скромная по характеру. И не понятно еще вот что, он вроде как проявляет знаки внимания, то при этом может как ни в чем небывало рассказать про одну из своих девушек, они у него для секса, как я поняла. С одной правда жил, но сейчас расстался. А сейчас вроде как стал серьезным, не с кем не встречается. Вот я и думаю, чем вдруг вызваны такие перемены и почему он мне о них докладывает?

Могу сказать, что все раки разные - это зависит от восходящего знака(асцендента), луны и солнца. Посмотрите в интернете. Полезная вещь, можно точнее понять человека только узнав его время и место рождения)

коллекционирую векторы)
#336

если Раки влюблены, они очень навязчивы, пытаются накормить, напоить, спать уложить.... не выпутаться из их заботы

милая
#337

Какая знакомая история. Я познакомилась со своим раком в агенте. Хочу добавить, что я тоже рак. Он настоял на нашей встрече. Мы встретились, все хорошо. Он писал, звонил, приходил, звал гулять. Потом получилось так, что я его нечаянно оскорбила и после этого мне пришлось выполнять его функции. Я его уже звала гулять сама. Писала, звонила. Потом я спросила у него А ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ ПОСТОЯННО ЗОВУ ГУЛЯТЬ???, на что он ответил Я ЗВАЛ ТЕБЯ ВНАЧАЛЕ, ТЕПЕРЬ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ...вот так и живем. Но сейчас я уехала домой на каникулы на три месяца, он остался в другом городе. Ждет меня, переписываемся, он купил даже номер, чтоб звонить мне и дольше общаться, ну все хорошо, тьфу, тьфу, тьфу. Но вот насчет характера... Он гордый, когда ссоримся, первая на перемирие иду я, он не любит когда обижаются, а если обижаются, то он ни за что в жизни не попросит прощенья. Из - за этого он уже потерял много друзей и подруг. Он не расторопный, обидчивый сам, и все должно быть как он скажет. Ему нельзя перечить, обманывать, и идти гулять только с его разрешения. Он собственник. Он делает все как сам хочет, но и я тоже делаю, то что хочет он. Вот такие пироги. Но я его уважаю, и когда мы не ссоримся, он мне кажется самым лучшим

мар
#338
коллекционирую векторы)

если Раки влюблены, они очень навязчивы, пытаются накормить, напоить, спать уложить.... не выпутаться из их заботы

мар
#339

Ну незнай по поводу влюбленности раков,мой Рак тоже пытался накормить ,напоить и спать уложить,а в итоги он сам захотел расстаться...

мар
#340

девчонки неужели мой рачок заговорил)...у него 9 днюха была я ему написала поздравление и он мне ответил,Спасибо большое Маришка!))

Я думаю может уже как нить начать сним переписываться изночально,а там как карты лягуи или пока не надо????

#341

Девчёнки аууу отзовитесь...совет нужен,у одного рачка с которыми были отношения когда-то ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ 25 лет...вот сижу и думаю поздравить или на фиг не нужно??? просто расстались на не оч такой ноте..(( пообещали друг друга больше ни цеплять и..... распрощались....хотя как вам известно такое было уже 76580907856347 раз.Не общались 3 месяца почти,от и незнаю как быть?

Lu
#342
Катриночка

Девчёнки аууу отзовитесь...совет нужен,у одного рачка с которыми были отношения когда-то ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ 25 лет...вот сижу и думаю поздравить или на фиг не нужно??? просто расстались на не оч такой ноте..(( пообещали друг друга больше ни цеплять и..... распрощались....хотя как вам известно такое было уже 76580907856347 раз.Не общались 3 месяца почти,от и незнаю как быть?

ну если тебя посещают такие мысли, чтобы поздравить его, значит он до сих пор тебе не безразличен....так??....а если так, то обязательно поздравь, может и удастся обратить на себя его внимание!:))

мар
#343

Катриночка зайка уже со своим рачком расстались 1.5месяца и у него было 9 днюха ,я его поздравила и он мне ответил,Спасибо большое Мариночка!!!Он просто был рад этому))потом спустя 5 дней я ему обратно написала,как дела и тд..,и он ответил и он начал у меня спрашивать про женихов,он просто начал интересоваться моей жизнью,начал ворачивать те былые отношения,короче вспоминать,я ему говорю ,давай не будем вспоминать,но он не чё не сказал,а потом обратно начинает задевать меня бывшими отношениями)))Но хотя сейчас встречаеться с другой)))Он мне говорит ты хорошая,самостоятельная,хорошо готовишь,и бла бла бла)))Так что Катриночка если душа хочет, то поздравляй,он это оценит и ответит тебе,я тебе правду говорю,поверь))))удачки!!!)))

Cendy
#344

Привет-омлет! Вернулась из отпуска, была со своим "рачком" почти две недели вдвоем на природе, эх хорошо..)

мар, ну и что ты дальше думаешь? А не спросила, раз ты такая хорошая, самостоятельная и т.д., то почему вы расстались?? А не сказал, почему не ответил на предыдущие смс? А может он из вежливостии сейчас ответил? А сам сказал, что встречается с другой?

Cendy
#345

и вообще в его разговоре было что-нибудь такое, чтобы он может жалел,что вы расстались или хотел бы все вернуть?

Гость
#346

Cendy приветик!молодцы!отдых в месте ,это хорошо!))

Может из вежлевости,незнай!Я у него спрашивала,почему я такая хорошая и тд.и расстались?но он промолчал на это и сказал,просто в не настроение был вот и расстались...Я даже и не знаю жалел он или нет,просто сказал,что я очень хорошая во всём и всё!!!Да сказал,что встречаеться с другой и добавил,что она курит,стерва,даже всего чуток встречаються и успели подраться,он рассказывал мне всё это как лучшему другу,как на исповеди!!!Я ему говорю,что тебе такая и нужна,что нормальные девушки с тобой стакой скатиной не будут и связываться!!!Но,что интересно он начал спрашивать про моих парней и я ему говорю,что есть у меня поклоники,то по ресторанам водят,на шашлыки ездили ,купались,на верталете летали,и он начал,ты спишь с ним ,вот только я не пойму зачем ему всё это ,есть ли сним у меня секс или нету ,это его уже и не касаеться теперь)))

конечно хочу его вернуть ,но незнай как если у него появилась другая!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мар
#347

Гость ,это я мар)))

Cendy
#348

мдаа..это какое-то издевательство... Называет стервой ту, с кем встречается, интересуется есть ли у тебя секс с другим, ваще капец полный.. Ну значит ему нравится то, что девушка стерва и курит. Или он думает сначала погулять с такой, а ты хорошая и примерная ни с кем пока не встречайся, подожди лет 5 и я женюсь на тебе, так? По-моему он эгоист и не заботится о чувствах других. В общем ждать от него решительных действий - бесполезное дело. Ладно ещё, если бы он первый позвонил, поинтересовался как жизнь, если ты ему не безразлична. Нельзя позволять такого отношения к себе, он не оценит того ,что ты сейчас делаешь, а тебе будет обидно. надо наоборот задеть его чем-то, чтоб ему хотелось позвонить, а тебе было бы некогда с ним разговаривать, сказала бы ему,что перезвонишь и не перезвонить. Видишь какие ему нравятся- курящие и дерущиеся стервы,.)) а тебе нужен нормальный адекватный парень, которому нравятся хорошие девочки. Может я всего не знаю и неправильно сужу, но вот такое сложилось мнение.

Cendy
#349

можно конечно позаниматься садомазохизмом, писать смски, ждать ответа, тешиться надеждами. Ему то поди приятно такое внимание- двоих за нос водит. Правда он потом когда подумает головой, то скорее всего пожалеет, что не ухватился за тебя сразу, что упустил из-за глупости. Ему вообще повезло с тобой, что ты его до сих пор ждешь, даже когда уже есть другая. И вообще мне кажется с ним надо пожеще как-то. Так сказать нет-нет, да-да. Ну как то дать понять, что у тебя сейчас есть шанс, если не пошевелишься, то есть другой претендент.

мар
#350

Д я уже ,этим не заморачиваюсь)))Я поняла,что этот человек мне для жизни не нужен!!!Если у него каждый раз будет *** и будет расставаться и другую искать,нафиг мне это нужно!!!Я ему и так дала понять ,что мы ещё с другим парнем не встречаемся пока ещё присматриваюсь ,но я смотрю ,что он и не движеться,да пошёл он куда подальше,пускай любит девушек которые будут ему пиздюлей ставить))))Я знаю,что пройдёт чуток и он об этом задумается и будет меня долбить смс или звонками,НО будет ПОЗДНО!!!