Гость
Статьи
ОН козерог (свободен) …

ОН козерог (свободен) ОНА близнецы (замужем)

Познакомилисись с ним неделю назад в кафе, активно проявлял внимание, расстроился сильно, что замужем. Просил номер телефона, отказала. Оставил свой, ждал звонка. Я конечно же не позвонила. Нашел через поиск в контакте и началась переписка, преимущественно с его стороны. Каким-то образом согласилась на дружескую встречу (она действительно быда дружеской!!! ), много общались, с ним было интересно и весело! Но я дала понять, что замужняя женщина не заводит романы на стороне. По его словам, ему это даже больше нравится, любит добиваться цели. После этой встречи общаемся только в интернете, первые дни просьбы о встрече, дай шанс и все в таком роде. Но, я неприступна! Ситуация изменилась буквально последние 2 дня, мы также общаемся, но темы скорее общие, о встрече не просит, впал в какую-то депрессию, связанную с прошлой девушкой ( с его слов). Неужели козерог отступился так быстро? Его хватило совсем ненадолго или это тактика такая? Подскажите пожалуйста. Мне это интересно, потому что я поняла, что он меня за такое короткое время очаровал безумно! Сама не могу поверить! И кстати, не указала, что с мужем отношения сложные, собирались даже разводиться. Но об этом своему новому знакомому я почему-то не сказала. Скорее не рассчитывала заводить отношения, не закончив предыдущие....

Линда (хочу любви)
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, мне кажется, что мужик обломался. Вы честно изображали недотрогу, а он понял, что ловить нечего. Зря вы так. Дело даже не в сложных отношениях с мужем. Не надо новые отношения начинать с дальним прицелом. Позвоните, пообщайтесь, предложите встретиться. Если откажет, можно отдыхать.

Гость
#2

а может просто проверяет, как Вы себя поведете, намеренно отступил. в любом случае, я думаю, что инициативу проявлять не стоит. кстати, козерогам присущи депрессии. а также пропадания на период от неск дней до неск недель) ибо страшные мозгокруты и интриганы)

Линда
#3

Извиняюсь, темку создала аж 2 раза, а обсуждаем на другой ветке! Спасибо за советы!!!

надя
#4

лидия ваш первый муж кто по гороскопу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Линда
#5

Муж весы

Следующая тема