Гость
Статьи
А как возвращались …

А как возвращались Ваши мужчины Весы?

Через 5 минут после фразы "если бы ты не позвонила, я бы НИКОГДА тебе не позвонил!мы бы НИКОГДА не увиднлись больше!!" сказал "я люблю тебя!дуру такую!"Чего вообще.А как возвращались Ваши мужчины Весы?

катюша
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, как возвращались.. жалкое зрелище(((

катюша
#2

и еще "долгодумие" это... дааа

#3

Нашёл в одной из соцсетей, написал письмо, что дескать прости, был не прав, прими обратно. И это всего-навсего через полтора года после внезапного исчезновения из поля зрения) Ещё один тоже через 9 месяцев вдруг на почту свалился с вопросом "А куда ты пропала? Почему телефон не отвечает?" (в том случае я сама делала ноги втихаря) Ха! Тормоза в общем ещё те...

Фелис
#4

От такие мы Весы! непредсказуемые))))) И мужчины и женщины. Советую на наши зслова ,сказанные в запале,внимания не обращать....Мы вспыльчивые,но отходчивые)))) И любящие.

катюша
#5

Феликс, т.е. если он любил меня полтора года, и вдруг разлюбил, на это тоже внимание не обращать?

вы то вспыльчивые, но отходчивые не быстро.

#6
Фелис

От такие мы Весы! непредсказуемые))))) И мужчины и женщины. Советую на наши зслова ,сказанные в запале,внимания не обращать....Мы вспыльчивые,но отходчивые)))) И любящие.

Кстати, ни одного вспыльчивого (а у меня их было 4 штуки)) Веса не попадалось. Все очень даже разумные и спокойные) Если что и делали, то не под влиянием эмоций. Другое дело, что у них 7 пятниц на неделе...

шашка
#7

я с весами рассталась полтора месяца назад..даже и незнаю что он там придумывает сидит..

Фелис
#8

6. Каря,это они удачно маскировались под приличных. Бури на душЕ бушуют.))) Я хоть и Весы,но и всю жизнь встречаюсь с мужчинами Весами. Карма такая))))) Про семь пятниц и нерешительность- чистая правда. Но уж если чо решили- носорога легче сдвинуть.

Р
#9

у меня ща весы..вспылчивый ппц...мне тяжело сним,я рыбы..но привыкла к нему уже..замкнутый круг

Р
#10

и еще если начала что-торассказывать,не отстанет,пока ВСЕ ВСЕ ВСЕ детали не узнает.он как сканер,даже посмске поймет держу я обиду илинет..

Angi
#11

у меня был вспыльчивый (кстати, 9, я тоже рыба :)) ), просто на ровном месте мог наехать, расстались месяц назад и вряд ли думает о том, чтобы вернуться

mm
#12

а что мужчины-Весы возвращаются?! Это не про нас!)

катюша
#13

mm, еще как про вас)

55
#14

Возвращаются если еще теплется надежда на то что их любят и ждут, а главное уважают как человека.

55
#15

Но я со своим рассталась. Еле смогла. Я ухожу он за мной, я прийду он начинает мучать. Сейчас не жалею что не стала дальше продолжать. Хоть и понимаю что лучше его для меня и несыскать. Я тоже весы. Но измучил он меня так, что непересказать. Взаимопонимание 100%, любовь, чувства. Но чувства что он никогда не бросит и будет предан нет. А мне нужет оазис покоя и радости, чтобы было гнездышко безопасного счастья. Он ценит то что я ему даю высоко, и меня ценит, но береч не умеет. И дать он может много и знает что именно нужно мне, но все портит тем, что ему доказательства любви нужны каждую минуту! Каждый миг ему необходимо знать, что его любят! и когда он этого не слышит или не видит подтверждения любви, он начинает волноваться и изводить либо уходами своими в надежде, что его вернут. или упрекаи, в надежде, что я буду оправдываться перед ним и тем самым он получит подтверждение что его любят. А я люблю его и говорю ему это, но так устала от его шантажа и выманивание внимания и любви. Я не могу все время доказывать, я просто хотела любить его и чтобы он любил меня.

mm
#16

ситуация похожа на мои отношения, но есть и отличия. Мои в том, что взаимопонимания 100% не было. Даже 25%. А вот у вас многое непонятно. То он знает, что нужно вам, то нет. То вам с ним хорошо, то нужно гнездышко счастья. Раз он просит внимания любви, значит это ему нужно? Значит не достаточно внимания? ничего просто так не бывает...

off
#17

Да, 55, у меня тоже любофь веса моего постоянно сменялась упреками и шантажом, только первое время он был хорошим, а потом пошло поехало, ты меня не любишь, только для себя все делаешь, а тогда я.....а если ты ...то я вот так то! И что меня выводило он не мог находиться один, если мы в соре он обязательно куда нидь прется, такой поверхностный экстоверт, ему наедине с собой невыносимо было, а потом я вовремя поняла, что он с гнильцой, мужчина не должен становиться на один уровень с женщиной и пытаться её шантажировать женскими штучками, знаете что у нас получалось, им манипулировать было не возможно (это я уже потом в конце самом поняла)потому как любая манипуляция имеет смысл, когда объект манипуляции имеет хоть долю взрослых мозгов и не страдает инфантилизмом, а когда в ответ на любую просьбу, даже не претензию, просто просьбу мужчина начинает закатывать истерики и кричать: вот ты всегда так, ну хоть бы раз ты сделала сама и т.п., понятно что в след. раз ты к нему обращаться вообще не будешь ни с чем, зато он владел всем набором манипуляций и истериками и нудьем9когда мог по 20 раз повторять одно и то же пока я не сделаю и т.д. времени нет писать:) вообщем весы-ловкие манипуляторы девочки, не поддавайтесь! лучше бегите, а то так всю жизнь и промучаетесь.

Автору, если ушел, возвращать не нужно, все твое останется с тобой!(китайская поговорка)

mm
#18

off-ну зачем же Вы про всех Весов-Мч так обобщаете?) То, что манипулировать мы умеем-это факт! Но в вашем случае-это была не манипуляция, а саботаж) Я сам былвало огрызался, когда мне постоянно под ухо твердили сделай то, се, пятое, десятое...После чего я вскипал и говорил: Так кто у нас отвечает за кухню и уборку?! Несмотря на похожие упреки НИКТО из моих бывших подруг не заявлял, что мучился со мной! А все потому, что это компенсировалось другим. Так что я бы не обобщал...)

55
#19
mm

ситуация похожа на мои отношения, но есть и отличия. Мои в том, что взаимопонимания 100% не было. Даже 25%. А вот у вас многое непонятно. То он знает, что нужно вам, то нет. То вам с ним хорошо, то нужно гнездышко счастья. Раз он просит внимания любви, значит это ему нужно? Значит не достаточно внимания? ничего просто так не бывает...

Да мне не всегда удавалось доносить до него то что я чувствую. Иногда просто хотелось помолчать, чтобы он обнял и понежится вместе. Мы весы прежде чем впустить в свое сердце хотим проверить человека, узнать больше, потому что если впустим в сердце то это на дооооолго. И если любим то влюбляемся со временем лишь сильнее. Вот я его до сих пор люблю его. Мы мучили друг друга лишь потому, что понимали что сильно любим, и нам нужны были доказательства что партнер нам верен и любит нас и никуда неуйдет. В итоге оба измучились. Но любим и хотим быть вместе. Если он позвонит мне я скажу что люблю его и скучаю, и может быть повторим все по новой) А что, покой нам только снится! Но как перестать друг друга изводить? Как просто любить? Ведь ему скучно будет да и мне тоже Может ну его этот идеализм, ведь нам с ним так хорошо а главное ИНТЕРЕСНО! Быть может мы и будем вместе, так и будем ссориться мириться и любить) Кто знает

off
#20

Я обобщаю??? Да я еще многого не договариваю, сейчас читаю другую ветку про весов, там все тоже, практически теми же словами:) я не зануда ни когда не повторяю одно и то же и не нудлю, я не требовательна, а очень веселый и позитивный человек, но даже этого оказалось не достаточно для "не вывода из равновесия" моего МЧ весы! Еще вычитала сейчас общую черту весов: они всегда все делают чтобы им было удобно и даже выгодно!

off
#21

Я нашла этот сайт вумен через поисковик, ввела мужчины весы-как вы с ними живете:) и очень много тем высветилось именно на вуман, сейчас читаю, но знаете, уже даже не знаю зачем, возвращатся не буду однозначно, они не для жизни эти мужчины-весы! но все равно это опыт, извените, если кому кайы поломала!

off
#22

Ведь вы сейчас, девочки читаете и думаете, нет это не про мои отношения, я не такая, он не такой, у нас все будет по другому! А смысл в том, что если так много одинакового в этих мужчинах, то в 90% случаев исход будет тем же, разочарование! 10% это исключение, ну может еще 10% кто ловко маскируется под хорошего несколько первых лет!

off
#23

Не рисуйте себе илюзий, не придумывайте ЕГО себе, сразу смотрите на факты, чтоб не плакать потом, почитайте соседние ветки!

55
#24

off - я нехотела сказать что мужчины весы плохие. Мне просто некому пожаловаться и похандрить) Но мой весик хороший.

Будте добрее к весам мужчинам. Поймите они отражение того как вы к нему относитесь. И нечего на зеркало пинять коли рожа крива. Если весы ворчат или недовольны, то наверняка просто сил у него нет, батарейки надо перезарядить. Создайте уют гармонию и радость вокруг. Вы почувствуете как он изменится и все наладится. Если он переживает из-за работы, то тем более недопекайте, ему и так трудно. Просто поймите его и примите таким какой он есть. Его благодарность будет велика. Когда мужчина весы в равновесии, это самое доброе и миролюбивое существо. Просто берегие его, выслушивайте все что он хочет вам сказать, принимайте его не отталкивайте. Ведь каждое его движение и слово обдуманны и обоснованны. И если вы понастоящему проанализируете ситуацию, то в итоге в 99% из 100 он прав. Просто силы свои ненадо переоценивать. Если чувствуете, что трудно вам брать на себя ответственность за него, то луше остаться друзьями. Не надо их упрекать они ведь думают только о том чтобы вы были счастливы и про мир во всем мире. Я обажаю весиков. Особенно когда они довольны и счастливы. Не надо их мучать чтобы они не мучали вас простой сикретик.

off
#25
55

mm

ситуация похожа на мои отношения, но есть и отличия. Мои в том, что взаимопонимания 100% не было. Даже 25%. А вот у вас многое непонятно. То он знает, что нужно вам, то нет. То вам с ним хорошо, то нужно гнездышко счастья. Раз он просит внимания любви, значит это ему нужно? Значит не достаточно внимания? ничего просто так не бывает...

Да мне не всегда удавалось доносить до него то что я чувствую. Иногда просто хотелось помолчать, чтобы он обнял и понежится вместе. Мы весы прежде чем впустить в свое сердце хотим проверить человека, узнать больше, потому что если впустим в сердце то это на дооооолго. И если любим то влюбляемся со временем лишь сильнее. Вот я его до сих пор люблю его. Мы мучили друг друга лишь потому, что понимали что сильно любим, и нам нужны были доказательства что партнер нам верен и любит нас и никуда неуйдет. В итоге оба измучились. Но любим и хотим быть вместе. Если он позвонит мне я скажу что люблю его и скучаю, и может быть повторим все по новой) А что, покой нам только снится! Но как перестать друг друга изводить? Как просто любить? Ведь ему скучно будет да и мне тоже Может ну его этот идеализм, ведь нам с ним так хорошо а главное ИНТЕРЕСНО! Быть может мы и будем вместе, так и будем ссориться мириться и любить) Кто знает

55, вы изводите друг друга именно потому, что оба инфантильны, оба хотите чтоб удобней было именно вам, приспособиться! а это, в паре может сделать только один человек!:) вы ни когда не думали над этим?:) я не в упрек, просто сейчас такая мысль пришла, может, если вы это осознаете вам с ним легче будет отношения строить?

off
#26
55

off - я нехотела сказать что мужчины весы плохие. Мне просто некому пожаловаться и похандрить) Но мой весик хороший. Будте добрее к весам мужчинам. Поймите они отражение того как вы к нему относитесь. И нечего на зеркало пинять коли рожа крива. Если весы ворчат или недовольны, то наверняка просто сил у него нет, батарейки надо перезарядить. Создайте уют гармонию и радость вокруг. Вы почувствуете как он изменится и все наладится. Если он переживает из-за работы, то тем более недопекайте, ему и так трудно. Просто поймите его и примите таким какой он есть. Его благодарность будет велика. Когда мужчина весы в равновесии, это самое доброе и миролюбивое существо. Просто берегие его, выслушивайте все что он хочет вам сказать, принимайте его не отталкивайте. Ведь каждое его движение и слово обдуманны и обоснованны. И если вы понастоящему проанализируете ситуацию, то в итоге в 99% из 100 он прав. Просто силы свои ненадо переоценивать. Если чувствуете, что трудно вам брать на себя ответственность за него, то луше остаться друзьями. Не надо их упрекать они ведь думают только о том чтобы вы были счастливы и про мир во всем мире. Я обажаю весиков. Особенно когда они довольны и счастливы. Не надо их мучать чтобы они не мучали вас простой сикретик.

Другими словами создайте для них все условия сами!Чтоб не дай бог им не пришлось напрягаться? Нет, я не такая, видимо я люблю сильных мужчин и мамочкой в 20 лет с небольшим для парня быть не собираюсь, да и ни в каком возрасте!

55
#27
off

55

off - я нехотела сказать что мужчины весы плохие. Мне просто некому пожаловаться и похандрить) Но мой весик хороший. Будте добрее к весам мужчинам. Поймите они отражение того как вы к нему относитесь. И нечего на зеркало пинять коли рожа крива. Если весы ворчат или недовольны, то наверняка просто сил у него нет, батарейки надо перезарядить. Создайте уют гармонию и радость вокруг. Вы почувствуете как он изменится и все наладится. Если он переживает из-за работы, то тем более недопекайте, ему и так трудно. Просто поймите его и примите таким какой он есть. Его благодарность будет велика. Когда мужчина весы в равновесии, это самое доброе и миролюбивое существо. Просто берегие его, выслушивайте все что он хочет вам сказать, принимайте его не отталкивайте. Ведь каждое его движение и слово обдуманны и обоснованны. И если вы понастоящему проанализируете ситуацию, то в итоге в 99% из 100 он прав. Просто силы свои ненадо переоценивать. Если чувствуете, что трудно вам брать на себя ответственность за него, то луше остаться друзьями. Не надо их упрекать они ведь думают только о том чтобы вы были счастливы и про мир во всем мире. Я обажаю весиков. Особенно когда они довольны и счастливы. Не надо их мучать чтобы они не мучали вас простой сикретик.

Другими словами создайте для них все условия сами!Чтоб не дай бог им не пришлось напрягаться? Нет, я не такая, видимо я люблю сильных мужчин и мамочкой в 20 лет с небольшим для парня быть не собираюсь, да и ни в каком возрасте!

Да наверное вы правы создать им условия покоя необходимо.

mm
#28

off а почитайте про проблемы других знаков и Вы поймете, что Весы далеко не самое худшее, что может быть. Видимо Вам действительно не судьба быть с этим человеком. У Весов есть действительно проблема. Они с трудом рубят с плеча. Даже если 8 из 10 говорит за то, что нужно расстаться они ждут решения последних 2-х из 10. Не хотите быть мамочкой-не надо. Возможно это не надо и ему, просто он вам открыто об этом не сказал!

Oleh
#29

весы - это знак который любит и умеет подтолнкуть, но самую трудовую работу делать не станет, а спихнет на другого, зато какой он душка и рассказчик в компании правда все чаще о себе..

mm
#30

Ничего плохого в этом не вижу) А что другие знаки такие альтруисты все?)

Leda
#31

В союзе с весами нужно всю грязную работу брать на себя, с самого начала для себя решить, готова ли принимать все решения,при этом оставаясь мягкой и милой.При расставании окончательное слово тоже должно быть за вами, иначе это может растянуться на года,за это время вы испортите себе нервную систему.Он уйдет навсегда, но потом вдруг появится когда вы уже будете с кем-то другим и вы опять потеряете покой и сон.

Leda
#32

Ситуация из жизни.Мой бойфренд Весы встретил бывшую у знакомых в гостях.Они расстались год назад, все было кончено.Мадам пришла с женихом, вся счастливая в предвкушении свадьбы.Брошенный взгляд, слово за слово,пошли вдвоем курить на лестницу.Проходит время, они не возвращаются.Обеспокоенный жених пошел посмотреть в чем дело и увидел, что она сидит у него на коленях, он обнимает ее что-то нежно шепчет на ушко.Я-то знаю все эти весовские примочки, спокойно сижу.А жених был в ярости, чуть свадьба не сорвалась.На что потом мой бойфренд пошутил,что если бы захотел, то ушел бы с ней,оставив жениха с носом.

mm
#33

Leda, а как вы отреагировали? Что значит Весовские примочки?)

Leda
#34

Это был первый год нашего знакомства и я не знала как реагировать на это, а устраивать разборки считала ни к чему.Практически на каждой вечеринке он флиртует с какой-нибудь девушкой, может посадить ее на коленки, погладить.Но все это конечно так,несерьезно.Правда, пару раз получал от ревнивых кавалеров.Для Весов флирт это как воздух, он ни к чему не обязывает,просто еще раз потешить свое самолюбие, типа как я неотразим.Я совершенно спокойно теперь к этому отношусь.Потом все равно приползет ко мне.Если что-то не понравится,отвечать нужно тем же.Действует безотказно!

Вес
#35

Девушки - это ПП какой-то, если я родился в середине октября - я - вот это..., хм, хоть знак свой скрывай теперь))

Хорошо у вас кто-то сказал "не придумывайте ЕГО себе", в том числе и по знаку зодиака.

mm
#36

2Leda Судя по рассказу молодой человек не старше 20 лет...

off
#37

mm, а я уже не с ним!сейчас вспомнила, что моего веса всегда бесило когда я начинала весилиться, танцевать на вечеринках, он подходил ко мне и почти шипел: ты уже напилась, успокойся!:)) зажигать можно было только ему, а я должна быть под контролем и сколько упреков на след. день я выслушивала: ты не так танцевала, не то говорила, чтот еще не так делала, при этом все свои поступки он оправдовал, говоря: ну и что, не имею права что ли:)

Интересно, девушки встречающиеся с весами, у вас как? Что нибудь подобное наблюдалось?

off
#38

Мог да, подойти к незнакомой компании девушек познакомится или пригласить на танец женщину, типа: у неё такие грустные глаза были вот я и ........)) а меня он затюкал под конец наших встречь я уже боялась просто пойти потанцевать, а то завтра опять будет высказывать, прям тиран!)

Oleh
#39

для весов разлучить и увести из семьи как спорт. интерес хотя сами они предложить что то лучшее не в состоянии. а покрасоваться и показать себя любят, но агресси пугаются моментально где кула к носу прижать убежит с опущенным хвостом..

оленька
#40

девушки у кого молодые люди весы, вы сходитесь-расходитесь?

у нас 1 раз такое было, поссорились, не говорили 2 дня, думал ОН что расстались. через 3 дня сошлись.ну это мелочь, а подолгу чтобы не видеться, а потом сойтись?

Маша
#41

ой даже и не помню сколько раз расставались уже!

на пару недель, на месяц, но он всегда сам возвращался-только в последний раз я сделала шаг, так как поняла, что не могу без него

а вообще сейчас живу в другой стране, а он в Москве...когда расставались было все очень смутно между нами, но сейчас согласен даже на расстоянии поддерживать отношения

не знаю как долго это продержится правда

sweet
#42
Кареглазка

Кстати, ни одного вспыльчивого (а у меня их было 4 штуки)) Веса не попадалось. Все очень даже разумные и спокойные) Если что и делали, то не под влиянием эмоций. Другое дело, что у них 7 пятниц на неделе...

да-да-да. они не вспыльчивые, а медлительные. писать раз в два месяца это не от вспыльчивости,а от колебаний...

Гость
#43
off

mm, а я уже не с ним!сейчас вспомнила, что моего веса всегда бесило когда я начинала весилиться, танцевать на вечеринках, он подходил ко мне и почти шипел: ты уже напилась, успокойся!:)) зажигать можно было только ему, а я должна быть под контролем и сколько упреков на след. день я выслушивала: ты не так танцевала, не то говорила, чтот еще не так делала, при этом все свои поступки он оправдовал, говоря: ну и что, не имею права что ли:)

Интересно, девушки встречающиеся с весами, у вас как? Что нибудь подобное наблюдалось?

Это, и много другое о чём писали и вы и другие девчёнки - у меня та же картина... Прямо не знаю что делать. Встречаемся 3 с половиной года, но последний год он просто как с цепи сорвался. Ревнует к каждому столбу, к каждому телефонному номеру, к каждой прогулке с подружками... Та же ситуация с опозданиями, если на 5-10 минут опоздала или позже вышла в сеть, всё, злой тон, в голосе слышится отсутсвие хоть какого-то хорошего настроения и отношения ко мне... Гулять позже 10-11 вечера (!) вообще не отпускает ни с кем кроме него, ни в клуб, ни даже в гости к лучшей подруге, но сам при так же, как и было выше описано, ненавидит скопления людей, не любит клубы, бары, и всё кроме дома. Тоесть без меня не ходи, а со мной сидим дома, потому что всё остальное он не любит. Просто ПП!

У меня уже просто сдают нервы...А как бороться не знаю, что только не перепробывала, и я, и он, и мы... Вспыльчивый, принципиальный до ужаса. Мелочный, каждую ссору копает до кости.

Всё чаще думаю о раставании, но 3,5 года... Привычка что ли не отпускает никак... Надежда всё никак не умрёт наверно, что это рано или поздно закончится..

я.
#44

девочки у меня вот такая история... Рассталась с парнем весы...сама виновата, пол года постоянно пилила ему мозг как он говорил! не знаю как он это так долго терпел, но наверное все таки что-то чувствовал ко мне, или просто не мог уйти, хотя когда мирились козалось что такая любовь, сейчас начинаю думать и кажеться что может уже тогда разлюбил! Потом после очередной ссоры, сказал что все! Единственное что возможно если я дам ему время может еще что-то получиться... Я полтора месяца мучалась, постоянно ему писала, что скучаю и все такое! он сначала тоже говорил что скучает, и как-то сказал что ЛЮБИТ, НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! спустя полтора месяца я ему позвонила, просто сказать как скучаю и как его люблю, а он мне на это: Я больше ничего не чувствую кроме сожеления, я тебя больше не люблю! Я до сих пор поверить не могу, все пытаюсь себя успокоить, может это он специально сказал чтоб я его оставила на едине со своими мыслями на время, потому что видил как я мучаюсь! ИЛИ правда решил все сказать, чтоб я забыла на всегда! я его очень люблю, но наверное если пройдет время уже не смогу его простить, после всей этой боли что пришлось пережить! как закончались ваши истории??? действительно они могут так быстро разлюбить? или это была не любовь? P.S. я спросила у него, а хоть когда-то любил... А он в ответ: Да, но тебе мою любовь не понять! (ДЕВОЧКИ КАК ВО ВСЕМ ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ, ПРОСТО НЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ И ЗАБЫТЬ Я НЕ МОГУ)

Весы -девушка
#45
оленька

девушки у кого молодые люди весы, вы сходитесь-расходитесь?

у нас 1 раз такое было, поссорились, не говорили 2 дня, думал ОН что расстались. через 3 дня сошлись.ну это мелочь, а подолгу чтобы не видеться, а потом сойтись?

мои Весы объявились через ТРИ года ,чвего он хочет ,я понять не могу ,сильно скрытный ,сейчас буду смотреть.Вот так бывает ...

Ан
#46

Весы-мужчины легко чувствуют любое настроение девушки, они понимают направление и ход мыслей, последующих дейсвий, они еще те манипуляторы. Я точно знаю, что с весюком надо себя вести так, (как бы себя повела обычно)стоп!!! Подумать как бы ты себя повела обычно и сделать все кардинально Наоборот! И еще им нельзя показывать каких-либо эмоций и заинтересованности в его личности. А возвращаются они для того,чтобы проверить,мол как она там барахтается без меня.Сердце у них холодненькое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#47
off

mm, а я уже не с ним!сейчас вспомнила, что моего веса всегда бесило когда я начинала весилиться, танцевать на вечеринках, он подходил ко мне и почти шипел: ты уже напилась, успокойся!:)) зажигать можно было только ему, а я должна быть под контролем и сколько упреков на след. день я выслушивала: ты не так танцевала, не то говорила, чтот еще не так делала, при этом все свои поступки он оправдовал, говоря: ну и что, не имею права что ли:)

Интересно, девушки встречающиеся с весами, у вас как? Что нибудь подобное наблюдалось?

тоже самое было у меня. постоянно ревность необоснованная к каждому столбу, придирки - "он на тебя ТАААК посмотрел, а ты ему ТАААК улыбалась" или "ты сегодня что то очень красивая", или " ты снова с ним разговаривала, я так и знал, что у вас что то есть, всё, уходи, ты мнене нужна, зажигай дальше со своим Димочкой..."

и этому человеку 27 лет. мне приходилось оправдываться и говорить постоянно, что он самый лучший у меня. но бесполезно - он уже обиделся, надулся, и игнорировал меня по 2 недели. это нормально????

зато сам совершенно спокойно может улыбаться всем своей неподражаемой улыбкой, заглядывать в глаза, флиртовать по полной.

когда я ревную - я автоматически заношусь в ранг истеричек и меня снова игнорят по 2 недели.

Гость
#48

очень похоже на правду, все что здесь написанно про мужчин Весы. А еще говорят, что гороскопы это дет сад

Foxy
#49

а меня бросил Весы прямо в род доме с новорожденным ради симпатии из беларусии...они по работе познакомились она в тот же вечер оставив дочку и мужа пошла с ним в клуб... вообщем честно знаете есть такая поговорка "хочешь узнать мужчину- расстанься с ним"...ну так вот сколько сплетен и грязи он развел...я не ожидала а хуже всего что не остановил когда к родителям с ребенком уезжала,сейчас к нему эта мамзель приехала на праздники, а я себе места не нахожу...дороги уже обратной нет после такого предательства но наверное еще люблю...

ЮЛИЯ
#50

здравствуйте !!!!ДЕВОЧКИ НЕ ОСТАВЬТЕ И МЕНЯ БЕЗ СОВЕТА расскажу вам свою историю,я рыба он весы мне 21 а ему 32 года ,познакомились случайно гуляя с собаками он меня конечно сразил на повал ,весь такой в образе брутальный ,как я люблю а внутри мягкий и заботливый ,но это было сначала ,встречались мы пол года ,он так ухаживал и с мамой знакомиться приходил ,говорил надо же с будущей тещей общаться и везде мы вместе были ,каждый день ,и даже как то сказал что я самый близкий человек для него во всем мире ,но последние полтора месяца был нервным ,какие то приступы агресии ,но не в мою сторону а вообще ,в общем закончилось все тем что сначала он сказал что стоит общаться в дружеском ключе ,но в этот же вечер забрал свои слова обратно и сделал вид что ничего не произошло ,потом я через 2 недели сама пыталась уйти но он вернул и сказал не дури ,а последний раз опять завели разговор не предвещающий расставания и он сказал что чувства есть но у него была семья и другую он не хочет ,в общем я рыдала ,через какое то время попыталась его вернуть но он сказал что все останется так как есть ,а тут от отчаяния сходила к гадалке а она сказала что у него уже есть какая то другая и мол тебя он и не любил,так что забудь ,вижу его часто ,прошел месяц ,и как ножом по сердцу ,вот и что теперь делать не знаю ,ПОДСКАЖИТЕ А ТО СКОРО С УМА СОЙДУ