Гость
Статьи
Какие они, эти …

Какие они, эти тельчихи?

Обхаживаю тельчиху, не поддается зараза на мои поползновения)

Игорь
36 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Значит ты или тупой, или нищий.

#2

Игорь, а ты сам кто по Зодиаку?

Гость
#3

и как долго обхаживаете?) за мной один уже год увивается, бесполезно, скажу я Вам)) ну не лежит душа к человеку...

мне сложно понравиться, т.к. придерживаюсь принципа "лучше ни с кем, чем с кем попало")

а Вы кто по ЗЗ?

Игорь
#4

Я лев)

Игорь
#5

уже 4 месяца с ней общаемся, прогулки, кафе, то се..Мило общается, но к себе не подпускает, вроде такая милашка с виду, а стервочка внутри..Я УЖЕ НЕ МОГУУУУУУУУУУ так...

Гость
#6

4 месяца?! вряд ли светит что-то большее... увы...

если мне кто-то приглянулся, почти сразу беру в оборот)

Нюрка
#7

Сделайте вид, что она вам уже не нужна, и секс не нужен и вообсче уже ничего не хоцца.

Яга
#8

Разные мы, РАЗНЫЕ. Гороскоп - не объяснение.

#9

Гыыы-гы!!!;-))) Лев(он)+ Тёлка - это могла бы тема моей диссертации!;-))))))

А с чего ты (ничего, что "тыкаю"?!) решил,что она - стервочка!???!!!;-))) В чём это проявляется? Какие симптомы?!

Давай-ка, с подробностями! Сколько лет ей и тебе (ориентировочно), где познакомились..

А то... какой-то "аборт по телефону" получается!;-))) Мало вводным данных!;-)))

Гость
#10

vi ej ne nyzhni

#11

10. Отчего же СРАЗУ ставить диагноз "не нужен"????!

Лично я, будучи телешкой, в течении четырёх месяцев, абы с кем на приватные свиданки бегать бы не стала ни за что!!!

Мне нужен непременно интерес к человеку.. А вот уж, какой именно интерес: дружеский или полюбовный - это "вскрытие" покажет!

Игорь, рассказывай!;-)

Кстати, приглашаю тебя на ветку "Кто они мужчины Львы";-)))

По обмену опытом;-)))

Лена
#12

Моя бывшая подруга Телец очень негативное мнение о ней сложилось, обвинила меня в том, что я не делала, оскорбила меня по телефону и выяснять не захотела, больше её сама видеть не хочу. А по теме у неё был парень тоже Лев, поругались с ним он про неё уже давно забыл, а она до сих пор его помнит и каждый раз гадости о нём говорит. Сама в своё время призналась, что злопамятная.

Вышиваю крестиком
#13

Тельцы злопамятные, да. Но и "добропамятные" тоже. Очень ценят надежность. Сильные натуры, кстати.

сама Телец:)
#14
Вышиваю крестиком

Тельцы злопамятные, да. Но и "добропамятные" тоже. Очень ценят надежность. Сильные натуры, кстати.

+100, подтверждаю. И на счет "злопамятных" - тоже да, есть такое) Но именно, что дело в особой памятливости Тельцов - всё отлично помнят: и хорошее, и плохое.

Что касается, плохого - мстить вряд ли стану, но точно не забуду. Но если этому человеку еще раз вздумается причинить мне боль или обиду, вот тогда ему явно не поздоровится, т.к. всего его прошлые делишки крепко записаны "на подкорку"))

Что же касается, хорошего - Тельцы благодарные, и очень ценят в других людях умение быть благодарными! **умение или чувство - как угодно назови*

Лена
#15

Ах девочки я очень увожала свою подругу, много ей помогала и я и мама, а в итоге она нас грязью облила не разобравшись в ситуации, я сама человек незлопамятный забуду и прощу её, но где же тут благодарность то?

ПАНДОРА
#16

4 месяца совсем не срок))) Я могу ооочень долго к человеку именно приглядываться.

#17
Лена

Ах девочки я очень увожала свою подругу, много ей помогала и я и мама, а в итоге она нас грязью облила не разобравшись в ситуации, я сама человек незлопамятный забуду и прощу её, но где же тут благодарность то?

Хихи-хи;-))) О, даааа!!! "Я такой НЕЗЛОПАТНЫЙ человек, что даже на этой ветке подругу обкАкаю перед незнакомыми людьми!!! Потому что я - добрая, мудрая, бескорыстная.. и много ещё какАя!"

Смешно, Лена!!!!!;-)))))

#18
ПАНДОРА

4 месяца совсем не срок))) Я могу ооочень долго к человеку именно приглядываться.

+1

Гость
#19

Знакомых под этим знаком много. Хорошее - трудолюбивые, умеют дружить, не льстивые, любят уют, если влюблены, то для своей пассии способны на многое. Плохое - черезчур прямоленейны (за что и страдают), упрямые скуповаты, иногда до жадности.

Ленусик
#20
apassionata

Лена

Ах девочки я очень увожала свою подругу, много ей помогала и я и мама, а в итоге она нас грязью облила не разобравшись в ситуации, я сама человек незлопамятный забуду и прощу её, но где же тут благодарность то?

Хихи-хи;-))) О, даааа!!! "Я такой НЕЗЛОПАТНЫЙ человек, что даже на этой ветке подругу обкАкаю перед незнакомыми людьми!!! Потому что я - добрая, мудрая, бескорыстная.. и много ещё какАя!" Смешно, Лена!!!!!;-)))))

Я её пришла сюда не обсирать, а чтобы мне может девушки тельцы посоветовали, почему так глупа она себя ведет. Ещё раз повторюсь я человек не злопамятный, но рана ещё свежа, не прошло ещё и недели. А Вы слишком грубы, откуда у Вас столько яду?

#21

Ленусик

Я её пришла сюда не обсирать, а чтобы мне может девушки тельцы посоветовали, почему так глупа она себя ведет. Ещё раз повторюсь я человек не злопамятный, но рана ещё свежа, не прошло ещё и недели. А Вы слишком грубы, откуда у Вас столько яду?

Грубость, я так понимаю, в словах "Смешно, Лена"????!

Ленусик, а у вас какое образование???! Среднее или среднее незаконченное??? Как-то... странно вы фразы строите..;-)

И ещё странность: пришла вроде не гадить на подругу, а УЖЕ обгадила! И почему-то на ветке, где мальчик (мужчина???) попросил помочь охмурить тёлочку...! Логика где!???!;-)))

....Дыма без огня не бывает. Начинать надо с себя, прежде чем, обвинять "подруг".

Яду у меня немало, откуда - сказать не могу! Хороших поставщиков не сдают!!!;-))) Да и брызгаю я им экономно.. На особо заслуженных..;-)))

Ленусик
#22
apassionata

Ленусик Я её пришла сюда не обсирать, а чтобы мне может девушки тельцы посоветовали, почему так глупа она себя ведет. Ещё раз повторюсь я человек не злопамятный, но рана ещё свежа, не прошло ещё и недели. А Вы слишком грубы, откуда у Вас столько яду? Грубость, я так понимаю, в словах "Смешно, Лена"????! Ленусик, а у вас какое образование???! Среднее или среднее незаконченное??? Как-то... странно вы фразы строите..;-) И ещё странность: пришла вроде не гадить на подругу, а УЖЕ обгадила! И почему-то на ветке, где мальчик (мужчина???) попросил помочь охмурить тёлочку...! Логика где!???!;-))) ....Дыма без огня не бывает. Начинать надо с себя, прежде чем, обвинять "подруг". Яду у меня немало, откуда - сказать не могу! Хороших поставщиков не сдают!!!;-))) Да и брызгаю я им экономно.. На особо заслуженных..;-)))

Что же удачи Вам и экономте почаще свой яд:)))

Соловушка
#23

Ну что я могу сказать... Тельчиху соблазнить невозможно, если она того не хочет ))) Наверное, вашей Тельчихе, Игорь, нравится с вами играть (это только мое мнение, может быть, она не типичный Телец :) По крайней мере, я так веду себя с теми парнями, которые меня осаждают, но я понимаю, что отношений предложить не могу. Правда, я дам понять, что у нас не получится близкого контакта, но если человек все равно настаивает - ну что ж, это его дело. Впрочем, бывали у меня случаи, когда я мужчине отказывала, а потом спустя время сама проявляла инициативу, потому что вдруг понимала: "Хочу его!" ))) Доверие Тельцовское нужно долго завоевывать, так просто мы не раскрываемся.

Ну а посоветовать вам можно только то, что уже выше кто-то подсказал. Равнодушие с вашей стороны. Это самый мощный подстегивающий фактор для Тельчихи. Если у женщины есть к вам интерес, она "затрепыхается". Если нет - то тут уже вряд ли что-то поможет... Только не ждите быстрых результатов, Тельцы очень постепенно созревают. Зато если созреют... держите меня семеро )))

Oleh
#24

так это всегда так... хоть бейся лбом о стену, а выбор всегда за женщиной.

Oleh
#25

тельчиха сама сознательно делает выбор.. добиваться и преследовать ее бессмысленно)

Гостья
#26

Полностью соглашусь с Пасей и Пандорой)))))))

И конечно я долго созреваю,мне нужно приглядетьсяузнать получше человека,как он ко мне относится в разных ситуациях и вообще какой он есть на самом деле.В омут с головой не бросаюсь.НО и если мне мч не нравится,играться и что б потешить свое самолюбие,получить очередные знаки внимания,я с ним не буду гулять и общаться даже и НЕДЕЛИ!!!!У меня хватает друзей,знакомых и общения,где можно все это и с лихом:))))

Что еще..игнорить,как тут советуют меня тоже не стоит,потому как это только вызовет у меня охлаждение,неприятный осадок и мнение о мужчине,т е.не так и нужна была видимо...в таких случаях я сама "ухожу",меня это не стимулирует ну никак.Общаться буду конечно,но всегда предпочитаю что б мужчина брал на себя инициативу!)))

А где автор??? Присоединяюсь к вопросам Паси,может поподробней ситуацию обресуете:) Вы львы кстати тоже осторожничаете слишком и почему бы Вам автор не поговорить с ней уже откровенно?!;)))И что значит к себе не подпускает..вы сами то пытались приблизиться к ней,узнать чего она хочет и почему с вами?Может вы ттолько намекаете и сами не проявляете решительности..а ОНА может этого и ждет,потому и складывается такое мнение что,"играет" в кошки мышки;)И тоже интересно,почему стервочка.в чем это проявляется?Я могу быть иногда саркастичной,немного хладнокровной и т п.но это если меня цепляют или эмоции шкалят(обычно на негативные моменты или отношение ко мне),т е."ловлю" волну аппонента или день не задался))В таком случае со мной можно тока ЛАСКОЙ и еще раз ЛАСКОЙ и участливым внимание.Я сама обычно так и поступаю,если вижу что человек не в духе.расстроен чем то,интересуюсь и пытаюсь поддержать).

Будут вопросы задавайте:)И отпишитесь уже,автор;)

Гостья
#27
Oleh

тельчиха сама сознательно делает выбор.. добиваться и преследовать ее бессмысленно)

Выбор делаю сознательно,эт точно!!!А вот что добиваться бессмысленно,тут не соглашусь..вернее переформулирую не много,проявлять интерес,если я вижу желание мужчины проводить со мной время,общаться и ухаживать,это только улучшит мое мнение о нем которое уже сложилось изначально(если я с ним встречаюсь значит он мне нравится и у меня будут нарастать только положительные эмоции в отношении его)))

Гостья
#28
Гость

Знакомых под этим знаком много. Хорошее - трудолюбивые, умеют дружить, не льстивые, любят уют, если влюблены, то для своей пассии способны на многое. Плохое - черезчур прямоленейны (за что и страдают), упрямые скуповаты, иногда до жадности.

хорошее +100))плохое-тоже почти все точно,за исключением,что скупости в себе не замечала,жадности уж подавно))наоборот все..а особенно для близких,любимых и друзей,многое готова отдать и не толко в материальном плане,не говоря и о страдающих попрошайках на улице,хоть иногда и понимаю,что всем не поможешь,но пройти мимо спокойно не могу..)

Гостья
#29
Нюрка

Сделайте вид, что она вам уже не нужна, и секс не нужен и вообсче уже ничего не хоцца.

Только усугубит и так непонятную ситуацию..ИМХО))По мне так,я и сделаю вывод,что ЕМУ ниче не надА и буду жить своей жизнью и наслаждаться этим,тока уже без него,даже если он мне очень нравлится,могу долго ждать от него реакции и действий,но мнение о нем может в скором времени поменяться и не в лучшую сторону..чит.выше)))

Гостья
#30

4 месяца?! вряд ли светит что-то большее... увы... если мне кто-то приглянулся, почти сразу беру в оборот)

Молодая еще наверное тельчиха?!;)))

Гостья
#31

А где автор?!или это был "крик души"....

Станислава
#32

Глупости. Выбор всегда будет за Телкой! Не выбрала-значит тупо-"не избран"!! Только силы и энергию терять! Поищите знак попроще и потупее, типа огненных, воздушных, со слабой энергетикой!

алиса
#33

Станислава, ну ты явно непростая и умная ))) Куда уж нам огню с воздухом ;)

Гость
#34

Подари ей торт,она сразу даст

Гость
#35
сама Телец:)

+100, подтверждаю. И на счет "злопамятных" - тоже да, есть такое) Но именно, что дело в особой памятливости Тельцов - всё отлично помнят: и хорошее, и плохое.


Что касается, плохого - мстить вряд ли стану, но точно не забуду. Но если этому человеку еще раз вздумается причинить мне боль или обиду, вот тогда ему явно не поздоровится, т.к. всего его прошлые делишки крепко записаны "на подкорку"))

Что же касается, хорошего - Тельцы благодарные, и очень ценят в других людях умение быть благодарными! **умение или чувство - как угодно назови*

ну-ну..одной за лекарствами ездил по всей Москве искал, пока нашел.Замуж позвал,предложение сделал, итог:меня избил знакомый ее подруги на Новый Год и после этого она меня бросила.Вторая в ответ на цветы, подарки и знаки внимания стала динамить:позовет к себе а потом двери не открывает когда приезжаю..так что не надо тут про то какие вы хорошие и добропамятные..редкостные вы стервы..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Тельчихи огонь женщины!! Все у них на месте и все получается! А ещё у них самые красивые ножки! Вот пример, найдите по поиску в Инс..тагра..мм @mistress___e

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем