Гость
Статьи
о мужчинах - рыбы

о мужчинах - рыбы

Расскажите о мужчинах - рыбы,об их характере,какие они когда влюблены.

Гостья
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мужчина рыбы, характер сложный, какой он когда влюблен не знаю, мне кажется он вообще не способен влюбляться. Очень чувствительный и ранимый человек, но других обижает не задумываясь.

ГОСТЬ
#2
Гость

У меня мужчина рыбы, характер сложный, какой он когда влюблен не знаю, мне кажется он вообще не способен влюбляться. Очень чувствительный и ранимый человек, но других обижает не задумываясь.

+10000000000000

Гость
#3

Блин, мой бывший один в один, как пишет 1-ый Гость Правда он утверждает, что был влюблён в 18 лет, но его бросила, и с тех пор не может влюбиться, судя по тому что ему уже 35 надежды нет. А так он надёжный в работе, дружеских отношениях, но не в отношениях с девушками.Неромантик, с удовольствием критикует. К тем девушкам, которые к нему не очень относятся относится лучше, чем к тем, кто хорошо.

Алиса
#4

чем меньше его любишь, и чем интереснее своя собственная жизнь, тем больше любит он. мой рыбы: в сексе просто улет, в жизни ненадежный, легко поддаюшийся всем соблазнам и пороком и этим ведомый, в работе-все оставляет на завтра. но жить с ним интересно, он умеет из всего сделать настояшее приключение ( в пол. смысле). но я телец, и в принципе мечтаю с ним расстаться, что уже пробовала 100 раз, но не отпускает.

Гость
#5

У меня тоже муж рыбы.Кошмар!Столько стоит нервов!Про то что не способен влюбиться,я уже задумывалась,какой-то ...ну никакой!Неромантик-точно!Не дождёшься даже слова приятного,может только повторять заученное-я тебя люблю...но звучит это как привет.А обидит-даже не заметит,и на мои претензии будет смотреть невозмутимо-невинным взглядом-я что-то сделал не то? Да ну-нет,я ж хороший!

Гость 1
#6
Гость

Блин, мой бывший один в один, как пишет 1-ый Гость Правда он утверждает, что был влюблён в 18 лет, но его бросила, и с тех пор не может влюбиться, судя по тому что ему уже 35 надежды нет. А так он надёжный в работе, дружеских отношениях, но не в отношениях с девушками.Неромантик, с удовольствием критикует. К тем девушкам, которые к нему не очень относятся относится лучше, чем к тем, кто хорошо.

А моему уже 40+, так что надежды что он может влюбиться абсолютно никакой. Тоже неромантик, да еще какой неромантик, мне кажется любому человеку в какие то моменты присуще хоть чуть чуть романтики, а вот ему вообще нет. Критиковать всех просто обожает, особенно любит критиковать меня, его послушать так я монстр, и вообще с ним общаться так наживешь себе такие комплексы что потом век от них не избавишься. Но я к нему настолько психологически привязана и люблю его что без него тоже не могу. Тоже заметила что женщины которые к нему относятся плохо, можно сказать издеваются, матом посылают, а он к ним тянется и всячески добивается их внимания. Это могут быть даже просто его подруги, знакомые, он любит дружить только с женским полом. я у него спрашивала почему он позволяет чужим женщинам(малознакомым) над собой изведаться и посылать матом, а если я делаю ему замечание по делу так он озлобливается на меня и причисляет в ранг врагов. Да и с любыми людьми он тоже так, кто к нему плохо он сам лезет к ним с общением, оказывает внимание, поздравляет со всеми праздниками, а кто с ним по хорошему он тех ненавидит и всячески обижает, обзывает. И что странно, что есть в нем доброта, он может помочь посторонним людям просто так, бескорыстно, но никогда не поможет близкому человеку. Чужим сочувствует, своим никогда.

Alla
#7

Мерзкая черта присущая Рыбам. Гадость.

Alla
#8

Садо-мазо, короче:)))))))))))

Alla
#9

Садо-мазо, короче:)))))))))))

Ая
#10

ну и как тогда с ними себя вести? я вот всегда ласкова, добра с ним, он тянется ко мне. думаыу очен обидется если вдруг грубость скажу.

Игорь
#11

Знаете я Вам скажу мои хорошие, полный бред вы написали о Рыбе, я сам являюсь таковым и скажу сразу всем кто написал гадости, Рыба самый сильный романтик в мире, просто у вас мужья, парни которые не смогли побороть чувство страха и бросить Вас, таким образом обречив себя на вечные страдания, о которых он никогда не скажет до самой смерти, будет адски мучаться , но не скажет... Когда Рыба встречает родственную душу, он становится миллионером во всем. Я пишу стихи моей любимой, посыпаю вход перед работой розами, ванна со свечами и вином, кароче тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить. А был я таким как написал в частности Гость ╧1 когда был с той, с которой на самом деле быть не хотел. Просто Рыбе очень тяжело уйти откуда либо, и такая Рыба 60% своего внутреннего Вам не поведает никогда. Отпустите Рыбку, она может стать золотой, не делайте из нее грязного тритончика...

Моли
#12

Игорь, да все правильно вы рассказываете про Рыб, но только без одной маленькой детали - вас хватает НЕ НАДОЛГО! как только возникает малелейшее препятствие, так вас и хвост простыл.....((((

Femme
#13

12 Моли, Игорь все правильно сказал. Более того, это свойственно каждому человеку - когда он/она встречают родственную душу, или человека с которым просто хорошо, нет с мысла убегать, утекать и уплывать. Хоть я и не люблю слово - компромис - но, увы, в жизни приходится порой им пользоваться. Но ради близкого человека это не так сложно. Другое дело, когда начинаются требования, претензии и взаимное недовольство - тут уже сложно сохранять отношения. Увы.

золотой телец
#14

характер обычно слабый, многого от них не ждите, но приятные во всех отношениях

Моли
#15

13, Рыбы это любители хороших новостей, тогда он да, и родственную душу и романтизм на отлично разыграет, а попробуй его загрузи проблемами, так его как ветром сдует, да еще и будет из себя строить обиженную жертву((

Femme
#16

15, Моли, да если вы меня загрузите проблемами, то я тоже скисну:)

Femme
#17

а я дева по гороскопу. Так что, не нужно проблемы одного человека вешать на целый знак зодиака.

Femme
#18

Мне вообще странно читать опусы о мч рыбах, что они мямли, ненадежны, безответственны, исчезают в пучину и так далее. Я вижу каждый день обратное. Еще добавлю оптимизм, отсутствие категоричности, нежность, помощь, не только мне, родителям, и друзьям, а даже просто знакомым - и, все своевременно. Да есть свои недостатки. Но, разве есть люди без недостатков. Вот любовь очень помогает не расчленять человека на достоинства и недостатки - все едино:) и дорого.

Моли
#19

Рыбы не умеют решать никакие проблемы, они их вешают на своих партнеров, а если начнешь просить принять, хоть какое нибудь, решение, то они тут же уплывают((

а девы любят все покритиковать, все равно что...

Femme
#20

19 Моли, не спешите с выводами. Критиковать любят все. Решать проблемы способны люди, которые научились это делать. Которых не ограничивали в принятии решения. Это воспитание. У меня в жизни есть один единственный пример мужчины, который не мог решатьт проблем - это водолей. Он их не вешал. Он их замалчивал. Рыбы вполне себе могут решить проблему, одну другую. Было бы желание. А у вас по-другому?

Femme
#21

И что значит уплывают? Можно поподробнее/ Сколько вы знакомы, какой уровень отношений. Может вы просто знакомые, тогда всполне себе понятно что человек "слился". К чему ему чужие проблемы.

Femme
#22

Между прочим Моли, вы сейчас тоже критикуете, в частности рыб. Кто вы по знаку зодиака, можно узнать?

мавка
#23

а давайте просто все согласимся - у всех есть свои слабости и проблема только в нас самих - умеем ли мы на это закрыть глаза и простить,хватает ли у нас там не знаю - мудрости,сердца.ведь если подумать - представьте,что в один день с вашей рыбкой,которую тут ругают,что-то случается.уверена,вы тогда поймете,что за такими мелочами вы не увидили главного.если не хотите няньчиться с рыбой - отпустите ее,дайте возможность найти того человека,который подходит и вам и рыбке.это я как водолейка говорю.

влюбленная
#24

Я скажу одно -на собственном опыте я поняла что рыбы тааааакие мутные и понять их оч оч сложно, а ещё они не любят когда им в душу лезут, отношения выясняют. У меня любимый человек-рыбы:миллион достоинств у человека, но странностей не меньше!Он ещё очень любит пропадать, потом не с того не с сего появлятся и делать вид что всё ОК!Самое ужасное, что нам вместе так хорошо (я-рак), как только мечтать можно. С его "пропаданиями"я теперь стараюсь мирится.Раньше смсками забрасывала, звонками. Теперь решила, что сама пропаду.Если я ему так уж дорога, найдёт!Без него плохо...вот первый день прошёл)))держимся дальше)))

влюбленная
#25

Да и ещё ...рыбы вечно в поисках идеала!для них в женщине должно быть всё идеально (фигура, волосы, ногти, запах и т.д.)Любят покритиковать. Я каждый раз к нему на свидание собираюсь как в первый (бегаю по салонам красоты, магазинам). Он конечно может и нечего не сказать, но про себя отметить)))мне, теперь очень легко поймать его быстрый взгляд на своих пальчиках, макияже, прическе, фигуре. С другой стороны, это отличный стимул!!!

Курочка
#26
влюбленная

Я скажу одно -на собственном опыте я поняла что рыбы тааааакие мутные и понять их оч оч сложно, а ещё они не любят когда им в душу лезут, отношения выясняют. У меня любимый человек-рыбы:миллион достоинств у человека, но странностей не меньше!Он ещё очень любит пропадать, потом не с того не с сего появлятся и делать вид что всё ОК!Самое ужасное, что нам вместе так хорошо (я-рак), как только мечтать можно. С его "пропаданиями"я теперь стараюсь мирится.Раньше смсками забрасывала, звонками. Теперь решила, что сама пропаду.Если я ему так уж дорога, найдёт!Без него плохо...вот первый день прошёл)))держимся дальше)))

О, да... мой рыбчик тоже пропадать любит. Потом говорит "на работе загруз", "проблем было море". Я тоже стараюсь не с претензиями типа "ты где пропал?", а отправлять такие смски вроде "ничего не спрашиваю, чувствую, что занят, просто целую". Хороший способ и не выглядеть в его глазах жандармом-занудой и связь с ним не терять. В ответ (хоть и через пару дней. хи-хи-хи) получу "дааа, загрузик... и я тебя целую". )))) Очень мутный, чувства за семью замками при чем и положительные и отрицательные. Читая ваш пост прям узнаю себя. свои переживания)))))))))

Курочка
#27
Игорь

Знаете я Вам скажу мои хорошие, полный бред вы написали о Рыбе, я сам являюсь таковым и скажу сразу всем кто написал гадости, Рыба самый сильный романтик в мире, просто у вас мужья, парни которые не смогли побороть чувство страха и бросить Вас, таким образом обречив себя на вечные страдания, о которых он никогда не скажет до самой смерти, будет адски мучаться , но не скажет... Когда Рыба встречает родственную душу, он становится миллионером во всем. Я пишу стихи моей любимой, посыпаю вход перед работой розами, ванна со свечами и вином, кароче тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить. А был я таким как написал в частности Гость ╧1 когда был с той, с которой на самом деле быть не хотел. Просто Рыбе очень тяжело уйти откуда либо, и такая Рыба 60% своего внутреннего Вам не поведает никогда. Отпустите Рыбку, она может стать золотой, не делайте из нее грязного тритончика...

Игорёк, а можно тогда расспросами вас помучать))))? Скажите, а как узнать той, с которой быть не хотите, что вы с ней мучаетесь? Я вот иногда задумываюсь: действительно ли "плохо себя чувствует", как говорит, или просто это отмазка, просто не хочет провести со мной время? А хорошесть его (доброта, вежливость, воспитанность, деликатность, нежность) только в заблуждение вводят. То ли, думаю, из вежливости воркует, то ли действительно хорошо относится. Ведь о чувствах не говорит. И опятть -таки, не говорит, потому что сомневается в них или их нет или просто не рассекречивается))))Извините уж за расспросы, просто очень хочется понять мотивы поведения, вы, рыбки очень хорошие, но с вами бывает непросто)))))

влюбленная
#28

Igor,a nikto gadosti pro rub i ne pishet!!!Mu prosto xotim razobratca v nix, i poslyshat' tex kto symel naiti podxod i kluchik k ix serdcy!A vse po tomy chto kajdaya iz nas lubit svou "ruby"))))Pro to chto rubu dobrue, vejlivue, nejnue, vospitannue, ymnue i s otlichnum chyvstvom umora soglasna na 100 % (moi imenno takoi)!Prosto xochetca blije k nemy but', a on kak-to ne pyskaet i "net" ne govorit i blije sam ne stanovitca!

влюбленная
#29

Vuvod naprashivaetca odin-s nimi naverno nado but' egoistkoi i poxolodnee poxolodnee, togda on i zadymaetca!Moemy rube kogda milue smski pishesh pishesh on ignorit, kak tol'ko govorish chto "Vse. Tochka" to i na Lyne tebya dostanet!srazy nachinartca "Ya chto tebe teper' sovsem ne nyjen?" i tyt moe serdce ylubaetca i ya tol'ko povtoryau "chto on samui samui i nyjen kak nikto drygoi". S drygoi storonu, postoyanno nevozmojno takie otnosheniya s nakalom, xochetsa stabil'nosti i postoyanstva. Vot i chto s nimi delat'?ya, chestno govorya, ne lubitel'nica postoyannogo ekstrima v otnosheniyax((((

N
#30

я вообще не могу понять поведения своей рыбы,то он явно оказывает знаки внимания,просто назойливо првлекает к себе внимание,а то дыбом встает,как будто врага во мне видит,осечешь и тут же снова мягкий и пушистый,а когда не знает как дело пойдет вообще поступает как премудрый пискарь,раз и нет спрятался,в общем понять не могу чего он хочет......

влюбленная
#31

Daaaa...a kak sebya-to vesti kogda moya zolotaya ruba propadaet???!!!ne poimy:-S Na avtootvetchiki kycha ego soobshenii ochen' daje milux:-)Zvonit kak raz togda kogda ya zanyata, yvidimsya tol'ko cherez nedelu, proshy ego perezvonit'-nifiga!I kak tyt but'?!Inogda mne voobshe kajetca chto mu delaem tol'ko to chto xochet on!I don't like it , izvinite, ya toje devyshka s xarakterom!!!!

Лиля
#32

Очень сложный знак я вам скажу! Муж у меня рыбка. всё правильно написано. ещё хочу добавить что,если в чём-то виноват,то никогда не признает своей вины,для него все вокруг виноваты,но только не он. И не умеет просить прощения...

ольга
#33

влюбилась в мужчину-рыбы. Не знаю,очень ранимый, очень непонятный и по-моему даже и не хочет, чтобы его понимали.

влюбленная
#34

То что не хочет чтобы его понимали это 100 процентов. Мой ещё любитель быть в центре внимания, строить из себя крутого парня. Ездили вместе отдыхать в Бостон, всё красиво и романтично, но его проявления какой-то суперменской брутальности мне совсем не нравятся: лишний раз не обнимет ни поцелует(((Я-ракиня и вроде всё должно быть у нас гладко, но как-то наплывами!Сложно быть рядом с таким парнем, особенно если ты любительница нежностей!Он заботливый, не спорю но не потому что это делает специально для меня, а я так думаю просто потому что у него такое воспитание!Иногда мне кажется что ему вообще никто не нужен!Ищет не существующий идеал!!!Однажды заявил мне "Мне с тобою хорошо, но я тебя не люблю,,," И как с этим жить?!Я-то люблю и уже мучает меня он 3 года,,,Как себя вести?!

Он вообще придерживается того мнения что хорошие мальчики никому не нужны и предпочитает роль сволочи...

влюбленная
#35

Может кто-то подскажет как сделать чтобы мужчина-рыба ценил девушку?Что ему самое важное?Я слышала что мужчины-рыбы по своей природе-однолюбы)Как вы считаете?!Мой мальчик очень красивый, и женским вниманием не обдилен!

Мари
#36

М-Рыбы покажется вам "мутным" и "ненадежным" если он вас не любит, и вы с ним настроены на разные "волны".

Мари
#37
влюбленная

Может кто-то подскажет как сделать чтобы мужчина-рыба ценил девушку?Что ему самое важное?Я слышала что мужчины-рыбы по своей природе-однолюбы)Как вы считаете?!Мой мальчик очень красивый, и женским вниманием не обдилен!

Оценит, если увидит в вас независимую, интересную и самодостаточную личность, ласковую и нежную, способную любить. Интеллект приветствуется.

влюбленная
#38

Мари, спасибо;-)Я задумалась...а откуда у вас такие познания в этом таинственном знаке, если не секрет?!

Про независимость это 100 процентов. Он долго наблюдал как я приехав в чужую страну самостоятельно "встала на ноги". Замечу наблюдал, но не помогал!Когда всё стало более менее хорошо, он стал ко мне ближе)Мысли о моём уезде его пугали, а когда я осталась и продолжала добиваться всего сама, он был гордый за меня (Это я узнала от общих друзей)Сам мне такие вещи лично никогда не скажет:-(Максимум он может написать по смскам "бэйби". рыбы вообще скупы на комплименты как я это уже поняла...

дракон
#39

Это точно!я Лев по знаку девочки не верьте мужчинам рыбам !не ждите от них ласковых слов и нежных объятий .Они кормят лишь обещаниями и дают надежду на лучшую жизнь с ним но с годами ни чего не меняется вы так и будете везти их сами на себе в надежде что он хотя-бы будет благодарен за это !самый не надёжный мужчина для семейной жизни ,как любовника можно и завести !но показывая ему где ему место -тогда он ваш!

Гость
#40

Кормить обещаниями -это один из их действенных приёмов!!!А сам потихоньку делает только то, что ему надо! Любит давить на жалость...и играет определенные роли в зависимости от ситуации. Мне кажется, сложно вообще добиться от таких мужчин искренности. Очень долгое время пытаюсь своей рыбе правду -истину донести, что мол отношения с девушкой это что-то иное, чем отношения с коллегами или друзьями, а ему -то всё одно. Сложно...А когда начала с другим парнем встречаться, а его стала просто игнорировать, то тут как тут начал писать и звонить!И самое интересное, что дело не в том что он действительно соскучился по мне, это в первую очередь задело его ЭГО, что как так я могу быть счастлива без него!!!))))Не хочется по плохому, но в итоге понимаешь что всё таки самое главное его достоинтсво -это секс, а после начинаются ссоры и выяснения отношений, никакого взаимопонимания((((

sunny
#41
влюбленная

Да и ещё ...рыбы вечно в поисках идеала!для них в женщине должно быть всё идеально (фигура, волосы, ногти, запах и т.д.)Любят покритиковать. Я каждый раз к нему на свидание собираюсь как в первый (бегаю по салонам красоты, магазинам). Он конечно может и нечего не сказать, но про себя отметить)))мне, теперь очень легко поймать его быстрый взгляд на своих пальчиках, макияже, прическе, фигуре. С другой стороны, это отличный стимул!!!

Ужас нужно для себя так делать, а не для какого-то лоха, желающего позырить.

Menage
#42

Я скорпионша, встречаюсь с рыбами, самые скользкие знаки,все внимание требуют, ревнивцы ужасные,придумывают себе всякое не существующее из за собственых страхов, жутко не уверены в себе, порой поведение как у девочек, все цену себе набивают, жутко устала от совместной жизни с рыбами за пол года, самые сложные, проблем у них куча, порой кажеться что они неудачники, скромнее становяться когда их ставишь на месте, как только начинаешь потакать, то сразу на голову вылазять, провакаторы ужасные, достанут сильно а успокоить и наладить отношения не могут, все приходиться самой,обо всем надо просить , либо просто чтоб сделал,и тон должен быть спокойным мягким и любящим, чтоб он подумал что кроме него никто не сможет это сделать, и тогда только он сделает то что от него хотят, даже если ему это не очень хочеться. Женщин ценят сильных, выше стоящих других женщин. в поведении спокойны ко всему,мудрых.Нельзя пресекать его желания что то делать,иначе депресняк у него будет долгий и язвить будет тоже долго,очень гордые,Ииграют на нервах когда им скучно, а потом говорят что у тебя само испортилось настроение, и вообще вечно все только у меня самой, я все сама если что то не так, если вдруг говоришь что не так, сплошные психи, всяческие оскорбления, агрессия.

И что самое ужасное,после таких людей нет желания знакомиться с другими мужчинами даже просто пообщаться, про секс вообще молчу.Самые сложные отношения в моей жизни, самый сложный мужчина.

То люблю, то не люблю, не хочет растоватся,но и семью не хочет,Детей хочеть просто чтоб побаловаться, к тому же двух сразу,Практичности никакой,

Остались друзьями любовниками, хотя понемногу время от времени постепенно перебираеться жить ко мне, приходиться выгонять, потому что разговоры не помогают о том что я не хочу большес ним жить, что у него нет никаких перспектив.Растраиваеться, потом опять, скользит в мою квартиру.

Menage
#43

При всем при этом, очень верный, норевнует обсолютно от воздуха, и шуточки у него зависят от настроения, и от мыслей, и все они разные.

Menage
#44

После того как мы разьехались Как только узнал что я общалась с мужским полом, начал искать повод чтоб прийти, потом секс, и так каждый вечер приходил с начевкой,сторожил чтоб я вдруг не начала новые отношения с другим,даже замуж предлагал, лишь бы я никому не досталась.А щас на его квартире только его вещи, после работы сразу ко мне едит, спрашивает что купить по дороге, все свое свободное время проводит у меня, Как только его начинает зашкаливать, я действую одной фразой-- "вот тебе обязательно надо все испортить, ведь все хорошо! или тебя что то не устраивает?" И тут он автоматически на своем месте просто друга любовника, а не мужа как ему иногда кажеться!))

Menage
#45

У меня очень много информации о рыбах мужчинах, и я знаю что он меня не любит, его рядом держит хороший секс, приятное общение и фигура, он может только сказать обожаю, он открыто показывает свое восхищение красотой приятными словами,как женщина я счастлива, он всегда меня хочет,но для совместной жизни и создания крепкой семьи не тянет! Он любит тех кто любит его словестно, и подход к ним непрост, на гнилой козе не подьедишь))

Menage
#46

читаю его мысли слишком часто, уже и не знаю где мои мысли.Интуитивно чуствую его, Когда отношения ровные,и вне ничего не происходит значительного, а это недолго, только тогда можно почуствовать спокойствие и немного отдохнуть, Не успеваю востанавливаться, нужно как минимум два дня полного покоя и не общаться с ним, минимум смсок

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Menage
#47

Когда у него депресняк, то лучше его отправить к маме, пусть её дастает. её же сын))Иначе жизни не даст

Femme
#48
дракон

Это точно!я Лев по знаку девочки не верьте мужчинам рыбам !не ждите от них ласковых слов и нежных объятий .Они кормят лишь обещаниями и дают надежду на лучшую жизнь с ним но с годами ни чего не меняется вы так и будете везти их сами на себе в надежде что он хотя-бы будет благодарен за это !самый не надёжный мужчина для семейной жизни ,как любовника можно и завести !но показывая ему где ему место -тогда он ваш!

А почему он должен быть надежным для каждой женщины? Главный вопрос, наверное, в этом.

Как любой другой человек, мужчины рыбы будут надежны, только в том случае, когда искренне сами в этом заинтересованы.

В другом случае, они никогда в жизни вам ничего не пообещают! А если вы, все равно будете надеяться на его вдруг появившееся желание быть вам "плечом", "надежным другом" и тдд.. то это уже ваша ответственность прежде.

Femme
#49
Гость

Кормить обещаниями -это один из их действенных приёмов!!!А сам потихоньку делает только то, что ему надо! Любит давить на жалость...и играет определенные роли в зависимости от ситуации. ...

оо, какие-то другие рыбы у вас.

Для меня рыбы делятся на 2 категории - те кто любит и те кто не любит. Вот от этого и будет зависеть их отношение к вам. Если он вас не любит, а вы его любите, то добивайтесь. Результат наперед никогда не известен. Может все и благополучно сложиться.

А если любит, то тут вопрос нет :) и на форуме сидеть нет смысла )

Лапа Зая
#50
Menage

читаю его мысли слишком часто, уже и не знаю где мои мысли.Интуитивно чуствую его, Когда отношения ровные,и вне ничего не происходит значительного, а это недолго, только тогда можно почуствовать спокойствие и немного отдохнуть, Не успеваю востанавливаться, нужно как минимум два дня полного покоя и не общаться с ним, минимум смсок

А подарки он Вам дарит или только секс у Вас?