Гость
Статьи
Посоветуйте астролога …

Посоветуйте астролога в Минске

Хочу составить натальную карту. Кстати, вопрос к тем, кто уже составлял: сбывается ли что-то? Или пустая трата времени и денег? К гадалкам ходить не хочу, много шарлатанов, а очень нужно знать ответ …

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Юна
#166
Наталья

Точно , и я обращалась, деньги большие а точности никакой

Такая же фигня!

Гость
#167

Связывался с Еленой по WhatsApp, и честно говоря не думал что она мне чем-то поможет. Но в конечном счёте пришлось поверить, такое чувство что она заранее знала о моей проблеме и помогла принять правильное решение. Крайне интересный человек.

Вита Малько
#168

Я вообще не спешу верить во всякие сверхъестественные штуки, но тут пришлось поверить, когда случайное предсказание исполнилось слово в слово. Я тогда даже не знал, как зовут эту гадалку, только потом навёл справки. Собираюсь съездить к Светлане Петровне ещё, на этот раз с конкретными вопросами и надеждой на помощь.

MarketaPrague
#169

Ездила к Елене на гадание уже несколько раз. Очень нравится с ней беседовать. Могла бы быть успешным психологом, если бы ещё не дар предвидения. А так, конечно, она может гораздо больше, психолог вам биополе не скорректирует и на судьбу не повлияет.

Кристина Стимина
#170

Светлана очень помогла в семейных неразберихах, помогла наладить отношения с мужем. Мы были уже на грани развода, пока Светлана не провела обряд снятия порчи. Теперь у нас в доме долгожданный мир.

Анастасия
#171

У меня в жизни недавно была очень тяжелая ситуация - развод с мужем, вынужденный выход на работу, вместе с этим просто ужасное эмоциональное состояние. Мне хотелось поддержки и...советов наверное. Меня очень пугала неопределенность и то, что я остаюсь с детьми одна. Вообщем, я стала искать астролога. Не знаю, все ли они могут помочь, но я не зря сходила на консультацию. Я стала работать не по образованию, сейчас пошло хорошее развитие карьеры и вообще все наладилось, хотя первое время было тяжело. Я получила и поддержку, и советы что, и главное, когда мне лучше начинать делать. Бесконечно благодарна! Пишу, потому что сама искала куда обратиться по форумам и отзывам.Надеюсь, что кому-то это может помочь. Астролог Аполлинария Емельянова, Минск

Ольга Байгот
#172

Светлана Петровна помогла мне вернуть мужа.
Я не смогла справиться с тем, что он ушел к другой и обратилась к Светлане Петровне. Хорошо, что найти контакт сейчас не проблема, да и по отзывам можно посмотреть, кто шарлатан, а у кого действительно дар.
Уже через 2 дня после обряда муж позвонил мне и просил прощения, вернулся
Кстати, не знаю, работа Светланы Петровны или нет, но отношения между мной и мужем стали еще лучше, чем в первый год после свадьбы.

Юлия Шиян
#173

Девочки, я тоже внесу свою лепту) мы с мужем долго не могли завести ребенка, хотя несколько врачей сказали, что все хорошо. Думали, что может порча какая или еще что.. Сходили на сеанс к Елене Александровне. Она сказала, что ничего нет, но беременность скоро будет. 1,5 месяца после гадания.. и 2 полоски, долгожданные 2 полоски!! При гадании еще несколько событий упомянула, ждем и их исполнения :))))

Леся Мороз
#174

А я раньше тоже считала, что привороты это глупость какая-то и ничего хорошего нету в них.. типа если к твой, тот твоим и будет.. а потом к нам в компанию пришел один мужчина, в которого я просто по уши влюбилась.. Но и конечно, судьба сыграла злую шутку.. он в мою сторону даже не смотрел.. Решила попробовать приворот..а вдруг..))) В таких моментах все методы хороши, как оказывается) И да, он действительно действует! Да, не сразу у нас роман завязался, все постепенно, но факт остается фактом – с января мы в отношениях! Если кому-то тоже нужно, идите к проверенному человеку) Я ходила к Светлане Петровне, она просто чудо)

Гость Елена Ивановна
#176
Людмила Лезова

Кстати, недавно я освоила новую форму обслуживания клиентов -консультация по скайпу. А мобильный - пожалуйста, +375298522256.

У меня любовная необычная ситуация. Мне нужно узнать на сколько долго я привязана к этому человеку.

Марина Клешевская
#177

Я вот впервые попала к Светлане Петровне и очень хочу поделиться!
Первое что могу сказать - очень приятная женщина! Ну вот просто и легко с ней говорить. И подход к консультациям интересный – вроде все серьезно, но и доступно, легко воспринимается и даже немножко тактичного юмора есть, чтоб разрядить обстановку с неприятными моментами, хотя.. приятно, неприятно слышать..сама ведь пришла услышать правду..
Спасибо всем, кто оставил отзывы, по которым я и попала к Светлане Петровне!!

astrohvarna
#178

На сайте http://astrohvarna.info/ можно заказать натальную карту на ребенка, получить консультацию.

Максим Ф.
#179

Способности помощи экстрасенса в бизнесе для себя открыл вот уже год назад, когда с бизнесом начались серьезные проблемы, чтобы было понятно – мы были на грани банкротства. Экстрасенс Елена Александровна своими действиями помогла выйти из этой «ямы» и даже спустя несколько месяцев помогла вернуться к прошлому успеху. Рад, что не побоялся обратиться к специалисту в такой области. Сейчас на душе спокойно, когда знаешь о том, что есть человек, способный помочь в разрешении практически любых вопросов.

Андрей Ровба
#180

Нашли этого человека очень вовремя, ходила мама к ней с проблемой алкоголизма у отца. Сходила на несколько сеансов, сейчас прошел ровно месяц. Отец как будто другой человек, мы снова видим у него интерес к жизни, а не сплошной интерес к алкоголю. Будто чудо произошло, спасибо.

Марина Сайчук
#181
Андрей Ровба

Нашли этого человека очень вовремя, ходила мама к ней с проблемой алкоголизма у отца. Сходила на несколько сеансов, сейчас прошел ровно месяц. Отец как будто другой человек, мы снова видим у него интерес к жизни, а не сплошной интерес к алкоголю. Будто чудо произошло, спасибо.

У меня с проблемой алкоголизма соседка ходила к гадалке, если не ошибаюсь, то как раз к Елене Александровне за Уручьем которая. И как я могу судить, та помогла. Я ее мужа больше пьяным как-то и не наблюдала, и ссоры поутихли.

Марта
#182

В магов, привороты, сглазы и т.д. не верила вряд ли поверю) на счет астрологии я тоже была полна скептиса, эти прогнозы овнам-тельцам в журналах другого вызвать и не могут. Но) где-то год назад у меня в жизни начался хаус, валилась и семья и работа и здоровье, я не понимала что делать. И подруга долгими уговорами, что астрология это расчеты и никаких стеклянных шаров, вытащила меня к астрологу. Конечно, проблемы не ушли по мановению палочки, но я как-то собралась, посмотрела на ситуацию наконец критически и начала что-то делать. Может просто то, что меня выслушал адекватный человек и сказал, что он бы исходя из всего делал, меня привело в чувство, не знаю. Может то, что это астролог еще и психолог) В любом случае я просто, по человечески БЛАГОДАРНА. Если бы не моя подруга, к астрологу бы я точно не пошла. А если бы не этот астролог, может я бы продолжала ждать, пока все само разрешится. Надеюсь, что если у кого-то тоже проблемы, то эта информация кому-то поможет. Астролог Аполлинария Емельянова, +375291517631, стеклянных шаров и дыма не было, в конце отдала мне листики с датами, вещь любопытная, достаточно времени, чтобы отследить выполняемость, еще не было

Ирина
#183

К Елене Александровне обращалась дважды – впервые шла на гадание, чтобы узнать, что может, какие у нее силы, во второй раз она делала обряд привлечения денег. И в первый и во второй раз она справилась даже лучше, чем я ожидала! По гаданию вообще ноль вопросов, все четко и понятно, без выпытывания, без лишней информации. По обряду – нет, деньги с неба не стали сыпаться, но разница в доходе почувствовалась!)

Лара
#184

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Гость
#185
Ника

Не советую Нина в Колодищах.

Можно по подробнее почему? Я просто сам с ней работал , ну тоже не очень впечатлён работой

Юлия
#186
Гость

А я спустя пол года после обращения к Татьяне Калининой могу сказать попаданий 0.жалко денег(

Поддерживаю! Думала со мной что-то не так. У меня спустя год попаданий ноль, к сожалению. Обратилась к ней во время принятия важного решения- в итоге потеряла кучу денег, энергии и времени.

Юлия
#187
Яна Щербакова

А мне понравилась астролог Калинина Татьяна. Милая, приятная и смотрит в самую суть проблемы. Сделала мне прогноз, что осенью встречу мужчину для брака, и сейчас я в отношениях. Еще она помогла мне освободиться от давней обиды на мужчин, мне кажется, вот это дало большой эффект - стали притягиваться мужчины на порядок лучше и успешнее. Татьяна на радио часто выступает, на передачах разных.

У вас хоть что-то сбылось? У меня все по нолям, зря потраченные сили, день и время. Теперь перестала верить астрологам, ведь Калинина даже на радио и телевиденье вещает.

Андрей Янковский
#188

В общем, сходил и я к Елене Александровне на гадание)) круто на самом деле, увидела проблемы со здоровьем, на что особенно стоит обратить внимание, сказала, что ждет в личной жизни, что не стоит делать, с чем не стоит спешить, а кому лучше особо не доверять)) советы не остались незамеченными, по здоровью по крайней мере вообще все один в один, а я как бы ничего не рассказывал)

Elena
#189
Ирина

Раньше была у многих гадалок и целительниц с Минска и не только, просила за себя и за родителей. Ноо большинство из них тянут деньги и все. Поэтому, если решите идти, то аккуратнее, мне повезло, и я нашла ту гадалку, которая действительно может помочь и помогала мне не раз. Тут все просто, результат должен быть и у хороших гадалок он виден практически сразу, и они не водят "за нос". Чтобы предостеречь вас от бессмысленных трат - выбирайте хорошо, кто хочет может мне написать, чем могу помогу: iren.myshkina@yandex.ru

Добрый день! Сейчас 2020 год и, возможно, Ваши адрес устарел, но прошу Вас дать мне координаты этой женщины, может и мне поможет. Спасибо

Инна Прус
#190
Юлия

У вас хоть что-то сбылось? У меня все по нолям, зря потраченные сили, день и время. Теперь перестала верить астрологам, ведь Калинина даже на радио и телевиденье вещает.

Как приятно, что кто-то оставляет реальные отзывы! хотела сходить к астрологу, все не могла выбрать, ибо у Калинины оформлено в интернете все, выступает везде, но как будто на поток поставлено. У остальных или просто номер, или написано такое, что глаз дергаться начинает) Может еще надумаю к Аполлинарии идти, если вообще пойду. Может кто-то отписать, как вам она по общению, сбывались ли прогнозы?

Гость
#191
Тертый калач

Подытожу, если все-таки не послушаетесь и пойдете (я же тоже не слушаю:)):
1. Идете к гадалке. Молчите. Если молчать нельзя, на все вопросы отвечайте односложно, да-нет. Поспрашивайте о прошлом, оно уже случилось и вам будет сразу понятно, если человек сказал правду о прошлом, велика вероятность правды и о будущем. Всегда платите, хоть шоколадкой. Есть черные маги, нельзя оставаться у них в "долгу".
2. Астролог. Задавайте предельно четкие вопросы. Заранее, согласно списку в консультации, их запишите. Ну вы читали наверняка, они разные делают карты, на совместимость, на карьеру. Озвучивайте свои желания. Хороший астролог сразу попросит вас написать ему, что вас больше всего волнует. Чтобы потом в час консультации не входило 15 мин ля-ля про движении Сатурна к Луне. Астрологический прогноз - не гадание. Тут не скажут про "рыжую разлучницу-соседку, что подсыпала соль вам на разлад", не полечат от испуга и пр., это просто услышать индивидуальный гороскоп. На мой взгляд, больше подходит, если у вас стоит вопрос профориентации, эмиграции, недвижимости и пр.
3. Фен-шуй. То же, что астрология, только другими словами.
Я не хочу обидеть добросовестных людей, которые стараются делать свое дело качественно и тех, кто реально имеет способности. Но весь мой опыт (белорусский и частично русский), привел меня к пониманию, что нарваться на толкового спеца - шанс один к 100. Советовать не буду, телефонов скидывать и пр., скажу, что среди всех, где была, сбылось 70% у женщины, которая принимает в поселке за Бигзом. Никогда не видела ее координат в интернете, попала по знакомству, берет, сколько положите. Но если вам ее кто-то посоветует и вы выбираете, наверное, сходите к ней. П.С. Не просите координаты, не дам. Хватит сама греху набралась)) Здоровья и мира вам!

Тертый калач, дайте имя или контакт, пожалуйста)

Гость
#192

чего про меня гадости пишети знаете что за такое грозит 1год лешения свободы

Гость
#193
Настя

Обращалась к астрологу достаточно давно, года 3-3,5 назад. Ну, сходила, послушала и вообщем-то забыла) Недавно переезжала и записи нашла от астролога.Перечитала и...вот просто все по датам идет! Там достаточно кратко, время года,год и событие. Рождение моей девочки, переезд недавний, когда работу меняла и даже когда на операцию попала(сложный перелом). Я честно в легком шоке) Все события ровненько как указано, очень неожиданно. Имени к сожалению не помню, номер был записан, может кто интересуется. +375291517631

я познаку зодиака козерог

Гость
#194

Несколько лет общаюсь с астрологом авестийской школы астрологии
( школа Павла Глобы) Составила не только Натальную карту, но и ежегодно рассматриваю свой Соляр (это карта- прогноз на предстоящий год) Около 80% прогнозов совпадает. Астролог профессиональный (Диплом - г. Москва, АША) контактный тел. + 375 29 143 83 65

Гость
#195
Инна Прус

Как приятно, что кто-то оставляет реальные отзывы! хотела сходить к астрологу, все не могла выбрать, ибо у Калинины оформлено в интернете все, выступает везде, но как будто на поток поставлено. У остальных или просто номер, или написано такое, что глаз дергаться начинает) Может еще надумаю к Аполлинарии идти, если вообще пойду. Может кто-то отписать, как вам она по общению, сбывались ли прогнозы?

Здравствуйте, Инна! Вы работали с астрологами авестийской школы астрологии?( школа Глобы) Рекомендую. контактный тел. +375 29 143 83 65

Гость
#196
Юлия

Поддерживаю! Думала со мной что-то не так. У меня спустя год попаданий ноль, к сожалению. Обратилась к ней во время принятия важного решения- в итоге потеряла кучу денег, энергии и времени.

Попробуйте обратиться к другому астрологу. тел + 375 143 83 65

Татьяна
#197

Напишу и я свой отзыв, чтобы сберечь кому-то 100$.
Года три назад ходила к расхваленной Аполлинарии. Была черная полоса, жизнь не ладилась, от отчаяния не знала, куда кидаться, чтобы найти ответы на вопросы. Кинулась к астрологу.
Длинная консультация, очень подробная, с собой отдала мне кучу листов исписанных с подробным планом моей жизни на ближайшие 40 лет. Прям по годам, во сколько замуж выйду, во сколько повышение, во сколько ребенок, во сколько операция хирургическая.
Три года спустя, не сбылось ничего. Вся чернуха, которую она мне расписала, не сбылась (замуж в 40, ребенок, если и будет, то в 41, но скорее всего вообще не будет). Операция первая в 50.
И вот я пишу этот отзыв с мужем и ребенком на руках (операция, кстати, тоже уже была, хотя до 50-ти ещё очень далеко) и хочу сказать - девочки, включите голову, возьмите эти 100$, купите себе новое платье и жизнь заиграет новыми красками. А про астрологию почитайте в Википедии, какая это псевдонаука и чушь. Всем позитива и хорошего настроения!

Анна
#198

Божечки, с 2009 года вопрос, а в поисковике один из первых по отзывам на минских астрологов. Очень хочу поделиться, долго выбирала к кому обратиться, звонила, общалась, вникала в тему, перечитала кучу инфы. Итак, что мною было понято: часть людей несут пургу прямо по телефону, разговоры о наговорах,проклятиях, и т.д. вызывают у меня резкое неприятие, я не искала гадалок; я познакомилась с понятием ''ректификации времени рождения'' - время с бирочки/памяти уточняют по уже произошедшим с человеком событиям. Без этого уточнения все прогнозы и даты сдвигаются на годы и тогда все вообще теряет смысл. Есть куча программ, дающих автоматическую расшифровку по времени рождения, и есть у меня легкое подозрение, что кто-то этим активно пользуется. В итоге я выбирала человека, адекватного по общению, делающего ректификацию и не слизающего текст с компьютера. Думала о калининой, но ощущение, что у нее на поток все поставлено, плюс отзывы о несоответсвии прогнозов меня смутили. Ииии...я выбрала Аполлинарию. Очень приятная, интересная женщина. Чувствуется, что психолог) беседа около двух часов была, все ояень позитивно закончили, по прошествии года с хвостиком, совпадение дат по событиям меня безумно удивляет. Я не могу понять,как в принципе возможно рассчитать влияние планет на жизнь, на ключевые события...но работает блин! Сейчас хочу к ней же за соляром обраьиться (подробно расписан год по событиям), и посетило меня сумбурное желание написать отзыв) надеюсь,что кому-то он поможет определиться с выбором или не нарваться на откровенный развод

Анна
#199
Татьяна

Напишу и я свой отзыв, чтобы сберечь кому-то 100$.
Года три назад ходила к расхваленной Аполлинарии. Была черная полоса, жизнь не ладилась, от отчаяния не знала, куда кидаться, чтобы найти ответы на вопросы. Кинулась к астрологу.
Длинная консультация, очень подробная, с собой отдала мне кучу листов исписанных с подробным планом моей жизни на ближайшие 40 лет. Прям по годам, во сколько замуж выйду, во сколько повышение, во сколько ребенок, во сколько операция хирургическая.
Три года спустя, не сбылось ничего. Вся чернуха, которую она мне расписала, не сбылась (замуж в 40, ребенок, если и будет, то в 41, но скорее всего вообще не будет). Операция первая в 50.
И вот я пишу этот отзыв с мужем и ребенком на руках (операция, кстати, тоже уже была, хотя до 50-ти ещё очень далеко) и хочу сказать - девочки, включите голову, возьмите эти 100$, купите себе новое платье и жизнь заиграет новыми красками. А про астрологию почитайте в Википедии, какая это псевдонаука и чушь. Всем позитива и хорошего настроения!

Оу, я тут такой хвалебный отзыв накатала,а потом ваш увидела...неужели вообще без попаданий? Я конечно помню, что эти даты - как наиболее вероятный вариант развития событий, и если что-то пойдет не так окей,но прямо все...может переезд какой влиял на эти смещения? Даже обидно как-то, у меня пока все очень попадало

Гость
#200

http://astrohvarna.info/ - посмотрите здесь

Гость
#201
Людмила Лезова

О моих услугах астролога можно узнать в Интернете и на сайте Мой круг. Тел. в Минске 263-82-05. Стаж работы в этой области 15 лет.

Года три назад,волей случая была в Минске. И при выборе астролога,пал выбор на Людмилу Лезову +375 29 852-22-56. ,После этого уже в Москве был опыт еще..но вернулась в скайп и Минск) ..основное перед консультацией приготовьте свои вопросы по темам,ручку и блокнот..3-4 часа полета к звездам,озвучивание вопросов пару тройку раз в рассмотрение разных ракурсов аспектов, и у вас карта маршрута на год жизни,либо натал)До сих пор благодаря ей ,поражаюсь астрологии как кааак так можно предвидеть события и период?)

Гость
#202

Ищите ведического астролога Джйотиш.

Гость
#203

Посоветую, так как сама обращалась к этой девушке, и она помогла решить судьбу наилучшим образом! Не устаю благодарить ее, искренне советую! Профессиональный астролог Юлия Туркан, очень приятная девушка! Берет совсем недорого и дает самые верные советы, на основании дат рождения.Очень ее советую, найти ее легко Вконтакте. Просмотр любых ситуаций. 100% верно подскажет, кого из мужчин выбрать, по датам рождения, а это самый важный выбор в жизни! Очень рекомендую Юлию!

#204

Приглашаю ВСЕХ желающих принять участие в розыгрыше астрологической консультации! И не важно из какой точки мира вы 🌏

🤓 Условия конкурса максимально просты 👇👇👇

1. Переходим на публикацию - https://www.instagram.com/p/CRwyIW5H1ed/⠀

2. Необходимо быть подписанным на мой аккаунт https://www.instagram.com/astrohvarna/

3. Поставить ❤️ и в комментариях написать "участвую" публикации.

4. Сделать репост публикации у себя в сторис.

Вот и все условия 😊

Важно! В момент проведения итогов розыгрыша аккаунт должен быть открыт ☝️

👉 Розыгрыш состоится 28 августа (суббота).

Всем удачи 🙏

#розыгрышконсультацииастролога #гороскоп #консультацияастрологаонлайн #консультицияастрологавминске #astrohvarna #детскийгороскоп #гороскопсовместимости #соляр #астрологанна #астрологминск #таро #маккарты

Гость
#205

В Минске обращалась к Апполинарии (или Аполлинарии, хз как правильно), беседа по скайпу (оно и удобнее), тоже брала листик с ручкой, информации много, сразу все не удержишь, а еще переварить нужно) Просто благодарна, я наконец более осознанно двинулась по жизни, определилась с карьерой-замужеством. Очень интересная по общению женщина. Контактов не осталось, но по имени найти думаю можно

Гость
#206

Астрология, это негадание!)

Гость
#207

Татьяну Калинину не рекомендую, шарлатанка, прогнозы не сбываются, ценник выше среднего. Не разводитесь, проходите мимо, ищите настоящего астролога - он точно не будет себя продвигать в соцсетях активно, тк занят делом, а не бизнесом. Удачи!

Гость
#208
Гость

Посоветую, так как сама обращалась к этой девушке, и она помогла решить судьбу наилучшим образом! Не устаю благодарить ее, искренне советую! Профессиональный астролог Юлия Туркан, очень приятная девушка! Берет совсем недорого и дает самые верные советы, на основании дат рождения.Очень ее советую, найти ее легко Вконтакте. Просмотр любых ситуаций. 100% верно подскажет, кого из мужчин выбрать, по датам рождения, а это самый важный выбор в жизни! Очень рекомендую Юлию!

А можно координаты Юлии Туркан... в контакте её не нашла...

Гость
#209
Вероника Клюнчик

Уникальный человек, умнейшая женщина и очень сильный белый маг. Владеет такими древними знаниями, которые и понять-то могут лишь редкие люди, не говоря уже о том, чтобы их применять. Постоянно прибегаю к её услугам и получаю реальную помощь от высших сил. Дай ей Бог здоровья.

Подскажите данные

#210

Даже удивительно, что в Минске такое обилие гадалок, астрологов, ясновидящих. Выбор есть. Отзывы порой противоречивые.

Гость
#211

Не уверена, что человек из Минска, консультировала меня дистанционно (по вайберу в основном). Были вопросы с переездами, у мужа была возможность релокации на выбор в пару стран. Сложилось все очень удачно, ровно по названым датам, впечатление от самой консультации очень приятное. Наверное, оставление номера это больше как реклама, поэтому оставлю только имя) Апполинария Емельянова

Галя38
#218

Добрый день. Со всем не давно, в последнее время начали раздражать друг друга, после того как муж устроился на работу удаленно, сидя дома за компьютером, нашла психолога, которая меня настроила на развод. Я как дура расстаюсь, собрала пакеты и с двумя детьми к родителям. Но через неделю я поняла, что я совершила большую ошибку, давай звонить мужу мирится, а он не хочет, мол ушла, ну иди. Так ещё прожили два месяца, от него ни звонка, вообще нечего, а я вообще чуть не сошла с ума, пока мама не уговорила съездить к бабке. Честно говоря я сопротивлялась, но всё таки решилась. Нашли здесь по отзывам Лидию Петровну, которая очень помогла разобраться с мужем. Почти три месяца прошло как в аду по своей глупости, сперва раздражённость к друг другу, затем расставание и потом самые дурацкие придуманные мысли, что у него другая и меня он не любит. Ну слава богу мы живём уже вместе, мы оба друг друга любим и договорились больше такой чепухой не заниматься. И если бы я не обратилась к этой женщине, я думаю, что мы бы развелись, из мухи сделали бы слона, потому что, как Лидия Петровна сказала, какие вы глупые, и мудрость к вам придёт в очень поздние года. Так что если у вас похожие проблемы, звоните, не теряйте время, Лидия Петровна+7(925) 325-09-85, и не делайте таких глупых ошибок, как я, вспоминать не хочется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александра FixPrice
#220

Добрый день, мне 39 лет, после развода я выпала из жизни.
- В браке я жила 19 лет и многие годы из них были счастливыми, в прошлом месяце наткнулась на отзывы об Анне на этом форуме, решила обратиться.
Огромное большое спасибо Анне Николаевне за помощь вернуть мне мужа и мудрые её советы. Старайтесь не разрушать семью, особенно где есть дети, любите, цените ваши отношения, рекомендую и советую Анна Николаевна +7 (900) 372-95-57 ___тем кто хочет и борется за целостность семьи, плюс вы станете умнее и мудрее пообщавшись с этой женщиной и на окружающий мир будите смотреть более трезвей и ценить, направлять каждую минуту вашей жизни на не зря потраченное время. Стремитесь жить Счастливо.

Гость
#224

Татьяна Калинина много болтает, а толку нет. Одни запугивания и пустословье. Ужас, а не астролог

Гость
#225
Гость

Татьяну Калинину не рекомендую, шарлатанка, прогнозы не сбываются, ценник выше среднего. Не разводитесь, проходите мимо, ищите настоящего астролога - он точно не будет себя продвигать в соцсетях активно, тк занят делом, а не бизнесом. Удачи!

Надо как то зарабатывать на хорошую жизнь, вот Таня Калинина и пыжится. Такого наговорила, а по сути все мимо еще и запугала своими выдумками и выводами. Фантазерка и актриса она хорошая.