Гость
Статьи
как понять тельца …

как понять тельца (мужчина)?

Я - Козейрог (женщина), он - Телец (мужчина). Мы работаем вместе уже больше двух лет..не могу понять - что ему нужно..какая-то странная энергия и поведение с его стороны..он мне симпатичен, есть …

Kozerog
41 347 ответов
Последний — Перейти
Страница 125
Гость
#6201

Прошу прощения Странник но вы не могли бы ответить на мой вопрос на 123 стр. чего вы ждете и почему вы не действуете? или вы как типичный телец посмотрели вопрос и проигнорировали молчанием?:) (шучу) Очень важно понять чего ждут тельцы в тот момент когда они никак не проявляют себя по отношению к женщине. Интересна логика в сложных ситуациях во взаимоотношениях проявляете ли вы инициативу в решени проблемных ситуаций между М и Ж? или ждете инициативы от женщины? или ждете чтона авось все само собой разрешиться? Часто от тельцов слышу выражение "если судьба то.....(возможны вариации)"

И еще вопрос конкретно к вам вы ищите идеальную женщину? и каков ваш идеал еслион есть?

Странник
#6202

Типичный это точно, но не проигнорировал. Сложные вопросы требуют длительного анализа. На вопрос Во сколько ты сегодня проснулся? Можно ответить просто - Когда зазвонил будильник. Заданные вопросы не снимаются - они в стадии обдумывания, вечером попробую ответить, не на все сразу, но на некоторые.

Девушка
#6203

Странник, Вы человек общительный и наверняка среди Ваших знакомых девушек есть Раки. Пожалуйста,скажите как Телец и как мужчина, какие недостатки в девушках этого знака Вы замечали и что Вас в поведении девушек этого знака может отпугивать? Заранее благодарна.

Гость
#6204
Странник

Типичный это точно, но не проигнорировал. Сложные вопросы требуют длительного анализа. На вопрос Во сколько ты сегодня проснулся? Можно ответить просто - Когда зазвонил будильник. Заданные вопросы не снимаются - они в стадии обдумывания, вечером попробую ответить, не на все сразу, но на некоторые.

Спасибо) вот если бы перед тем как пропадать на длительный период тельцы бы говорили прости дорогая но мне надо подумать до вечера/месяц/год все было бы гораздо проще...покрайней мере проще чем пропадать молча) очень жду от вас ответа хотябы частично)

кисмаркис
#6205

Хочу задать вопрос Страннику...в отношение с тельцом какую тактику выбрать...самой проявлять инициативу для встречь(он никогда не отказывается)или же изчезнуть и дать ему самому зделать шаг на встречу..Очень жду ответа.Очень интересно как определить как к тебе относится телец..есть ли какие тио ТАЙНЫЕ ЗНАКИ..которые на первый взгляд не видны??

Странник
#6206
Гость

Спасибо) вот если бы перед тем как пропадать на длительный период тельцы бы говорили прости дорогая но мне надо подумать до вечера/месяц/год все было бы гораздо проще...покрайней мере проще чем пропадать молча) очень жду от вас ответа хотябы частично)

Много вопросов сразу, пойдем вразброс - это тот ответ, который я долго искал, не обязательно пропадать молча, можно - повторяю можно и нужно сказать. Этому ответу Тельцам нужно учиться, от природы они больше в себе хранят чем отдают в плане сокровенного и того о чем стоит говорить, а не молчать. Скажу откровенно - попробовал однажды, сказав человеку к которому испытываю симпатию "Мне нужно подумать, не знаю может час может день может неделю, если ты не против я просто помолчу" это оказалось легко и просто и правильно и молчание продлилось всего двое суток, но не было болезненным ни для кого.

Гость
#6207
Странник

если ты не против я просто помолчу" это оказалось легко и просто и правильно и молчание продлилось всего двое суток, но не было болезненным ни для кого.

ействительно всего одна фраза но решает сразу столько вопрсов и женщине легче...адекватная всегда поймет если ей объяснить и мужчине легче ...кроме того тельцам свойственно чувство вины из за своих же пропаданий и несмотря на то что через некоторое время они появляются со своим козалось бы простым "как дела?" - это как я понимаю очень нелегко дается...кроме чувства вины, беспокоит то что может быть отвергнутым или то что в ответ его ждет истерика вместо понимания "вот такой вот я телец такова моя природа и мне нужно время чтобы все осмыслить и принять решение".....и все бы это я поняла и приняла ....но большой вопрос у многих присутствующих на форуме...."когда он пропадает...он действительно думает? или просто исчез потому что я ему не нужна?" ....и стоит ли ждать женщине? конечно она готова хранить верность и покрно его ждать если есть чего ждать.....а если он никогда не вернется? если он уже принял решение уйти молча и навсегда? ....эта неизвестность и мучает больше всего и доводит самых спокойных (телец же иногда проверяет уровень терпимости или в его понимании предсказуемости:))) женщин до нервоза......и остается женщина без ответа на неопределенный срок и либо сходит с ума либо строит сою личную жизнь с другим мужчиной (но ее глаз пириодически подергивается после тельца:))) и тогда тот самый телец делает вывод....если она такая истричка то она мне ненужна я хочу спокойствия понимания и гармонии....если женщина не дождалась...то тем более не нужна - недождалась значит не любила да еще и изменила....и в итоге у тельца разбито сердце и к следующей своей избранице он будет относится более предусмотрительно:)))) ....

Странник
#6208
Девушка

Странник, Вы человек общительный и наверняка среди Ваших знакомых девушек есть Раки. Пожалуйста,скажите как Телец и как мужчина, какие недостатки в девушках этого знака Вы замечали и что Вас в поведении девушек этого знака может отпугивать? Заранее благодарна.

Одна знакомая Рак - есть, мягкая, общительная, о недостатках не скажу, плотно в компании общались всего два раза, первый раз показалось ветреная слегка, во второй раз общения, мнение изменил - ветрености нет, есть здравый смысл. Как Телец скажу - есть маленькое притяжение, на уровне знака "умеет слушать и слышать не просто безразлично, а именно слышать - даже ту ересь которую может нести Телец", как мужчина скажу - тянет да, слишком много сексуальности - это же и отпугивает "грань вульгарности тонкая очень, так кажется", один раз написала в соц.сеть и на этом общение сводится к нулю. Что может отпугнуть? - даже нечего написать в ответ, оба раза общения присматривался, анализировал - отвечу нет того, что сможет отпугнуть.

#6209

странник,а мне можете подсказать что мне делать с моей ситуацией...

#6210

.и в итоге у тельца разбито сердце и к следующей своей избранице он будет относится более предусмотрительно:)))) ....[/quote]

жесть какая-то...неужели так оно и есть??достали уже пропадать блин(((хотя на самом деле мне кажеца если телец влюбляется то он никуда не пропадет,а наоборот начнет заваливать смскми,звонками...встречи часто и тд...и будет отслеживать каждый ваш шаг,чтобы вы всегда были рядом))вот такой у меня был телец 5 лет назад)))в отношениях он был оч ревнив и жуткий собственник.))

Странник
#6211
Гость

Прошу прощения Странник но вы не могли бы ответить на мой вопрос на 123 стр.

Чего жду и не действую - мы в разных городах, очень далеко друг от друга, это может показаться отговоркой, но по определенным причинам, расстояние это самое банальное, да и в начале нашего знакомства я высказался о своих чувствах, на что получил ответ о таком больше не говорить - не говорю уже скоро три года, а внутри ношу молча эту ношу, иногда силюсь и несу иногда падаю и встать не могу. По поводу "если судьба" - да такое есть, она как бы написана заранее и вариант ее изменения отрицается. Решение сложных ситуаций между М и Ж - приемлю конструктив, о себе не хорошо, но одна знакомая Овен обронила фразу "Мне кажется ты можешь выдержать меня в любом состоянии и в истерике и в слезах и радости и алкоголя" - Ракиня постами выше писала отношения это не Я и ТЫ - это МЫ - ориентируюсь на такую трактовку. Инициатива женщины ожидаема в том в чем совершенно ничего не смыслю и не понимаю, во всем остальном важно обоюдное мнение и компромисс, так же считаю важным правильную фразу "Из двоих кто-то должен быть умнее" если произошла ссора, либо ее не создавать, либо грамотно и безболезненно решить. Логика сложных ситуаций у всех Тельцов одинакова - проблема - ее нужно решить - молчим - думаем - долго - время прошло - проблемы нет - все хорошо, это связка такая - вот и получается само собой разрешилось. Не ищу идеальную - ищу ту с которой вместе родим детей и воспитаем их, ту с которой вместе интересно и смотреть телевизор и готовить еду, которую хочется слушать не перебивая и фотографировать ее в этот момент - а она будет говорить "Какой же ты у меня глупый" и молча будешь соглашаться, потому что знаешь, что ты для нее самый умный - банальности наверное, но это мой ответ на Ваш вопрос. Идеальная мне не нужна - сам не идеален и не лишен недостатков, и что значит идеальная.

Странник
#6212
Гость

адекватная всегда поймет если ей объяснить и мужчине легче ...кроме того тельцам свойственно чувство вины из за своих же пропаданий и несмотря на то что через некоторое время они появляются со своим козалось бы простым "как дела?" - это как я понимаю очень нелегко дается...кроме чувства вины, беспокоит то что может быть отвергнутым или то что в ответ его ждет истерика вместо понимания "вот такой вот я телец такова моя природа и мне нужно время чтобы все осмыслить и принять решение".....и все бы это я поняла и приняла ....но большой вопрос у многих присутствующих на форуме...."когда он пропадает...он действительно думает?

Добавить нечего - попали в точку. Особенно про чувство вины - а как дела это реакция на собственные угрызения. Когда пропадает - думает, кто-то в ветке писал про то что годы для Тельца - минуты или часы, похоже так и есть, скорострельные решения это не удел Тельцов, взвешивание, анализ это для них - но не количество принятых решений, а их качество а на это уходит очень много времени.

Странник
#6213
кисмаркис

Хочу задать вопрос Страннику...в отношение с тельцом какую тактику выбрать...самой проявлять инициативу для встречь(он никогда не отказывается)или же изчезнуть и дать ему самому зделать шаг на встречу..Очень жду ответа.Очень интересно как определить как к тебе относится телец..есть ли какие тио ТАЙНЫЕ ЗНАКИ..которые на первый взгляд не видны??

Разберу по частям вопрос: самой проявлять инициативу (не отказывается) - кто сможет отказать от того, что за него все решили и почти сделали, но это может быть навязчивостью - отпугнет не сразу, но отпугнет, дать ему самому сделать шаг - при своей врожденной лени и вялости в действиях вряд ли дождетесь ожидаемого. Как определить - сложный вопрос, если мне человек нравится, стараюсь сказать ему об этом сразу, точно могу сказать Тельцы реагируют на голос спокойный и мягкий, и на запахи это факт из всех фактов это для того чтобы привлечь его внимание для начала, а как относится определить тяжелее внешне это проявляется но сдержанно хотя не у всех, Вы даже можете не подозревать - а он уже в голове анализирует все возможные варианты развития событий и посматривает на Вас со стороны.

Странник
#6214

На сегодня ответов пока нет - усталость после рабочего понедельника дает о себе знать, если на чей-то вопрос не ответил, прочту и обязательно отвечу в ближайшее время. Раньше все люди были без ЗЗ и знать его не было необходимости, определял просто хороший или плохой человек, когда появился интерес к ЗЗ - стал лучше разбираться в людях и быстрее определять хороший или плохой но уже с учетом ЗЗ. Хорошая ветка - на многое открывает глаза и дает ответы.

SOL
#6215

Странник, скажите пожалуйста, вы как мужчина и телец, стали бы говорить девушке о том, что сказали бы своей второй половинке, избраннице, когда её встретите, если бы ничего не чувствовали к ней? Причём всё это обращаясь к ней от первого лица, как будто бы именно избранница была перед ним, а не просто подруга ( то есть " давай начнём, давай попробуем построить, если мы созданы друг для друга" итд)... Был такой разговор, дружеский, в целом об отношениях между мужчинами и женщинами, и вдруг его так понесло... он говорил очень взволнованным голосом... Это было так странно... и так трогательно...вконец меня смутил.... а потом опять как всегда - сдержан и скрытен, будто бы ничего ему и не надо... Что это было - до сих пор гадаю... Может, подскажите как телец? Он просто загадка для меня уже 2 года!

Странник
#6216
SOL

Странник, скажите пожалуйста, вы как мужчина и телец, стали бы говорить девушке о том, что сказали бы своей второй половинке, избраннице, когда её встретите, если бы ничего не чувствовали к ней? Причём всё это обращаясь к ней от первого лица, как будто бы именно избранница была перед ним, а не просто подруга ( то есть " давай начнём, давай попробуем построить, если мы созданы друг для друга" итд)... Был такой разговор, дружеский, в целом об отношениях между мужчинами и женщинами, и вдруг его так понесло... он говорил очень взволнованным голосом... Это было так странно... и так трогательно...вконец меня смутил.... а потом опять как всегда - сдержан и скрытен, будто бы ничего ему и не надо... Что это было - до сих пор гадаю... Может, подскажите как телец? Он просто загадка для меня уже 2 года!

Прочел - обдумываю, быстро ответ не смогу дать, но и без внимания вопрос не оставлю - интересная ситуация для разбора, слишком по Тельцовски.

SOL
#6217
Странник

Прочел - обдумываю, быстро ответ не смогу дать, но и без внимания вопрос не оставлю - интересная ситуация для разбора, слишком по Тельцовски.

Спасибо, буду ждать) да. он очень типичный телец... иногда прорывает на эмоции,глаза горят, тут по телефону дело было - так голос дрожал... в конце добавил как бы про себя, с отчаянием " ну вот, я ведь уже всё сказал"! а потом всё на нет сошло. Наверное надо было мне набраться смелости в тот момент и спросить прямо, не мне ли он это гвоорит,больно уж было похоже на невольное признание, но я растерялась...ведь он как бы говорил, что когда найдёт ту самую, будто не нашёл ещё...к тому же до этого вообще защищал свободные отношения... полное разделение физических отношений и чувств... для него существует (теоретически) либо девушки просто для физических отношений (всё честно, он никого не обманывает), он их к чувствам не подпускает, либо та самая, вторая половинка, с которой он был бы абсол.тно искренен, верен, от которой не имел бы секретов... так и сказал, всё прямой речью... я бы ей сказал... и понесло.... (уточню, то между нам отношений нет пока, просто разговариваем) Совсем с толку сбил... Но был так трогателен в своём волнении... я его таким раньше никогда не видела....И у меня к нему на самом деле очень глубокие чувства...

Как все
#6218

Странник, а как понять что телец разлюбил девушку?Как вы себя тогда ведете? Будите ли с ней продолжать общаться,помогать,если остыли чувства и уже есть другая? И главный вопрос-что вы не сможете простить девушке,что отталкивает,что пугает и с какой девушкой вы не захотите строить будущее?

кисмаркис
#6219
Странник

кисмаркис

Хочу задать вопрос Страннику...в отношение с тельцом какую тактику выбрать...самой проявлять инициативу для встречь(он никогда не отказывается)или же изчезнуть и дать ему самому зделать шаг на встречу..Очень жду ответа.Очень интересно как определить как к тебе относится телец..есть ли какие тио ТАЙНЫЕ ЗНАКИ..которые на первый взгляд не видны??

Разберу по частям вопрос: самой проявлять инициативу (не отказывается) - кто сможет отказать от того, что за него все решили и почти сделали, но это может быть навязчивостью - отпугнет не сразу, но отпугнет, дать ему самому сделать шаг - при своей врожденной лени и вялости в действиях вряд ли дождетесь ожидаемого. Как определить - сложный вопрос, если мне человек нравится, стараюсь сказать ему об этом сразу, точно могу сказать Тельцы реагируют на голос спокойный и мягкий, и на запахи это факт из всех фактов это для того чтобы привлечь его внимание для начала, а как относится определить тяжелее внешне это проявляется но сдержанно хотя не у всех, Вы даже можете не подозревать - а он уже в голове анализирует все возможные варианты развития событий и посматривает на Вас со стороны.

Спасибо за ответ,но вы меня поставили в тупик..я так и не знаю как мне поступить.последний раз виделись день назад(причем когда мы вместе я даже не совневаюсь что я ему интересна,но когда мы растаемся..такое ощущение что его просто не существует,в начале нашего знакомства он сам проявлял инициативу ну вообщем то и сейчас это бывает но реже.)я решила выждать неделю..а потом ВОЗМОЖНО выйти с ним на связь..я думаю что если за неделю он не объявится значит и не чувствует он ко мне ничего..Я слышала истории о тельцах которые действительно испытывают чувства..и они иначе себя ведут(звонят,дарят цветы интересуются твоей жизнью..постоянно находятся рядом)у меня же все наоборот..может конечно он все еще присматривается(это я себя так успокаиваю))...что посоветуете??

)))))))))))
#6220

Кисмаркис, знакомо. Когда вместе кажется , что нужна, а когда ухожу от него, то как будто не существует... Просто нас не любят наверное, вот и все....

#6221

мне тоже кажеца что не любят))патаму что я вот узнала что у моего девушка есть причем они неск лет уже вместе))нормально вообще,да?)))супер просто ..ну ничегоооо...а точно также пропадает...а бывает даже появляется обещает встретиться и всё!тютю пропал))супер просто шикарно,да ну нафиг ваще таких бесят!

кисмаркис
#6222

Точно точно..наобещает и пропадет..а что он мне только не обещал..и кино и театр и музеи..иии ой да много чего..а в итоге неодного обещания за 2 месяца не выполнил..и если раньше ,когда мне плеваать на него было..он реально бегал..а как только увидел что я влюбилась..сразу подраслабился..и теперь каждый раз как прощаемся говорит:НУ ВСЕ ЗВОНИПОКА ПОКА))..супер да?? я должна звонить..я тоже решила прекратить этот кошмар..просто надо чем нибудь заняться чтоб ЕГО из головы выкинуть

кисмаркис
#6223

Вот кстати к страннику вопрос созрел:мы тут говорим про отношения типа:КОГДА ВМЕСТЕ ВСЕ СУПЕР КАК ТОЛЬКО РАССТАЕМСЯ ТО НЕ СЛУХУ НЕ ДУХУ...о чем это говорит..Все плохо???да???))

#6224

кисмаркис я вот уже поняла всё для себя,узнала что у него есть девушка эта,причем он даже не знает что я о ней знаю)))наверное думает я тупая совсем))зачем обманывать?...кстати да,я вот када не подпускала его к себе сразу 100500смс в день звонки через каждый час а то и каждые полчаса...как только он увидел мое хорошее к нему отношение,искренность и влюбленность сразу стал пропадаь..офигевший вообще..ну он пропал один раз на 2 недели..ну и я тоже не давала о себе знать,так ты что,потом смс с притензиями типа и что происходит??я не понимаю...почему ты пропала и тд...ЭТО Я ПРОПАЛА?супер вообще)))ладн,завтра напишу ему прощальное письмо чтобы уже закончить этот бред,надоели эти качали уже то объявится то пропадет..надоело уже быть постоянно в подвешенном состоянии и ждать его.вот и посмотрим.если у него совсем чуства совести нет и он не ответит мне,то и фиг с ним,с таким и поседеть вообще можно=)))))

Странник
#6225
Как все

Странник, а как понять что телец разлюбил девушку?Как вы себя тогда ведете? Будите ли с ней продолжать общаться,помогать,если остыли чувства и уже есть другая? И главный вопрос-что вы не сможете простить девушке,что отталкивает,что пугает и с какой девушкой вы не захотите строить будущее?

как понять что телец разлюбил девушку? Думаю особого условия в этой ситуации нет - меньше уделяет времени, меньше идет на контакт, меньше интересуется ее состоянием, больше занят, больше времени проводит не с ней, наверное у всех так, не зависит от ЗЗ.

Общаться продолжить можно, но вы сами понимаете какое это будет общение, натянутые фразы, огня и интереса уже не будет и все общение сойдет на нет со временем. Помогать - тут сложнее, особенно если есть другая.

Что не смогу простить - только упреки с ее стороны, все остальное можно простить, упреки это унижение мужского достоинства - даже измена менее болезненна чем упрек, от упреков у любого развивается комплекс.

Что отталкивает - наглость, вранье, что пугает - что может пугать - обоюдное непонимание друг друга и расхождение во взглядах.

Не буду строить отношения с той, которая не развивается как личность, развиваясь сама - она дает стимул для моего развития и наоборот.

Львица
#6226

Была сегодня на мероприятии, попала к нему в пару ( так было обусловлено спецификой мероприятия) только натянутые улыбки и общие фразы, все по сторонам больше смотрел. Ну я решила, что терять больше нечего и еще раз спросила почему он пропал и не отвечает. Ответил, что он поражен то я сама не понимаю что с самого начала он мне встречи просто ради секса предлагал, а я тут с чего-то о большем стала задумываться о чувствах каких- то. И вообще, как я оняла из контекста, ему отношения не нужны, потому что не до этого и у него есть там какая- то неразделенная любовь до сих пор, которую добиваться он почему- то не хочет. Я в шоке, но пусть уж так все узнала. Больно, но от боли быстрей забуду...

Странник
#6227
кисмаркис

Вот кстати к страннику вопрос созрел:мы тут говорим про отношения типа:КОГДА ВМЕСТЕ ВСЕ СУПЕР КАК ТОЛЬКО РАССТАЕМСЯ ТО НЕ СЛУХУ НЕ ДУХУ...о чем это говорит..Все плохо???да???))

Когда вместе - никто не думает о расставании наперед и никто не думает как будет себя дальше вести, пропадет или будет продолжать общение. Ни слуху ни духу - еще не означает. что все плохо - все зависит от того, как близко человек принимает расставание - одному фиолетово, другой молча уединился и пьет с горя.

Как все
#6228

Странник,можно ли заново заслужить доверие тельца,если оно уже в руинах?

Странник
#6229
SOL

Странник, скажите пожалуйста ...... Он просто загадка для меня уже 2 года!

Самый сложный вопрос Вы задали за весь день - попробую, стал бы говорить - думаю да и только если это очень близкая подруга с которой можно обо всем соответственно и она так же, это первое и второе если бы так сильно накипело почти как сейчас и не смог бы сдержать - человек это живое существо и ему присущи эмоции и переживания, Тельцы больше остальных знаков хранят в себе разочарования и переживания связанные с чувствами это и та же маска безразличия в минуты сдержанности и скрытности. Как Телец и в порыве я могу такое сказать подруге как бы обращаясь к ней как с избранницей и в таких же интонациях и потом тоже стану скрытен и сдержан по причине понимания, что говорю подруге и она считает меня своим другом и по причине, что не говорю этих слов избраннице, а хочется именно ей сказать. Что это было - это была минута откровения как он действительно думает - больше Вы его таким не увидите и не услышите, это редкость можно сказать Вам повезло - не для всех мы так можем раскрыться, легче молчать и молчать.

Признаюсь, за почти три года общения с дорогим для меня человеком - "пропадал" всего несколько раз в самом начале по причине строго технического плана и на очень короткое время, общение то у нас по интернету, которого иногда может не быть, но каждый раз просил извинение за свое отсутствие и каждый раз очень сильно тянет, а когда нет возможности даже сказать привет - что-то не так и что-то гложет, переживаешь думаешь места не находишь.

Сегодня наверное вечер ответов на бис - после недельного отсутствия она снова вернулась и мне спокойно.

кисмаркис
#6230
Devushka Rakinya

кисмаркис я вот уже поняла всё для себя,узнала что у него есть девушка эта,причем он даже не знает что я о ней знаю)))наверное думает я тупая совсем))зачем обманывать?...кстати да,я вот када не подпускала его к себе сразу 100500смс в день звонки через каждый час а то и каждые полчаса...как только он увидел мое хорошее к нему отношение,искренность и влюбленность сразу стал пропадаь..офигевший вообще..ну он пропал один раз на 2 недели..ну и я тоже не давала о себе знать,так ты что,потом смс с притензиями типа и что происходит??я не понимаю...почему ты пропала и тд...ЭТО Я ПРОПАЛА?супер вообще)))ладн,завтра напишу ему прощальное письмо чтобы уже закончить этот бред,надоели эти качали уже то объявится то пропадет..надоело уже быть постоянно в подвешенном состоянии и ждать его.вот и посмотрим.если у него совсем чуства совести нет и он не ответит мне,то и фиг с ним,с таким и поседеть вообще можно=)))))

Вот читаю и аж странно до какой чтепени у нас ситуации и наше с вами отношение к ним одинаковое))я кстати уже 2 письма написала правда они в черном ящике лежат..как только отправить хочу..БАЦ и появляется(кстати его тоже 2 нед не было..ну и я молчала)ну я расстаю и все по новой..но я для себя все решила сегодня..Если отношения приносят только слезы и переживания..то такие отношения надо прекращать..и какая бы там любовь не была)))удачи вам

Странник
#6231
Как все

Странник,можно ли заново заслужить доверие тельца,если оно уже в руинах?

Знаете - это как пытаться склеить разбитую вазу Китайской династии Цинь - ваза дорогая, красивая и хрупкая, когда целая - всем на радость, когда разбита и нужно склеивать - все уже будут знать что она разбита и склеена и относиться будут к ней так же - могут ведь и добить окончательно, тогда будут видны и трещины и прочее. Доверие можно не заслужить, а вернуть и восстановить только вызывая каждый раз новый интерес и мягко без нажима доносить что-то важное в течение длительного времени, но не в виде "надо" а в виде хотел бы. Смотря в какой ситуации было потеряно доверие - тут уже больше не к ЗЗ вопросы, а просто человеческие отношения играют большую роль.

#6232

кисмаркис а что он вам объясняет то что он пропадает??очень интересно просто)))

да,Тельцы не любят когда на них начинают психовать орать че за фигня?куда пропал?я тут вся извилась..я же держалась спокойно,очень из далеко всегда подходила к такого рода вопросам..но когда узнала что меня обманывают,то извините,но мне плевать уже как ему там нравица не нравица,спи моя красавица!я канечно постараюсь как-ниб помягче ему объяснить что со мной такие игрушки не катят,но всеравно он должен знать что мужчина которые не отвчает за свои слова и не может девушке признаться в том что его еще держат отношения или он еще не разобрался в них,то извините какой это мужчина нафиг,это тряпка просто!

apelsin
#6233
кисмаркис

Вот читаю и аж странно до какой чтепени у нас ситуации и наше с вами отношение к ним одинаковое))я кстати уже 2 письма написала правда они в черном ящике лежат..как только отправить хочу..БАЦ и появляется(кстати его тоже 2 нед не было..ну и я молчала)ну я расстаю и все по новой..но я для себя все решила сегодня..Если отношения приносят только слезы и переживания..то такие отношения надо прекращать..и какая бы там любовь не была)))удачи вам

не надо, Кис, не надо...почитайте мое сообщение пару страниц назад.

он скорее всего уже заинтересован другой. чем дальше - тем больше в этом убеждаюсь

так больно, что считала, что у нас не просто гуляния. вместе в неб поездки ездили, всякие проблемки решал,спортзал оплатил, кошку подарил, помимо кучи других подарков. это за год

а вот месяц от него одни невыполненные обещания, секс на 3-ечку стал, все больше времени в работе

каюсь, залезла в телефон. от того, что увидела - стало все понятно

не обманывайте себя, прошу вас

apelsin
#6234

и не пропадал он до тог они на день. а теперь вот начались пропадания, которые 90% на эт ой ветке именуют "раздумьями". да нет, не раздумья это. увы.

apelsin
#6235

вот, почитайте Странника. в общем, все ясно. особенно про доверие

спасибо, Странник, что озвучили что меня гложет. больше нет доверия - это конец.

и не надо, как тут советуют многие, попросит его о чем то. выполнит, наверняка. но это ничего не значит. он просто любит помогать

apelsin
#6236

попросить - в смысле для теста - значите ли вы для него что-то

Странник
#6237
apelsin

вот, почитайте Странника. в общем, все ясно. особенно про доверие спасибо, Странник, что озвучили что меня гложет. больше нет доверия - это конец. и не надо, как тут советуют многие, попросит его о чем то. выполнит, наверняка. но это ничего не значит. он просто любит помогать

Мои ответы не стоит принимать за правильное - то как думаю я, в корне может отличаться. Идеальных отношений не существует их можно придумать. Совсем недавно, так само по себе прояснилось нашелся ответ на вопрос "Что такое отношения МЫ - это когда хочется ограничить мир всего до двух НАС и остальное не важно совершенно и никто не важен кроме НАС". Бич всех Тельцов - погружение в мысли и чем больше они думают тем меньше они делают. В те моменты когда они думают - они думают как будет вот так, как будет по другому, а как было бы если бы было так - в конечном итоге из всех вариантов не устраивает ни один из обдумываемых - становится не по себе что ни один не получится и они пропадают, потому что уже ничего не могут придумать толкового, не нужно давать им думать - нужно спонтанно, как получится не важно но спонтанно тогда легче и проще.

Р.
#6238

Здравствуйте! Всю ветку мне пока что не удалось прочесть, поэтому сразу извиняюсь если мой вопрос уже был. Ситуация у меня такова- я замужем за Тельцом не очень давно, и считала что у нас все хорошо. Недавно он мне признался что разочаровался в наших отношениях, что он несчастен все это время что мы живем вместе, что многое уже перепробовано и ничего не радует его. Вопрос у меня ко всем кто что-то знает- возможно ли вернуть любовь со стороны Тельца и как мне сделать так чтобы он лучше чувствовал себя со мной рядом? Я очень боюсь окончательно потерять его, т к люблю очнь сильно и дорожу им.

Странник
#6239
Р.

Здравствуйте! Всю ветку мне пока что не удалось прочесть, поэтому сразу извиняюсь если мой вопрос уже был. Ситуация у меня такова- я замужем за Тельцом не очень давно, и считала что у нас все хорошо. Недавно он мне признался что разочаровался в наших отношениях, что он несчастен все это время что мы живем вместе, что многое уже перепробовано и ничего не радует его. Вопрос у меня ко всем кто что-то знает- возможно ли вернуть любовь со стороны Тельца и как мне сделать так чтобы он лучше чувствовал себя со мной рядом? Я очень боюсь окончательно потерять его, т к люблю очнь сильно и дорожу им.

Можно узнать кто Вы по знаку?

SOL
#6240

Спасибо большое за ответ, Странник! Вот и мне показалось, что это поведение какое-то исключение, откровение как вы сказали... Просто никогда не думала, что вы так можете эмоционально о чём-то говорить и так абстрагироваться от рельной ситуации, говоря очень важные и интимные вещи человеку, которого цените, но не считаете своей избранницей...А вы вообще-то верите в дружбу между мужчиной и женщиной?? Стали бы доверять женщине, общаться с ней не надеясь, что у вас с ней будут физические отношения? В этом смысле я ему ясно дала понять, что отношений без чувств я не признаю совершенно, то есть, если не вторая половинка, остаётся только дружба, но вы тельцы так чувственны, что мне с трудом что-то верится в возможность таких отношений... зачем ему я как подруга, если я нравлюсь ему как женщина?? Может, глупо всё это звучит, но общаясь с тельцом я привыкла как-то упрощать понятия (он это делает, несмотря на всю свою сложность), и мне ей богу непонятно иногда, куда мы идём... нравимся друг другу, это факт, но чувствует ли он что-то? Вы на самом деле способны на такие откровения , если не чувствуете ничего?? Извините за спутанность мыслей... вы иногда само противоречие!

SOL
#6241

Добавлю, что раскрылся он так наверное потому, что я сама сначала раскрылась, поговорив на важную для меня тему личного характера, а потом мы отвлеченно говорили на тему отношений и я задавала много вопросов, на самом деле интересно было знать его точку зрения... вот так постепенно он и раскрылся, то есть это не вдруг было, а после долгого разговора...

м-к
#6242

SOL

Вы как Телец, думаете, думаете, думаете :))))

Действовать уже пора))))

м-к
#6243
Гость

Да потому что включил игнор!!! И ему все равно, что вы там пишете, что вы там думаете. Женщины, вы сошли с ума! Мужчина вам почти открыто говорит - ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!! А вы еще рассуждаете - а что это значит? Мир сошел с ума..

Блин, ну я же вижу как он светится когда меня видит. Знаю человека ни один год. Не умеет он скрывать эмоции на лице.

Абстрагировалась от отношений, совсем порвать не могу, слишком уж мне подходит человек в постели, настолько тонко чувствует....

Вот нафига мне говорить, что весь день было плохое настроение, пока я не позвонила?!

Странник
#6244
SOL

> что вы так можете эмоционально о чём-то говорить - не лишены чувствительности и эмоциональности, очень редко проявляем такое может раз за жизнь всего не могу ответить.

А вы вообще-то верите в дружбу между мужчиной и женщиной?? Если исключить тему физической близости - такое возможно и не общаться о ней то вполне реально.

Стали бы доверять женщине, общаться с ней не надеясь, что у вас с ней будут физические отношения? - получается так доверяю, доверяю даже то, что доверять не стоит наверное, но так само по себе получилось что слишком привязался к человеку и доверяю, не чувствую в ней подвоха и разочарования, всегда все воспринимает адекватно мудро, само по себе получается, что в ее присутствии не чувствую угрозы (хоть она и далеко), совсем наоборот чувствую что понимает о чем говорю и чувствую ее доверие, но получается что физических отношений у меня с ней не будет, а других не вижу и к другим желания нет.

Вы на самом деле способны на такие откровения , если не чувствуете ничего? - если не чувствую ничего к женщине - вообще ничего не скажу, если буду говорить это будет ложь, лучше промолчу и сделаю вид что меня нет, неудачный пример но все же.

Извините за спутанность мыслей... вы иногда само противоречие! - с этим противоречием приходится мириться очень часто и бороть его.

Могу именно вас удивить, у вас из всех в этой ветке - больше положительной энергии и мягкости и не от сообщений в этой ветке просто такое ощущение - это не комплимент это так чувствуется на уровне энергетики.

Странник
#6245
м-к

Блин, ну я же вижу как он светится когда меня видит. Знаю человека ни один год. Не умеет он скрывать эмоции на лице.

Абстрагировалась от отношений, совсем порвать не могу, слишком уж мне подходит человек в постели, настолько тонко чувствует....

Вот нафига мне говорить, что весь день было плохое настроение, пока я не позвонила?!

Дать Вам почувствовать Вашу необходимость - знаете как я в таких случаях говорил и говорю "Вот занимался делом не получалось злился слегка, а ты появилась, просто рядышком сидишь молча и у меня все получается" она конечно улыбается смайликами, но понимает, дело в том как я к ней отношусь - значит когда она появляется я меня скажем так свой гнев на милость и убеждался не раз - как-то помогает когда она просто рядом. Все то что чувствую ощущаю - даже сны о ней которые мне снятся тоже ей рассказываю (но она почему-то после них болеет, приснится и болеет - то простуда, то снова простуда).

Странник
#6246
SOL

Добавлю, что раскрылся он так наверное потому, что я сама сначала раскрылась, поговорив на важную для меня тему личного характера, а потом мы отвлеченно говорили на тему отношений и я задавала много вопросов, на самом деле интересно было знать его точку зрения... вот так постепенно он и раскрылся, то есть это не вдруг было, а после долгого разговора...

Раскрыться в полной мере Телец может только тогда, когда полностью вам доверяет и понимает, что не будет Вами ни обижен ни унижен, то есть тогда когда может просто расслабиться и побыть самим собой. В своих ответах не хочу создавать видимость Нимба у Тельца - недостатков больше чем света Нимба - но бывают моменты когда он может открыться, жаль что редко такое бывает по себе знаю, первой встречной не откроюсь никогда, должно пройти время чтобы понял человека, привык к нему, привязался, начал доверять и только потом смогу открыться, ну а если пойму что этот человек мой то раскроюсь и доверюсь во всем, странно может показаться, но в знак своего доверия человеку отдал пароли от всех соц сетей и всего, что есть в электронном виде ибо не терплю недомолвок и лжи и меня можно контролировать и если, что не так обвинить во лжи. Думаю на сегодня ответов хватит и откровенностей тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

м-к
#6247
Странник

это так чувствуется на уровне энергетики.

Энергетика от SOL потрясающая. Настолько домашняя и теплая :)))

Странник
#6248

Если мне кто-то внятно растолкует принцип работы Андронного коллайдера - попробую растолковать как Телец чувствует энергетику )

м-к
#6249

Странник, ивж :))))

м-к
#6250
Странник

отдал пароли от всех соц сетей и всего, что есть в электронном виде ибо не терплю недомолвок и лжи и меня можно контролировать.

ну мой отдал, и чё?! терпеть не могу кого-либо контролировать...

Предыдущая тема