Гость
Статьи
Я - ведьма

Я - ведьма

Можете не верить, можете смеяться, но лично я в этом давно уже не сомневаюсь. С самого детства замечала: как обидит меня кто-нибудь незаслуженно, так с ним потом и случается нехорошее. Причём словно нарочно так, чтоб можно было чёткую параллель провести. Например, классе в 7-8 мне один шутничок из нашего класса подножку сделал, так что я аж растянулась на глазах у всех, и особенно обидно, что на глазах у того мальчика, который мне нравился. Стыдно было - ужас, как я злилась, ходила желала ему плохого. На второй день пацан сломал себе ИМЕННО эту ногу! Очень плохо сломал, нога срослась неправильно, он до сих пор хромает хотя давно уже взрослый. И стоило оно того? (стоило ли ему так по-дурацки шутить, а мне так сильно злиться? Минутный смех товарищей испортил ему всю жизнь). Скажете, совпадение? может быть. Но это всего лишь один пример из ряда многочисленных ,есть среди них и более страшные, с людьми, которые обижали меня серьёзно, случались ужасные беды - теряли близких и т.д. можно было бы сказать, что это Бог их за меня наказал, но дело в том, что происходит это в таких случахях, когда я действительно таю злобу и обиду и про себя вольно или невольно желаю человеку плохого. Я не сказать что совсем уж злобная, иное могу и простить, тогда ничего не будет, но если я хожу вынашиваю свою обиду, уж точно месть получится отменной, и мне для этого пальцем шевельнуть не приходится. Словно происходит постоянный выброс негативной энергии, который как яд, отравляет моего обидчика, причиняя ему зло.Не подумайте, что я тут хвастаюсь, я уверена, что сама за свою злобу и непрощение тоже ещё отвечу. просто хотела бы узнать, есть ли тут еще такие, как я. Я уверена, что всё в этом мире взаимосвязано, и этот ведьминский феномен научнообъясним. Только наука такими вещами не особо интересуется, очень уж похоже на мракобесие.

Лили
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно так же и у меня :)

Ай-да все на шабаш!

Нимфа
#2

бывает.... может быть их бог наказывает а не вы! не заостряйте на этом внимание, и все пройдёт!

Гость
#3

Автор, может у Вас просто энергия сильная! Причем, если она "обидная" и копится, скажем так, то она разрушает, но, если направить ее в мирное русло, может она будет созидательна.

Сужу по себе, я стараюсь не злиться и не таить обиду, потому что действительно, если я на кого-то ОЧЕНЬ разозлилась, что-то случится непременно у него. Так было с моим бывшим МЧ, мы с ним расстались, он женился на другой, а это другая сильно меня доставала, на что я корректно ей сказала оставить меня в покое, но не тут то было, началась ее "странная артиллерия", она очень меня достала, потом во все это вмешался ОН (бывший),причем почему-то был на ее стороне...хотя я их сама вообще не трогала. В итоге, я не то, чтобы разозлилась и желала зла, они меня вывели из себя сильно, чтобывает крайне редко. На следующей неделе бывший МЧ попал в аварию,разбил машину, сам остался в царапинах, а еще через месяц попал в больницу с острым воспалением.И в этом период позвонил мне и извинился.Через 3 дня воспаление прошло, его выписали. Вот и гадай, что это было..

Одно знаю, лучше не злиться.

Жучка
#4

Знаете, у меян вот бывает что-то типа такого. Но это вообще как-то бессознательно. Вот, например, иду одной и той же дорогой на работу, каждый день. По пути стоит маленький ларек с печатной продукцией. Я иду, и думаю: "И как они так не бояться оставлять магазинчик. Ведь поджечь же могут".. На следующий день иду... все сгорело... Причем я боюсь уже о чем-то думать плохом, т.к. надумываю и это случается ((( Сначала никому не рассказывала, потом маме сказала, она говорит,ч то это оч хорошо развито чувство интуиции... Ну фиг знает, что-то на хорошие вещи у меня интуиция не срабатывает

Жучка
#5

вот сейчас пытылась отправить 2 раза сообщение -почему-то не отправлялось. только с 3-ей попытки

#6
Жучка

Знаете, у меян вот бывает что-то типа такого. Но это вообще как-то бессознательно. Вот, например, иду одной и той же дорогой на работу, каждый день. По пути стоит маленький ларек с печатной продукцией. Я иду, и думаю: "И как они так не бояться оставлять магазинчик. Ведь поджечь же могут".. На следующий день иду... все сгорело... Причем я боюсь уже о чем-то думать плохом, т.к. надумываю и это случается ((( Сначала никому не рассказывала, потом маме сказала, она говорит,ч то это оч хорошо развито чувство интуиции... Ну фиг знает, что-то на хорошие вещи у меня интуиция не срабатывает

У меня такая же фигня=) Позавчера подумала про ларечек и вчера возле нашего дома три ларька сожгли=)

Ведьмочка
#7

учитесь контролировать свои эмоции, иначе окружающие станут от вас шарахаться. У меня есть такая подружка, только успевает каркать, все как у вас. У меня наоборот - я все плохое из людей вытягиваю, боль, страдания, болезни, потом меня некоторое время колбасит от этого всего, буквально кожей чувствую как все это через меня проходит. Но потом отпускает. Людям - хорошо, а мне не очень бывает.

#8

Но это же не наше влияние на события, просто шестое чувство у кого-то более развито. Вот никогда такого не было,а иду из дома,смотрю хозяин возле ларька топчется с продуктами и вдруг прям защемило, подумала "ведь как им тяжело, и в отпуск не едешь, такой ларек оставь - сожгут сразу". А такого,чтобы не щемя сердце кого-то похвалить от души и порадоваться за него и чтоб потом у него плохо стало - такого у меня не было. Просто есть шестое чувство.

#9

бывает..я помню лет 10 назад работала в одном круглосуточном ларьке а рядом стоял ещё один ларек того же хозяина, только дневной. Вобщем однажды этот самый соседский ларек 2 раза подряд именно в мои смены ночю грабили. Меня хз за что уволили, как будто я обязана была его сторожить. Вобщим я обиделась и просто в сердцах ляпнула - "да гори оно все огнем"!...через 2 дня оба ларька сгорели...

А ещё бывает чтонибудь сломается дома, ну там в компе или в аппаратуре типа магнитофон (раньше был) я хз как это устроено, только примерно знаю. Вобщем мужики чинят чинят..мучаютса. я им да посмотрите вы уже в конце концов вон ту шняжку, сто пудов кондер сгорел или блок питания, или в мамке проблема. Фиг вам. ещё часа 2 промучаются, а потом оказывается я права была..оО... А вобще я каркуша..

Лика
#10

Иногда бывает такое. Как-то раз ехала на тренировку, захожу в метро (метро не московское-харьковское). Передо мной чешет девушка, вся такая растакая,спешит куда-то, ну и распахивает с силой дверь стеклянную, и естественно не придерживает ее, а я сзади нее чуть ли не получаю этой дверью по лбу. Меня на несколько секунд такая злость прямо охватила. Да, и кстати на платформе стоит поезд, двери еще не закрылись. И я тут же мысленно желаю ей - чтоб ты не успела! И как же я удивилась, и даже немного смешно стало, когда эту девушку тут же на турнекете бьет этими штуками (не помню как они называются). Я прохожу рядом через другой турникет, успеваю зайти в стоящий поезд, девушка эта бежит сзади, и двери поезда закрываются у нее прямо перед носом:)))

#11

1. Гость | 21.09.2009, 13:42:46 [506469909] Точно так же и у меня :)

Ай-да все на шабаш!

УРАААА,НА ШАБАШ!!!Полетели!!!))

Авиа
#12

Неужели такое бывает? У меня нет) наверно я очень редко злюсь на кого-то))

cob@k@
#13

У меня тоже в школе так было в младших классах, стояла на школьном дворе, сзади подбежал какой-то школьник и пнул, просто так я его даже не знала. Было не больно, но обидно...я еще подумала "ну за что он так со мной" и буквально через три метра упал и сломал руку и разбил лицо, на ровном месте. Еще у меня свекровь иностранная все время надо мной шутила "Что пить будешь. Может Водки?", ну у них про русских такое клише, тоже не скажу, что злилась, но было неприятно. Так вот ее сын (брат мужа) работает В Саудовской Аравии" он прилетел в отпуск домой, после долго воздержания и перемены климата не расчитал дозу в баре и получил алкогольное отравление, да так что его увозили из бара на скорой. Ну а друг с которым они пили работает с моей свекрухой в одной организации, он всем рассказал да и городок маленький. потом это недели две перетирали, на нее жалко было смотреть, зато шутит она по поводу водки теперь редко.

Карга, стара и нееплива
#14

Автор, пошлите пжалста луч поноса моему шефу. ОН мне с утра настроение испортил.

Овних
#15

Прям как у меня. Все, кто в детстве обижали меня или моего брата и которым я желала всего самого ужасного - умерли. Может и совпадение, но все как то уж очень закономерно.

Сейчас я никому плохого не желаю, стараюсь этого не делать, т.к. знаю свою эту особенность.

лее
#16

Да никакая ви не ведима - у вас просто силиная енергетика.Научитеси управляти еио в нузное русло и всео будет ок.Мне своих врагов залко[они не знаиут что к чему -секрет] .

ававаавввввваа
#17

уу.это про меня тема.но у меня происходит то что я dcle[ скажу, причем не зла. что делать ума не приложу.не могу ж я думать над каждым словом

ававаавввввваа
#18

*вслух

гость
#19

Читаю автора и прям про меня, если меня кто обидет, так жди неприятности. Я не скажу что я злюсь, просто бывает больно когда со мной не зачто не прочто поступают жестоко, А ещё как то маме своей сказала, "что ты постоянно во всё вмешиваешся, борец за справедливость, потом тебя же обижают" На что она ответила " ну и где они которые меня обижали, царство им небесное, бог то всё видет"

Я
#20

Я такая же, у меня еще бывает, что как скажу так оно и случается всегда!!! Причем действует на всех абсолютно! Даже на саму себя. Допустим кому-то говорю, что давно не болела, на следующий день обязательно заболею. Или хорошо бы тебе забеременеть и ребеночка родить, и через какое-то время действительно девушка беременела.... Очень много таких случаев. Очень сильно могу сглазить, сама того не желая...

александра
#21

я тоже такая,если плохое подумаю,или скажу в слух,то может случится,я сама себя боюсь,один раз меня обидел бывший парень,наплел разных гадостей моему мужу,и я от злости сказала,никогда тебе не прощу,лучше бы ты сдох,и умер парень через год,не знаю уж из за меня или нет,а с мужем жила 2 года и не могла забеременеть сначала,так он меня начал сильно оскорблять,что я вся больная и какая то гнилая,что родить не могу,и он мне сказал одну вещь,я тебя посажу на *** и всякие наркотики,потому что ты уже испорченная,не знаю причем здесь это,но все это было сказано в скандале,и я разревелась,и сказала ему,ты сам скоро станешь наркоманом,и все от тебя отвернутся,и сдохнешь как паршивая собака,через год я родила дочку,а через 2 года он стал наркоманом,дочке уже 7 лет,с ним не живу 4 года,и он до сих пор такой,никого у него не осталось,страшный и без зубов,и не знаю как это исправить,чувствую себя виноватой,как будто сглазила,и с тех пор плохого не желаю никому,

Диана
#22

Та же история и со мной, только у меня есть две степени сложности: первая - это несправедливая обида - мелкие неприятности или легкие болезни; вторая: если обидев, до слез доведут (плачу я не реально редко) - крупные неприятности и серьъезные болезни...

Наталия
#23

Направьте свою энергию на помощь людям!!!Тем более очень много людей нуждаются в помощи,если знаете,как навредить сможете и помочь!!!

Гость
#24

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

ДИАНА
#25

вау у меня тоже самое.даже если близкий человек обидит. но у меня скор в луне да и в год змеи и даже час змеи родилась.

#26

Я тоже ведьма, все что пожелаю, все происходит на самом деле! Один раз бывший обидел, разозлилась на него, у него тормоза отказали, кое как спасли, остановили как то машину, один серьги украл, его потом избили и зубы повыбивали. Не злите ведьму

#27

Люблю ведьму😘

Гость
#28

У меня так ,с юности повелось ,я гадаю на картах,занимаюсь эзотерикой ,колдовство не практикую ,зла людям не желаю,но те кто творил по отношению ко мне отвратные вещи,как то обижал намеренно и прочее,умерли ,как бы это жутко не звучало ,вообще ведьму обижать нельзя это истина

Гость
#29

Также. Стараюсь контролировать злость. Не всегда выходит. Ещё люблю потянуть энергию от некоторых...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Тут только столько историй тоже хочу поделиться. Меня видели люди с такими же магическими способностями и говорили что я ведьма что мне мне этот дар передала прабабка с того света. Но я не верила пока моих обидчиков не подкосил злой рок. Мне было где то 20 лет когда меня жестоко избила одна девочка и две ей помогали. Через какое то время я узнаю что эта девочка умирает .. другая попадает в аварию и чудом выживает а третья живёт в несчастливом браке и терпит постоянные побои. Помогли ли мне мои предки. Однозначно Я в это верю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем