Гость
Статьи
Я ведьмо?

Я ведьмо?

У меня очень быстрый обмен веществ , кожи и волос. Волосы постоянно выпадают в большом для нормального человека количестве(так было всегда), они толстые как нитки, но меньше их не становится волосы всегда густые и объемные и растут быстро. Царапины порезы заживают как на собаке, не поправляюсь- хотя ем много. Кроме того у меня заварачиваются ногти вниз как у Бабы Яги. А еще у меня ярко-зеленые глаза, позеленели, в детстве были обычные серо-голубые. И еще....один раз очень сильно болел зуб, я на стенку лезла, обезболевающих под рукой не было, решила попробовать прочесть заговор из книжки от зубной боли..и ПОМОГЛО причем очень сильно, когда пришла к стоматолагу он в шоке был, что я ходила с практически оголенным нервом !!
Сняться очень яркие сны-реалистичные, в них я часто летаю.Кроме того у меня есть родимое пятно на бедре едва заметное на пол-тона темнее кожи, но все равно же есть. И еще...не смейтесь только..есть маленький хвостик, прощупывается позвонок внизу и его даже видно, даже мама как-то заметила, ну и МЧ ржет
Я что ведьма?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

)))))))несомненно, автор! попробуйте какие нить действия, посерьезнее чем заговор

Гость
#2

вы ***

Наталья
#3

упала под стол!!!

Grammar Nazi
#4

Оставайтесь на месте, Святая Инквизиция уже выехала.

Наталья
#5

ХВОСТИК!!!!! я в шоке!!!И ногти зворачиваются!!!!

Гость
#6

Ну.. я тогда мега ведьма

ППЦ
#7

а че с пятном то как связано?

Недоуменная кошка
#8

у меня тоже много из этого есть. Волосы очень сильно выпадают, но меньше их не становится. царапины порезы быстро заживают, глаза зеленые, на руке "ведьмина косточка" (на запястье, узнала что она так называется из битвы экстрансенсов, раньше думала. что просто соли отложились))).

Заговоры тоже от зубной боли читала, и тоже помогали, врач тоже удивлялся (мне ставили конструкцию на зуб и вытягивали после облома, там рвались сухожидия или что там зуб поддерживает), а я читала заговор раз в 5 часов пила водичку и боль проходила и так 3 дня. Врач удивился, как ме удалось без таблеток это все перетерпеть)))

Сны у меня не только яркие, но и абсолютно вещие. Я к ним серьезно отношусь, даже и не счтаю уже это чем -то необычным, привыкла.

Только не думаю, что это признаки ведьмы. Вот правда хвоста у меня нет. Чего нет того нет)))

Но хвост считался одним из самых ЯВНЫХ признаков ведьмы, согласно "Молота ведьм". Так что призадумайтесь, Автор))))

Ёжа
#9

Привет, сестра по разуму!!!

У меня тоже быстрый обмен веществ, могу наедаться на ночь и не поправляться, зеленые глаза (серо-зеленые, по краям более серо-голубого оттенка, у самого зрачка желтоватые), и немного владею аутотренингом, умею расслабляться и входить в ***, часто вижу яркие необычные сны, часто бывают осознанные сны, которыми могу управлять и летаю в них, и есть родимое пятно на шее под волосами (сама я не вижу, от других знаю)и мааааленькое пятнышко на правой кисти, летом под загаром почти незаметное, но мерзко-синюшное зимой. Разве что хвостика нет, но это какая разница, атавизмы неопасны и не признак ведьминства. Ну что, автор, полетели на шабаш? Ууууух! Метлу побольше прихвати! Даже если не выйдет на ней полетать, полезная штука отгонять особо вредных! :DDD

Наталья
#10

а что это за косточка?

Автор
#11
Наталья

ХВОСТИК!!!!! я в шоке!!!И ногти зворачиваются!!!!

Это не хвостик, просто позвонок в самом низу прощупывается, может из-за того что я худая, может из-за того что этим местом как-то сильно ударилась. Но МЧ ржет и говорит, что у меня хвост

Автор
#12

Ну и как-то мама заметила, он немного виден. Не так как у большинства людей

Автор
#13
ППЦ

а че с пятном то как связано?

Это один из признаков ведьмы, который Инквизиция на теле подозреваемых искала.

Я кстати его заметила только лет в 17. когда очень пристально себя рассматривала)) Оно практически незаметно

Гость
#14
Автор

Ну и как-то мама заметила, он немного виден. Не так как у большинства людей

http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/2010/03/09​/baby-tails.jpg

Ёжа
#15

8, а у меня тоже косточка! Только раньше я думала, может в детстве был какой подвывих, например, когда на турниках висели или за руки тянули, да так и срослось. А сейчас думаю- ну бывает, не настолько красиво, но не мешает, иногда и у других замечала, но у большинства такой косточки нет.

Автор
#16
Недоуменная кошка

у меня тоже много из этого есть. Волосы очень сильно выпадают, но меньше их не становится. царапины порезы быстро заживают, глаза зеленые, на руке "ведьмина косточка" (на запястье, узнала что она так называется из битвы экстрансенсов, раньше думала. что просто соли отложились))).

Заговоры тоже от зубной боли читала, и тоже помогали, врач тоже удивлялся (мне ставили конструкцию на зуб и вытягивали после облома, там рвались сухожидия или что там зуб поддерживает), а я читала заговор раз в 5 часов пила водичку и боль проходила и так 3 дня. Врач удивился, как ме удалось без таблеток это все перетерпеть)))

Сны у меня не только яркие, но и абсолютно вещие. Я к ним серьезно отношусь, даже и не счтаю уже это чем -то необычным, привыкла.

Только не думаю, что это признаки ведьмы. Вот правда хвоста у меня нет. Чего нет того нет)))

Но хвост считался одним из самых ЯВНЫХ признаков ведьмы, согласно "Молота ведьм". Так что призадумайтесь, Автор))))

О.. вот про "Молот ведьм" мне как раз мой МЧ и говорил. Советовал прочесть. Он почему-то думает, что я ведьма, но думаю шутит все-таки))

Гость
#17

Нашли где спрашивать. есть такие мысли, ищите сведущих в этом людей.

Гость
#18

Сейчас модно себя объявлять не от мира сего. вы бы поосторожнее, автор. с такими делами не шутят.

подруга
#19

колдовать-то умеете?

Недоуменнная кошка
#20
Наталья

а что это за косточка?

на запясть где ладонь заканчивается со стороны большого пальца. как хрящик выпуклый, маленький и острый. Правда у меня щас сгладилось довольно сильно, а раньше она мне досаждала,я не носила из -за нее часы на левой руке, а носила на правой (как Путин))))

А потом смотрела битву экстрасенсов, там еще, кажется, определяли у кого грудь натуральная, а у кого силикон в этом выпуске, и там тетка говорит: "я, мол, сама ведьма, вот и косточка у меня имеется на запястье. "

Вот оттуда и узнала что это неспроста)))

Автор
#21
Гость

http://donbass.ua/multimedia/images​/news/original/2010/03/09​/baby-tails.jpg

не рабочая ссылка

L.B.
#22

По-моему родимые пятна есть почти у всех. Это признак ведьмы?

Автор
#23
подруга

колдовать-то умеете?

Я не пробовала ))

#24

Ну и у меня тож самое, только глаза другого цвета и пятно белое, а не тёмное, а сны не только летучие, но и вещие... Но я не задаюсь такими глупыми вопросами. "Хвостик", кста, *** как болел после родов...встать не могла, так надавила его, пока рожала и упиралась..

Недоуменнная кошка
#25

Может это значит, что у вас есть определенные способности. Знаю. что способности есть еще если в трех поколениях в семье рождались одни девочки (вот треья - прирожденная ведьма) или мальчики соответственно.

То есть, если у вашей бабушки не было братьев, у вашей мамы не было братьев и у вас нет, - то вы имеете способности более других.

Автор
#26
L.B.

По-моему родимые пятна есть почти у всех. Это признак ведьмы?

Сами по себе наверное нет. Но когда это все в купе с другими признаками,то наверное да

подруга
#27
Автор

Я не пробовала ))

значит не ведьма)

#28
L.B.

По-моему родимые пятна есть почти у всех. Это признак ведьмы?

В средние века так считали, да..когда был бум на ведьм. Но ученые давно объяснили этот бум, с ведовством он не был связан вообще.

Автор
#29

И еще на днях проснулась, потому что мужской голос меня звал по имени, услышала явственно, открыла глаза и тут сразу мобильный зазвонил)))

Моего МЧ рядом уже не было, он на тренировку пошел, непонятно откуда голос был

Недоуменнная кошка
#30

да и вообще, что значит "ведьма"? Я, допусим, могу влиять на людей и на события, определенным образом, но только для себя. Не горю желанием оказывать подобного рода услуги.

А для себя - запросто.

#31
Автор

И еще на днях проснулась, потому что мужской голос меня звал по имени, услышала явственно, открыла глаза и тут сразу мобильный зазвонил))) Моего МЧ рядом уже не было, он на тренировку пошел, непонятно откуда голос был

Осспади, Вы себя ещё побольше поубеждайте, что Вы - ведьма, Вам ещё и не то начнет казаться. Наша психика так устроена..

Автор
#32
Недоуменнная кошка

Может это значит, что у вас есть определенные способности. Знаю. что способности есть еще если в трех поколениях в семье рождались одни девочки (вот треья - прирожденная ведьма) или мальчики соответственно.

То есть, если у вашей бабушки не было братьев, у вашей мамы не было братьев и у вас нет, - то вы имеете способности более других.

У моей прабабушки родилась одна бабушка. У моей бабушки старшая мама, потом правда и дядя родился. И я у своей мамы одна. Одна несостыковка-дядя все-таки есть))

Недоуменнная кошка
#33
Автор

У моей прабабушки родилась одна бабушка. У моей бабушки старшая мама, потом правда и дядя родился. И я у своей мамы одна. Одна несостыковка-дядя все-таки есть))

тогда этот признак у тебя вычеркиваем)))

Гость
#34
Автор

Гость

http://donbass.ua/multimedia/images​/news/original/201​0/03/09​/baby-tails.jpg

не рабочая ссылка

Рабочая. Там противный хвост

#35
Недоуменнная кошка

Автор

У моей прабабушки родилась одна бабушка. У моей бабушки старшая мама, потом правда и дядя родился. И я у своей мамы одна. Одна несостыковка-дядя все-таки есть))

тогда этот признак у тебя вычеркиваем)))

Да лан...прочитает заговор - дядя вычеркнется из этой жизни и всё будет пучком))

Гость
#36

Написала как есть, пост не прошел. Нельзя, такое говорить что ли?

Автор, у меня есть косточка, часы ношу только на правой руке, пятно есть и на ступне тоже. Хвостик при рождении отщелкали, как атавизм, но все равно долго сидеть не могу, мешает.

Глаза зеленые, с желтизной, рыжая. Заговаривать умею зубы, боль, ячмень, деткам животики и дурной глаз снимать.

По поколениям тоже, плюс бабка знахарка была.

Ведьмой себя не считаю.

Пыжик
#37
Автор

У меня очень быстрый обмен веществ , кожи и волос. Волосы постоянно выпадают в большом для нормального человека количестве(так было всегда), они толстые как нитки, но меньше их не становится волосы всегда густые и объемные и растут быстро. Царапины порезы заживают как на собаке, не поправляюсь- хотя ем много. Кроме того у меня заварачиваются ногти вниз как у Бабы Яги. А еще у меня ярко-зеленые глаза, позеленели, в детстве были обычные серо-голубые. И еще....один раз очень сильно болел зуб, я на стенку лезла, обезболевающих под рукой не было, решила попробовать прочесть заговор из книжки от зубной боли..и ПОМОГЛО причем очень сильно, когда пришла к стоматолагу он в шоке был, что я ходила с практически оголенным нервом !! Сняться очень яркие сны-реалистичные, в них я часто летаю.Кроме того у меня есть родимое пятно на бедре едва заметное на пол-тона темнее кожи, но все равно же есть. И еще...не смейтесь только..есть маленький хвостик, прощупывается позвонок внизу и его даже видно, даже мама как-то заметила, ну и МЧ ржет Я что ведьма?

Всё, что о внешности, к "ведьмо" касательство не имеет. То, что об обмене веществ и пр. особенностях тушки, тоже. А вот "яркие сны", это уже теплее.

Недоуменнная кошка
#38
Кареглазка

Да лан...прочитает заговор - дядя вычеркнется из этой жизни и всё будет пучком))

неее, дядя изначально не должен был быть рожден. Физическое усчтранение дяди уже не поможет))

Недоуменнная кошка
#39
Пыжик

Всё, что о внешности, к "ведьмо" касательство не имеет. То, что об обмене веществ и пр. особенностях тушки, тоже. А вот "яркие сны", это уже теплее.

у шизофреников, кстати, тоже очень яркие сны

Гость
#40

Ваша жена, ведьма, если...

Она купила пылесос. А потом купила метлу.

Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь.

И не покинула его этим путем.

Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.

Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.

Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи

Если у нее зеленые глаза. По пятницам особенно.

Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.

Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске+А не после, как все нормальные люди.

Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию

Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов нет.

Если любую книгу она начинает читать с оглавления

Если однажды отхлебнув чая из ее чашки вы сосредоточенно просидели на унитазе неделю

Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея +. кажется .

Если она молчит ,когда вы пытаетесь с ней спорить.

Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.

Если вы забыли , что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.

Если вы не помните точно ,сколько именно у вас дома кошек+

+причем, вроде, часть из них вообще мыши. Или змеи. Или совы.???

Если с момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.

Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.

Если вы ей никогда не дарили духов, а она вас об этом не просит.

Если она пишет стихи, но всем не показывает.

Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.

Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи. Зимой.

Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.

Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза.

Гость
#41

Если "шабаш" для нее не ругательство.

Если она закусывает алкоголь кексами и печеньем.

Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит " короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом?"

Если любой подаренный букет она обязательно засушивает или тут же вешает на люстру цветами вниз.

Если в ресторане на вопрос "Вам прожаренный или с кровью?" она может рассеянно ответить "Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!"

Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого!"

И наконец, если вы обозвали ее в сердцах "ведьмой", а она вздохнула и сказала : "Дошло наконец!"

Автор
#42
Недоуменнная кошка

неее, дядя изначально не должен был быть рожден. Физическое усчтранение дяди уже не поможет))

Дядя кстати со странностями

Автор
#43

и младше мамы аж на 12лет, думаю его не планировали уже

Недоуменнная кошка
#44

а Я в полнолуне испытываю настоящую эйфорию, но только если ночью на открытом пространстве нахожусь)) в поле, на лугу, например, или просто на окраине на улице. Хочется побежать и бежать так легко, что даже страшно, кажется еще чуть-чуть и ты ногами земли не касаешься)))

эээх, давненько такого не было. надо как-нить собраться съездить и пробежаться, проверить - осталось ли еще.

А в детстве, такое часто было. У нас озеро было недалеко, летом гуляешь, луна уже, поздно, свет такой странный, и мы с другими детьми решаем, например:а давайте до озера и обратно сбегаем наперегонки, типа играем так. Как щас помню, бежим через луг, и так легко мне, и вдруг оборачиваюсь, а остальные от меня далееееко позади, и так страшно мне стало. Не страшно, а как понимание какое-то нахлынуло)) Лет 12 мне было.

При том, что я на физкультуре вообще бегать не могла, сразу в боку болело и задыхалась. А в полнолуние - пожалуйста)))

Потом, уже во взрослом возрасте как-то с мамой разговаривала, и у нее тоже оказывается такое было. Такие вот дела))

Пыжик
#45
Недоуменнная кошка

у шизофреников, кстати, тоже очень яркие сны

Так одно другому, в принципе, не мешает :))).

Fly
#46

Автор, ведьма от слова "ведать" - знать.

Так что... Если задаете на Вомане такие вопросы - точно еще не ведьма! :) По крайней мере не совсем :))

Гость
#47
Автор

ППЦ

а че с пятном то как связано?

Это один из признаков ведьмы, который Инквизиция на теле подозреваемых искала. Я кстати его заметила только лет в 17. когда очень пристально себя рассматривала)) Оно практически незаметно

автор,инквизиция нетолько искала пятно,оно его еще и иголками тыкало! если человек при этом ничего не чувствует-ведьма.вы тыкали в него иголки?чувствуете? все,свободны,из ведьм вас вычеркиваем!

Гость
#48

Автор, вы уже для себя решили, что Вы-типа ведьма.

Другие варианты Вы просто не слышите. Чего спрашиваете тогда?)))

Гость
#49

Автор в школу явно не ходила. рудименты в виде хвостов есть у многих людей.

Загибающиеся ногти - плохие почки.

Проверяйтесь, автор.

И онколога с сосудистым хирургом со своим пятном посетите.

Пыжик
#50

Соглашусь с Fly.

От себя добавлю: ведать-знать не совсем в современном понимании (получил знания, скажем из книжки, или учебного учраждения и знаешь), хотя и это не помешает. Но в изначальном смысле, тут ближе понятие "чувствовать", "чуять". И "ведать", что теперь с почуянным делать.

Это, как музыкальный слух, или тонкое виденье цвета + потребность/способность музицировать, или рисовать. Как-то так.