Гость
Статьи
расстались. …

расстались. говорит,что не любит.

Поссорились,расстались(это было у нас очень часто),я телец он водолей. Через 3 дня после нашего расставания ему позвонила девушка,до этого он не знал(долго увсё описывать),через месяц она его бросила.Он говорил что её любит. Когда бросила она его, встречались по моей инициативе,но потом он сказал,что ничего не будет,что совсем нет чувств ко мне.До этого любил меня очень сильно,прожили 4 года.можно ли вернуть? Или,если говорит,что не любит значит не любит?Прошло чуть больше месяца с нашего расставания, и недели 2 с его расставания с другой. Вообще по нашим отношениям я думала,что он однолюб. Ему хочется спокойных и долгих(на всю жизнь) отношений.

вернуть мужчину водолея
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все они козлы, не берите в голову, выше нос, встретится другой

#2

Ничё не поняла - кто кому и когда звонил:).

У меня зазвонил телефон - кто говорит? - слон:)

зы: если вопрос такой - возвращать или не возвращать - ответ - не возвращать.

Если интересуют вариации на тему "возвращать" - готовьте корзинку под помидоры, местные садоводы, думаю, вас облагодетельствуют;).

#3

смотреть надо..)

Карга, стара и нееплива
#4

Девушка про телефон его не знала, но любила этот телефон, а на деле телефон любил мужчиню автора, который любил автора 4 года, но бросил телефон ради девушки которая любила телефон. Внимание вопрос-как вернуть телефон?

Инфинити
#5

Не любит, значит не любит. Любви свойственно проходить...Возвращать не нужно.

Гость
#6

для меня вот загадка, почему туча баб так любит унижаться, мужик их пошлёт, а они всё за ним бегают со своим люблюнимогу!!

#7
Карга, стара и нееплива

Девушка про телефон его не знала, но любила этот телефон, а на деле телефон любил мужчиню автора, который любил автора 4 года, но бросил телефон ради девушки которая любила телефон. Внимание вопрос-как вернуть телефон?

Ю мейд май найт!:)

Не усну теперь:)

Анжелика
#8

Девушка, радуйтесь, что он Вам все так прямо сказал, другой бы мозги пудрил бы долго, забудте его, тогда есть шанс вернуть, но маленький.

Илья
#9

да ну вас всех женщин все вы думаете о мирском, а мы мужчины думаем о возвышеном сначало бросаете своих возлюбленных огорчаете их тем что разорвали отношения, а потом хотите чтобы он вернулся к вам? он вернеться при одном условии если вы будете слушаться его и никогда неначинать скондал с ним тогда и только тогда он будет с вами и если у вас во время разрыва никого небыло, просто мужчине ненужна будет использованая другим хозяином женщина

фигня
#10

Да ладно, я вот о мирском не думаю) я вообще фея и александр македонский в одном лице. а мне попадаются мирские мужики...

#11

знакомая ситуация до боли...и из сердца не выкинуть ...

Гость
#12

если любишь отпусти,не вернется ..... выследи и убей... гы гы гы

Света
#13

Поверь что если уж сказал что не любит, то это так и есть, так зачем же ты будешь лееять в себе надежду, если твое сам вернется, а если нет не нужен он тебе!

Олеся
#14

мне вчера тоже сказал, что не любит. По телефону. Я долго молчала. После паузы он сказал, что люди могут общаться и без любви... Просто с симпатией, каким-то интересом.... У меня был шок. Я ведь на что-то надеялась все эти годы. Всю ночь не спала. На работу пришла с опухшими глазами. Смотрю, он мне в инете сообщение оставил. что мол. держись.... А у меня одно на уме: сволочь. хоть и люблю его. А еще жаль себя. Что делать?

Звёздочка
#15
Олеся

мне вчера тоже сказал, что не любит. По телефону. Я долго молчала. После паузы он сказал, что люди могут общаться и без любви... Просто с симпатией, каким-то интересом.... У меня был шок. Я ведь на что-то надеялась все эти годы. Всю ночь не спала. На работу пришла с опухшими глазами. Смотрю, он мне в инете сообщение оставил. что мол. держись.... А у меня одно на уме: ***. хоть и люблю его. А еще жаль себя. Что делать?

Здравствуйте , расскажите, как с этим справились ?
Я в подобной ситуации и что-то мне только хуже становится (

Гость
#16

***.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

***.

Блин. Стирает интерфейс тут.
Долбанутый.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем