Гость
Статьи
Расстались, но любим

Расстались, но любим

Добрый вечер. Ситуация следующая, расстались с молодым человеком, но любим друг друга. Кто был в такой ситуации, расскажите, как переживали?
Инициатором была я

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Мы тоже расстались, но "любим". Точнее я уходила любя человека, а он после измены кричал, что тоже все ещё очень любит.
Так что перетерпела самые грустные моменты. Вот и все. Живу дальше счастливой жизнью без него.

Фатальный
#2

Женщина, способная на деструктив осознанно или нет -списывается без всяких "но".

Женщина с сильной сексуальностью
#3
Лиса

Мы тоже расстались, но "любим". Точнее я уходила любя человека, а он после измены кричал, что тоже все ещё очень любит.
Так что перетерпела самые грустные моменты. Вот и все. Живу дальше счастливой жизнью без него.

А он?

17 декабря
#4

Значит была причина расстаться ? Наверно серьезная была причина. Решение принято. Все взвешано. Что делать ? Дальше жить.Никто не умер и слава Богу .С чувствами сложнее,но и это можно пережить. Все к лучшему наверно. Будем так думать .
Как переживали ? Живу, дышу,ем,дела делаю. Как и он наверно. Встретит женщину хорошую и все. Ну,что Вы раскисли ,НГ скоро. Новый год - новая жизнь.

Лиса
#5
Женщина с сильной сексуальностью

А он?

А он себе девочку новую нашел и месяца не прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: