Гость
Статьи
как помириться с …

как помириться с Раком?

Подскажите, пожалуйста, как помириться с мужчиной-Раком. Мы общались 4 года как друзья, он обло мне очень заботился, а неделю назад ему показалось, что я испытываю к нему не совсем дружеские чувства и …

Лучик света
6 683 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена Стрелец
#51

Ой... у меня рак..трындец)) хотя это первый такой парень, с которым отношения интересны...сама стрелец.Люблю какие то интриги,изменения,разнообразие...он это дает в плане эмоций. последние две недели жутко злится и обижается ....говорит что мне на его пофиг..что я катаюсь с какими то парнями и делаю вид что это не так...фактов что вижусь с кем то нет)) если тока ему рассказали....сам отдыхает..почему бы и мне не отдохнуть!? я не призналась что каталась с кем то.

Елена Стрелец
#52

тут как то на выходных брат мой звонит зовет покататься.я пошла конечно же пока мой дуется и не отвечает на смс. Я уже по общению подумала что всё между нами. позже пишу статус что всё ок..катаюсь на лансере и не парюсь)

когда увидел статус начал смсками закидывать!! мол молодец на публику так..пишет ДВЕ МИНУТЫ ИЛИ КАТАЙСЯ ДАЛЬШЕ СО СВОИМИ КРУТЫМИ ПАРНЯМИ И КУРИ С НИМИ. Я НЕ ШУЧУ. ВРЕМЯ ПОШЛО.

Гость
#53

ААААААА, жесть.... я тоже это испытала - взрыв мозга... еще и закрытые такие, ни хрена не расскажет...

Елена Стрелец
#54

ага. сами себе что-то придумывают) кошмар!)))) ну если у меня на горизонте кто-то появится то и забью на рака.

Светлана
#55

Девочки, тоже на раке обожглась, хотя не могу без него, сохну прямо. познакомились в инете полгода назад, общались по скайпу круглосуточно. уж очень он мне помог пережить развод с мужем, звонила по ночам, плакала, как он красиво успокаивал! и все просил приехать, все замуж звал. приехала на свою голову. как уехала от него, перестал звонить и писать, типа, я запутался и не знаю, что нужно. неделю помолчал и снова звонит, пишет. потом опять пропадает. сегодня иззвонилась ему, трубку не берет, хоть мы и не ругались. что это за повадки такие? и, девченки, может он и есть такой и еще есть шанс продолжить с ним отношения?

Елена Стрелец
#56

шансы всегда есть,но в то же время есть в жизни таки е действия..необратимые называются..после чего не вернуть ничего. При этом значит не твоё. и не нужно это. Бог отвёл так сказать.

А раки такие конченные ..что сто раз обдумывают всё. и в своём панцире это время просиживают..так что то что не отвечает на звонки значит пока не желает. Когда захочет сам позвонит напишет. пока сам не захочет этого не будет..хотя мне бывает удается вытащит его из панциря))) сюсюканьем

Светлана
#57

объявился вчера мой рак с печалью на сердце. так натер ногу, что пойдет на больничный( вот я бы из-за такой ерунды на больничный ходила) уси-пуси я с ним, оттаял, бросился рассуждать, как мы замечательно будем проводить время, когда я к нему в отпуск через месяц приеду. но уже не так как раньше, с бешенными словами о любви, весьма сдержанно. сегодня звоню, пишу, как же наша драгоценная нога, в ответ тишина. одного не пойму, если мужчина не хочет продолжения отношений, он и не будет их продолжать. не пойму, к чему тогда эти периодические появления.

Елена Стрелец
#58

знакомая ситуация кстати) даже не знаю как объяснить

Гость
#59

Хоть бы один РАК поучаствовал в обсуждении, думаю это бы во многом помогло...

Светлана
#60

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3407959/4463/

Вот в этой ветке раки и не раки, очень тема развита

masya
#61

Девчата, полностью с вами согласна,мужчины-раки, это просто что-то с чем-то.я сама рак, но такого вообще не видела, вот что у меня.... Встречаюсь со своим руководителем, он-рак.раздуть ссору для него из пустяка проще простого.раньше я никогда с мужчинами особо не сюсюкалась. достал-так пошол вон, а тут вс1ё не так, не могу послать потому что рководитель.ушла как-то домой без него, в спутники попался новенький программист, так это был такой скандал, просто ужас, уложил меня уже с этим программистом в кровать, вспомнил какие-то прошлые обиды, при этом назвал двуличной и всё такое, теперь не разговаривает.Как считаете. есть вообще смысл ему что-то объяснять???? может ему просто эмоций не хватает, женат, 2е детей.

приём у нас на ссайте..
#62

что-бы помириться с раком надо просто его бросить забыть и он сам же потом предёт к вам проверенное дело!

но оставайтесь при своём мнением!!!

Юля (гость 38,39)
#63

Абсолютно соглассна с 69!!! Проверено!!! С того момента как мы поргались уже 4-й месяц пошел! Я первое время звонила, потом, сама для себя, послала его к чертям собачьим! Так ОН начал давать о себе знать!!! То мама его позвонит, то крестная, то друзья наши общие! то на работе "случайно" встретимся (хотя работаем мы в разных корпусах)!... Выгляжу еще лучше, чем когда с ним была!!! Хоть на новые отношения я пока неготова (все-таки 4 года из жизни не выкинешь!), но и его к себе я не подпускаю! пусть потомиться!!!! ))

Анюта
#64

Оказывается половина женской планеты страдает и мучается из за раков!Бросьте,они сами по себе!Встречалась с таким 2 года,и что?у меня проблемы с работой,а он меня бросает из за того,что руки опущены..сейчас типа друзья.Приходит он ко мне в майке и хвастается синяками от укусов подруги(всегда раньше говорил что она как друг мужчина):)рассказывает,пили с ней до 5 утра коньяк но ничего не было.А мы уже месяц не встречаемся и он сегодня уходит в армию.Мужчина так это тот человек который врет и не краснеет.только когда расстались узнала много подробностей его жизни,теперь понимаю что лучше без него,всегда врать будет и скрывать всё.а я еще из армии ждать хотела...

девушка-стрелец
#65

бежать надо от раков..бееежааать..

Люба
#66

В своем Раке души не чаю. С ним можно быть разной и всегда поймёт. Он меня старше на 12 лет, но у меня ощущение что наоборот. Я его старше и мне это нравится. Правда смущает его привычка пропадать не с того не с сего, приходится выжидать. Мне в такие моменты не по себе бывает. Не знаю что будет дальше, но по-моему из-за этого у нас будут ещё проблемы. А так не хотелось бы!!!(

Люба
#67

сначала была с ним холодной и частенько не отвечала на звонки и смс. могла прокатить со свиданием, теперь он начинаем мне нравиться. и думаю это повод насторожиться, потому что обычно в такие моменты начинается все самое интересное. он как только поймет что нравится начнет пить кровь, я почти уверена. может не специально , но начнет такова их природа - раков. наверно пришло время снова немного остыть, надо пропасть опять

я
#68

девочки привет!!!Я тоже поссорилась с раком.У нас даже не понятно кто виноват и оба дуемся,почва ссоры то никакая))я не хочу первая примиряться,потому что всегда с моей стороны идет.как будь то мне одной важны отношения.А он не пишет не звонит 3й день,на сколько протянет его и бывает ли что сами РАКИ идут на примирение.

Или вот рассуждать логически,если я ему нужна то позвонит,а если нет....Глупо конечно,детский сад ей богу.( А еще телец ,упрямая бычара!Сама на себя злюсь(((((((((((((((и не знаю что делать

Вероника
#69

Мдаа, с раками есть иногда проблемы,уж очень они все принимают к сердцу, и порой их же ошибки до них доходят очень долго

В шоке
#70

О, интернет- ты СВЕТ!!! 2 недели пытаюсь встречаться с раком....сама рак. Таких эмоций - как положительных так и отрицательных - за такой короткий промежуток времени давно не испытывала...все правда....обижается на самое безобидное слово...ест мозг...делает нервы...но влюбил, послать не могу. Поссорились, на мой взгляд из-за чепухи...по неопытности сказала что в данный момент не хочу его. все трындец...бурю поднял...обидного наговорил....вот и решаю теперь: то ли уносить ноги пока не поздно то ли подождать и попытаться найти с ним общий язык...быстро приучил меня к себе, зараза.....

Катерина
#71

Да, действительно, есть в гороскопах кое-какая правда. Почитала комментарии полностью согласна. Я несколько месяцев назад познакомилась с парнем-Раком, сначала не предала особого значения нашему знакомству, но потом он мне безумно понравился...САм он мне сразу говорил, что я ему очень нравлюсь и кучу еще всяких ласковых слов, аж не верилось, говорил, что зочет со мной серьезных отношений, но в процессе общения что-то я видимо сказала не то и он как обиделся...три недели не общались, он игнорил все мои сообщения, но потом объявился все-таки, стали опять общаться, но пока не ясно что и как будет. Очень ранимый, скрытный, осторожный и недоверчевый "мальчик". Видимо придется запастись колоссальным терпением, так как очень хочу сним нормальных отношений...думаю о нем всегда....надеюсь, что все-таик все у нас получится!)

Лапочка
#72

Мы встречаемся 10 мес., я по знаку Весы, никогда не читала гороскопы и в них не особо верила, но с ним моя жизнь спокойная и размеренная перевернулась с ног на голову, я старше его на четыре тгода, у меня от первого брака есть ребенок, но последнее время это просто кошмар истерики, скандалы и обиды с его стороны просто не прекращаются, залезла в гороскоп, как почитала, руки опустились, все как есть так и написано, очень мне тяжело с ним и очень обидно за все ссоры, он во многом не прав, и знает что не прав, но у меня сложилось такое представление что для него есть только его мнение и только оно правильное, вот сейчас снова ссора, последнее время он стал прикладывать руку, иногда очень сильно, обижаюсь, проходит пару дней, он приходит мириться, с каждым разом обещаю себе что это последний раз, и каждый раз сама себя обманываю, такое ощущение что он для меня вся моя жизнь, так вроде вся его диктатура мне нужна и я без нее уже не могу, при том что я сама уже состоявшийся человек, хорошо зарабатываю и работаю на серьезной должности, но меня к нему тянет как ребенка, сколько раз унижалась перед ним не перечислить, сколько обид и слез за это время не перечесть, но я без него не могу, не могу в себе найти силы и поставить точку в конце наших отношений, хотя трезво отдаю себе отчет что уже очень устала от этих отношенипй морально, каждый раз хочется верить, верю и снова разочаровываюсь.....незнаю как будет дальше...снова верю и снова надеюсь...и трезво понимаю что ничего хорошего из наших отношений уже не будет.

OJ
#73
В шоке

О, интернет- ты СВЕТ!!! 2 недели пытаюсь встречаться с раком....сама рак. Таких эмоций - как положительных так и отрицательных - за такой короткий промежуток времени давно не испытывала...все правда....обижается на самое безобидное слово...ест мозг...делает нервы...но влюбил, послать не могу. Поссорились, на мой взгляд из-за чепухи...по неопытности сказала что в данный момент не хочу его. все трындец...бурю поднял...обидного наговорил....вот и решаю теперь: то ли уносить ноги пока не поздно то ли подождать и попытаться найти с ним общий язык...быстро приучил меня к себе, зараза.....

говоришь послать не можешь влюбил))Куда бежать то тогда собралась))))))

KIki
#74
Катерина

Да, действительно, есть в гороскопах кое-какая правда. Почитала комментарии полностью согласна. Я несколько месяцев назад познакомилась с парнем-Раком, сначала не предала особого значения нашему знакомству, но потом он мне безумно понравился...САм он мне сразу говорил, что я ему очень нравлюсь и кучу еще всяких ласковых слов, аж не верилось, говорил, что зочет со мной серьезных отношений, но в процессе общения что-то я видимо сказала не то и он как обиделся...три недели не общались, он игнорил все мои сообщения, но потом объявился все-таки, стали опять общаться, но пока не ясно что и как будет. Очень ранимый, скрытный, осторожный и недоверчевый "мальчик". Видимо придется запастись колоссальным терпением, так как очень хочу сним нормальных отношений...думаю о нем всегда....надеюсь, что все-таик все у нас получится!)

Такааяяя же былас ситуация,вообще точь в точь похожа!))))Мы вместе сейчас;)и вам удачки

котя
#75

поссорились с другом-раком, как помириться не знаю, он игнорит, очень хочется послать все к черту, но мне без него плохо, только боюсь если буду навязываться будет еще хуже (мне). Че делать-то, вроде как я виновата

ксю
#76

муж Рак блин тяжело с ним ужас!!!!!!! Он так меня добивался что просто мня сразил наповал разрушили две семьи его и мою. Люблю и любима но с ним трудно. Возможно со временем пройдет. Обидчивый молчун но такой нежный чудо просто вся в раздумьях... поделитесь советом кто был в моей ситуации

Наталья
#77
Вика

Нет, не Сергей))))) Хотя тоже женатый)))) Господи, мы то с Вами знаем, что ЖЕНАТЫЕ РАКИ это просто аут в кубе))))

Ваш текст девочки, спасайте...не сплю ночами реву как дура. Познакомилась с раком, мужчина мечты !!!!!!!!! Он женат. Да вот оказия вышла. При встрече не смогла справиться с эмоциями, так боялась всего, комплексоавла и напилась, чтобы не так уж страшно было, но мозг отключился...половину не помню....что говорила. Когда пришла в себя отправила смску с извинениями, он не ответил. Потом встретились на работе, он улыбнулся , поздоровался, я ему опять извини...он ответил как-то странно "увидимся"... И все, не звонит...я схожу с ума...что делать?

Гость
#78
Елена

Да все просто.. не дала - обиделся. Сама пол года с Раком.. хочу расстаться.. избавиться от этого морального груза, иначе наши отношения не назовешь..



Мой тебе совет - забудь о нем. Раки - мелочные, занудные, обидчивые скупердяи, которые умеют ныть, что мало зарабатывают, но не фига не работают. Поверьте, я знаю о чем говорю.

Ваш текст

точно не скупердяи мой был очень щедрый

наталина
#79

Девочки, мой сам всё разорвал по-живому, думаю, что и ему плохо так же как и мне (или ракам не бывает плохо?). Сначала и на смс отвечал, правда с стиле "всё кончено", и на звонки... А сейчас даже с сайтов удалил меня из своих, а сам заходит под "невидимкой" ко мне.... Кто получше знает этих "клешневидных", посоветуйте, как правильно себя повести.... Очень хочеться его вернуть.

Лена
#80

Раки это нечто просто, для чего отказываться от человека, если самому тяжело? я этого не понимаю. Предпочтут сидеть в панцире своем, и представлять как это молго бы быть, нежели испытать...На самом деле тоже думала, мож я одна такая непонимающая и тд и тп. Оказалось все раки - манипуляторы. Страдала месяц - организм не выдержал стресса, теперь вот есть чем заняться зато, чтобы в голову не лез - восстанавливать здоровье.

Юлия))
#81
ксю

муж Рак блин тяжело с ним ужас!!!!!!! Он так меня добивался что просто мня сразил наповал разрушили две семьи его и мою. Люблю и любима но с ним трудно. Возможно со временем пройдет. Обидчивый молчун но такой нежный чудо просто вся в раздумьях... поделитесь советом кто был в моей ситуации

Если любима и любишь, тогда будь мудрой и счастливой!)) а кто сказал, что в любви легко?.. может он тоже сейчас накаком-нибудь форуме про вас пишет, как с вами трудно... разбили две семьи... она сложная... но люблю ее -сил нет! А? ;)

Гость
#82

Нифига какие разные раки))) У Вас "обидчивый молчун", а у меня болтун-оптимист-весельчак, всегда меня развеселит когда я депрессую, очень чувствует мое настроение. Раки вообще очень чувствительный знак, а я овен- жесткая и эгоистичная...

Юлия))
#83

От! и со мной та же песня... была! манипуляторы, психологи!... я конечно сама далеко не идеал! да и никто из прсутствующих здесь не идеален! все делали ошибки... но Им важно знать как в них нуждаются, как их хотят, что их любят... И если они это знают и видят, они на этом не останавливаются! им чуть ли не поклонение нужно!... Раков вернуть можно одним проверенным способом! Разорвать с ним отношения! если он обиделся и игнорирует ваши звонки, письма... собрала волю в кулак (месяца этак на 4), сложила лапки и сидишь ждешь!!! 100% объявляется сам! проверено неоднократно!...

Он разорвал наши отношения около года назад. 1,5 месяца мучал неизвестностью, т.е. точку в отношениях не ставил.. я за это время измучилась! плохо спала, не ела толком, звонила... разговаривала с ним... уговаривала на продолжение отношений (какой ужОс!)... пока он не оставил сообщения, что между нами все кончено. Т.е человек все уже решил! и просто 1,5 месяца смотрел со сотороны как я унижаюсь, чахну по нему... наблюдал!. вы считаете это нормальным???!!! я нет! во мне было огромное колличество обиды. я в один вечер все выплакала... удалила его ото всюду... а через 4 месяца на общем корпоративе встретились... так он юлой вокруг меня вился. я отшила.. не грубо. Через месяц снова объявляется... с письмами, звонками...

Юлия))
#84

Рада тогда была до предела! а потом меня друзья знакомят с другим МЧ!.. уже пол года общения. и он абсолютно другой!!! отвтественный, сильный морально, психолог, но в мирное русло)) знает как утешить или развеселить... очень многое для меня делает.. я вижу что нравлюсь и мной не хотят манипулировать! меня хотят любить! и приехал он в волгорад с москвы с букетом на выходные, что бы меня увидеть и в кафе, да кино сводить! а через день снова уехать в москву!... Вот это я разницу морально почувствовала!!!!!! а бывший РАК появлялся после отъезда того СКОРПИОНА))) но я поняла, что не нужен он вовсе мне этот эгоистичный рачок! который всегда будет переводить стрелки на меня! в общем все в одностороннем порядке!... Вот тогда я сама и поставила с ним точку!!!! и не очем не жалею! ему я по своему благодарна) ведь тогда бы я этого скорпиона не разглядела )))

Девочки, удачи всем! :) пустите все на самотек! .. если ваше оно вернется, а если не вернется, то и не было никогда вашим. После раков жизнь начинается ;)

рак
#85

почитал.многое правда. из главных плюсов раков- они очень домашние. из минусов обидчивые-это да. если обидели сутки-двое его не трогать.Но и тянуть с налаживанием отношений не стоит т.к. он посчитает,что больше не нужен.

если узнает об измене.всё.

Марина
#86

Девочки познакомилась с раком (сама рыбы) через инет, встречались, переписывались, похоже было на настоящую любовь... нежность страсть... он просто боготворил меня, я замужем (живу с мужем) он женат, но год не живет с семьей, сказал что я для него сердце, идеал... Но как то я ступила, не мног выпила лишнего и глупость написала, что он брехло, что я ему не верю... на утро звоню пишу... не отвечает... потом ответил через какое то время... скзал что все чувства скоро пройдут.. мне некогда и все в таком духе... ни единого слова нежности, звоню унижаюсь... не отвечает вообще и трубку не берет...мне он так дорог, как его сернуть, девочки подскажите... даже муж не нужен, схожу с ума...решила хотя бы некоторое время не писать и не звонить... он молчит... дайте совет???

Марина
#87

Девочки можно ли вообще помириться с раком или они такие обидчивые на всю жизнь??? ужас, а не знак по-моему))))

ТАТЬЯНА
#88

оставьте его в покое))))раки -это темный лес....такое ощущение что это те люди которым нравится страдать и быть несчастными.....еще и нас в свою депресси вгоняют!

ТАТЬЯНА
#89

с раками можно жить и ужиться в том случае когда он почти нихрена делать не будет (так создавать вид)что его будут обхаживать -в общем быть в роли 2 мамы!и баловать-хорошо иметь такой не малый материальный достаток!много секса ласки поцелуев нежности сюсюканья.......и соглашаться почти со всем что он скажет!вот только вопрос-ОНО ВАМ НУЖНО!?

Марина
#90

нужно, пока да. Но эти люди действительно непредсказуемы, меняется постоянно, на могу пока его понять... игнорирует, но потом быстро отходит, не пойму что он хочет, да еще и врун конкретный) трудно по телефону поговорить... по смс легче... я конечно в шоке, но пока мне нужен этот человек, жизнь покажет, а вы жили с Раком? вруши еще те, да? чувства любят проверить?

ТАТЬЯНА
#91

да у меня вообще история еще та)))санта -барбара отдыхает)))мы познакомились на работе и как то сама того не заметив я поймала себя на мысли что мы далеко уже не коллеги)он очень красиво ухаживал(хотя меня трудно удивить-я весы)но все же я ушла от мужчины с которым на тот момент жила к НЕМУ этому самому РАКУ!а потом он просто спутя полгода стал невыносим(полный контроль-обиды с ничего-ревность безумная без повода.дошло до того что он копался буквально во всех моих вещах-а про тел-он я вообще молчу!Было так 2 дня все хорошо-а 5 просто жесть.....Потом мог просто пропасть как в порядке вещей на неделю и обьявиться как ни в чем не бывало-а причину называл типа мне нужно было подумать!После очередной такой выходки мы попрощались!И я счастлива)Такой моральный груз с плеч.......Да был он очень нерешительный-1 шаг вперед и 20 назад!Постоянно проверял отношения-как будто заняться больше нечем!А уж про то что приувеличивал -это ДАААААААААААААААААААААА......и это так смешно выглядело))))))уже прошло 3 мес как мы расстались -он стал названивать -в соц сетях заходит по 5 раз на день....я решила все этот человек как отрезанный ломоть-не хочу возвращаться чтоб он снова бегал как мальчик туда сюда......

ТАТЬЯНА
#92

с такими людьми(непостоянными)нет уверенности в завтрашнем дне потому как и не знаешь что ему сегодня в голову взбредет!а постоянно как на вулкане-это не жизнь!причем у них манера делать всех виноватыми вокруг кроме себя.Всю ситуацию так вывернет себе в плюс!и уж насколько я дипломатичный человек-но мои нервы мне дороже))))он даже говорил что я и родителей подговариваючтоб они меня покрывали во всем-по -моему это АБСУРД!!!бежаааааааааааааааааааааатттттьььььььььь к тому кто любит жизнь)))))))

Мисс
#93

а у меня вот какая недавно ситуация приключилась:

раньше , еще в школе встречалась с мальчишкой,который меня млачше был, расстались, по моей инициативе, боялась я,что влюблюсь и дело плохо закончится,потому что до этого боль от отношений с другим человеком испытала..прошло значит несколько лет, я встречаюсь уже с другим мужчиной,он меня на много старше,все вроде бы хорошо, как всплывает этот мальчишка из школы..аааа... у обоих страсть,прошлые чувства, наглядеться друг на друга не можем,мальчик-то вырос,повзрослел,) в общем расстаюсь я со своим, по скольку я скорпион-это было бесжалосто и беспощадно..о чем жалею.. А мальчишка тот рак по знаку, в общем у нас страсть,любовь, мелкие ссоры,которые он первый гасит и успокаивает меня, я очень ревнивая,недоверчивая-сущность скорпиона.. я такие истерики закатывала,мама не горюй, ну вот недавно много наговорила и сильно обидела рака своего, при чем не специально наговорила, а шуткой,как подобает скорпиону,а он реально обиделся, видимо не выдержал все таки..а я злая я была на его обиды еще и поджуживала статусами в соц сетях и смсками,думала не серьезно, а вот нет)) оказалось обидела.. думает вот теперь..неделю уже.. а я себе места не нахожу.. долбанные раки, скорпионам жизнь даже портят((

Марина
#94

Девочки, рак любовник у меня, мы постоянно ругаемся, не отвеч на смс ни на звонки... делает меня во всем виноватой, а тут вроде все хорошо 3 недели не видились, примчался, все хорошо, люблвью занялись Он женат, а у меня из-за него муж ушел из дома, все узнал.. так вот встретились, все хорошо, и косяк мой но не нарочно, я ему оставила засос на шее... все расплакался так, что я его не уважаю, все сделала специально... оделись, он отвез меня домой... прощения просила, не верит.. на смс не отвечает, молчит уже неделю.. как вытащить его из панциря не знаю??? очень скучаю и хочу помирится подскажите..?

Sasha
#95

"Успокоили" ... Мы с моим раком познакомилась в нете. Живем в разных странах.

Говорит, что хочет серьезных отношений (у меня 2 детей и развод на носу). Все время спрашивает, скучаю ли я. Я честно говорю, что да.

Шлю время от времени смс. Перед сном "спокойной ночи", среди дня "Я думаю о тебе" и т.п. Как желание появляется, так шлю. Не могу понять одного - почему он не отвечает на смс? Это вроде как невнимание к человеку. Сначала я думала, может он передумал и уже не строит планы со мной. А потом он в сети появляется "Я очень скучал, люблю" и все такое... Я за язык его не тяну, принимать решения не тороплю. И вообще, я особо ни на что не расчитываю.

Спрашивала его, почему на смс не отвечает - он говорит, связь плохая. Но не может же быть связь все время плохая. Неужели у него нет потребности написать и мне что-нибудь в ответ или просто так? Или они любят игру в одни ворота?

У меня даже мысль была, что, может, он встретил девушку помоложе (я на 3 года старше) и без детей. И вот выбирает. Или наоборот все решил и больше не объявится.

Кроссворд, а не мужчина. )))

А я, между прочим, рыба и это дает мне уверенности, что все у нас должно быть хорошо. )))

Марина
#96

я тоже рыба..., а он рак) полностью согласна, что кроссворд, а не человек... мы как из за этого засоса поругались, он так себя жалеет, я 2 дня писала смс... полный игнор, но потом оттаял и пишет: не пиши мне. я ему задаю вопрос все кончено, я тебе не нужна? в ответ тишина...ну разве трудно сказать, ответить на звонок... и постоянно он говорит хочу забыть тебя, забудь мой номер и все в этом плане... через некоторое время приезжает и все замечательно... не понимаю вообще этого рака, головоломка какая то... такие нервы делает, но ничего поделать не могу с собой...так люблю его... у меня тоже развод на носу... муж все узнал и ушел из дома, а этот рак знает мою ситуацию и еще больше нервов добавляет тиран настоящий... мне тоже такие мысли лезут в голову может он хочет лучше найти..но одно он сказал из семьи я не уйду, а у него 2 дочки.. и с женой живет в разных комнатах.. нет отношений с ней... как можно так жить не понимаю.. и этот засос, когда он остынет?? что делать не знаю подскажи ты же тоже рыба, а у меня дочь 5 лет..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sasha
#97

Наверное, если бы он мне сказал "Хочу забыть тебя, забудь мой номер,... из семьи я не уйду" и все в этом плане , я бы наверное постаралась вообще с ним не общаться... Если это возможно... Мне нужна определенность. Или ты со мной или ты с ней. А быть любовницей как-то не по мне. Я читала, раки очень домашние и рвать семейные узы для них очень сложно. Ну он же мужчина! Пусть определяется! И ведет себя по-мужски! Я, конечно, очень терпеливая, но детский сад и всякие качели не люблю. Если ему надо время для принятия решения - нет проблем, я подожду.

А с другой стороны, приходят в голову мысли, что живем один раз... И жить надо настоящим... С такими мыслями я бы, наверное, как и ты - ругалась бы, мирилась и наслаждалась каждой минутой, проведенной с ним, если с ним так хорошо... А может и нет... Кто знает?...

Марина
#98

Головой понимаю., полностью с тобой согласна, но не могу проходит самое большее 4 дня и мне снова хочется написать... вспоминаю как хорошо нам с ним было... какие слова говорил красивы.. как время хорошо проводили.. он даже примчался с командировки ко мне не выдержал... так все хорошо было, говорил что любит... думаю так ведет себя потому что понимает, что у него дети ему 34 и страшно что то менять так говорил, но я вообще думаю раки что говорят надо пополам делить.. правды нет.. они еще те брехуны...не знаю так хочу с ним помириться.. на сколько моего терпения хватит.. на других мужчин смотреть не могу все противны..ну а у тебя как с раком?? тоже игнор... у нас кстати разница в возрасте 8 лет..

Sasha
#99

Мы знакомы недавно. Не то, что игнор... Просто как-то нечасто он пишет... Как будто не нуждается во мне сильно... или занят... Не знаю уж, что думать. Все время спрашивает при встрече "Ты скучала?". Как будто это ему жизненно необходимо, чтоб кто-то в нем очень нуждался.

До него был мужчина-близнец, так тот постоянно слал смс, теплые такие и нежные. Видно было - человек обо мне все время думает. А тут... Непонятно.

Но мне очень хорошо с ним и спокойно. Надежностью пахнет. Иногда, правда, приходит мысль, что я многое напридумала. Может у него пока нет особых чувств, а просто симпатия. Может он и не такой надежный, а просто выглядит так...

Время покажет... ,кто любит, кто дружит, а кто нафиг не нужен )))

Во всяком случае, у меня другого такого мужчины, к которому бы так лежала душа, нет. Поэтому, доверюсь-ка я течению, и будь что будет.

P.S. Поступки говорят больше, чем слова, поэтому я на них внимание только и обращаю. А слова - это как рюшики, для красоты, что тоже приятно.

Марина
#100

Он так спрашивает у тебя скучала? он хочет влюбить тебя.. мне сначала такие красивые вещи говорил, ухаживал, а как только я прогнулась, дала понять что он мне очень дорог и я даже влюбилась.. Все, он себя жалеет постоянно, обижается на всякую ерунду.. не дай ему понять что ты жить без него не можешь... потом постоянно будет игнорировать... зная, что ты первая напишешь и позвонишь, а он то захочет то не захочет ответить, а если поругаетесь никогда первый шаг он не сделает тебя во всем сделает виноватой.. просто ужас, а не Рак.. и надо ли нам эти головняки??? постоянно задаю этот вопрос..Так вы хоть виделись?? в живую общались с ним?