Гость
Статьи
Стрельчихи! какой знак …

Стрельчихи! какой знак нам больше подходит?

Девушки-Стрельцы!Поделитесь своими наблюдениями и примерами из жизни, с каким знаком зодиака легче вам было и кто на ваш взгляд нам больше подходит.

koluchka
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стельчихи мы the best!

Гость
#2

Весы))

Анна
#3

У меня Водолей. Мы вместе уже 15 лет, познакомились в университете. На фоне знакомых пар мы - эталон. Каждый день что-то новое, он всегда фонтанирует идеями - это держит в тонусе. Еще он добрый и надежный. Хотя иногда ругаемся по пустякам, в том числе из-за его чрезмерной активности...

Ира
#5

Да, мы горячие штучки!

кк
#6

если будет скорпион- покоя не будет никогда

Элли
#8
Мусор

Ира

Да, мы горячие штучки!

да вы не "горячие штучки", а eбанутые на всю голову

Да. Мы ТАКИЕ! Полегчало?=)

Элли
#9

Долго прожила со стрельцом...вот как друг он ну просто супер, и поможет и выслушает и эрудированный и все такое. к сожалению оказался непригодным для семейной жизни со мной, да и дети его такое ощущение что вобще не интересуют..может потому что и любви не было никогда у него хз...

А вот водолей.. с ними мир в доме и тепло и уют. Чувствуется мужское плечо. Да и скучно не бывает. И плохое настроение - а что это?...=)

Гость
#11

Лювы....

девушка-кентавр
#12

что-то тоже "водолея" захотелось).Был приятель в юности,вроде что-то тёплое такое)..Заметила,от "овнов" симпатия практически мгновенная).Но,конечно,не смотря на знаки,они все разные.Встречались и водолеи-уроды и гулящие и овны придурошные."Весы" мне кажутся слабоватыми,они как бабы((.

Я бы,всё-таки,от хорошего Овна бы не отказалась.У меня есть примеры доброты,интеллекта и юмора:Антон Камолов,Иван Ургант,певец Валерий Сюткин,Цекало...кто там ещё ? Кстати,Чарли Чаплин-тоже вроде Овен. Они милые,моторчик вечно в попе,и от них смеёшься,заражаешься оптимизмом.

Как ещё сказано в гороскопе :"Искры размолвок лишь разжигают пламя влечения".

#13

только не девы

->
#14

Девчонки, а кто-нибудь ладит с раками?

Ольга
#15

Наш знак-овны,однозначно.Хотя они и не легкие в быту,но нам подходят....У меня муж овен.

annka
#16

Девы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Лев.Живем 24года и все прекрасно!!!

реал
#18

со львом зашибись!скучно не будет однозначно.

Гость
#19

только не девы!!! Водолеи!

Гость
#20

Хе, а мне почему то ни разу лев не достался, правда и не очень хочется. Сейчас со стрельцом, довольно странные отношения, а так никакой знак не притягивает, я сама себе центр вселенной, и я больше восхищаюсь женщинами, которые могут меня чему-то научить, которые сами при этом очаровательны. А современные мужики это только для секса, на что-то другое не годны.

Бубубубубу
#21

Скорпион:)

девушка-кентавр
#22

А современные мужики это только для секса, на что-то другое не годны.

Как я Вас понимаю !Хочется,знаете ли,углУбиться,а с современными мужиками - только как по луже "шлёп-шлёп",только ноги замочила и запачкала))

девушка-кентавр
#23
->

Девчонки, а кто-нибудь ладит с раками?

Прекрасно всегда ладила, но это существо вечно или в компьютерную игрушку сутками играет или с друзьями пиво пъёт .Нет,чтобы на байдарке там,или в поход с костерком ...Скучны-с.

Гость
#24

НИКТО, нах никому вы не нужны. Бестолковые и трепливые...

Вот так
#25

Нет, только не Водолеи! Всю жизнь меня они преследуют.Липнут-не отдерешь. А как повернешься к ним лицом, так по лицу же и получаешь.Бросила 2-х.Сейчас 3-й на подходе.Напасть какая-то.А знак наш стрельцовский очень даже хороший во всех смыслах.А что? Здоровенькие, с юмором, энергичны. А что на язык не сильно воздержанные, так для всех это лучше, чем "камень за пазухой".Жаль, что этого никто не понимает.Обижаются,блин.

Я
#26

По своему опыту: с раком скучно, с девой нудно, с козерогом вообще ахтунг, со скорпионом так себе, со стрельцом ненадежно, с водолеем супер, с овном супер, со львом супер, с весами тоже хорошо, но больно сопливые. Остальных как бы и нет.

Ванилька
#27

А я с девой встречаюсь...))))все у нас прекрасно,и мы друг друга дополняем.

Ева
#28

львы,львы и еще раз львы!!!!!!!!!

Алёнка
#29
Ева

львы,львы и еще раз львы!!!!!!!!!

это внушает оптимизм))

гульнарка
#30

овен идеально подходит лично для меня))

Жена льва
#31

Львы, ясное дело :-)

Каждой стрельчихе нужен настоящий король, а король в Зодиаке только один)))

Но и вести себя с ним надо соответственно ;)

koluchka
#32

а у меня были длительные отношения с тельцом девой и щас намечаются с овном.с тельцом Ужас просто был, тоска смертная, он очень неэмоциональный человек и сним скучно прескучно!зато все терпел))с девой в начале нормально а потом тоже вяло и скучно, его надо было вечно "толкать" и "пинать" чтобы двигался, но может мне только такой попался,не знаю. а в целом с ним неплохо ладили. а сейчас овен. Пока выводы делать рано, но с ним нескучно это раз, и мы похожи это два. Немного страдаю от его чрезмерной вспыльчивости и эмоциональности!(хехе кто бы говорил!))))

Маша
#33

А мне никто не нужен и у меня никого уже нет, и я не обламываюсь!))))))))

Не верю в любовь
#34

Мне кажется нам нужен огненный сильный знак, у меня вот лично с Овном все было хорошо...только я его видно не устроила

А так с раком было ещё очень хорошо, хоть вроде и не огненный, раки тоже разные бывают...есть ну очень нудные и скучные, это от человека ещё во многом зависит, а не только от знака

гость
#35

весы -МОЗГ ВЫНОСИТ ,НО ЛЮБИТ БЕЗ УМА, ВОТ РЫБЫ- ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ(ЛЮДИ-***), ЛЬВОВ И ОВНОВ ЧУВСТВУЮ СРАЗУ МНЕ С НИМИ ВСЕГДА ЛЕГКО И ВЕСЕЛО

Cтрельчиха
#36

ЛЕВ,они ко мне так и тянуться,а я не могу оторваться!!короли всегда на место поставят,то что мне и нужно!

Гость
#37

с раком это постоянный вынос мозга!!!!просто не понимаю их никогда !А вот водолей и лев самое идеальное))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Цветок
#38

ЛЕВ- стрельцам нужны вспильчевость и эмоции!!! ни в коем случае - дева!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем