Гость
Статьи
Может ли женщина телец …

Может ли женщина телец быть счастливой?

Почитав тему ниже про водолея, меня заинтересовало, а может ли женщина телец быть действительно счастлива? Я сама телец и среди моих подруг тоже много тельцов, у которых как и у меня личная жизнь не складывается. И есть ли какие то черты характера которые мешают нам достичь желаемого счастья, встретить его?

Герда
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может))

Мои приоритеты совпадают с моими реалиями - это делает меня относительно счастливой.

ЗЫ

Мужчины меня могут сделать счастливой минут на пять)) Остальное зависит от меня самой.

Из минусов - если что не по мне - никто и ничто меня не заставит изменить к этому отношение.

.
#2

А гороскоп то причем тут???

Любая может быть счастливой, если захочет.

гость
#3

сужу, по своим знакомым тельчихам, это какой то ***, вечно ноющие о своих болезнях, о неудачной личной жизни, даже если у неё нормальный муж и трое детей, скулит как она устала, да ещё и тебя приплитёт к этому, тила какие мы несчастные, как трудно жить. Её не смутит, что у тебя муж мечта, ребёнок золото, свой бизнес и живёшь в кайф. Стараюсь держаться от них подальше.

ЧЧЧ
#4

Ну что вы наговариваете на тельцов?? (точнее тельчих)). Гость 3 - что за глупости?? Я сама телец, НИКОГДА НИКОМУ НЕ НОЮ, ни на кого свои проблемы не вешаю!! И само собой, могу быть счастливой!!))

Кале
#5

а я телец, очень счастлива, в хорошем браке, но поныть люблю очень! мне кажется, что это просто черта такая... всегда найду причину поныть и люблю , когда меня жалеют. не знаю, как бороться с этим...

#6
гость

сужу, по своим знакомым тельчихам, это какой то ***, вечно ноющие о своих болезнях, о неудачной личной жизни, даже если у неё нормальный муж и трое детей, скулит как она устала, да ещё и тебя приплитёт к этому, тила какие мы несчастные, как трудно жить. Её не смутит, что у тебя муж мечта, ребёнок золото, свой бизнес и живёшь в кайф. Стараюсь держаться от них подальше.

Сама не ною и другим не даю.

beluga
#7

Черта характера, иногда тормозящая движение к счастью - скепсис. Для счастья нужна уверенность - прежде всего в себе, чем крепче стою на ногах - тем счастливее. Да, жалуемся, но только тем, кому эту честь оказываем. Да, очень мало людей, кторым что-нибудь делаем просто так. Еще меньше тех, кому мы позволяем сделать для себя что-то за спасибо.

Гость
#8

Я тоже телец. Ненавижу когда люди ноют и жалуются на жизнь. Таких людей не выношу. Стараюсь от таких людей держаться подальше. Люблю оптимистов, веселых, задорных. Люблю мужчинам пудрить мозги. Бывало, что и не одному, а сразу нескольким, хотя сама очень ревнива. Если мужчина посмотрел в сторону, то он мне не интересен. Люблю все красивое, богатое. Мужчину выбираю тоже самого, самого лучшего, чтобы было все при всем. Только такого я могу полюбить, остальных я просто игнарирую. Это потому, что хочется быть женщиной-королевой, возле короля. Вытирать сопли мужику тряпке, самопожертвование - это не для меня. Вот такая я-тельчица. Упрямство - это в крови, даже не знаю хорошо или плохо. По ситуации. Всегда нахожу повод быть счастливой. Жить - это уже счастье, а все остальное в моих руках.

Телушка
#9

тут главное не спешить) а дождаться своего счастья) а точнее, снизить планки, научиться реально смотреть на вещи и т.п.) и счастье вас самих найдет)))))

#11
Гость

Я тоже телец. Ненавижу когда люди ноют и жалуются на жизнь. Таких людей не выношу. Стараюсь от таких людей держаться подальше. Люблю оптимистов, веселых, задорных.

Моя тормознутость меня скоро убъёт!=))

+1=)))

xxx
#12

кто лучший партнер для женщины тельца? спасибо!

Мария
#13

может,гороскоп ни при чём

XS
#14
гость

сужу, по своим знакомым тельчихам...вечно ноющие о своих болезнях, о неудачной личной жизни, даже если у неё нормальный муж и трое детей, скулит как она устала, да ещё и тебя приплитёт к этому, тила какие мы несчастные, как трудно жить.

Есть у меня точно такая подруга-телец. Муж зарабатывает хорошо, вроде не гуляет, ребенок умненький, красивый. Однако, она постоянно скулит и ревет в трубку от того, как она устала от всего этого. Мне ее аж реально жалко становится. Вот не то человек реально в жизни мучается, не то просто пар таким образом спускает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
XS

Есть у меня точно такая подруга-телец. Муж зарабатывает хорошо, вроде не гуляет, ребенок умненький, красивый. Однако, она постоянно скулит и ревет в трубку от того, как она устала от всего этого. Мне ее аж реально жалко становится. Вот не то человек реально в жизни мучается, не то просто пар таким образом спускает.

Все они такие. Тельчихи эти, ищут хрен пойми что.

Следующая тема