Гость
Статьи
Как покорить Львицу!?

Как покорить Львицу!?

Встречаюсь с девушкой 3 месяца, она -Лев. Всё это время нам было хорошо вместе, очень мне она нравиться. Послееднее время стал ощущать что она холодеет ко мне, отчуждается. А я не хочу её терять! …

Vlad
508 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#461

Баран, не засоряй интернет этим мусором. Зачем?

Баран
#462
Гость

Баран, не засоряй интернет этим мусором. Зачем?

Это моя личная история. и я хочу понять,что от меня хотят

гость
#463
Баран

и я хочу понять,что от меня хотят

цветочкафф)))

мордашка
#464
Баран

Короче спасите-помогите, ночами не сплю, коллеги на работе интересуются почему я стал таким нервным)))

Да понятно, что ты попал. И ты не первый не последний. Женщины, чем меньше их любят, тем больше сами загораются. А когда их любят слишком сильно и тем более если ты не герой ее романа изначально, то начинается отторжение. Она тебя придерживает, чего непонятно? И так честно сказала, что ты ей не очень интересен, но не посылает совсем, так как львицы любят свиту, чтобы крутилось много поклонников, так она тешит свое тщеславие. После периода настойчивого ухаживания лучше уйти в тень. Совсем. Тоже без оскорблений и посыланий, просто отойти и жить своей типа бурной жизнью. Потом можешь опять "наскочить" )))) смеюсь, представила Баранчика )))). Только не прогибайся! )))

Гость
#465
Гость

Львица и стрелец. И точка. Ноу комментс))

как вариант..скорпион...с 5 планетами в стрельце....такой зайка милый....обожает львиц....

Гость
#466

Третий и завершающий тур отборочного этапа группы Г Лиги Женского Хоккея пройдет 13-14 февраля в Донской столице во Дворце Спорта!! 6 команд с разных городов, 6 жестких ледовых схваток!! И лишь 1 финалист!

#467
Гость

Третий и завершающий тур отборочного этапа группы Г Лиги Женского Хоккея пройдет 13-14 февраля в Донской столице во Дворце Спорта!! 6 команд с разных городов, 6 жестких ледовых схваток!! И лишь 1 финалист!

тут пишешь текст...но чтобы вверху была цитата, на которую ты отвечаешь...нажимая кнопочку Ответить. Не забывай, что нельзя тег quote убирать - именно благодаря ему цитаты и вставляются в посты.

#468
Гость

Третий и завершающий тур отборочного этапа группы Г Лиги Женского Хоккея пройдет 13-14 февраля в Донской столице во Дворце Спорта!! 6 команд с разных городов, 6 жестких ледовых схваток!! И лишь 1 финалист!

тут пишешь текст...но чтобы вверху была цитата, на которую ты отвечаешь...нажимая кнопочку Ответить. Не забывай, что нельзя тег quote убирать - именно благодаря ему цитаты и вставляются в посты.

#469
Гость

И ещё очень многие львицы изменьщицы. И изменяют они не потому что для них мужья ничего не значат, а изменяют львицы, потому что они всегда нуждаются в поисках новых ощущений и эмоций. Чтобы Вы для них мужики не делали бы , как бы вы к ним хорошо не относились, как бы вы их очень сильно не любили и не боготворили бы, им все не слава богу, и дело не в вас а в них самих. Так как львицы склоны постоянно зажираться, в отношениях со своими мужчинами, не ценят в отношениях то что у них есть, им всегда и всего будет мало, чтобы вы зделали.

Ох, ох, ох.. Не нужно всех Львиц под одну гребенку. Да, мы гордые, мы любим себя. Но так же уважаем свой выбор. За чем мне изменять, если рядом со мной лучший мужчина? Почему лучший?! Да потому что он со мной! Мы уважаем себя, поэтому не опускаемся до такого. Да, нам нравится когда кто-то нам сделал комплимент, мы даже можем не замечая того сами с кем-то пофлиртовать. Но мы не опустимся до измен, так как уважаем человека. А если нас даже посетила эта мысль, мы сможем это сделать только после того как разорвем отношения. Мне даже когда кто-то начинает нравится и еще даже не известно буду я с этим человеком вместе, я уже отказываю другим, так как считаю не красивым по отношению своей симпатии. Хоть мы и требуем к себе уважения и доверия, мы этим же отвечаем. А если Вам какая-то Львица и изменила, значит она даже и не знала, что у вас с ней отношения (или вы не успели понять,что уже не вместе), она наверное до сих пор не знает, что изменяла Вам. (Это как вариант). А на самом деле, всегда бывают исключения. Уверена, что каждый 10-ый, 20-ый представитель любого знака, да хоть раз изменял!

#470
Баран

...Короче спасите-помогите, ночами не сплю, коллеги на работе интересуются почему я стал таким нервным)))

Посвещается Барану:
1. Ты у нее во Фрэнд зоне
2. Тем что ты проявил жуткий интерес и показываешь боязнь потерять ее, ты автоматически обесценился.
3. Смысл ей сейчас быть с тобой если ты и так никуда не денешься. Она еще поприсматривается авось кто лучше попадется.
4. Прекращай сходить по ней с ума, по крайней мере не показывай ей это.
5. Львы уверены, что их должны любить все.
6. Мы хоть и девушки, но своего рода добытчицы, нам хочется то что не досягаемо.
7. Исчезни на время, чем дольше тем лучше. Когда даст знать о себе, отнесись слегка небрежно, но не через чур. Предложит встретится, первый раз откажи или согласись, но потом забудь ей напомнить и не встреться.
8. После относись к ней с уважением, но без фанатизма.
9. И думай не только о ней , но и себе. Нам хоть и льстит очень , что от нас без ума, но подкаблучников мы не ценим и тем более не будем с ними.
Желаю тебе удачи, расскажешь потом=)

#471

через уважение и общение легко можно добиться любой львоночки.

Гость
#472
Мурчалка Пушистая

через уважение и общение легко можно добиться любой львоночки.

Ой
И меня!
Но я по 33 телец

Баран
#473
мордашка

После периода настойчивого ухаживания лучше уйти в тень. Совсем. Тоже без оскорблений и посыланий, просто отойти и жить своей типа бурной жизнью. Потом можешь опять "наскочить" )))) смеюсь, представила Баранчика )))). Только не прогибайся! )))

Ок, спасибо, внял) Без оскорблений?)) Типа- не дала на первом свидании, вот *****!!!)))) Не, ну тут как бы по умолчанию, у дяди, в силу возраста, хорошие мадамы, зачем оскорблять? Прогибаться? Тоже не про меня, вроде, вторым номером я ни у кого не буду, проходили в далеком, голопузом детстве) Спасибо!

Баран
#474
MilayaLev

Посвещается Барану)

1. Ок, но меня это не устраивает))
2. Записал в блокнотик
3. Может помереть на месяцок?? Пусть порвет себе волосянки)))))))
4. Понял, займусь своими хотелками
5. Как купюру в 5000 руб?)))))
6. опять записал
7. По первой части предложения вопросов нет). "потом забудь ей напомнить и не встреться" А это не перебор? Если со мной так сделать- как минимум чувство собственного достоинства страдать будет
8. ок
9. ок)
Спасибо, конечно отпишусь, что там и как)

Баран
#475
Мурчалка Пушистая

через уважение и общение легко можно добиться любой львоночки.

Так не получается в живую, а общением чепатанье в контактике, либо телепон- не считаю)

Гость
#476

[quote="Баран" message_id="55143617"]7. По первой части предложения вопросов нет). "потом забудь ей напомнить и не встреться" А это не перебор? Если со мной так сделать- как минимум чувство собственного достоинства страдать будет

6. Условно договорись на определенный день, мол якобы еще созвонитесь, спишетесь. И в этот день не давай знать о себе. Если вдруг сама поинтересуется, скажи, что мол сегодня никак и любую причину. И мол давай в другой раз. Это имелось ввиду. а заставлять ее приходить на встречу и не явится, не в коем случае!

P.S: можешь зайти ко мне в темы и прочитать: "Влюбилась в Водолея". Возможно моя история тебе поможет, так как я Львица до мозга костей=)

#477

[quote="Баран" message_id="55143617"]7. По первой части предложения вопросов нет). "потом забудь ей напомнить и не встреться" А это не перебор? Если со мной так сделать- как минимум чувство собственного достоинства страдать будет

7. Условно договорись на определенный день, мол якобы еще созвонитесь, спишетесь. И в этот день не давай знать о себе. Если вдруг сама поинтересуется, скажи, что мол сегодня никак и любую причину. И мол давай в другой раз. Это имелось ввиду. а заставлять ее приходить на встречу и не явится, не в коем случае!

P.S: можешь зайти ко мне в темы и прочитать: "Влюбилась в Водолея". Возможно моя история тебе поможет, так как я Львица до мозга костей=)

Баран
#478
MilayaLev

!P.S: можешь зайти ко мне в темы и прочитать: "Влюбилась в Водолея". Возможно моя история тебе поможет, так как я Львица до мозга костей=)

Ща заценю))

Гость
#479

даа нуу..не люблю телефоны.....они портят любые отношения...

Баран
#480
MilayaLev

P.S: можешь зайти ко мне в темы и прочитать: "Влюбилась в Водолея". Возможно моя история тебе поможет, так как я Львица до мозга костей=)

И сразу непонятки)) "Я так и решила для себя, на него особо ставок не делать. Так как не люблю когда мне морочат голову и пресекаю любые рода манипуляции" А сама советуешь))) Работает, видимо, если не перегибать палку)

#481
Баран

И сразу непонятки)) "Я так и решила для себя, на него особо ставок не делать. Так как не люблю когда мне морочат голову и пресекаю любые рода манипуляции" А сама советуешь))) Работает, видимо, если не перегибать палку)

Так да, если мы понимаем, что нами просто играют и манипулируют, мы сразу в корне это пресекаем. А советую так как именно это с нами и срабатывает, естественно если в благих целях. Ты сам удивишься как она поменяет отношение. Но учти, мы гордые и не будем показывать, что на это клюнули. Но интерес у нее появится. Все остальное зависит от тебя. Если она узнает. что ты просто играешь, то ничего хорошего не жди. Это как наживка, остальное в твоих руках ;)

#482

Дату рождения напишите девушки, я посмотрю ее планеты. Вот прямо не могу, набросились на Львиц. И холодные и изменяют. В астрологии 10 планет, 12 знаков и 12 астрологических домов. А судят по одному Солнцу. Львица Львице рознь огромная.

#484
Елена

Дату рождения напишите девушки, я посмотрю ее планеты. Вот прямо не могу, набросились на Львиц. И холодные и изменяют. В астрологии 10 планет, 12 знаков и 12 астрологических домов. А судят по одному Солнцу. Львица Львице рознь огромная.

Дорогая, Елена. Абсолютно с Вами согласна.

Гость
#485
Елена

Дату рождения напишите девушки, я посмотрю ее планеты. Вот прямо не могу, набросились на Львиц. И холодные и изменяют. В астрологии 10 планет, 12 знаков и 12 астрологических домов. А судят по одному Солнцу. Львица Львице рознь огромная.

да хорошие они....

Баран
#486
Гость

да хорошие они....

плюсую))

Баран
#487
Елена

Дату рождения напишите девушки, я посмотрю ее планеты.

10.08.1992 её ДР, 06.04.1988 моё ДР, вдруг понадобится)

Баран
#488

Буду очень благодарен)

#489
Баран

10.08.1992 её ДР, 06.04.1988 моё ДР, вдруг понадобится)

мне бы так....только рачка или рыбоньку....адекватных....

#490

венера и марс хорошо зашли у вас....а вот луна в стрельце как-то вот не обнадеживает.....много раз слышал что гулящие что девушки что парни...1 раз в живую видел как девушка шлялась...ей видители мало мальчиков....

#491
Мурчалка Пушистая

венера и марс хорошо зашли у вас....а вот луна в стрельце как-то вот не обнадеживает.....много раз слышал что гулящие что девушки что парни...1 раз в живую видел как девушка шлялась...ей видители мало мальчиков....

интересно, а что Вы о бо мне скажете. 21.08.1987

Гость
#492

28 лет...

Гость
#493

*****...уже путаю людей....из-за того что одиннаковые картинки девушки ставят на аватарку))))

#494
Гость

28 лет...

ахаха четко подмечено, спасибо, эта инфа очень важна для меня)

Гость
#495
MilayaLev

ахаха четко подмечено, спасибо, эта инфа очень важна для меня)

я тебе все расписал в другой ветке....это я просто спутал двух пользователей....

Гость
#496
MilayaLev

ахаха четко подмечено, спасибо, эта инфа очень важна для меня)

если хочешь еще можем погадать на картах)))))

#497
Гость

если хочешь еще можем погадать на картах)))))

давай)))

Гость
#498

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4036475/94/
давайте закинем парочку львиц сюда....чтобы хотя бы им разнообразие было)))

#499
Баран

10.08.1992 её ДР, 06.04.1988 моё ДР, вдруг понадобится)

Девушка Лев только по Солнцу, ну и Меркурий у нее во Льве. Она может немного цветисто выражаться, как на сцене. Но Луна и Венера у нее в земных знаках. Она практична, но при этом любит красивые жесты. Я не могу сказать ничего про нее конкретного, так как ее время и место рождения, но то, что она не оценила электричку, это точно))) Пока у Вас не общий бюджет, Вы должны по ее мнению производить впечатление на нее, а не думать про пробки. У Вас Луна в Стрельце, Венера в Близнецах. Вам нужна девушка поживее, пообщительнее, поразговорчивее. Если хотите еще что-то спросить, пишите kev0608@rambler.ru

Львица
#500
Гость

И ещё очень многие львицы изменьщицы. И изменяют они не потому что для них мужья ничего не значат, а изменяют львицы, потому что они всегда нуждаются в поисках новых ощущений и эмоций. Чтобы Вы для них мужики не делали бы , как бы вы к ним хорошо не относились, как бы вы их очень сильно не любили и не боготворили бы, им все не слава богу, и дело не в вас а в них самих. Так как львицы склоны постоянно зажираться, в отношениях со своими мужчинами, не ценят в отношениях то что у них есть, им всегда и всего будет мало, чтобы вы зделали.

Бред полный! Львица будет уважать,любить и подчиняться только мужчине,который этого достоин! Он должен быть чуть выше по статусу и уровню,чем Львица,любить,уважать и заботится о ней,чтобы мы чувствовали настоящее мужскую поддержку,надежность,тогда мы будем верны только такому мужчине.Он должен быть интеллигентным,стремиться к вершинам в этой жизни-мы не будем прозябать в нищете на задворках жизни.Таким мужчиной в моей жизни был Дева;образованный,состоятельный,заботливый,романтичный и т.д,от такого мужчины я бы в жизни не ушла,если бы он не был женат.А другого похожего на него я больше не встретила в своей жизни,пришлось выйти просто за хорошего человека,который не может мне дать и половины того,что я получала от Дева.

Львица
#501
Гость

Я в шоке!! Месяц страдаю от ссоры со своим любимым стрельцом(( Я-ЛЬВИЦА.. Захожу на этот форум, а тут ТАКОЕ! последнее сообщение! Не могу без него! С ума схожу! По теме: я влюбчтвая львица, но так! меня ещё никто не цеплял! Стрелец по ходу создан для того, чтобы прогибать львицу. Не один мужчина не может делать так, чтобы я прогибалась, но при этом не чувствовала себя униженной и гордость не задела была! НО!!! Он перегнул палку!! ((

Странно слышать:ни один Стрелец в моей жизни никогда не мог меня прогнуть,скорее,я их прогибала,все бегали за мной и добивались взаимности,а я над ними только смеялась,потому что они все бабники и их просто трясет,когда женщина им не дается в руки,они готовы на что угодно,чтобы завоевать такую женщину.Из-за меня Стрельцы плакали,резали вены,унижались,но меня такие мужики вообще не цепляли никогда.

hector
#502
Львица

Странно слышать:ни один Стрелец в моей жизни никогда не мог меня прогнуть,скорее,я их прогибала,все бегали за мной и добивались взаимности,а я над ними только смеялась,потому что они все бабники и их просто трясет,когда женщина им не дается в руки,они готовы на что угодно,чтобы завоевать такую женщину.Из-за меня Стрельцы плакали,резали вены,унижались,но меня такие мужики вообще не цепляли никогда.

ого , я думал я слабак, решил отпустить раз никак - а они даже вены резали, плакали.. круто ты их. .. Хотя я близнецы.. правда самому близнецы не нравятся.. не типичный я к счастью или сожалению .

Светлана
#503
козерог111

Vlad ,извини за интимный вопрос ,но вот ты говоришь ,что встречаетесь с ней 3 месяца в связи с этим вопрос : у вас секс был? Поверь вопрос не праздный ,такое подозрение ,что его не было ,объясню почему ,потому что львы туповатые и у них обычно ,что на уме то и в постели ,а в постели очень даже хорошо видно ,что это просто секс или любовь ....

львы не туповатые, а искренние. Вы же этим только воспользоваться можете)

по теме: мне кажется, если она уже такие вопросы вам задает, наверняка вас не любит, не заинтересована в вас...интерес если и был, то стремительно начал пропадать. О причинах сказать не могу.
Сама львица) знаю, о чем говорю)

Львица
#504
козерог111

Прежде ,чем пытаться завоевать ее задай себе несколько вопросов:вопрос первый: Тебе нужна женщина для секса?
вопрос второй : Хочешь ли ты ,чтобы постоянно тобой командовала женщина?
Вопрос третий : Согласен ли ты потратить на нее все деньги, которые у тебя есть и не быть уверенным в том ,что она останется с тобой надолго?
Вопрос четвертый :Хочешь ли ты ,чтобы в твоей жизни присутствовал потенциальный предатель ,который как только у тебя ,что то произойдет серьезное и неприятное бросит тебя бессожаления ?
вопрос пятый и последний : Тебе нужна дорогущая ***** ?
Если на все 5 вопросов ты отвечаешь ДА!То тогда стоит ее добиваться и дальше ,если хотя бы на один вопрос ты ответил НЕТ!,то тогда забей на нее ,она не стоит того чтобы так о ней убиваться .

Львица
#505
Львица

потенцальные предатели как рад козероги,никогда не упустят момента сходить на сторону и предать,когда и так плохо.

Гость
#506

По поводу меркантильности Львиц в корне не согласна! Да, они любят красиво жить, но они не меркантильны...
Приведу два примера: 1. Моя подруга львица со своим будущим мужем познакомились, когда у него ни гроша за душой не было, и она ему деньги давала. Потом он открыл бизнес, и дела пошли в гору. Он ей всё готов был дать, и шубы, и драгоценности, и поездки в другие страны. Но он Дева, и ей с ним было тяжело, жаловалась, что они как будто с разных планет. В итоге она без памяти влюбилась в Овна, у которого тоже ни гроша за душой не было, но такаааая любовь взаимная была, всё диву давались) В общем, увел её Овен от мужа. Вместе они открыли бизнес, и сейчас, с финансами тоже все хорошо, и чувства не исчезли, до сих пор между ними прямо искры летают))))
2. Моя знакомая Львица уже 11 лет живёт с мужиком, которого практически сама обеспечивает, у них 2 детей, и о разводе даже речи никогда не было!!!

Овен
#507
Елена

Девушка Лев только по Солнцу, ну и Меркурий у нее во Льве. Она может немного цветисто выражаться, как на сцене. Но Луна и Венера у нее в земных знаках. Она практична, но при этом любит красивые жесты. Я не могу сказать ничего про нее конкретного, так как ее время и место рождения, но то, что она не оценила электричку, это точно))) Пока у Вас не общий бюджет, Вы должны по ее мнению производить впечатление на нее, а не думать про пробки. У Вас Луна в Стрельце, Венера в Близнецах. Вам нужна девушка поживее, пообщительнее, поразговорчивее. Если хотите еще что-то спросить, пишите kev0608@rambler.ru

А что можете сказать про девушку, рожденную 16.08.1989 в 00:45? Какой мужчина ей подойдёт? И как себя с ней вести Если ответите, буду очень благодарен!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#508
козерог111

Ну давайте ,например то что было со мной ,львица мне клялась в любви ,говорила,что я в ее жизни самый лучший мужчина ,что я ей нужен ,что она очень любит меня ,что хочет за меня замуж ,замечу при этом я у нее не спрашивал любит ли она меня или нет . А через неделю мы расстались ,по ее желанию ,она сказала ,что нам надо расстаться .Я сказал ,хорошо ,но только я тебе больше никогда не позвоню и о себе не на помню .Она сказала хорошо . Мы не разу друг другу не позвонили. Я сдержал свое слово ... не позвонил ни разу и не напомнил о себе . Где же предсказуемость ,то так прям любит , и не позвонила даже ,даже ничего внутри не ёкнуло . Либо это вранье с ее стороны либо так быстро разлюбила ... В любом случае разве можно доверять такой женщине ?А это только один из примеров у меня их много...

Один в один под копирку у меня было с Львицей. Тоже самое: я перееду к тебе жить, мы поженимся, ты самый лучший мужчина в моей жизни, правда в любви не клялась. А через 2 недели нашла дурацкий повод тупо слить, якобы на телефон во время не ответил.Но за ней я не бегал, общались ещё с ней потом, но отношений я не выяснял, себе же дороже.

Козер
#509

Начитался. Сейчас общаюсь с 3мя львицами, сам козерог. И не пойму кого хочу.

Гость
#510
Vlad

она хочет замуж, мне как-то намекала, точнее прямо говорила.

вчера мы встретитилсь(наконец-таки) она так прямо и спросила, что ты можешь предложить. мне 25, ей 24, я работаю на заводе, з/п небольшая, живу с родителями. я ей ответил что пока ничего (она мне говорила, что жить с родителями не будет) она опять сразу похолодела, замолчала. когда такое происходит, я просто не знаю что мне делать, мне хочется сквозь землю провалиться, когда она холодеет! снова когда встретимся не известно...

ПС: вообще, девушки, Елена, подскажите, может ли Львица согласиться на жизнь "по средствам",(запросы у неё крайне высокие!)

Если она влюбится в тебе придет куда угодно лишь бы быть стобой и тебя поднимет вместе переодолейте все трудность но если ты не будешь оброшять на нее внимание она видеть и оставит тебя со всеми дарами и благами.

Гость
#500
козерог111

Прежде ,чем пытаться завоевать ее задай себе несколько вопросов:вопрос первый: Тебе нужна женщина для секса?

вопрос второй : Хочешь ли ты ,чтобы постоянно тобой командовала женщина?

Вопрос третий : Согласен ли ты потратить на нее все деньги, которые у тебя есть и не быть уверенным в том ,что она останется с тобой надолго?

Вопрос четвертый :Хочешь ли ты ,чтобы в твоей жизни присутствовал потенциальный предатель ,который как только у тебя ,что то произойдет серьезное и неприятное бросит тебя бессожаления ?

вопрос пятый и последний : Тебе нужна дорогущая проститутка ?

Если на все 5 вопросов ты отвечаешь ДА!То тогда стоит ее добиваться и дальше ,если хотя бы на один вопрос ты ответил НЕТ!,то тогда забей на нее ,она не стоит того чтобы так о ней убиваться .

Да, что вы говорите,это видимо вам какая-то проститутка а не львица досталась!!!