Гость
Статьи
Как вернуть львицу?

Как вернуть львицу?

Встречался с девушкой ей 17лет,львица по гороскопу я Телец мне 27лет.5 месяцев все было супер,при том что мы живем в разных городах,приежали друг к другу каждые выходные.Но вот уже 4 недели , как она стала холодной ко мне, не хочет приезжать ко мне и видеть меня, не отвечает на звонки,2 дня назад сказала мне что уже не любит меня,и поставила условия или мы расстаемся еще на месяц или вобще расстаемся(на мой выбор),я сказал что люблю и готов дать ей еще месяц.Да, понимаю надо было послать ее подальше , но я ее люблю и хочу жениться на ней.Держу себя в руках пока не звоню ей,но вот что делать дальше ,на носу 14 февраля.Как поступить правильно что бы не унизить себя перед ней ,как вернуть ее,друзья, помогите , что мне делать?

37 ответов
Последний — Перейти
sima
#1

писю отрасти

счастье
#2

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/2066125166

Вырасти для Нее Дерево Любви)

ФСБ
#3

Ваш IP-адресс записан, вы подозреваетесь в совращаении несоверщеннолетних, завтра вам позвонят,ждите.

натуська
#4

может она запуталась! она вообще самостоятельная по жизни или нет? может родители както давят и не дают ей возможности быть с вами!хотя не понимаю почему месяц ждать, видимо чтото решает для себя, может чтоб родители приостыли, а может другого парня нашла, всеровно надо все выяснить, позвони у поставь вопрос ребром, расскажи как ты к ней относишься!если че пишии! поможем чем сможем!

Жемчужина
#5
счастье

http://valentine.rulezz.ru/lovetr​ee/2066125166 Вырасти для Нее Дерево Любви)

Опять тоже самое! Вы больны что ли? Может еще "письма счастья" писать будете?

Жемчужина
#6

Прошу прощения за грубость,но что Вы все такие помешанные на гороскопах? Складывается впечатление, что все, кто говорят постоянно про гороскопы, по жизни полные ОВНЫ! В прямом смысле этого слова. При чем тут "Львица"? и т. д. Реально смотрите на вещи. Молоденькая девочка, не нагулялась еще. А судя по Вашему посту, думаю она правильно сделала.

Текс
#7

Попробуй мясом

Мила
#8

другой у нее, тут и к годалки не ходи, ей уже не нравиться с тобой не то что бы рядом находиться, а даже общаться противно, это ж факты на лицо. Александр, мне Вас жаль, но Вы не маленький ребенок, взгляните правде в лицо и примите ее такой какая она есть...

натуська
#9

а че тогда просила месяц подождать? нестыковочка получается!!!!!

#10

спасибо за поддержку,что касаеться ее родителей, у нее только мать но она не давит на нее,а наоборот дала ей полную свободу в отношениях с парнями.

А насчет спросить прямо, поставить вопрос ребром,выяснить,так я спрашивал есть ли кто другой,ответила что нет никого,но все же я могу отличить когда девушка начала охоту на парней

натуська
#11

все было супер,при том что мы живем в разных городах,приежали друг к другу каждые выходные.Но вот уже 4 недели , как она стала холодной ко мне, не хочет приезжать ко мне и видеть меня, не отвечает на звонки,2 дня назад сказала мне что уже не любит меня,и поставила условия или мы расстаемся еще на месяц или вобще расстаемся(на мой выбор)

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Обидели Вы её чем-то. Вот она и дала время Вам всё изменить.

Мужчины часто сражаются за свое право быть ведущим в отношениях. Ведите !!!

#12

Натуська,благодарю за ответ,была перед етим всем вот такая ситуация,у нее была сесия я не видел ее 3 недели,ну вот и дал слабинку начал звонить ей, ее подруге, матери, пережывал же за нее как у нее дела,она же такая что будет лежать с тремя пулевыми ранениями в упор и не подаст виду,а будет улыбаться, и кокетничать.Наверное ето ее и достало потому что она сначала попросила, а потом предупредила что не звони(мол, делай как я говорю и все будет хорошо).Но как это? Я не знаю где моя девушка, с кем проводит время,короче начал ревновать,все равно продолжал названивать,короче говоря "затупил",сколько раз говорю себе голова ето голова,а сердце это сердце, а все же опять прокололся.

Старался как лутчше, а надо было просто дать ей немного отдохнуть.А сейчас я так понимаю она уже отошла отдохнула и начала охоту,а к себе не подпускает потому что обида наверное еще внутри или разочаровалась что я в тот момент показал свою слабость?

натуська
#13

а что значит "начала охоту"?

#14

Вы женщина и прекрасно понимаете когда у Вас горят глаза ,Вы в емоциональном подеме, несмотря на то что сейчас зима и у всех сплошная депресия.Чего Вам только не хватает в такой момент?Ответ-мужчину сильного,с которым можно просто потрах***ся как кошка,извините за вульгарность но природа сильней нас, и запретов которые сложились в нашем обществе.

натуська
#15
Александр

Вы женщина и прекрасно понимаете когда у Вас горят глаза ,Вы в емоциональном подеме, несмотря на то что сейчас зима и у всех сплошная депресия.Чего Вам только не хватает в такой момент?Ответ-мужчину сильного,с которым можно просто потрах***ся как кошка,извините за вульгарность но природа сильней нас, и запретов которые сложились в нашем обществе.

Зачем Вам драная кошка, которая хочет только потрах....Найдите себе такую же в своём городе и не парьтесь.

#16

Натуська,вы знаете наверное оно и так но тут уже задето мое самолюбие,нет я не хочу мстить,тем более.Я хочу вернуть ее и доказать что я не слабак,ето для меня очень важно, скажем так моя репутация мужчины.Для того просто чтобы,ладно всякое в жизни бывает,если и не получеться ничего, что бы при встрече через время,или через много времени, подчеркиваю у нее всегда пробегала дрожь по телу,и она делаючи все же безразличную маску на лице думала,вот это настоящий мужчина,а я была такой д***рой.

Женщины заранее извените.

натуська
#17

мы Вас заранее извиняем)только не любовь это у Вас, а действительно, задетое самолюбие. Не тратьте время. Распорядитесь ним более рационально.

#18

Натуська,я знаю себе цену,знаю слабости, и сильные стороны,но все же думаю в моей ситуации столкнулось два сильных характера,я как мужчина преклоняю голову перед своей девушкой,но она нагло садится на шею и хочет еще мной управлять,да Бог и с етим , ето же игра но не надо перегибать палку,если любишь то ето все воспринемаеться очень чуственно и ефектно-адреналин,страсть,секс,буря емоций.

Немного заигрался,нажал и и все начинаем друг друга самолюбие задевать,портить нервы себе и любимым.На етом моменте СТОП,а давайте вспомним с чего все начиналось,а дошли то мы до чего???

ДА надо винить себя что я прошлепал когда ОНА мне посылала сигналы что я делаю что-то не так, а меня распирало от чувств.

Просто когда любишь, желаешь только добра,плохо что тебя в ответ не понимают, а стараються подчинить.Что ж таков закон природы.

29
#19

Львиц ненавижу, подлые, злые, только для себя живут. Знакомая львица просто сжирала своего мужа, пока он к другой не ушел. Нашла бессловесного подкаблучника и сейчас вполне счастлива. Это плохой знак, найдите себе более душевную девушку!

#20
ФСБ

Ваш IP-адресс записан, вы подозреваетесь в совращаении несоверщеннолетних, завтра вам позвонят,ждите.

ФСБ не занимается подобными делами.

Совращение несовершеннолетних - уголовно не наказуемо.

Ошибок в орфографии - полно ))

Фостик от Львицы
#21
Александр

Натуська,я знаю себе цену,знаю слабости, и сильные стороны,но все же думаю в моей ситуации столкнулось два сильных характера,я как мужчина преклоняю голову перед своей девушкой,но она нагло садится на шею и хочет еще мной управлять,да Бог и с етим , ето же игра но не надо перегибать палку,если любишь то ето все воспринемаеться очень чуственно и ефектно-адреналин,страсть,секс,буря емоций.

Немного заигрался,нажал и и все начинаем друг друга самолюбие задевать,портить нервы себе и любимым.На етом моменте СТОП,а давайте вспомним с чего все начиналось,а дошли то мы до чего???

ДА надо винить себя что я прошлепал когда ОНА мне посылала сигналы что я делаю что-то не так, а меня распирало от чувств.

Просто когда любишь, желаешь только добра,плохо что тебя в ответ не понимают, а стараються подчинить.Что ж таков закон природы.

Не переживайте. Подчинится Вам Ваша Львица. Вы только терпение и такт к ней проявите. Не думайте только о своих чувствах. Позаботьтесь и о её)

#22

Да плевать я хотел на орфографию,но постараюсь выучить русский,для общего развития,а то больше двух лет только английским общался.Парень,мне совет по сути нужен,понимаешь бывает в жизни всякое.А если хочешь поострить,чесно говоря найди себе другой пост,я бы с удовольствием, но у меня дела амурные сейчас на первом плане.Короче говоря,никого не хочу обидеть или задеть,но не доставайте по пустяками,выражайте свои мысли,как настоящие мужчины или женщины,не будьте амебами.Честь имею уважаемый ФСБ.

#23

Фостик от Львицы,спасибо, но я человек практичный,мне нужна оприделенность и надеяться на чудеса увы,никак не могу.Не утешайте,а если что хотите сказать так подскажыте прямо,ето же интернет, а у меня мозги и так уже не первый час прокручивают столько ответов,и вопросов,да понимаю Вам просто форум ,общение,разрядка,а для меня ето моя жызнь,даже сейчас когда я стучю по клавиатуре.Только не подумайте что у меня вообще крыша поехала,я просто много чего хотел дать той ЕДИНОЙ,ЛЮБИМОЙ.Но чувства я оставил в рамке нашей общей фотографии,как и говорил раньше, стараюсь думать,спасибо за поддержку.

Фостик от Львицы
#24
Александр

Фостик от Львицы,спасибо, но я человек практичный,мне нужна оприделенность и надеяться на чудеса увы,никак не могу.Не утешайте,а если что хотите сказать так подскажыте прямо,ето же интернет, а у меня мозги и так уже не первый час прокручивают столько ответов,и вопросов,да понимаю Вам просто форум ,общение,разрядка,а для меня ето моя жызнь,даже сейчас когда я стучю по клавиатуре.Только не подумайте что у меня вообще крыша поехала,я просто много чего хотел дать той ЕДИНОЙ,ЛЮБИМОЙ.Но чувства я оставил в рамке нашей общей фотографии,как и говорил раньше, стараюсь думать,спасибо за поддержку.

А чего более определённого Вы хотите? Всё очерчено рамкой вашей общей фотографии. Пойдите сделайте замер)

#25

Вы хотите сказать что не будет никакой определенности?

Девушка никогда не остепениться7

Фостик от Львицы
#26

Львицам не нравится, когда чувства загоняют в рамки общей фотографии. От этого у них портится настроение.

Elizabeth
#27

Старый ты для нее ,дяденька...

Гость
#28
sima

писю отрасти

запомни насильно мил не будешь

натуська
#29

упс, мой ник сперли, я первая писала пару комментов, остача---другой натуськи!

#30

Цветы подарены , записка передана.

Позвонила,сказала спасибо.

Сегодня позвонила снова, сказа что цветы привяли, мол не от чистого сердца подарены.

Думаю она просто издеваеться надомной.

По Вашему совету друзья ставлю ее вообще в игнор.

Фостик от Львицы
#31

Жалко, что вы Телец и у вас напрочь отсутствует ЧЮ. Вот были бы Вы Стрельцом, то поняли бы , что Ваша девушка заигрывает с Вами ;)) Хочет ещё больше внимания от вас. Это же Львииииииица )

#32

Чуство юмора думаю у меня есть.Но все же у меня есть четкая граница , могу пошутить ,а если серьйозно - значить только так.

А вот когда меня начинают дразнить, водить за нос я просто взрываюсь.

Никогда не пойду на поводу ни у одной стервы, потому что я себя уважаю.

Да, отношение как я уже говорил ето тонкая игра между партнерами- мужчиной и женщиной.А когда один из них оказываеться очень азартен он просто заигрываеться.Кто человек азартный думаю меня понял.

А хотелось бы просто чтобы была гармония, мы вмести значить одно целое.

Фостик от Львицы
#33

поистине - отлюбви до ненависти один шаг)) то люблюнемогу, то уже стерва)) как же вы могли в стерву влюбиться? ай-ай-ай))

#34

Вот так , в стерв мужчины и влюбляються, но жить с ними в нормальной семейной жизни не получаеться.

Стервы, они наверное только для хорошого,здорового секса рождаються на земле.

#35

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/

Гость
#36
ФСБ

Ваш IP-адресс записан, вы подозреваетесь в совращаении несоверщеннолетних, завтра вам позвонят,ждите.

точно! Педофил какой-то - пи..ц просто. Это еще ребенок ребенком.

Гость
#37
Александр

Вот так , в стерв мужчины и влюбляються, но жить с ними в нормальной семейной жизни не получаеться.Стервы, они наверное только для хорошого,здорового секса рождаються на земле.

бл.... Какой ненормальный неадекват. Во девушка нарвалась. И какая там стерва- сомневаюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: