Гость
Статьи
как вернуть львицу,я …

как вернуть львицу,я люблю ее..

Друзья помогите ,хочу вернуть львицу ,все было хорошо но вот уже месяц она холодна и сказала что хочет расстаться,что мне делать?Помогите,я люблю ее и хочу жениться на ней.

192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

приворот

Гость
#2

да зачем она тебе .....

люблю не могу...

мужик,хватит быть нытиком и подлизой,тогда и вернется

львица
#3

ты сам то кто

львица
#4

2,да кстати, мы таких за мужиков то не считаем, ну я по кр мере

#5

Какая разница львица или нет???Любит-вернется,а не любит-оно вам надо???

Ваше имя?
#6

Скажи ей, что не любишь ее и не хочешь на ней жениться.

Елена
#7

Не вернуть её. Мы любим сильных мужиков.

Львица
#8

не вернуть ее.

если мы разочаровались в человеке, по разным причинам, то это навсегда..Даже совместная жизнь и общие дети не удержат.

Но терпеть можем все выходки очень и очень долго.

Карга, стара и нееплива
#9

Расскажи ей о гороскопах. Если по голове не стукнет и с лестницы не спустит, значит любит она тебя, дебила, до усрачки.

Бирюза
#10

а почему разлюбила? у вас были конфликты?

Гость
#11

если директор зоопарка не против, можете на ней жениться..

гость
#12

большой колбасой

Гость
#13

львицы любят внимание. и они гулены. отстранитесь на время от нее. она не поймет в чем дело и прискачет

Гость
#14

нужно узнать ее лунный знак, может она хладнокровные Весы, тогда ничто не поможет вам... =( увы.

sopfie
#15

Проспали Вы свое счастье, поубиваетесь пол-года и пройдет... Смело начинайте искать в себе минусы и начинайте новую жизнь без них!

Гость
#16

Возьми её силой, убей другого льва, всех их детей и захвати ***. Я видела по Дискавери.

АХУРСИ 10р.
#17
Гость

львицы любят внимание. и они гулены. отстранитесь на время от нее. она не поймет в чем дело и прискачет

ага,канешнажэ прискачем, не применено прискачем! иди открывай двери, может это уже львица шкребёцца?

у нас какое -здрасте, такое и до свиданье.

а на счёт гулён...,стесняюсь спросить: ху из знаков зодиака блюдёт святость?подскажи мил человек?! вас уй поймёшь! то львицы фригидные, то гулящие...,определитесь уже что ли.

АХУРСИ 10р.
#18
Гость

Возьми её силой, убей другого льва, всех их детей и захвати ***. Я видела по Дискавери.

подай на Дискавери в суд, тебя *** ,это был х\ф аватар

Гость
#19
АХУРСИ 10р.

Гость

львицы любят внимание. и они гулены. отстранитесь на время от нее. она не поймет в чем дело и прискачет

ага,канешнажэ прискачем, не применено прискачем! иди открывай двери, может это уже львица шкребёцца? у нас какое -здрасте, такое и до свиданье. а на счёт гулён...,стесняюсь спросить: ху из знаков зодиака блюдёт святость?подскажи мил человек?! вас уй поймёшь! то львицы фригидные, то гулящие...,определитесь уже что ли.

"на счет" Вас все понятно)))

Лева
#20

Ну я считаю...выждать немного. А потом накинуться штурмом с подарками, с цветами. Чтобы каждый день и внимание, чтобы ей потом было чем перед подругами хвастануть. Чтобы план составить, чего приятного и в какой день ей сделать. Вот. А если уж это не сработает - значит не нужен ты ей нафиг.

АХУРСИ 10р.
#21

уже радует

Лева
#22

Но подарки все равно не лишние :)

Лева
#23

Ааааа, еще одежду купить себе прикольную.Ну прическу сменить, я не знаю... Ну чтобы увидела спустя время такого изменившегося и симпатишного и задумалась хоть на время. И ревности бы ей маленькой, чтобы чувство собственности проснулось вдруг :)))Эхххх

Гость
#24

Львица убежала на просторы Африки, где ей собственно и место : )) А вы, батенька, зоофил ; )) Нет больше львицы, хватайте кобылицу, какая проблема : )))))))

da-da
#25

хаха насмешили:) радует, что у людей чувство юмора имеется:)

АХУРСИ 10р.
#26

24. это вы с кем сейчас разговариваете,простите?!

ням ням
#27

тему судя по всему львица и создала ))) а львицы такие все на лесть падкие .. аж противно .. мы все такие из себя футы-нуты... сама кстати львица ))) но так противно бывает от осознания собственной опиздинительности

)
#28

я львица, меня бы уже не вернуть было, если остыла то все! долго вы ее наверное доводили

#29

У Нас бывает или горячо,или холодно!!! Значит ты упустил свой шанс!!!

Лена Головач
#30

она сильнее тебя, и чувствует это,и чтоб в дальнейшем не гнобить тебя (это произойдёт не произвольно с её стороны), решила просто по хорошему "забить на тебя"

а это- конец фильма автор..

Гость
#31

///

#32

Я себя считаю сильным мужчиной,даже немного неординарным уважаемая Елена,иначе бы моя львица не подпустила меня к ее телу.Вот только увлечение превращаеться любовь и делает затьменье в голове,а от приятного человек расслабляеться,то есть теряет бдительнось.Да наслаждался,потому что она девушка очень привлекательная и умная,либидо у нее ,енергетика на сотню бы девушек хватило.А сейчас понимаю что упустил тот момент когда она начала убегать от меня.Ведь все же отношения это соревнования как не говори между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ.

Все мне здесь написали что надо "забить на нее",но все же если все чуства оставить в рамке с нашей общей фотографией, а здраво рассудить холодной головой,я смогу ухватить убегающую львицу за хвост,пока я еще нахожусь в поле ее зрения и удержать ее?Хотелось бы услышать мнения, советы уважаемые львы,львицы, и другие понимающие мою ситуацию знаки зодиака.Да, я телец.

#33

Проясню немного ситуацию, мы находимся в разных городах, и поетому я последнее время мало уделял ей внимания,звонки звонками они надоедают, а молодой девушке всегда хочеться ощущать крепкого сильного и уверенного мужчину.

Елена
#34

Александр |

У меня бывший муж был телец. Долго мучилась и терпела, потому что семья вроде бы была и ребёнок. Но всё равно ушла я от него.

Скучто нам с тельцами, они давят на нас своим бытом. Никакой романтики и фантазии. Да и упрямые до безумия.

Черезчур приземлённые, а нам львам, всё время летать охота.

Елена
#35

Ещё хотела добавить. Вернуть её конечно можно, но вот удержать будет сложно. Вернуть её можно игнором. Исчезни из её жизни, и не обьявляйся. Она сама тебя начнёт искать...

Гость
#36

Уважаемая Елена,да вот ту девушку которою хочу вернуть тоже зовут Елена,Прекрасная для меня и самая яркая звезда в моем сердце.Я внимательно прочитал ваши советы пользователю Vlad, вы упоминали что живете в Германии если не ошибаюсь.Но все же,на носу 14 февраля, подскажите как правильно поступить чего бы вы хотели все таки что бы я передал вам букет цветов и записку с тем что я понял что "затупил" и постараюсь исправиться,что мне дороги наши отношения, или просто пустил Вас в игнор?

Я думаю что сейчас все решаеться ето и будет последняя капля моей бурно кипящей крови в чаше любвьи, и за мной ответный ход.

Мне просто интуиция подсказывает что надо что-то делать,но что?

а насчет того что Вы говорили будет трудно удержать, имеете ввиду будет ходить налево?

Елена
#37
Гость

Уважаемая Елена,да вот ту девушку которою хочу вернуть тоже зовут Елена,Прекрасная для меня и самая яркая звезда в моем сердце.Я внимательно прочитал ваши советы пользователю Vlad, вы упоминали что живете в Германии если не ошибаюсь.Но все же,на носу 14 февраля, подскажите как правильно поступить чего бы вы хотели все таки что бы я передал вам букет цветов и записку с тем что я понял что "затупил" и постараюсь исправиться,что мне дороги наши отношения, или просто пустил Вас в игнор? Я думаю что сейчас все решаеться ето и будет последняя капля моей бурно кипящей крови в чаше любвьи, и за мной ответный ход. Мне просто интуиция подсказывает что надо что-то делать,но что? а насчет того что Вы говорили будет трудно удержать, имеете ввиду будет ходить налево?

Ну что Вы, ходить на лево, это ниже нашего достоинства. Я бы этого себе никогда не позволила. Я имела в виду, что будет скучно. А в Вашей ситуации, я честно говоря, не знаю, что посоветовать. Я не знаю какие у вас были отношения, и почему она их больше не хочет. Чем она это мотивирует?

#38

Отношения были вот такие - познакомились 13 июля , провели она провела со мной вмести каникулы,общались,заигрывали,занимались сексом,потом она уехала в свой город,100 км от меня.Продолжила учебу,она на учителя музыки учиться,мы продолжали видеться но уже только по выходных, то она приежала ко мне , то я к ней,она сама просила мать что бы та удалялась на дачу на выходные.Потом были моменты по 2 недели не виделись, но когда она попадала ко мне в постель ласковей котенка я в жизни не встречал.А потом у меня начались немного финансовые проблемы,мать заболела,ну вот деньги на мать тратил,она сказала что я маменький сыночек,меня это просто взбесило,я начал ее немного прижымать, придераться,старался даже контролировать.Ну а потом Новый год хотел с ней встретить, а она сказала что для нее ето будет очень сопливо, мол, с парнем встречать.Последний раз были скажем так вместе 3 января.Я обиделся,тревога какя то на сердце появилась.Ну,а потом у нее сесия началась,потом говорит что не приедет потому что занята,то устала, то у нее концерт,я же все ето время как не в своей тарелке,названивал ей и ее подруге, матери.Короче говоря показал слабинку,ведь ЛЮБЛЮ Я ЕЕ.А вот в етот понедельник не выдержал приехал к ней а она говорит или я оставляю ее в покое до 10 марта или вообще рассходимся(на мой выбор).Короче я сказал что подожду до 10 марта, хотя сами понимаете больше месяца уже прошло+еще месяц,что ето тогда за отношения ,Елена.Даже не знаю что делать,но держу себя в руках,пить не пью,я же сильный,я мужчина.

натуська
#39
Александр

Отношения были вот такие - познакомились 13 июля , провели она провела со мной вмести каникулы,общались,заигрывали,занимались сексом,потом она уехала в свой город,100 км от меня.Продолжила учебу,она на учителя музыки учиться,мы продолжали видеться но уже только по выходных, то она приежала ко мне , то я к ней,она сама просила мать что бы та удалялась на дачу на выходные.Потом были моменты по 2 недели не виделись, но когда она попадала ко мне в постель ласковей котенка я в жизни не встречал.А потом у меня начались немного финансовые проблемы,мать заболела,ну вот деньги на мать тратил,она сказала что я маменький сыночек,меня это просто взбесило,я начал ее немного прижымать, придераться,старался даже контролировать.Ну а потом Новый год хотел с ней встретить, а она сказала что для нее ето будет очень сопливо, мол, с парнем встречать.Последний раз были скажем так вместе 3 января.Я обиделся,тревога какя то на сердце появилась.Ну,а потом у нее сесия началась,потом говорит что не приедет потому что занята,то устала, то у нее концерт,я же все ето время как не в своей тарелке,названивал ей и ее подруге, матери.Короче говоря показал слабинку,ведь ЛЮБЛЮ Я ЕЕ.А вот в етот понедельник не выдержал приехал к ней а она говорит или я оставляю ее в покое до 10 марта или вообще рассходимся(на мой выбор).Короче я сказал что подожду до 10 марта, хотя сами понимаете больше месяца уже прошло+еще месяц,что ето тогда за отношения ,Елена.Даже не знаю что делать,но держу себя в руках,пить не пью,я же сильный,я мужчина.

Вы паспорт её проверьте. Львицы себя так не ведут. Елена Вам пордтвердит

#40

Паспорт я ее видел долго не показывала спустя 2 месяца только,и то пока сам не взял.Что Вы, имеете ввиду???

#41

Родилась 27 июля 1992 года.Да, по годам молодая, но умная девченка.

Елена
#42

Даже не знаю чем Вас утешить. В этой ситуации лучше её в игнор.

Львы охотники, и если добыча убегает, мы её преследуем. К сожалению часто не из любви, а просто из чувства ущемлённого достоинства.

Если не обьявится, тогда, как это не печально, она всё для себя решила. Вы похоже её в самом начале сильно разбаловали, да и то что она свою мать отправляла на дачу, говорит о том, что и родителями она разбалована. Её поведение говорит о том, что она Вас не любила, Вы её завлекли, но когда появилась Ваша Мама, ей это уже не надо (избалованный лев, считает себя центром вселенной). И то, что она даёт срок до следующей встречи, говорит о том же. Я бы на вашем месте постаралась бы поставить её на место (игнором), или оставила бы её.

Таким образом Вы проверите её чувства. Ведь если она Вас не любит, Вы же не станете тратить на неё свои деньги, время и свою любовь!!! Покажите ей свою мужскую силу, достоинство, гордость. Заставте её в конце концов ревновать. Придумайте что нибудь. И она сама прибежит.

Елена
#43
Александр

Родилась 27 июля 1992 года.Да, по годам молодая, но умная девченка.

Господи, да ведь она ещё совсем ребёнок. Она может быть и умная, но не опытная и капризная. Тут придётся поработать.

Если Вы ей конечно не "опративели". У меня такое часто бывало в таком возрасте. Тогда я начинала избегать парня, пока он в конце концов сам понимал, что я от него ничего не хочу.

натуська
#44

Если паспорт видели и она такая , как Вы описали, то лучше оставьте сразу. Намучаетесь вы с ней. Чувствуется, что стерва ещё та.

Гость
#45

Да у нее была первая любовь,а парень паралельно с ней потр***ивал еще одну девушку,она узнала,короче громкий скандал после етого,месяц в больнице провела,нервы сдали.

После етого она сделала из себя стерву,короче рассказывала что водила за нос несколько парней одновременно.И сейчас даже гордиться етим.

Сказала что мне будет нелегко растопить лед в ее сердце.

Но,все же Телец,да упрямый но умею любить.Думал ето будет сильней.

Наверное все же темперамент,воспитание уже не поправишь любовью, а тем более если ей 17 лет.



Елена так все,же если по конкретней ставить в игнор,или позвонить поздравить с 14 февраля,или передать цветы,или же свалить и не тратить здоровье и нервы.

Елена
#46

Даже не верится, что в 17 лет столько уже за спиной.

Я наверно просто старомодная. У Вас есть последняя попытка.

Подарите ей цветы, только не персонально. Вложите туда открытку или карту с поздравлением и пожеланиями как от друга, никаких сюси пуси...И выждите её реакцию. Поверьте, я сама лев, и дочь у меня львица, и даже старше Вашей Елены.

Если она не отреагирует, можете её забыть. Среди нас, львиц есть к сожалению такие, которые преувеличивают свои достоинства, может быть она как раз из таких.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Большое спасибо,Елена,мне интуиция тоже подсказывает что надо подарить букет самых лутчших роз и вставить записку.Не знаю, много чего хочеться написать в етой записке, но у меня есть еще целые сутки что бы трезво с холодной головой обдумать и выразить свои мысли,и наверное краткое поздравление, она же и так знает что я люблю ее.

Если у Вас может быть еще совет,напишите я обязательно отвечу и буду благодарен,но сейчас должен на минут 40 сорок выйти из форума, на работе все же.Но пожже вернусь, Елена.

Главное же не кошелек, а голова!

Елена
#48

Мой рабочий день закончился. Желаю Вам удачи. Жаль, что моей дочери не попадаются такие парни как Вы!!!

И главное не отчаиваться. Всё что бог не делает, всегда к лучшему. Я тоже хотела предложить розы, это мои любимые цветы. Я перед ними никогда не могла устоять. Но мой Вам совет, много не пишите, можете только всё испортить.

Елена
#49

Если, что пишите, я загляну дома в комп.

#50

Искренне благодарен Вам,Елена,может я и телец-зануда,да есть такое,люблю определенность и постоянство,я же должен в любой момент быть готовым защитить свою половинкукак в материальном так и в духовном плане.

Рядом со своей Львицей(да пока еще считаю ее своей девушкой)я превращаюсь как на кориде в того кто сметает на своем пути все и всех,во имя любимой,она дает мне столько енергии,я как спичка загораюсь,вот только ето ее непостоянство,то милейшое создание то вдруг мощный хищник готовый одним взглядом убить наповал.Вот ета непостоянность,изменчивость просто вышибает из колии,отсюда стрес,нервозность,ревность и глупые поступки,которые идут цепной реакцией, а потом взрыв(ссора,обиды,заносчивость,гордость,и Апокалипсис отношениям.)

Да главное вовремя остановиться, а для етого всегда надо думать головой, а не тем что в груди или между ног,но не всегда так получаеться.