Гость
Статьи
В гостях у Доброй Феи

В гостях у Доброй Феи

Столкнулась с тем что люди не умеют правильно формулировать свои желания,соответственно получают проблемы,а ведь мы сами создаем свою вселенную и правильные фрмулировки необходимы!

916 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#902

Гость

[яуоте=ъНАТАЛИъ]Как сложатся мои отношения с Алексеем? Что он думает обо мне? Спасибо!Новый этап начнется в течение полугода,но Вам надо помнить о том,что основное в этих отношениях взаимопонимание,духовность,общность интересов

Спасибо!!!

Гость
#903

Gene

Your personal fortune teller, I have a week ago ended a long relationship. Love was, but there was no certainty. Tell me, when I get married and whether or not it's still the man or someone else will? Thanks in advance!

Marriage seems to come out during the year, as a young man all be determined in the next 2-3 months

Гость
#911

If you are looking for love poems or love quotes, you have come to the right place. We have an impressive collection of love poetry, as well as some famous quotes, friendship poems, inspirational quotes, and even a poetry contest. Many of the love quotes and love poems on this site deal with weddings, so if you are looking for the perfect wedding poem, you're in luck.

You will be happy to know that this site focuses on love poems and quotes that are positive, romantic, and easy to understand. While humorous and negative words on love have their place, they are beyond the scope of this site.

Гость
#912

Схематические и спутниковые карты городов России, Украины, Казахстана и др. стран. Поиск фрагмента карты по городскому адресу или названию населенного пункта. Отображение пробок, панорам улиц и др.

Гость
#913

Стало известно имя дизайнера, который создаст костюмы для летнего турне Дженнифер Лопес. Им стал ливанский ╚принц от моды╩ Зухаир Мурад.

Гость
#914

Дорогие посетители!

Общение на нашем сайте возможно только при соблюдении правил пользования сайтом и его форумом.

Оскорбления, ненормативная лексика и другие нарушения правил могут закрыть вам доступ на Woman.ru навсегда.

Гость
#915

Дизайнер и певица точно сработаются, ведь Мурад уже неоднократно создавал для Дженнифер наряды. В этом году он сшил для Лопес сразу два потрясающих платья для церемонии ╚Оскар╩. В белом певица появилась на красной дорожке, а в бордовом ≈ на вечеринке Vanity Fair. Также белое платье дивной красоты, в котором Лопес пришла на прошлогоднюю церемонию ╚Золотой глобус╩, ≈ тоже дело рук Мурада. Не только Дженнифер, но и другие голливудские знаменитости любят вечерние наряды Zuhair Murad. Среди поклонниц ливанского дизайнера Нина Добрев, Блейк Лайвли, Кэти Перри и Кэрри Андервуд.

Гость
#916

Столкнулась с тем что люди не умеют правильно формулировать свои желания,соответственно получают проблемы,а ведь мы сами создаем свою вселенную и правильные фрмулировки необходимы!

Гость
#917

Здоровье это все таки образ жизни,мировозрения,на здоровье отражаются наши взаимоотношения с другими людьми. А вот про мужа я думаю так:Желаю встретить (описание достоинств)возраст,место где можете встретить,в какие сроки,быть с ним счастливой и выйти за него замуж. Вот так примерно!

Гость
#918

Вот я хочу быть здоровой, формулирую желание так: "Я - здорова".

Хочу быть счастливой в личной жизни: "Я счастлива, у меня хороший муж" (пока я не замужем)

Правильно?

Гость
#919

Яся

Вот я хочу быть здоровой, формулирую желание так: "Я - здорова". Хочу быть счастливой в личной жизни: "Я счастлива, у меня хороший муж" (пока я не замужем) Правильно?

Не обязательно :) "Счастлива" - это одно, а муж - это другое. Ну, например, у вас хороший муж, но вы поняли, что его не любите. Или у вас хороший муж, но вы поняли, что для полного счастья вам хочется жить одной...

Гость
#920

С 16 апреля по 13 мая 2012 г. Вы можете задать вопросы д.м.н., профессору, заместителю директора по научной работе Российского центра Института Микроэлементов ЮНЕСКО, Ольге Алексеевне Громовой.

Все мы стремимся быть в форме и остановить время, чтобы силуэт по-прежнему оставался красивым и четким, движения и походка - легкими и грациозными! Знаете ли вы, что три кита стройного силуэта - это движение, правильное питание и баланс витаминов и минералов? Причем именно баланс витаминов и минералов отвечает за поддержание контуров тела.

Гость
#921

Гордая мать выложила фотографии своих малышей на сайте, посвященном Монро и Мороккану. ?Мы подарили близнецам по красной игрушечной машинке Ferrari, коня-качалку,

Гость
#922

Вот у них настоящий сказочный уют для детей!Не то как у Киркорова в доме- безобразная и опасная мебель

А Мороккана прямо затискать хочется!!!!

Гость
#923

Десятки противников деятельности Марата Гельмана собрались во вторник в Краснодаре возле выставочного зала, где должна открыться выставка галериста. По оценке городского МВД, возле зала собралось более 50 человек, хотя участники утверждают, что их в два раза больше. РИА Новости 19:21

Один из участников акции протеста попросил Марата Гельмана снять солнечные очки, тот отказался, мужчина попытался сам снять очки с галериста и толкнул его, - прокомментировали в ГУВД Краснодара.

Гость
#924

ители станицы Северской Краснодарского края собирают упавшую с неба рыбу. Это последствия прошедшего здесь смерча, сообщает Девятый канал.

Накануне он пронесся по окраинам населенного пункта. Смерч образовался после дождей в полях у частного пруда и поднял в воздух тонны воды вместе с мелкой рыбой. Весь свой улов смерч бросил на окраине станицы.

Огороды и улицы сейчас затоплены и покрыты 20-сантиметровым слоем грязи. Люди не пострадали. Сегодня, 15 мая, по затопленным улицам проехала комиссия администрации Северского района. Чиновники пообещали, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о выплате компенсаций.

Гость
#925

Десятки противников деятельности Марата Гельмана собрались во вторник в Краснодаре возле выставочного зала, где должна открыться выставка галериста. По оценке городского МВД, возле зала собралось более 50 человек, хотя участники утверждают, что их в два раза больше. РИА Новости 19:21

Один из участников акции протеста попросил Марата Гельмана снять солнечные очки, тот отказался, мужчина попытался сам снять очки с галериста и толкнул его, - прокомментировали в ГУВД Краснодара. Lifenews.ru 18:56

Появление Гельмана на краснодарском культурном плацдарме вызвало резкое недовольство местной консервативно настроенной общественности. С ней солидаризовался иерарх соседнего Ставропольского края, епископ Ставропольский и Невинномысский Кирилл ( Покровский ).

Гость
#926

КРАСНОДАР, 15 мая - РИА Новости. Полиция во вторник задержала десять человек за участие в несанкционированной акции против проведения в Краснодаре выставки, привезенной галеристом Маратом Гельманом, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы УМВД по городу Илья Шакалов.

Во вторник в Краснодаре перед открытием выставки Гельмана на площади у выставочного зала собрались десятки противников его деятельности. По оценкам полиции, собрались около 150 человек, при этом желающих посмотреть выставку было около 50 человек.

"За нарушение общественного порядка задержаны десять человек. В отношении них составлены протоколы по статье 20.2 КОАП РФ (участие в несанкционированном мероприятии)", - сказал Шакалов. Он отметил, что полиции удалось не допустить серьезных нарушений.

При этом выставка до сих пор не открылась. Ранее Гельман сообщал РИА Новости, что стражи порядка проверяют сообщение о минировании здания, где должна пройти выставка. Шакалов сообщил, что сообщение о бомбе не подтвердилось.

Гость
#930

как в том фильме, "закрутилось по-пьяни и не выберешься""

Гость
#936

Украинский политолог задержан в московском аэропорту

Еще на эту тему

*** выясняет причину блокирования аккаунтов журналистов

01.06.2012

Суд вновь оштрафовал Навального на тысячу рублей

31.05.2012

Из-за технической неисправности заменён самолёт на рейсе Томск-Москва

31.05.2012

302 мнения в блогах

Поделиться

По его данным, А. Солонтай прилетел в Москву в воскресенье утром, его задержали, забрали документы и поместили в общий изолятор в аэропорту "Домодедово".

Гость
#937

По сообщению Life News, политологу не объяснили причин задержания, у него забрали документы и сообщили, что депортируют, а паспорт отдадут уже в Киеве

Нафиса
#938

Здравствуйте! Мне 31 год. Подскажите пожалуйста, у меня очень непростые отношения с мужем, никак не можем мы прийти к взаимопониманию и доверию др.к другу. И это с самого начала брака. Стоит ли мне отпустить своего мужа, поставить точку и разойтись? И изменится ли моя жизнь в лучшую сторону, я имею ввиду новые доверительные отношения с новым мужчиной? Заранее спасибо!

Гость
#939

Приглашаем вас ответить на несколько вопросом о вашем характере, ваших привычках и предпочтениях, и узнать, в каком доме вам следует поселиться, чтобы чувствовать себя по-настоящему комфортно!

гость
#940

мне очень помогла ИРИНА, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕЙ, у меня щас все замечательно и в личной жизни и в работе, я одно поняла, что не все шарлотаны, есть нормальные маги, 89165908462/

Гость
#943

а что случилось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

станислава
#944

Да ирина замечательная понимающяя я очень рада что ей доверилась

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем