Гость
Статьи
Если в паре оба …

Если в паре оба БЛИЗНЕЦЫ?

Мы с моим любимым оба близнецы, это конечно кошмарный знак-оба очень легкомысленны, переменчивость характера, мучает нас обоих, все быстро надоедает, язвы ужасные, каждый хочет чтобы именно его разлекали..Вообще самое ужастное, это то что слишком чувствуем друг друга.Даже не знаю как сказать, видим когда кто то из нас что-то врет или привирает, когда на душе у кого, что скрывается, то как на ладони другому это сразу известно....Вобщем как в зеркало глядим и ужасаемся....хорошо если это развивает, а если нет(((незнаю как женщины , но с мужчинами-близнецами что-то тяжеловато((((((((
У кого такая же ситуация?Как вы пониматет друга друга?Как сохранить любовь?

натали
15 ответов
Последний — Перейти
Ангелог
#1

это классно))) все будет хорошо) цените друг друга)

#2

я бы не встречалась сама с собой по характеру))

#3

Вы знаете, только с мужчиной своего же знака я поняла, что бывает дико классно! Мы Близнецы братья :)

Ихь
#4

Коляска с младенцами.

- это у вас близнецы?

- да...

- как друг на друга похожи... особенно этот...

Устюша
#5

десять лет промучилась в таком браке и наконец рассталась, сейчас счастлива со скорпионом, хотя поначалу было тоже тяжело.К тому же с Близнецом одного тигриного года были.

натали
#6

Ужасно тяжело(((( самое главное никакой надежности в завтрашнем дне((((((((

Оксана
#7
натали

Ужасно тяжело(((( самое главное никакой надежности в завтрашнем дне((((((((

ищите Овна да обрящите !:)

Марисабель настоящая
#8

мы с мужем близнецы.Вроде нормально уживаемся.

Ь
#9

16 лет в браке, ни дня не пожалела.

Я
#11

Автор, зачем Вам поддерживать отношения "с самой собой"? Плюсы с самого начала привлекают, но и минусы удваиваются. Если хотите что-то похожее, но другое, найдите лучше Водолея и будет Вам счастье! Я хоть и стрелец, но повстречавшись с мужчинами-стрельцами поняла, что ну его нафиг. Скучно, быстро надоедает, а уж как все видно! Вот уж точно насквозь, как сквозь стекло.

Гость
#12

Было такое. Всё, как вы описываете. Скоро перестали общаться, бесконечные ссоры и эта язвительность-насмешливость, языки как бритвы :)), ну и всё проч., понимаете..., фантастический секс, но... Слишком трудно, зачем?.. "Мы ветер, текущий от вас в никуда...." :)

Но я до сих пор считаю его самым умным, интересным, бесконечно интеллектуальным и талантливым, развитым и остроумным человеком, из всех, кого я когда либо знала. Интеллектуально отличный партнёр, для нас это важно, как сами знаете, и как сложно нам такого найти, ровню в этом плане.

Гость
#13

Да, смотришь как в зеркало, это точно, мы даже говорили об этом... Да, слишком хорошо чувствуем друг друга, все намёки, недосказанности, замашки, манеры... И слишком оба переменчивые, чувствительные и импульсивные. И гордые. Блин, это не самый удачный союз, имхо. Нам нужен кто-то уравновешивающий.

Гость
#14

Мои родители оба близнецы, сегодня серебряную свадьбу отмечают. По характеру они очень разные, даже можно сказать, противоположные друг другу личности.

Я кстати тоже близнец, а сама с ними жить не могу. т.е. по-разному все близнецы уживаются

Geminiger
#15

Двое Близнецов в паре это замечательный ужас. Мирные ссоры, стабильная ненадежность, изматывающая легкость. Вы наверное друг друга любите до смерти и в то же времени доводите до сумашествия. Но ведь близнецам скучно без этого... Мы тоже оба близнецы-тигриного года кстати :) Это вообще помойму ядерная смесь. Но ни на кого своего не променяю никогда!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Мы тоже оба близнецы))И это самые странные и самые замечательные отношения в моей жизни!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем