Гость
Статьи
девчушки с близнецами …

девчушки с близнецами отзовитесь:)

Даже не знаю с чего начать,хотя знаю хочу шагать с БЛИЗНЕЦОМ.
Дружу с одним близнецом,то4нее даже живу с ним,любви нет разве что симпатии.Говорит 4то не готов к компаньёнству.
Очень хочу быть с ним.Кто из вас нашел подход к близнецу?Благодарна за любую информацию=)

Naty
28 ответов
Последний — Перейти
Марит
#1

Я не нашла подход (в стадии развода).

Гость
#2

А мы только поженились.

Марисабель настоящая
#3

мы тоже только поженились. Оба близнецы.Как-как?Сам захотел жениться.

#4

компаньенству?вы с ним общий бизнес затеяли.

а вообще написали вы полнейший тупизм.

я то думала тут тема про близнецов в смысле двойняшек...

#5

Живу с близнецом, сама тоже близнецы. Как подход найти? Да не искала, просто мы одинаковые и нам весело вместе :))

Naty
#6

na s4et kompan'jonstva eto on tak vqrazilsja vplane otnowenii.Biznes mi ne vedjom.

1 Marit o4enj zalj=(

2 Gostj zelaju uda4i,rada za vas=)

3,5 tak ze rada za vas...ja sama po goroskopu rakinja,mi s nim odnogo vozrosta,nam po 21,javno k zenitjbe on ne pridjot ewe,da i ja sama ne dumaju ob etom,ewe moi mne skazal 4to mi raznqe,no eto govorit horosho,ne hotel bi 4tobi mi bili odinakovqe,ssqlajasj na to 4to sku4no kogda odinakovqe)

Юнона
#7

п.6 ничего не понятно)))

Марит, а вы кто по-гороскопу?

Я тоже рак, мы живём вместе, сделал предложение, хочет жениться. Разные абсолютно с ним. Часто ссоримся, потом миримся, любимся, потом снова ссоримся, и так по-кругу..то любовь, то ненависть.

Юнона
#8

Автор, вы одновременно дружите и живёте вместе) В общежитии чтоль?!

Naty
#9

7-8,у меня на самом деле длинная предистория.живу у него дома ,меньше месяца,еще не разу не ругались.как он мне сказал у него нет эмоций,зачем я тебе такой нужен?

Марит
#10

7. Юнона - я овен.

Naty
#11

хммм девочки а моего близнеца на чувства совсем не пробить

Юнона
#12

11 не любит потому что

Naty
#13

12a mozet prosto boitsa ljubitj?

Ки-Ки
#14

Я водолей, он близнец, он старше на 7 лел (это так на всякий случай).

жизнь у нас непонятная...отношения 2,5 года уже , в них были и рас-ния и слезы и переживани (с моей стороны) и принижения , оскорбления , страсть , ненависть (с его). за время отношений даже выгонял меня несколько раз (придурок), в последний раз сама себе сказала ХВАТИТ и не вернулась, когда звал обоатно. начала встречатся с мужчино, жили вместе но, отношения както сошли на НЕТ..., страсти, бури, эмоций не хватало ...разбежались...а мой то близнец так и не прекращал попыток помириться... и что вы думаете, как только я к нему лицом повернулась, этот засранец ..опу мне свою показал... в общем цапнулись опять, не звонит не пишет, наверно опять во что то со мной играет, а может добился своей цели (якобы вернул меня) и успокоился... что делать не знаю, толи плюнут на него толи............ кстати хочу добавить я, в жизни человек не слабый, сильный характер, сломить тяжело...а вот что касается моего близнеца, как бы самой противно бы не было...иногда как тряпка

Ки-Ки
#15

*

Настя
#16

Я водолей, 23 года, он - близнец, почти 35. Знакомы почти год, официальный статус отношений - лучшие друзья. Отношения то очень, очень нежные, то относительно холодные, в последнее время холода стало меньше: тает потихоньку. Они очень медленно тают ) Нужно дать им время, если близнец любит, если вы важны ему, он не пропадет. Но скакать его настроение будет все равно ) Вобщем, сейчас после нежного периода снова наступил ледниковый период: если раньше он приезжал почти каждый день в 6 утра со мной поспать и поласкаться несколько часов, сейчас мы еле касаемся друг друга при встрече.

Но любит - знаю. Очень любит. Не как будущую жену, как-то более обширно, как самого близкого человека любит.

Но как его растопить? Точнее, как ускорить этот процесс?

Mary
#17

Нужно быть интересной,непредсказуемой,начитанной...для Близнеца очень важен интеллектуальный уровень партнёра. И нужно давать ему свободу, давать ему возможность видиться с друзьями,проводить время врознь

кря кря
#18
Настя

Я водолей, 23 года, он - близнец, почти 35. Знакомы почти год, официальный статус отношений - лучшие друзья. Отношения то очень, очень нежные, то относительно холодные, в последнее время холода стало меньше: тает потихоньку. Они очень медленно тают ) Нужно дать им время, если близнец любит, если вы важны ему, он не пропадет. Но скакать его настроение будет все равно ) Вобщем, сейчас после нежного периода снова наступил ледниковый период: если раньше он приезжал почти каждый день в 6 утра со мной поспать и поласкаться несколько часов, сейчас мы еле касаемся друг друга при встрече.

Но любит - знаю. Очень любит. Не как будущую жену, как-то более обширно, как самого близкого человека любит.

Но как его растопить? Точнее, как ускорить этот процесс?

прямо меня с ним описали, все тоже самое

Lianka
#19

Согласна, что нужно его интеллектуально привлечь! Вот мой МЧ Га ранних стадиях, да и сейчас тоже, часто говорила какая я умная и тп..;) но в этом есть и минус=> значит ему постоянно надо что-то рассказывать/ придумывать что-то занимательное) не знаю как остальные близнецы, но про своего могу сказать: он- слушатель! Говорю обычно в основном только я. Он же в свою очередь очень ласковый и нежный, смотрит долго в глаза, много раз мое имя повторяет и всякие комплименты... Очень приятно;)) самый близкий человек! И стал им всего то недели за три, а то и меньше=)))

Мариночка
#20

Девушки, зачем Вы унижаетесь, пытаясь всеми силами правдами-неправдами завоевать близнецов??Близнецы любят только себя

если ему вот щас надо чтоб его пожалели- он будет к вам подлизываться, играть в чуства или хорошее ангельское к вам отношение, чтоб потом в тему аккуратно вставить фразу про то как тяжко ему на работе или типа того.

хочет секса - будет петь соловьем как вас хочет

хочет в сами покрутить роман пока на горизонте более роскошной девушки не появится- будет вам петь про отношения его с Вами, про то что у вас все ок, и поедем вместе в отпуск и звонить по сто раз на дню. но все равно будет глядеть по сторонам - бабьё перебирать

как только он проснется утром и внезапно ему в голову влетит что на фига ему вы нужны, вы ему стали неинтерсны и вообще пора искать новую девочку себе- вас выбросят безоговорочно, хладнокровно, без сожалений.

Мариночка
#21

∙ таковы близнецы

Вы можете быть доброй, быть стервой, быть заботливой, готовить круче чем шефповар, стирать и гладить рубашки его круче его мамы и быть богиней в постели- Близнец всегда будет искать лучше, будет скакать от одной к другой и виноваты будете вы, потому что он НИКОГДА не виноват, что вы что вы

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Мариночка
#22

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vnn1983@ r a m b l e r . ru

напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

Гость
#23
Naty

Говорит 4то не готов к компаньёнству.

Сегодня это уже так называется?

Мариночка
#24

Мне близнец так вдул, что я досих пор успокоится не могу ...

Елена близнец
#25
Мариночка

Мне близнец так вдул, что я досих пор успокоится не могу ...

Вдул - это то, что я подумала?

Гость
#26
Мариночка

Мне близнец так вдул, что я досих пор успокоится не могу ...

))))))))))))))))))))))))

Мариночка
#27
Елена близнец

Вдул - это то, что я подумала?

Да именно то, что вы подумали...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

зомби
#28

близнецы... (относится не ко всем близнецам) с ними нужно быть разной. любят поболтать (в голове они тайно представляют себя на скачущем кузнечике). умны. издают странные звуки, типа "гы-гы". вредные порой. мотают на ус, если относиться к ним плохо. не делятся своим внутренним "я". с ними не скучно. любят что-то комментировать. их немного сравнивают с девами.

подходят: все воздушные знаки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем