Гость
Статьи
Как жить с Близнецом? …

Как жить с Близнецом? Нужен совет!!!

Кто имел, имеет дело с Мужчиной Близнецом-делитесь опытами-что на них действует и как себя правильно вести. Мой муж Близнец, за год совместной жизни поменялся и стал вообще не управляем. Одноклассники …

170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катюня
#101

У меня любимый тоже близнец, а я непонятная помесь льва с девой (родилась 23 августа..))...Один Бог знает, чего мне стоит смиренно терпеть его жутко сложный (для меня) характер...Сначала у него одно настроение, потом другое, то орёт, то ласкается...Мне с ним очень тяжело бывает,плачу часто..но так его люблю, что порой себя ненавижу за такие сильные чувства! Вот Он у меня властный и иногда тиранит..просто с ума сходит от раздражения, когда я его не слушаюсь.ПРи ссоре иной раз так повернёт ситуацию, что если даже он кругом виноват,то в результате прощения всё равно буду просить я...хоть даже из-за того, что ссору начала..Кто-нибудь ещё замечал у близняшек подобные качества?..или здесь и правда дело не в гороскопе, а в человеке...Теряюсь какую выбрать с ним тактику, чтобы не навредить отношениям, которыми я ОЧЧень дорожу..И всё же при всех его гадких недостатках, у него масса достоинств! Мой очень умный, наблюдательный, разбирается в людях..руки вообще золотые! он буквально может всё, по строительству, по дому..Заботливый, правда иногда его забота переходит рамки разумного..вот скажите, вы бы закинули за шиворот своему любимому человеку винегрет, только из-за того, что тот отказывается есть из-за отсутствия аппетита?..а у меня было такое..)))) сейчас смешно,а тогда было не очень..Вобщем люблю своего чуда близнеца, но мне постоянно не хватает его внимания, вообщем-то большинство ссор у нас из-за этого и происходит.(( Прочитала выше, что нужно холоднее к ним относится и если что не так. посылать их на 3 буквы..Боюсь моего это ещё больше злить будет.Хотя может иногда и полезно будет лёгкий холодок напустить..х.з..

Мариночка
#102

Девушки, зачем Вы унижаетесь, пытаясь всеми силами правдами-неправдами завоевать близнецов??Близнецы любят только себя

если ему вот щас надо чтоб его пожалели- он будет к вам подлизываться, играть в чуства или хорошее ангельское к вам отношение, чтоб потом в тему аккуратно вставить фразу про то как тяжко ему на работе или типа того.

хочет секса - будет петь соловьем как вас хочет

хочет в сами покрутить роман пока на горизонте более роскошной девушки не появится- будет вам петь про отношения его с Вами, про то что у вас все ок, и поедем вместе в отпуск и звонить по сто раз на дню. но все равно будет глядеть по сторонам - бабьё перебирать

как только он проснется утром и внезапно ему в голову влетит что на фига ему вы нужны, вы ему стали неинтерсны и вообще пора искать новую девочку себе- вас выбросят безоговорочно, хладнокровно, без сожалений.

Мариночка
#103

∙ таковы близнецы

Вы можете быть доброй, быть стервой, быть заботливой, готовить круче чем шефповар, стирать и гладить рубашки его круче его мамы и быть богиней в постели- Близнец всегда будет искать лучше, будет скакать от одной к другой и виноваты будете вы, потому что он НИКОГДА не виноват, что вы что вы

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vnn1983@ r a m b l e r . ru

напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

Елена близнец
#104

)))

анастасия
#105

ммм да уж , у меня похожая история. дома только на буднях, и то не на всех; куча романов на стороне , деньги тратит на все и на всех кроме меня.

Гость
#106

У меня тоже муж - близнецы! Жизнь с близнецом - нервотрепка ещё та!)))) Чем проще к нему относишься - тем лучше, по-разному нужно себя с ним вести, чтобы не смог предугадать дальнейшие действия)))) Вчера только он лежал и говорил мне : "ты хорошая или плохая? не могу тебя понять" ))) но тоже мягко нужно на них давить, чтобы вря то кнутом, то пряником и действует! любит меня, ласкается. а на месте автора, я бы уехала тоже в египет с ребенком. Раз он себе позволяет - значит можно и тебе!

Наталья
#107

Я тоже львица и познакомилась тоже на свою голову с будущим мужем близнецом еще в октябре 2012 года, а в августе 2013 вышла замуж. И очень верю в гороскопы и в значение имён, потому что все сходится, про всех знакомых прочитала знаки зодиаки сравнила, ну вот все сходится! И честно сказать до свадьбы он действительно был весь такой паинька, ухаживал джентельменски, двери открывал, пальтишко снимал, всякие байки рассказывал, всегда шутил, а я смеялась. Но как вышла замуж, он словно снял с лица маску или я розовые очки.

Наталья
#108

Уже как полгода прожили и я столько огорчалась, разочаровывалась, просто ревела в подушку, я из веселой, добродушной, энергичной девушки превратилась в скучную домоседку, работа, дом, готовка приборка и ничего, никаких походов в кино, прогулок, из дома не выхожу. А ведь я совсем не такая была, постоянно пыталась увлечь нас двоих сходить в кино, в кафе, на прогулку, съездить в гости и т.д. А он каждый день из-за чего нибудь ко мне придерется, то это не так лежит, то я не так выгляжу не сексуально, хотя я даже ох какая и высокая и фигуристая и блондинка с голубыми глазками, получаю комплименты от окружающих, внимание, даже ухаживание от других мужчин, за собой слежу и фитнес и ванночки, и хозяйственная, по дому уют и порядок и готовлю вкусно, и зарабатываю больше, но флирты, романы не допускаю, очень уж верная, преданная. А ему никак не угодить! Все равно вечно недоволен, даже так скажу 5 минут может давить улыбку, ржать даже сам собой, еще 5 минут говорить как меня любит и тут же делать претензии, и еще 5 минуть меня игнорировать, относиться с холодом, лежать уткнувшись в ноутбук и тупо ворчать "мне надоела такая жизнь, что за жена такая что даже шуток не понимает или свет не выключит и т.д." Пройдет две минуты и как ни в чем не бывало "Зай ты почему молчишь, сделайка чайку, я тут фильмец классный скачал, сейчас посмотрим" И все как будто он не орал на меня, не ворчал.

Наталья
#109

У меня ощущения складывались что мой муж не человек, а воздух, дует в разных направлениях, его не поймать на одном. Он не строит планов на жизнь, течет по течению, с ним невозможно о чем либо помечтать, он всегда противоречив, невозможно просто говорить о любви, от него очень редко услышишь комплимент, зато себя расхваливает, мол смотри какого ты самца отхватила. В общем Близнец и Лев совсем несовместимы, как я не старалась, и одевала маску близнеца, вела себя как он, каждые 5 минут прикидывалась то оптимистка, то пессимистка, то любовница, то друг, то как дурочка в общем какая я там только не была, все бесполезно. Потом читала всякие статьи психологов тип "как сохранить семью", "как быть мудрой женой", "как жить с мужем-близнецом", одним словом КАК С НИМ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! Все мне обошлось к нулю. Я была и холодна к нему как это советовали в одной и статей, но вслед я как ни страна получала столько внимания и уважения, но как мне всю жизнь быть холодно? Это же просто невозможно! Продержалась две недели, и за две недели он был внимателен ко мне, все спрашивал чего заинька такая не теплая, куда она хочет сходить, и о любви заговорил, и весь прям такой ласковый. Но я же тоже хочу любить, дарить любовь, и приласкать и т.д. Но стоило мне как "приласкать его, понежить, осыпать любовью" все Близнец унесся на парах в другую стороны, капризы начались как маленький ребенок, и упреки, и холод и опять унижения, критика в мой адрес.

Наталья
#110

Потом значит от безвыходности оставляла его на едине, одно на несколько дней, недель чтобы подумал, осознал, может ценить бы научился что теряет меня, но увы после возращения к нему, его любви, внимания хватило на три дня и все по новой. Потом значит я неоднократно устраивала с ним душевные разговоры " Что Олег встань на мою сторону, представь как мне больно когда ты меня не замечаешь, когда грубишь мне из-за ерунды, хамишь, критикуешь, орешь и т.д." Да он соглашался что ведет себя не так как следует любящему мужу к любящей жене. Но опять и опять все повторялось, он мог спокойно уехать к друзьям и не сказав мне об этом, а я лишь узнаю поздно вечером когда с 10-го раза дозваниваюсь до него, вся такая хорошенькая жду его с работы с горячим вкусным ужином, а он видите ли как отвечает "Я не обязан тебе отчитываться когда я вернусь дому и где я задерживаюсь" Ну вот куда это годиться? Все друзья ему твердят "Вот что тебе нужно? У тебя и жена красавица, и накормит вкусно, и любит очень, и зарабатывает хорошо" Он сам ничего не знает что хочет, в общем как я не старалась всякие разные способы пробовала наладить с ним счастливую семейную жизнь, но не получилось у нас..

Наталья
#111

Мой опыт с Близнецом показал, если любишь его очень и хочешь с ним создать семью, выход только один, терпеть все выходки Близнеца, многое прощать, закрывать глаза, если ты действительно чувствуешь что тебе больше хорошего с ним, но меньше плохого, и ты очень сильная, уверенная в себе, тогда все в твоих руках, и возможно даже опровергнешь знак зодиака и все получиться супер! Но я точно убедилась, что их Близнецов никак не повернуть в свою сторону. Они как жили, живут и будут жить на своей волне. У них нет сострадания, романтизма, понятие "добытчик семьи", "мужчина, глава в доме", "муж как рыцарь для жены", понятия о любви - это для них как облака "несерьезные вещи", сказки в книжках, они реалисты, скептически относятся к чувствам, не прочь гульнуть на строну, показать свое обаяния, все равно какая бы там супер пупер моделью не была, у них натура такая, они не постоянны, их не удержать как бы не хотелось, они как надумали так и делают, не подумав о любимой жене (девушке), их радость это "общение" с друзьями, с девушками не важно, главное "общение, флирт" - это их атмосфера в которой они счастливы. Одно что могу сказать про них замечательное, то что они выступают в ролях хорошего мега любовника, собеседника, у них действительно золотые руки, готовы дом выстроить, каждую мелочь в доме почить и без ваших просьб, просто действительно им это нравиться. И не стоит думать (как это я думала, мол вот такой хороший, умничка, старается, любит меня, все ради, для меня), а вот и нет! Они делают только для себя, ради себя, как им удобно, чтобы им комфортно было и не дай бог ты влезешь в их дела и укажешь как бы ты хотела, в какой комнате допустим повесить это зеркало. Так что нам Львицам идеально подходят только для счастливой семейной жизни Стрельцы №1, Овны №2 и ужиться можно со Львом (если ты готова стать в роли маленькой кошечки) ну и с Раком (если ты ранимая, творческая, нежная, романтическая, мягкая натура)

Наталь
#107

обалдеть!!!! у нас все почти как у героини и многих, кто побывал в таких отношениях. Я львица, мой муж близнец. В последнее время я реально не вижу будущего в таких "никаких" отношениях. никаких семейных ценностей, обчзательств, истинной заботы о нас с дочерью... Я, глядя на него, прихожу в ужас: как можно быть таким бесчувсьвенным, безразличным. Одни млова и обещания, да еще и выставляет во всех ситуациях виноватой меня. Я страдаю, плачу, умоляю обратить на меня внимание, я живу в аду, а ему все равно. Просто садится в машину и уезжает. Болтает, веселится, обсуждает со своими дружками автомобили и т.д. я в шоке. это тупик. не знаю, как быть...

Гость
#108
Мари

Афигеть дайте две! :( Автор, почитала вас и НЕ УДИВЛЯЮСЬ почему Близнец от вас бежит. Надо же его было ТАК довести то его "воротит" даже не от семейной жизни, а от вас. Вы по-видимому еще молоды. Мудрости житейской в Вас ноль. Не буду говорить как вернуть Близнеца. Уходите от него - сделаете ему большое одолжение и себе тоже. По крайней мере в "дурку" не попадете.

Я вам желаю пройти через все, через, что прошла эта девушка. Посмотрю, как завоешь.

Майя
#110

мой молодой человек близнец. Я скажу одно, бывало и хуже. Сама скорпион, и в некоторых ситуациях я просто включаю хладнокровность свою. Есть у него фигня: доканывать. вроде вопрос закрыли все, стоп. Нет, начинает опять опять. на что я отвечаю что зациклился как пердун старый. Помогает. потому что через пол часика придёт другой близнец паинька. очень удобно переключить внимание на бывшую или показать фото девушки. Переключается. Правду матку он не желает слышать, если это касается его лично. Если сделать замечание, хана вечеру. сам же зануда оконченный, каждые пять минут замечания. Хочет чтобы жили вместе, я же смотрю на поведение и пока не могу так координально сказать да, потому что вряд ли кто то будет смотреть на мои капризы или желание вешать свои картины на его стены... просто боюсь его. Безумный человек. Если я за рулём своей же машины и везу его по делам, то сказать спасибо просто это столько сил нужно, бывает и не говорит ничего. Комментирует вождение, сбивает с толку советниками. Лезет со своим языком к водителю, доводит до слёз постоянно. я вот понять не могу. он реально больной или просто мне врёт. Дома всегда чисто. много умеет, кроме как слушать и слышать меня маленько. эгоист. да, когда ему плохо, все жалейте меня. хотя в какой то мере заботлив. то есть если я скажу что мне плохо, он позаботится укроет таблетку и воду принесёт. Но до сих пор понять не могу все таки я нужна ему как человек или просто это его эго... плюсы и минусы уравнены. может просто я терпеливая и у меня характер...

KEROL
#111

Всетаки знак зодиака обладает определенными характеристиками или особенностями, не зря ж их придумали. У меня муж близнец, человек ужасный, конечно воспитание играло большую роль, воспитывался в семье где мама отца ни во что не ставила попрекала и унижала, и сынок вырос таким же, любит только себя, хочет чтоб весь мир под нгео ложился, ничего не делает без собственной выгоды и всегда что-то отдавая расчитывает получить что-то взамен, никак не иначе. В итоге развод, увы лучше он не стал, хоть в задницу его целуй отношение скотское, скандалы мог утсроить на пустом месте, цены себе сложить не мог, раньше он был испорченым но что-то в нем было хорошее, а после такого отношения к себе просто любовь к нему испарилась, противно было с ним жить и общаться, хотелось бежать от него, когда мне было плохо всегда уходил к родителям а со мной мама оставалась...не муж а ***** короче.

Гость
#112

Подписываюсь! Всё как под копирку. Отец-близнецы сколько крови из своих 4х жён выпил. Вторая его жена (она меня и растила) погибла, так все говорили что для неё лучше так! Моя мать до сих пор его ненавидит, они развелись когда им было по 30.Муж у меня близнец. Я с ним не живу сейчас, ибо я работаю в другом регионе. Так он ***** по телефону мозг выносит! Я превращаюсь в истеричку! Эти ***** просто изощренные садисты! И когда мой муженёк ***** в трубку несёт, я фактически вижу лицо своего отца: ТАКИЕ ЖЕ фразы, угрозы, спектакли!. Как задрал этот театр одного актёра! Мне нужен развод так начал психологический прессинг: типа травится таблетками успокоительными, хрипит в трубку: "моя смерть будет на твоей совести", потом вешается (грохот падающего стула) и тишина в трубке. Перезваниваю уже никто не берет трубку.Я звоню подругам чтобы те ночью проверили не вздёрнулся ли этот козёл?!!!!!!! Это ад на земле! *****, замужем за САТАНОЙ!

Гость
#113

Папинька всех своих жён так же доводил!!!! Третья жена ушла в никуда с тремя детьми! Младшему было год! так он 8-и летней дочери, которая любит папу безоговорочно и очень переживает развод, показывал пулю со словами: "видишь здесь царапину? Это папа стрелялся, но произошла осечка!" У ребёнка такая истерика была!!! Так он ещё пол года в гроб жену загонял своими спектаклями пока новую жертву не нашёл! 4-ая через год, не дойдя до ЗАГСа (а дата была назначена) вернулась на Украину в зону военных действий со словами: там спокойней!

Гость
#114

Мой муж столько раз руку поднимал!!! Мне и губу зашивали, и бровь зашивали, и барабанная перепонка лопнула! И заявление писала, потом ползал, плакал. Жалко становилось -забирала заявление. Денег в дом ни копейки не принёс! Пирожок ни с чем! То есть гов..ом! Он за 5000 км меня доводит!!!! Страдает от того что его недооценивают! Никчёмный лентяй с претензией на гениальность!!! Плита не работает, люстры все выдернул (это он при мне так вешался), ни в одной двери ручки нет! бочок сливной поломан! Умоляла, просила, плакала, кричала, уходила - БЕЗ ТОЛКУ! Эгоисты, каких поискать, садюги, поверхностные. В общем *****!

Незнайка
#116

Привет народ) по читал) в некоторые комменты считался и со своей колокольни то же кину камень.Денис,близнец, холост,34 года .так вот...тут всего много и правды и лжи.на меня влияют только 2 фактора моё воспитание и собственно гороскоп.следовательно-воспитание на подкорке и Мужик(где за слова и поступки несёт ответственность) отменить не возможно.это в защиту от пиздоболов.далее про знак зодиака-верно с 95%.цепляйте его за его де мечты и фантазии накрутите 1000%сверх прибыли и поверьте вместе с ним в успех желательно многозадачность по смежным профилям и 1 задача космическая(новая).по читайте психологию и сопоставьте с написанным.не стоит со мной воевать-это как вызов где с вероятностью 98%я буду победителем.так как победа будет не в том что у вас кончается аргументы или я признаю порождение,а в том что в ходе спора мне по ***))) потому как и в слова вкладывается подтекст в подтекст а это влияет на вашу подсознанку в угоду мне.только открытость не враждебность и послание на *** с милой улыбкой со словами не *** мозги. И ещё момент если с нами тяжело или вы себя чувствует не комфортно не соглашаясь любовь превратить в игру-идите лесом))) более конкретно в личку вк Горелов Денис.

Незнайка
#117

К слову о крови. Милые женщины.с близнецами нет середины-мы максималисты.либо *** на *** жопой погоняема либо победа по всем фронтам остальное эфимерные илюзии без права на реализацию.и в отношениях либо лидер либо раб.а как чаще бывает женщина придерживается нейтралитета и тогда я сам решаю кто в каком качестве.

Юлия
#118
Гость

Как сказал мой муж, ты его просто достала. Вот и врет, вот и сбегает...Потому что хочет возвращаться в свой дом, где хорошо и уютно, спокойно..Если уж на то пошло, Близнецы ОЧЕНЬ берегут и дорожат своим домом и домашним очагом, который вы благополучно затоптали. Чему терпеть удивляться? Любой мужик от такого сбежит...

Близнецы берегут и дорожат??? Покажите мне такого. Это наверное от воспитания зависит. Я знаю двух таких и один из них мой муж... Они даже слово своё не держат..

Гость
#119

Любите и уважайте прежде всего себя,занимайтесь сыном ,собой,будьте всегда в преподнятом настроении,найдите себе увлечение ,разностороне развивайтесь ,и не показывайте своему мужчине,что Вы от него полностью зависимы морально и физически .Уехал ,пусть едет куда хочет и делает что хочет,не останавливайте и не устраивайте ему допросы,если так поступает не особо Вами дорожит,хочет новизны,конечно жто сложно,но от Ваших беспокойств хуже только Вам ,с таким отношением к Вам какие у Вас могут быть чувства к этому мужчине

Просто
#120
Незнайка

Привет народ) по читал) в некоторые комменты считался и со своей колокольни то же кину камень.Денис,близнец, холост,34 года .так вот...тут всего много и правды и лжи.на меня влияют только 2 фактора моё воспитание и собственно гороскоп.следовательно-воспитание на подкорке и Мужик(где за слова и поступки несёт ответственность) отменить не возможно.это в защиту от пиздоболов.далее про знак зодиака-верно с 95%.цепляйте его за его де мечты и фантазии накрутите 1000%сверх прибыли и поверьте вместе с ним в успех желательно многозадачность по смежным профилям и 1 задача космическая(новая).по читайте психологию и сопоставьте с написанным.не стоит со мной воевать-это как вызов где с вероятностью 98%я буду победителем.так как победа будет не в том что у вас кончается аргументы или я признаю порождение,а в том что в ходе спора мне по ***))) потому как и в слова вкладывается подтекст в подтекст а это влияет на вашу подсознанку в угоду мне.только открытость не враждебность и послание на *** с милой улыбкой со словами не *** мозги. И ещё момент если с нами тяжело или вы себя чувствует не комфортно не соглашаясь любовь превратить в игру-идите лесом))) более конкретно в личку вк Горелов Денис.

Хочу подробности

Ксюша 1909
#121
луиза

Автор, вы кто по-гороскопу, не дева случайно?

Луиза, я дева, и у меня такая же проблема.

Гость
#122

Сама близнец,я вас понимаю.С близнецами очень тяжело.Нужно больше терпения,много внимания,и приголубить.

Ребекка
#123

Позвольте мне вставить свои “5 копеек». Я близнец, но женщина. Меня так же все ненавидят lol ... я обычно сваливаю из за скуки... насчёт лености зря вы так. Я всегда зарабатывала хорошо и в Россси, и в другой стране сейчас... близнецы очень боятся остаться одни в старости, поэтому могут пойти на компромиссы, если их полностью принимают и не критикуют. Игнорировать долго нас опасно, мы можем потерять интерес и свалить с концами...анализируя свою жизнь и своих друзей, кто обычно близнецы и весы, самые удачные союзы это когда большая разница между партнёрами. В молодости выбираем кого постарше, потому что с ровесниками не интересно. Когда становимся старше, выбираем молодых. Относится и к мужчинам, и к женщинам. С ровесниками плохо уживаемся, восстанавливать испорченные отношения не умеем и не хотим.... зачем время терять, когда в стране миллионы... не имеем привязанности к детям, пока они маленькие. Относится ко всем близнецам, независимо от пола... ну и самое главное! Близнецы очень мстительные. Не смотрите, что улыбаются. Стоит вам его раскритиковать, особенно перед родственниками или друзьми, молча переспит с вашим лучшим другом, ещё и настроит его/её против вас. Удачи, посредственность.

Ребекка
#124

Ах, забыла сказать самое главное ✌️😂 близнец уживается и счастлив только с другим близнецом, могут простить даже измену, хотя никому другому никогда не простят. Просто знают, что вероятно в той момент беседа была настолько интересной, что все само собой получилось. Как правило, близнец не помнит случайных прохожих в своей кровати, потому что зациклен только на себе и своих ощущениях....другой близнец (постоянный партнёр это знает, потому что сам/сама идентичен/на). В молодости близнецов притягивает к друг другу как магнитом, но в силу своего возраста они могут это не оценить и свалить за новыми приключениями....

Вини
#125
sopfie

Гость 1....при всем... просто Вы не имели опыт общения наверное... я просила совет, а не упрек!

У меня тоже муж близнец. ... И тоже самое....

Гость
#126

И меня муж - ♊, всё тоже самое...

ИюльскаяЛьвица
#127

Меня осенило! После ваших коментов, девушки, всё понятно! Я всё голову ломала, как меня муж(близнецы) терпит?! У меня часто бывают перепады настроения, на ровном месте клинит, выхожу из себя, как бес вселяется... а потом успокаиваюсь в один момент, дарю столько любви и нежности, он аж голову теряет...

Гость
#128
sopfie

Я Лев

Мне срочно нужно с вами пообщаться! *** _sexinmymind_ напишите мне!!! Если конечно видите сообщение. Я лев, он близнецы и у нас полное недопонимание... работаем

Море
#129
Гость

причем здесь близнецы......

У самой тот же тяжелый случай!Сос!Что они вообще хотят?Как с ним ужиться?

Море
#130
Катюня

У меня любимый тоже близнец, а я непонятная помесь льва с девой (родилась 23 августа..))...Один Бог знает, чего мне стоит смиренно терпеть его жутко сложный (для меня) характер...Сначала у него одно настроение, потом другое, то орёт, то ласкается...Мне с ним очень тяжело бывает,плачу часто..но так его люблю, что порой себя ненавижу за такие сильные чувства! Вот Он у меня властный и иногда тиранит..просто с ума сходит от раздражения, когда я его не слушаюсь.ПРи ссоре иной раз так повернёт ситуацию, что если даже он кругом виноват,то в результате прощения всё равно буду просить я...хоть даже из-за того, что ссору начала..Кто-нибудь ещё замечал у близняшек подобные качества?..или здесь и правда дело не в гороскопе, а в человеке...Теряюсь какую выбрать с ним тактику, чтобы не навредить отношениям, которыми я ОЧЧень дорожу..И всё же при всех его гадких недостатках, у него масса достоинств! Мой очень умный, наблюдательный, разбирается в людях..руки вообще золотые! он буквально может всё, по строительству, по дому..Заботливый, правда иногда его забота переходит рамки разумного..вот скажите, вы бы закинули за шиворот своему любимому человеку винегрет, только из-за того, что тот отказывается есть из-за отсутствия аппетита?..а у меня было такое..)))) сейчас смешно,а тогда было не очень..Вобщем люблю своего чуда близнеца, но мне постоянно не хватает его внимания, вообщем-то большинство ссор у нас из-за этого и происходит.(( Прочитала выше, что нужно холоднее к ним относится и если что не так. посылать их на 3 буквы..Боюсь моего это ещё больше злить будет.Хотя может иногда и полезно будет лёгкий холодок напустить..х.з..

Такое ощущение,что про своего читаю.По ходу,гороскоп кое-что значит.

Море
#131
Море

Такое ощущение,что про своего читаю.По ходу,гороскоп кое-что значит.

С ним таким вообще можно ли жить?Главное,не уверена сама даже,что люблю,а вот привязанность собачья,черт побери!

Море
#132

Даже грешить начала тем,что ему смерти стала желать,так достал!

Море
#133
Наталья

Уже как полгода прожили и я столько огорчалась, разочаровывалась, просто ревела в подушку, я из веселой, добродушной, энергичной девушки превратилась в скучную домоседку, работа, дом, готовка приборка и ничего, никаких походов в кино, прогулок, из дома не выхожу. А ведь я совсем не такая была, постоянно пыталась увлечь нас двоих сходить в кино, в кафе, на прогулку, съездить в гости и т.д. А он каждый день из-за чего нибудь ко мне придерется, то это не так лежит, то я не так выгляжу не сексуально, хотя я даже ох какая и высокая и фигуристая и блондинка с голубыми глазками, получаю комплименты от окружающих, внимание, даже ухаживание от других мужчин, за собой слежу и фитнес и ванночки, и хозяйственная, по дому уют и порядок и готовлю вкусно, и зарабатываю больше, но флирты, романы не допускаю, очень уж верная, преданная. А ему никак не угодить! Все равно вечно недоволен, даже так скажу 5 минут может давить улыбку, ржать даже сам собой, еще 5 минут говорить как меня любит и тут же делать претензии, и еще 5 минуть меня игнорировать, относиться с холодом, лежать уткнувшись в ноутбук и тупо ворчать "мне надоела такая жизнь, что за жена такая что даже шуток не понимает или свет не выключит и т.д." Пройдет две минуты и как ни в чем не бывало "Зай ты почему молчишь, сделайка чайку, я тут фильмец классный скачал, сейчас посмотрим" И все как будто он не орал на меня, не ворчал.

По ходу от них тоже кутить надо,сволочь скотская!

Море
#134
Наталья

Уже как полгода прожили и я столько огорчалась, разочаровывалась, просто ревела в подушку, я из веселой, добродушной, энергичной девушки превратилась в скучную домоседку, работа, дом, готовка приборка и ничего, никаких походов в кино, прогулок, из дома не выхожу. А ведь я совсем не такая была, постоянно пыталась увлечь нас двоих сходить в кино, в кафе, на прогулку, съездить в гости и т.д. А он каждый день из-за чего нибудь ко мне придерется, то это не так лежит, то я не так выгляжу не сексуально, хотя я даже ох какая и высокая и фигуристая и блондинка с голубыми глазками, получаю комплименты от окружающих, внимание, даже ухаживание от других мужчин, за собой слежу и фитнес и ванночки, и хозяйственная, по дому уют и порядок и готовлю вкусно, и зарабатываю больше, но флирты, романы не допускаю, очень уж верная, преданная. А ему никак не угодить! Все равно вечно недоволен, даже так скажу 5 минут может давить улыбку, ржать даже сам собой, еще 5 минут говорить как меня любит и тут же делать претензии, и еще 5 минуть меня игнорировать, относиться с холодом, лежать уткнувшись в ноутбук и тупо ворчать "мне надоела такая жизнь, что за жена такая что даже шуток не понимает или свет не выключит и т.д." Пройдет две минуты и как ни в чем не бывало "Зай ты почему молчишь, сделайка чайку, я тут фильмец классный скачал, сейчас посмотрим" И все как будто он не орал на меня, не ворчал.

И не угодите Вы ему!Это гады,каких поискать!Любить они не могут никого в принципе.У них с эмоциями нормальными беда! Вот и ищут,к кому ,,присосаться,,.

Море
#135
Наталья

У меня ощущения складывались что мой муж не человек, а воздух, дует в разных направлениях, его не поймать на одном. Он не строит планов на жизнь, течет по течению, с ним невозможно о чем либо помечтать, он всегда противоречив, невозможно просто говорить о любви, от него очень редко услышишь комплимент, зато себя расхваливает, мол смотри какого ты самца отхватила. В общем Близнец и Лев совсем несовместимы, как я не старалась, и одевала маску близнеца, вела себя как он, каждые 5 минут прикидывалась то оптимистка, то пессимистка, то любовница, то друг, то как дурочка в общем какая я там только не была, все бесполезно. Потом читала всякие статьи психологов тип "как сохранить семью", "как быть мудрой женой", "как жить с мужем-близнецом", одним словом КАК С НИМ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! Все мне обошлось к нулю. Я была и холодна к нему как это советовали в одной и статей, но вслед я как ни страна получала столько внимания и уважения, но как мне всю жизнь быть холодно? Это же просто невозможно! Продержалась две недели, и за две недели он был внимателен ко мне, все спрашивал чего заинька такая не теплая, куда она хочет сходить, и о любви заговорил, и весь прям такой ласковый. Но я же тоже хочу любить, дарить любовь, и приласкать и т.д. Но стоило мне как "приласкать его, понежить, осыпать любовью" все Близнец унесся на парах в другую стороны, капризы начались как маленький ребенок, и упреки, и холод и опять унижения, критика в мой адрес.

Как же все похоже...Надо,видимо,такой же эгоисткой стать,все только для себя любимой делать,а на него поменьше распыляться,того не стоит,но харизма у них есть,не спорю,чем и берут!

Гость
#136
Море

И не угодите Вы ему!Это гады,каких поискать!Любить они не могут никого в принципе.У них с эмоциями нормальными беда! Вот и ищут,к кому ,,присосаться,,.

Точно! Энергетические вампиры сосущие энергию!

Гость
#137
Море

Как же все похоже...Надо,видимо,такой же эгоисткой стать,все только для себя любимой делать,а на него поменьше распыляться,того не стоит,но харизма у них есть,не спорю,чем и берут!

Чем дальше их посылаешь, тем они ближе к тебе

ГостьЯ
#138
Гость

Подписываюсь! Всё как под копирку. Отец-близнецы сколько крови из своих 4х жён выпил. Вторая его жена (она меня и растила) погибла, так все говорили что для неё лучше так! Моя мать до сих пор его ненавидит, они развелись когда им было по 30.Муж у меня близнец. Я с ним не живу сейчас, ибо я работаю в другом регионе. Так он ***** по телефону мозг выносит! Я превращаюсь в истеричку! Эти ***** просто изощренные садисты! И когда мой муженёк ***** в трубку несёт, я фактически вижу лицо своего отца: ТАКИЕ ЖЕ фразы, угрозы, спектакли!. Как задрал этот театр одного актёра! Мне нужен развод так начал психологический прессинг: типа травится таблетками успокоительными, хрипит в трубку: "моя смерть будет на твоей совести", потом вешается (грохот падающего стула) и тишина в трубке. Перезваниваю уже никто не берет трубку.Я звоню подругам чтобы те ночью проверили не вздёрнулся ли этот козёл?!!!!!!! Это ад на земле! *****, замужем за САТАНОЙ!

Ahaha...
Замужем за сатаной... Близнецы очень изворотливые и лицемерные. Не могу назвать их двуличными. Скорее преобладает цинизм

ГостьЯ
#139
Ребекка

Позвольте мне вставить свои “5 копеек». Я близнец, но женщина. Меня так же все ненавидят lol ... я обычно сваливаю из за скуки... насчёт лености зря вы так. Я всегда зарабатывала хорошо и в Россси, и в другой стране сейчас... близнецы очень боятся остаться одни в старости, поэтому могут пойти на компромиссы, если их полностью принимают и не критикуют. Игнорировать долго нас опасно, мы можем потерять интерес и свалить с концами...анализируя свою жизнь и своих друзей, кто обычно близнецы и весы, самые удачные союзы это когда большая разница между партнёрами. В молодости выбираем кого постарше, потому что с ровесниками не интересно. Когда становимся старше, выбираем молодых. Относится и к мужчинам, и к женщинам. С ровесниками плохо уживаемся, восстанавливать испорченные отношения не умеем и не хотим.... зачем время терять, когда в стране миллионы... не имеем привязанности к детям, пока они маленькие. Относится ко всем близнецам, независимо от пола... ну и самое главное! Близнецы очень мстительные. Не смотрите, что улыбаются. Стоит вам его раскритиковать, особенно перед родственниками или друзьми, молча переспит с вашим лучшим другом, ещё и настроит его/её против вас. Удачи, посредственность.

ОЧто за чушь. Очередные бредовые "аргументы" от не самой типичный Близняшки, потому что подобная характеристика подойдет любому ЗЗ. Везде есть мстительные, хорошо зарабатывающие и т.д.
А про переспать с "бойфрендом или девушкой из мести"- это вообще за гранью... От самого себя не противно будет после такого?

ГостьЯ
#140
Гость

Чем дальше их посылаешь, тем они ближе к тебе

Я считаю, что они просто женоненавистники. Серьезно...
У них как правило нет долговременных отношений на стороне, а если и есть, то любовница будет такой же стервозной как и жена

Море
#141

Ккя

Море
#142

Я уже два раза в депрессивное кризисное отделение ложилась,там лучше было,чем с ним в дурдоме.Я не понимаю,как дальше жить.

Кошка
#143

У меня муж Близнецы,домашний,спокойный,не жадный,к изменам склонности нет.Так вот к чему это я-нужно смотреть не на знак зодиака,а на личность.А раз начал гулять-значит ему с вами скучно,ну прям невозможно!Значит ваши интересы сводятся только к кухне и пеленкам и поговорить даже особо не о чем...Вот у меня обратная ситуация-мне скучно с моим близнецом становится уже(вместе 2года),но может это просто кризис...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#144
Гость

Точно! Энергетические вампиры сосущие энергию!

Гость
#145
Юлия

Близнецы берегут и дорожат??? Покажите мне такого. Это наверное от воспитания зависит. Я знаю двух таких и один из них мой муж... Они даже слово своё не держат..

Слово не держат и отказываются от своих слов ! Это всегда !

Гость
#146
Мариночка

Девушки, зачем Вы унижаетесь, пытаясь всеми силами правдами-неправдами завоевать близнецов??Близнецы любят только себя
если ему вот щас надо чтоб его пожалели- он будет к вам подлизываться, играть в чуства или хорошее ангельское к вам отношение, чтоб потом в тему аккуратно вставить фразу про то как тяжко ему на работе или типа того.
хочет секса - будет петь соловьем как вас хочет
хочет в сами покрутить роман пока на горизонте более роскошной девушки не появится- будет вам петь про отношения его с Вами, про то что у вас все ок, и поедем вместе в отпуск и звонить по сто раз на дню. но все равно будет глядеть по сторонам - бабьё перебирать
как только он проснется утром и внезапно ему в голову влетит что на фига ему вы нужны, вы ему стали неинтерсны и вообще пора искать новую девочку себе- вас выбросят безоговорочно, хладнокровно, без сожалений.

Как со мной и произошло,к тому же еще беременную бросил казел

Гость
#147

Муж близнец... Прожили 7 лет. Начался кризис. Кажется я его теряю. Когда мне реально было пофиг и его было слишком много, он меня любил, сейчас я в нем нуждаюсь, его сдуло. И я поняла. Лучше отпустить походу. Сколько слез я вылила.

Предыдущая тема