Гость
Статьи
Как забыть скорпа?????

Как забыть скорпа?????

Вроде не влюбилась еще пока,но постоянно думаю о нем,а он меня игнорит...Да,и вообще не хочу я с ним связываться...чувствую настрадаюсь я...А выкинуть его из головы не могу:(((Да и занять себя особо нечем,работы нет,учебу закончила...Бывалые, подскажите как быть...Те, кто "ни в теме" проходите мимо!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
скорпионша
#1

Бедняга! Сочувствую. Забыть скорпов непросто. Единственный выход для этого - срочно найти какое занятие. Займись учебой, найди работу, иди в спортзал или куда-нибудь еще...и т.д. Развлекайся побольше и через некоторое время вылетит он у тебя из головы.

сол
#2

автор, а у него есть девушка?

спрашиваю не спроста!

Гость
#3

Невозможно, сама второй год уже и всё никак. Бл*ть

Да
#4
Гость

Невозможно, сама второй год уже и всё никак. Бл*ть

Чтоб забыть скорпа, надо влюбиться в козерога. Он так вы*бет мозг, что про скорпа забудете.

Елена
#5

Его не возможно забыть. Семь лет страдала, потом вышла за него замуж, и вот уже почти пять лет дальше страдаю.

Дороже золота
#6

у меня были отношения с муж. скорпионом, страстные и яркие, но когда я поняла что это плохой, злой человек словно что то оборвалось, я разочаровалась, теперь можно сказать "умерла для него", а вот он забыть не может уже года 2, знаю что все вынюхивает про меня выслеживает, так что не связываётесь с ними потом не отвяжетесь

Дороже золота
#7

А ведь так всё красиво начиналось, долго добивался, ухаживал, и надо же было так все обгадить, теперь даже светлых воспоитнаний не осталось, одно отвращение,хотя знаю и других скорпов нормальные адекватные люди, видимо просто мне такой попался, так что автор будте поосторожней, в припадке ревности может и руку поднять!

Львица
#8

Я до безумия влюбилась в скорпиона,постоянно думала о нем,он сначала звонил,а потом стал отдаляться.Но когда появлялся говорил,что не забыл меня,просто у него много дел и проблем.

Постепенно я стала остывать,уже я его наверника не люблю,но я его часто вспоминаю.

Мне это удалось благодаря новой любви,которая меня стала окружать.

rr
#9

немного не в тему- а что, это правда что скорпионы все с таким вот бурным характером и очень экспрессивные личности?

у меня млодой человек скорпион, но его "взрывчатость" я склонна приписывать не знаку зодиака, а особенностям характера..

Гость
#10

Скорпионы оч.странные, много чего в своей голове себе сами напридумывают и молчат..наблюдают за всем.

Как забыть? Да просто взять и забыть,поняв, что Вам это не нужно.

Гость
#11
Дороже золота

у меня были отношения с муж. скорпионом, страстные и яркие, но когда я поняла что это плохой, злой человек словно что то оборвалось, я разочаровалась, теперь можно сказать "умерла для него", а вот он забыть не может уже года 2, знаю что все вынюхивает про меня выслеживает, так что не связываётесь с ними потом не отвяжетесь

Я встречалась со скорпионом 3 года, потом вскрылась его истинная натура. Действительно, очень злой знак.

Гость
#12

а у меня наоборот, скорпион за мной бегал, я даже сперва воодушевилась, думаю, так классно и страстно будет все! Он действительно очень хорошо ко мне относился, страстно, но вот не привязалась я к нему, охладела. И он меня долго еще вспоминал, а я спокойна как слон. Кстати, я - рак.

Дороже золота
#13

rr? может и не в тему)) просто пыталась донести автору чтобы поосторожнее была, ну и опытом поделилась, просто к сведению)))а вот женщины скорпы супер, у меня 2 лучшие подруги такие, очень надёжные люди!!!

Катя
#14

Подтверждаю, от скорпа трудно потм избавиться, мой меня устраивает, уже как 13!!!! лет вместе, но пугают его обещания закопать меня, или отнять ребенка, или выбросить в канализацию, живую. Эти предостережения на случай того, если захочу чего намутить с кем нибудь. При таких предостережениях он отпускает меня одну гулять до 3 утра без проблем, доверяет)))))

Катя
#15

А так он меня полностью обеспечивает от и до, я чем хочу, тем и занимаюсь, забочусь о ребенке, море видов хобби. Но...однажды он в психическом порыве нос мне сломал.

Чтоб его забыть думайте о потаенных сторонах скорпа.

Гость
#16

8) ну и чем гордитесь-то? любить так как скорпион никто не умеет и не будет. никогда.

сол
#17

куда пропал автор??

16 это да, если полюбит, даже непонятно за что, то это навсегда и это именно та любовь ради кот. стоит жить! другие и рядом не стояли

Дороже золота
#18

16) да ладно вам преувиличивать)

Оксана
#19

Скорпионы планочники, у них упала планка, все, жди беды, вспомнит все что было, что он сам себе надумал и от чего ему спокойно не спится, он сам "все знает" как правильно и как нет. если все спокойно то редкие душки, любят, ценят, на руках носят, добиваются. страшный знак скорпион, словами могут ранить не хуже чем руками.

15) вы знаете, я бы такой "порыв" не простила. сегодня нос, а завтра голова.

автор - забыть можно, если отвлечетесь на кого-то другого. дело не в знаке, дело в чувствах же

Автор
#20

Сол,я тут))не знаю я насчет девушки мы на СЗ познакомились.4 дня встречались,потом он 2 дня мне писал,но о встречах даже не заикался...и ничего не объяснял...в общем,я психанула и оборвала с ним связь,потом пожалела и опять ему написала...но он как-то холоден стал...а щас и вовсе игнорит :(

Катя
#21

19. Оксана 13 лет счастливого брака! 14-й пошел, нос вправили,я с ним тогда разошлась на три мес. нас еле-еле помирили, мы 2 лидера, никто сам первый мириться не идет, а самое смешное, мне с ним завидуют. Считаю что мне повезло, какой мужчина- семейник.

сол
#22

эм.. даже ненаю.. у меня парень скорп. они обычно если хотят добиться девушку делают все для этого! но не спешите расстраиваться! это еще может быть его игра такая! они еще те! никогда не знаешь что там на уме! удачки!

Светлана
#23
Львица

Я до безумия влюбилась в скорпиона,постоянно думала о нем,он сначала звонил,а потом стал отдаляться.Но когда появлялся говорил,что не забыл меня,просто у него много дел и проблем. Постепенно я стала остывать,уже я его наверника

не люблю,но я его часто вспоминаю. Мне это удалось благодаря новой любви,которая меня стала окружать.

НЕТ СКОРПИОНА ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО.

НАШЛА ДРУГУЮ ЛЮБОВЬ,ДРУГОЕ ЗАНЯТИЕ,НО ЕГО ВСЕ РАВНО ХОЧУ.

ХОЧУ БЫТЬ С НИМ!

Гость
#24

Невозможно забыть скорпиона? что за чушь?? обычное злое мерзкое насекомишко... нах такой нужен

Гость
#25

24)??????????????????????????????????????

12345
#26
Катя

Подтверждаю, от скорпа трудно потм избавиться, мой меня устраивает, уже как 13!!!! лет вместе, но пугают его обещания закопать меня, или отнять ребенка, или выбросить в канализацию, живую. Эти предостережения на случай того, если захочу чего намутить с кем нибудь. При таких предостережениях он отпускает меня одну гулять до 3 утра без проблем, доверяет)))))

Yesli logichna podumayesh, to uznayesh doveryayet i proveryayet a ti ne uznayesh

Анюта
#27

2 года безума любила скорпа, столько настрадалась! Кошмарр!

Не видела его полгода...но знаю, если вдруг встречу, полюблю с новой силой...Он был действительно как наркотик для меня...Но чтоб не страдать, лучше просто не видеть его!

Кетрин
#28

снимите розовые очки,он таким классным казался вам пока был в вас влюблен. он притворялся. на самом деле он жуткий эгоист - поэтому и ушел от вас.нас и ото всех))))я своего вывела на чистую воду и уже не фанатею)

Александра
#29
Львица

Я до безумия влюбилась в скорпиона,постоянно думала о нем,он сначала звонил,а потом стал отдаляться.Но когда появлялся говорил,что не забыл меня,просто у него много дел и проблем.

Постепенно я стала остывать,уже я его наверника не люблю,но я его часто вспоминаю.

Мне это удалось благодаря новой любви,которая меня стала окружать.

Ну а она звонит? Ну или звонил? пытался вернуть? у меня такая же фигня...(

милана
#30

тоже второй год не могу забыть...

Гость
#31

НЕТ СКОРПИОНА ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО. НАШЛА ДРУГУЮ ЛЮБОВЬ,ДРУГОЕ ЗАНЯТИЕ,НО ЕГО ВСЕ РАВНО ХОЧУ. ХОЧУ БЫТЬ С НИМ![/quote]

невозможно тем, кто себя не знает(и не любит). все попытки найти занятие, увлечение, загрузить работой,и т.д. - это всего лишь бегство от себя.

водо
#32

еще как возможно!!!! У меня 2 года был скорпион!! Издевался, а говорил, что любит! Только это не любовь никакая, а просто привязанность, наверное, не знаю... Я намучалась от такой "любви". Нашла ему замену. Вот тут он и стал метаться, просил и умолял, плакал, начал доставать звонками, подкарауливал под дверью, друзей мне своих подсылал, чтобы они выпытывали у меня про моего нового хахаля!! Я - ни в какую! Как пелену с глаз сняло, избавилась от такой любви в одночасье - не хочу больше!

водо
#33

я водолей, кстати. Если я разочаруюсь - то все уже, не вернусь никогда. А он бал потом 5 лет за мной. Женился, а все бегал!! По соседству со мной снял кватиру! Ужас!

водо
#34

2 года - насмарку!Годы - жаль! его - нет! Любите себя, девочки!! Вы - лучшие, а не они!

#35
Дороже золота

у меня были отношения с муж. скорпионом, страстные и яркие, но когда я поняла что это плохой, злой человек словно что то оборвалось, я разочаровалась, теперь можно сказать "умерла для него", а вот он забыть не может уже года 2, знаю что все вынюхивает про меня выслеживает, так что не связываётесь с ними потом не отвяжетесь

Согласна полностью! У меня тоже были отношения со скорпом. Но как только поняла, что он *** и любит повыносить мозг развернулась и ушла. И не жалею ни капли! Для них , конечно, это предел женской наглости..Но ! Возвращаться не намерена!

Гость
#36
Катя

Подтверждаю, от скорпа трудно потм избавиться, мой меня устраивает, уже как 13!!!! лет вместе, но пугают его обещания закопать меня, или отнять ребенка, или выбросить в канализацию, живую. Эти предостережения на случай того, если захочу чего намутить с кем нибудь. При таких предостережениях он отпускает меня одну гулять до 3 утра без проблем, доверяет)))))

А кто вы по знаку зодиака? А ваш скорп из какой декады?

Гость
#37

Здравствуйте!
Лучше избегать скорпионов, они любят только себя, им плевать на чужое мнение, они всё делают только так, как им это выгодно. Очень любят жить за счёт своей жены или девушки и всё обставляют так, как будто это их заслуга. Они играют девушками как игрушками, много врут и лапшу на уши вешают, вначале отношений они очень очаровательные, ласковые, заботящиеся, вообщем делают всё, чтобы девушка стала его, а потом,и когда он узнает что девушка влюбилась, он начинает играть у нее на нервах и получать от этого огромное удовольствие. Это я всё знаю не понаслышке, а по собственному печальному опыту. Не в коем случае не связывайтесь со скорпионом, это будут мучительные отношения.

Гость
#38
Гость

Здравствуйте!
Лучше избегать скорпионов, они любят только себя, им плевать на чужое мнение, они всё делают только так, как им это выгодно. Очень любят жить за счёт своей жены или девушки и всё обставляют так, как будто это их заслуга. Они играют девушками как игрушками, много врут и лапшу на уши вешают, вначале отношений они очень очаровательные, ласковые, заботящиеся, вообщем делают всё, чтобы девушка стала его, а потом,и когда он узнает что девушка влюбилась, он начинает играть у нее на нервах и получать от этого огромное удовольствие. Это я всё знаю не понаслышке, а по собственному печальному опыту. Не в коем случае не связывайтесь со скорпионом, это будут мучительные отношения.

Аналогичная ситуация, по началу был заботливым ангелом, укутывал своей заботой и нежностью, буквально волосы за ухо заправляло мне! И потом спустя время, когда я наконец начала доверять, открылась, стал абсолютно другим человеком, не готовым ни к чему серьёзному и даже никак не объяснился, просто отстранился, замолчал и все, конец.

Гость
#39
скорпионша

Бедняга! Сочувствую. Забыть скорпов непросто. Единственный выход для этого - срочно найти какое занятие. Займись учебой, найди работу, иди в спортзал или куда-нибудь еще...и т.д. Развлекайся побольше и через некоторое время вылетит он у тебя из головы.

У меня почти год прошел. За плечами 2 путешествия, прохождение обучения, читаю, гуляю, тусуюсь, работаю. И *** там плавал 😄😣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Катя

19. Оксана 13 лет счастливого брака! 14-й пошел, нос вправили,я с ним тогда разошлась на три мес. нас еле-еле помирили, мы 2 лидера, никто сам первый мириться не идет, а самое смешное, мне с ним завидуют. Считаю что мне повезло, какой мужчина- семейник.

Лидерство не в гордости упертой козы. Не путайте понятия. Мне вас реально жаль

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем