Гость
Статьи
Мужчина ЛЕВ, какой он?

Мужчина ЛЕВ, какой он?

Познакомилась с парнем, по гороскопу лев. Ооочень мне нравиться он, и очень хочу чтобы у нас с ним все сложилось хорошо. Девочки, у кого был опыт общения со львами, расскажите пожалуйста о них.

Очаровашка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говнистый он у меня жуть..терпения не хватает...

Алёнка
#2

Очаровашка, а ты кто по гороскопу?

мне тоже все интересно про львов, постою послушаю

ты можешь еще почитать ветку "кто они, мужчины львы", только самое начало, в конце там уже про что угодно, но только не про львов))

и еще ветку "стрельцы, где наше счастье", но там больше про отношения стрельчих и львов

Алёнка
#3

а так из моих наблюдений могу сказать что они очень гордые и в тоже время неуверенные))

корзина вазелина
#4

если влюбится , то звезду с неба достанет.

Очаровашка
#5
Алёнка

Очаровашка, а ты кто по гороскопу? мне тоже все интересно про львов, постою послушаю ты можешь еще почитать ветку "кто они, мужчины львы", только самое начало, в конце там уже про что угодно, но только не про львов)) и еще ветку "стрельцы, где наше счастье", но там больше про отношения стрельчих и львов

Я вот как раз стрельчиха :))

Очаровашка
#6

[ и еще ветку "стрельцы, где наше счастье", но там больше про отношения стрельчих и львов[/quote]

Алёнка, а не подскажешь ссылочку на эту тему?

эюя
#7
Гость

говнистый он у меня жуть..терпения не хватает...

+миллиард

маша
#8

а я 15 лет живу со львом очень хороший.ни разу не пожалела

#9
Гость

говнистый он у меня жуть..терпения не хватает...

Не нравится-бросай...

золотой телец
#10

мне кажется идеальный знак для мужчины, но учтите что люди все разные, у каждого свои недостатки могут быть)

гость
#11

выберет девушку пострашнее, не переживет, если она лучше него будет в чем-то. во всем считает себя самым-самым.

Гость
#12

А скажите, пожалуйста, какова совместимость раков и львов в любовных отношениях?

Алёнка
#13
Очаровашка

[ и еще ветку "стрельцы, где наше счастье", но там больше про отношения стрельчих и львов

Алёнка, а не подскажешь ссылочку на эту тему?

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3930788/

Алуня
#14

я вот тоже стрельчиха,за всю жизнь серьезные отношения(5 всего) только со львами были.Сейчас замужем за одним из них.Лидеры,что и сказать,но только,если чувствуют надежный тыл.

В любви очень прикольные,нежные,но влюбчивые.Только не стОит их ревновать,этого они очень не любят,хотя пофлиртовать с кем-то не против)))

Кася
#15

Он с хвостом и на хвосте кисточка))

Гость
#16
Алуня

я вот тоже стрельчиха,за всю жизнь серьезные отношения(5 всего) только со львами были.Сейчас замужем за одним из них.Лидеры,что и сказать,но только,если чувствуют надежный тыл. В любви очень прикольные,нежные,но влюбчивые.Только не стОит их ревновать,этого они очень не любят,хотя пофлиртовать с кем-то не против)))

Алуня, расскажи, пожалуйста, они у тебя все похожи были по характеру? Или все таки лев льву рознь?

Гость
#17

и почему ты с предыдущими рассталась?)) А так же почему вышла замуж именно за этого льва, который сейчас муж?))

Котик-обормотик
#18

Какая разница кто он по гороскопу? Нравится бери и не отдавай никому, лучше к семье его приглядись и к друзьям

Элина
#19

ой,а я вот не знаю,что мне делать!ситуация такая:он лев, женатый,с ребенком,мой препод!проходу мне просто не дает,я не знаю уже как мне от него отделаться((((Я по знаку рыбы,и самое тяжелое,что я его безумно люблю,но понимаю,что ничего быть не может,но он таак ухаживает,звонит постоянно(((не хочет уходить из моей жизни((((вот что мне делать?????

Симпотяжка
#20

сколько ни читаю подобные темы,могу сказать только одно:подобное пишут про все знаки,а так...все зависит только от человека,его воспитания,мировосприятия...вообще,ориентируйтесь по ситуации=))

з-Ка
#21

Я тоже стрельчиха, а муж лев, вот насчет пострашнее выберет и будет самоутверждаться это точно нет, льву нужна только королева, он на других и смотреть не станет, если убедится, что ты та, которая по жизни ему нужна и не обманешь и не предашь - щедрый до невозможности, всеми его карточками пользуюсь, у него и в мыслях нет что пинкод не сказать, а он у него всегда один и я его знаю, но дело не только в этом хотя это плюс к характеру, они да, лидеры, доверчивые, но о-о-очень выборочно, если только убедились, что достойны доверия, дом свой любят, обожают модернизировать и украшать, не бабники, по крайней мере мой, любят выглядеть, благоухать и чтобы все было на уровне, деньги швыряют направо и налево, но что прикольно они не кончаются

Алуня
#22

гость,в принципе,в основном,характерами похожи,стержень один и тот же.

Расставалась по разным причинам,с одним встречалась 5 лет,расстались из-за того,что надо было либо жениться либо расходиться,а так как были очень молодыми,пришлось разойтись....это была не моя инициатива...

В льва,который сейчас мой муж,влюбилась с первого взгляда))хотя на тот момент была в отношениях.После года бурной романтики,поженились,сейчас дочку растим,кстати,они очень классные как отцы,главное дать им почувствовать что они в авторитете))и льстите им побольше,расхваливайте по поводу и без,они это ой как любят!

Жу-жу
#23

[quote="Элина"]ой,а я вот не знаю,что мне делать!ситуация такая:он лев, женатый,с ребенком,мой препод!проходу мне просто не дает,я не знаю уже как мне от него отделаться((((Я по знаку рыбы,и самое тяжелое,что я его безумно люблю,но понимаю,что ничего быть не может,но он таак ухаживает,звонит постоянно(((не хочет уходить из моей жизни((((вот что мне делать????

Да, проходу не давать это они умеют. пока своего не добьется, потом начнётся мозгоделание. Эля нездавайся!

Алуня
#24

21,а работает сам на себя?если не секрет)

#25

У всех всё наоборот, но всё равно автор как дура будет смотреть гороскоп на "Льва".

#26

похоже я ТУДА попала..)))) я -стрелец, он -лев...со многим согласна..что говнистый, что не жадный, что хвалить надо, что классные отцы и т.д....но что НЕ бабники рассмешило, это видимо, у вас в одном экземпляре...)))

Алуня
#27

говнистый в плане злопамятный,это да....

Елена
#28
гость

выберет девушку пострашнее, не переживет, если она лучше него будет в чем-то. во всем считает себя самым-самым.

Не правда. Лев всегда хочет имень на своей стороне королеву.

Гость
#29

бабники они)) ну не в смысле что вот прям изменяют направо и налево, но уж что женское внимание любят - это даааа)))

ну а с другой стороны как в песне поется "а кто не бабник?!")))

Елена
#30

А мужчины какого зЗ не любят женщин?

#31

аа..еще по теме- все львы инфантильны?...или только мне так несказанно повезло?

Я
#32

Не бабники, подписываюсь. Сама стрелец, если любит, все сделает!

Silk
#33

Я, lovestory в студию!

Я
#34

33, дык на соседней ветке все писала:) Была занята, отбил, теперь почти живем вместе. Он мне всячески помогает, я его воодушевляю и ставлю перед ним цели. Ругались по первости, пытались разойтись, но не вышло. В итоге вместе, в любви и согласии. Он уже запланировал свадьбу и семейное гнездо:)

Гость
#35
LanaF

аа..еще по теме- все львы инфантильны?...или только мне так несказанно повезло?

мой всё в компьютерные игрушки играет по ночам, 30 лет мужику

Гость
#36
Я

Ругались по первости, пытались разойтись, но не вышло.

а как надолго расставались? Кто первый помириться предложил? И вообще, интересно как львы ведут себя при ссорах, могут ли первые подойти ну и вообще....

Я
#37

36, больше недели не выходило. То я была первая, то он. Конечно иногда козлился, но пару волшебных пенделей никому не мешали. Главное, не тянуть кота за что ненужно:)

Silk
#38

Я, а сколько вы встречаетесь?А свадьба это хорошо,значит действительно твой человек.На ветке про Лёв почитала только сначала дальше не интересно...

Я
#39

Чуть меньше года. И как-то уже сроднились:)

Silk
#40

Интересно вот что, скажите а Львы горазды устраивать всякие проверочки,потому как моему изменила его бывшая?

Я
#41

А хто ж их знаить. За такие проверки можно и в лоб получить. Не умеешь любить, сиди дружи.

Гость
#42

хе-хе, моему тоже бывшая изменила)))

Телка
#43

Жуткий знак.Не знаю как растаться потому что мстительнее их нет.Лев в 22 и в 32 абсолютно разные люди.Зато то что с ними всегда это барские замашки,самоуверенность и эгоизм полнейший)Из тех кто любят себя так что аж дрочат на собственное отражение)Ревнивые очень,но сами очень верные когда влюбятся)Тираны)Любят море и всегда занимаются каким либо спортом.Обычно отличный интеллект, ч.ю.,радушие,общительность и отходчивость.Если бы не это были бы совсем полным говном.

С тельцами видно совсем не совместимы уж 3 такой неудачный..

Гость
#44

он - Лев, и я - Лев, Боже мой.........(((((((((((((

вечная борьба за лидерство

Гость
#45
Телка

Лев в 22 и в 32 абсолютно разные люди.

а когда Лев лучше, в 22 или в 32?

#46

44 у нас всё нормально, уступил мне трон в первый же месяц отношений)) целует мне ручки, приговаривая: "моя королева" )) акцент на слове "моя" )))

45 второй вариант лучше конечно, независимо от знака зодиака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

а как понять когда же он любит...

не могу разобратся.

Зайка
#48

По моим наблюдениям они очень и очень гордые и хотят чтобы ими восхищались....хотя на самом дели игривые мальчишки,у меня со львом ничё не сложилось!!!!

ina
#49

Гордые, ленивые, любвеобильные. Не равнодушны к алкоголю. Все время надо хвалить. Обидчивые.

Гость
#50

стрельцам очень сложно со львами...2лидера