Гость
Статьи
Странный сон про быка …

Странный сон про быка утром 1 января. Растолкуйте, кто может...

Всех с Новым годом!!! Сегодня приснился очень странный сон. Будто я стою у окна и смотрю на дом напротив (дом действительно есть напротив моего и он выше по этажам). И вижу, что на крыше дома ходит черный бык, на котором сидит девушка как на лошади. Бык иногда бежит, как бы летит или идет. И вижу я этого быка, только когда он подходит к краю крыши, иногда вижу только хвост или спину. И потом, стоя у окна, вижу, что бык, уже без девушки на нем, подходит к самому краю крыши и медленно падает вниз. Следующая картинка во сне - вижу быка лежащим на спине на земле. Вот такой сон, приснившийся мне в Новогоднюю ночь. Год быка прошел для меня неплохо, хотя очень омрачила его конец моя любовь к мужчине, который оказался ко мне равнодушен, хотя сначала показывал интерес. Растолкуйте пожалуйста сон, кто знает. Заранее благодарю!!!

Мимоза
8 ответов
Последний — Перейти
rekt
#1

)))))))))) мне нравятся темы 1 января.

Прицепился
#2

Автор Вас Ива зовут?

Мимоза
#3

Нет, я не Ива.

баба шпачиха
#4

это работало ваше подсознание

бык-это мужчина,который оказался равнодушен к вам, а девушка, это Бы

падение быка-не думайте больше о нём(это совет)

baba shpachiha
#5

BY=Vy

Мимоза
#6

баба шпачиха, спасибо вам)

Гость
#7

Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня:"Какое твое самое большое желание?" Я ответилa:"Боже,хорошо смотри за той, кто читает сейчас это письмо, её семьёй и друзьями- они этого заслуживают. Я их очень люблю.Любовь Бога,как океан.Можно увидеть начало, но конец -никогда."Сейчас это письмоначнет своедействие.Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.Отправь этод рузьям и сегодня вечером до 00:00 часов получишь сюрприз : новость,которую ты хочешь услышать.Этоне шутка. Кто-топозвонит тебе и скажет то,чего тыждешь. Или ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку.Отправь это письмо как минимум 10 людям,которых считаешь ангелами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Про сны и даты, когда они снятся неплохо растолковывает Наталья Степанова в своих сонниках. А сейчас я приобрела сонник Терезы Чанг - вообще умопомрачительный. Все что снится - лего можно найти и толкования не бестолковые, как в некоторых сонниках, а действительно внушают доверие и что самое важное - сбываются!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем