Гость
Статьи
Парни - Раки какая …

Парни - Раки какая девушка вам нужна?

Правда ли это
Рак обожает тех женщин, которые решают все его проблемы. Или хотя бы бытовые. Он с радостью доверит вам управление в вашей паре, а в связи с этим наделит вас всеми мыслимыми и немыслимыми достоинствами. Интеллектуальная, образованная женщина-лидер – вот его идеал. Также Рак очень сентиментален и романтичен. Вам следует обратить внимание на духовную жизнь и развитие вашего внутреннего мира. Просто красивая женщина Рака решительно не устроит.

amyLi
28 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Нужна та, которая дает ракам

Alice
#2

Не фига подобного, добавьте к вашему описанию еще "решение всех его проблем по его стратегиям и запихивание вашего собственного я подальше"

Гость
#3

согласна с ╧ 2: мрачные эгоисты без башни((((

Груня
#4

2 и 3 точно так и есть))))присоединяюсь!!!

Ракъ
#5

Да, мне такие девочки нравятся и что в этом такого? Насчет "Я" ничего подобного, если интересы и устремления совпадают то это наоборот взаимодополнение и обогащение но никак не "запихивание".

amyLi
#6

5 я от вас, раков балдею

раньше считала фигней гороскопы - но замечаю - западаю на раков и скорпов. только скорпы мозг выносят.

И все кто за мной ухаживал - раки! Такие милые- особенно когда смущаются.

trampampam
#7
amyLi

5 я от вас, раков балдею

раньше считала фигней гороскопы - но замечаю - западаю на раков и скорпов. только скорпы мозг выносят.

И все кто за мной ухаживал - раки! Такие милые- особенно когда смущаются.

А кто вы по гороскопу?

#8

╧3, +100! Сколько ни встречала - все одинаковые..)))

╧6 - скорпы выностя мозг, но все на их плечах, а раки и мозг выносят и ножки свешивают..)))

amyLi
#9

7 Овен

8 Ну и с этим не согласиться не могу)

Правда раки обижаются часто и из-за всякой ерунды - так еще как посмотрят жалостливо своими глазищами - сразу чувство вины возникает...Но все же они очень нежные - что мне сейчас необходимо.

А скорпы - единственные люди, из-за которых сердце разрывалось на части. Скажет - и все тут. Ты хоть умри - иначе не будет. Скрытные ...

Элли
#10
Alice

Не фига подобного, добавьте к вашему описанию еще "решение всех его проблем по его стратегиям и запихивание вашего собственного я подальше"

+1000000

Краб
#11

Любовь всей моей жизни козерожка, 6 лет были вместе, лучше ещё не встретил

Краб
#12

она и была такой, комсомолка, спортсменка и просто красавица, решительная и сильная, мне нравилось с ней быть подкаблучником)))) зато честно)))

Авдотья
#13

Раку нужна МАТЬ !:)При чём мать-лидер ).Ещё им нравятся разговорчивые,весёлые и активные.Независимые.

Авдотья
#14

А,вообще-то,тоска с ними ((..Как приятель ненадолго подходит,но не более того.Я стрельчиха.

amyLi
#15

13 я заметила что к таким вот тянутся.

14 ну посмотрим. заранее не хочу себя расстраивать. Этот форум - все ищу что на раков то накопать реальное - чтоб мужчины откликнулись, пару слов написали - весь день здесь торчу! Влюбилась...

Ракъ
#16

ну если влюбилась то надо не здесь сидеть и копать а действовать, здесь только основы и намеки а остальное только в реале. ПЕрвый шаг придется тебе делать!

Римма
#17

недавно расталась с раком... не хочу обобщать но мой оказался большим эгоистом.

amyLi
#18
Ракъ

ну если влюбилась то надо не здесь сидеть и копать а действовать, здесь только основы и намеки а остальное только в реале. ПЕрвый шаг придется тебе делать!

Ну вот я и хотела узнать - взять инициативу в свои руки или ждать) Спасибо за совет)

amyLi
#19
Римма

недавно расталась с раком... не хочу обобщать но мой оказался большим эгоистом.

Я тоже эгоистка еще та...

Картин
#20

Да уж они эгоисты не то слово...вот только с ними девушкам свою гордость надо подальше засунуть...ленивые они и не любят напрягаться...а в худшем случае в норку свалят. А вообще если Рак действительно влюблен все сделает, из под земли достанет.Проверено на горьком опыте и от рачьего племени говорю(сама рак)

Гость
#21

Автор, сколько лет вам и парню?

amyLi
#22

19 20

amyLi
#23
Картин

Да уж они эгоисты не то слово...вот только с ними девушкам свою гордость надо подальше засунуть...ленивые они и не любят напрягаться...а в худшем случае в норку свалят. А вообще если Рак действительно влюблен все сделает, из под земли достанет.Проверено на горьком опыте и от рачьего племени говорю(сама рак)

Так с ними очень даже приятно общаться - но вот когда мнительны....

Виктор
#24

про других знаков тож немало *** написано

Оксана
#25

Привет всем. Вот хочу совет услышать, подскажите эт действительно правда по поводу того, что раки любят когда за них всё решают?

така
#26

Запуталась я. Везде читаю, что нужна беззащитная и слабая, и вдруг - лидер О_О... ну и как себя вести?

Cj Drive!
#27

Эмили,ну вы прям описали какого-то ленивого приленивого рака,который только и хочет чтобы решали его проблемы)Откуда у вас такой образ Рака?)Свой жизненный опыт или опыт ваших подруг?)Или всё вместе взятое?))Вообще если говорить серьёзно,то вы не в том месте об этом спрашиваете.Если ваш парень/муж-рак,спросите напрямую у него какая девушка ему нравится.Потом откиньте от его образа прихоти и капризы и получите идеальную на его взгляд девушку)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
така

Запуталась я. Везде читаю, что нужна беззащитная и слабая, и вдруг - лидер О_О... ну и как себя вести?