Гость
Статьи
ужасный сон

ужасный сон

всем привет.растолкуйте мне пожалуйста, что может значить мой сон.во сне я родила,и когда вытаскивали из меня ребёнка,лицо у него было как у 30 летнего мужчины,а всё остальное один скелет...ужасное зрелище,я аж проснулась и долго уснуть не могла...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну приснилось и приснилось... забудьте и все! Этим себе голову что ли забивать?

Гость
#2

Задолбали своими ночными видениями - всякая ахинея им снится, а форум должен по какой-то причине растолковать.

Гость
#3

а чт овы ели на ночь?

Автор
#4

да блин, сон же не просто так снится.как можно просто забыть

Автор
#5

семечки я ела

Гость
#6

мне это напомнило фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона". Сюжет похож...

гость
#7

Подобный сон видела в начале ноября, это к внезапным изменениям, и, как правило, не хорошим. У меня потом два месяца такая фигня была - врагу не пожелаешь. Так что, Автор, будь начеку.

Автор
#8

в каком смысле- такая фигня была?

Гость
#9

сорвалась пара сделок ((( - финансово не особо пострадала, но , было страшно неприятно,т.к. в результате одной из них была уверена. Самый страшный сюрприз ждал в конце года - забеременнела /и с ОК/, выкидыш, осложнения. Вот такая фигня и была ((((

Автор
#10

ужас какой.надеюсь, что этот сон мне не к каким нибудь таким последствиям приснился...

гость
#11

Дай Бог! Я спрашивала, кстати, у разных теток знакомых о своем сне потом - все говорили, что для женщины видеть роды "не очень", особенно с болью, особенно, когда дитя рождается "не такое". Кстати, одна бабуля, прямо как в воду глядела, причем онс самая первая и толковала - я дня через два в салоне разболталась с бабусей дной - она дочку ждала. Так и сказала, девка, берегись мужиков - в смысле, угроза нежелательного оплодотворения )))) Вот так - и с Диане-35.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

ну вот плетут разную чушь,*** и самое интересное верят же блин на фиг вас за ногу

автор,боитесь ???

идите в церковь и попросите прощения у бога за все и пусть он вас избавит от всего плохого

Главное ,выкинете все из головы и не думайте даже на сек. об этом,не навлекайте для себя ху..ни разной

удачи

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема