Гость
Статьи
(м)-Рыба+(ж)-Дева. …

(м)-Рыба+(ж)-Дева. Подскажите как быть???? Как понят друг друга????

Приветик девочки!!! Подскажите может кто нибудь сталкивался с таким?! Я не могу понять своего жениха, он очень ''мутный'' обижается постоянно на всякие мелочи, а я как дева я вредная и упертая не могу ему устроить, т.е. я пытаюсь уступать но только на словах а сама потом думаю зачем я это сделала. Я тут прочитала что они часто врут, тут я вчера зашла в контакт на страницу его бывшей девушки и нашла там запись с 5декабря что он ей в любви признался, а когда я спросила что это такое он ответил что это они с пацанами ее ''разводили'' я даже после этого незнаю что делать верить или нет:( помогите как понять его!!!????:(

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете понять-не общайтесь. Гороскоп тут не причем. По теме:кажется,идиоты вы все

Гость
#2

Повезло же тебе с Рыбкой,Дева...)))

Гость
#3

Гость, 1,

"По теме: кажется, идиоты вы все" -

ну почему так сразу: кажется? Может, и вправду идиоты мы все, что тут такого? И гороскоп действительно ни при чём. Идиотов по всем знакам зодиака хватает.

Рыбы среди других знаков всё равно как евреи среди других людей, когда что-то где-то не ладится, вставление клизмы почему-то хочется начать именно с них.

#4

[quote=" "]Гость, 1,

"По теме: кажется, идиоты вы все" -

ну почему так сразу: кажется? Может, и вправду идиоты мы все, что тут такого? И гороскоп действительно ни при чём. Идиотов по всем знакам зодиака хватает.

Рыбы среди других знаков всё равно как евреи среди других людей, когда что-то где-то не ладится, вставление клизмы почему-то хочется начать именно с них.[/quote

Интересное сравнение :))) Я даже с Вами соглашусь, что самое интересное....Хотя среди мужчин рыб могут попасться уникальные экземляры, с таким хоть на северный полюс...

#5

Я думаю к мужчинам рыбам надо меньше придираться и больше хвалить. Конечно по делу :) Я сама по гороскому рыбы и не переношу критики

Гость
#6

4, Karma Police

"Я даже с Вами соглашусь, что самое интересное..." -

так если между рыбами взаимного понимания не будет, значит, астрология врёт.

Да ладно
#7

Автор, я дева, он рыба. Идеальное взаимопонимание. Тьху, тьху. Может вам повзрослеть и научиться брать ответсвенность за отношения, а не валить всё на гороскоп?

Deva709
#8

Лина,а бывает так что он"ускользает"?

HappySpider
#9

У меня были отношения с Рыбом (сама Дева). Ну что могу Вам сказать. Были вместе год. Расстаться пытались еще год. Сам никогда не знает чего хочет, меня сбивал с пути постоянно, никогда его не понимала, осталась после этих отношений очень неуверенной в себе, было очень плохо. До сих пор снится непонятно зачем, ненавижу этого человека но и одновременно ни за что не могу сердиться на него, все простила. Честно - теперь от Рыб стараюсь держаться подальше. Конечно, у кого как, но у меня это просто травма была а не отношения.

Hope7
#10

Привет! Была любовницей Рыба, сама Дева...Забадалась......Исстрадалась,вы верно пишите,стала неуверенной в себе,все другие мужики смотрят и хотят, и только он один вел себя как подонок.Да,влекло к нему сильно, он креативный,свидания с ним приятные,но не более. Я лежала в больнице, а он телок других себе выискивал в инете)

Дева
#11

Я встречаюсь с парнем Рыбой уже полгода. У меня тоже существует проблема с его бывшими отношениями. Только проблема, еще в том, что они были официально оформлены. Сейчас, мне кажется эта проблема больше для меня, чем для него. Я его к ней ревную. Хотя, поводов нет. Поэтому, я для себя занимаюсь аутотренингом. Просто, меньше о ней думаю, а если в разговоре, звучит она, или история о ней. То просто быстрее об этом забываю. Я думаю, что это временное. Пережитки прошлого. Которое со временем уходит. Надо просто подождать. Ведь вы наверняка, в начале вспоминаете свои прошлые отношения и сравниваете их. Но с каждым днем, они становятся все дальше и воспоминания о них все реже. Так они и иссякнут сами по себе. По крайней мере я в это верю. :) А так все чудесно, я его люблю и очень ценю. Хотя в начале наших отношений, да и сейчас у меня все еще присутствует мысль, что он может вернуться к своей бывшей, или то, что он никогда меня не будет любить как её. Автор, а сколько времени вы встречаетесь со своим молодым человеком?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мего РыБЭ
#12

***,я парень рыба.Пытаюсь засутить с девой,хочу сказать что совместимость у этих знаков хорошая.Но дева должна больше идти на уступки и понимать рыбу,а рыба должен не выебыватся(рыбы-парни всегда попудярны у прекрасного пола) и любить по настоящему.Если это не так тогда,с этого ничего не получится.

Моя возлюбленная не пытается меня понять,а я ее искренне люблю.

Но мы до сих пор не имеем никаких отношений...Если бы она просто изменила бы точку зрения,мы бы уже были счастливы.