Гость
Статьи
Я плохо разбираюсь в …

Я плохо разбираюсь в парнях. Подскажите, как понять,что действительно нравлюсь ему?

Интересуется, как у меня дела, чем занималась и т.п. Приглашал гулять - я согласилась,общались,он много рассказывал о себе... Комплименты тоже делает,но они больше касаются моего характера,увлечений,а не внешности. Вроде как чувствую,что нравимся друг другу,но только дальше дело не двигается.. Он до сих пор не взял у меня номер телефона (общаемся после института,нам по пути домой), и как-то застряло все на месте... Что мне нужно делать? Или я не нравлюсь ему??

рожденная_в_июле
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т

#2

Может попробывать вывести на разговор. Расскажите о своем отношения к нему может он сомневается в ваших чувствах

NADi
#3

ничего не делать,пусть идёт как идёт,вам так хочется в койку уже?

гость
#4
NADi

ничего не делать,пусть идёт как идёт,вам так хочется в койку уже?

+100500

нэсти
#5

Он относится к тебе как к подруге просто, если бы хотел давно бы и номер взял и пришла то куда нибудь.

Гость
#6
NADi

ничего не делать,пусть идёт как идёт,вам так хочется в койку уже?

Согласна, еще возможно он думает, что вам может быть не интересен. Не торопите события, просто общайтесь.

Лиска
#7

можете предложить сходить в кино как друзья...

Соня
#8

Время тратит на вас, значит интерес к вам есть, не торопитесь...

Вечный Гость
#9

Вам просто по пути домой, а Вы уже размечтались, вот бабы наивный народ - если ты нравишься, то это нутром почувствуешь.

рожденная_в_июле
#10
NADi

ничего не делать,пусть идёт как идёт,вам так хочется в койку уже?

Мне хочется определенности. Потому что он мне нравится не только как друг, и если я не вызываю в нем ответных чувств, то тогда и общаться не стоит. Койка здесь совершенно не при чем, как видите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: