Гость
Статьи
Что делать, если тебя …

Что делать, если тебя оскорбляет парень

Что делать, если тебя оскорбляет парень, которому ты нравишьсяМне нужен совет от тех, кто с этим сталкивался. Я точно знаю, что нравлюсь этому парню или по крайней мере нравилась. Я понимаю, что это детский сад и все такое, но как можно оставить все без внимания. Мое мнение таково, что когда тебе кто-то нравится, ты наоборот будешь стараться сделать ему приятное. Но оскорблять? Это очень странно. И дело в том, что я почти не обращаю на него внимания Когда дело касается каких-то шуток, я могу промолчать, улыбнуться и забить , но когда ко мне обращаются как к дерьму, то как можно забить? Я не настолько низко себя ценю, чтобы позволять ему так с собой разговаривать. А даже если бы, я действительно его раздражала и он ненавидел меня, то я влюбом случае девушка. Как можно так неуважительно относится к человеку.. К черту такое отношение. Я понимаю, что бывают разные люди и все по-разному выражают свои чувства. Но мне с какой стати разбираться с этой *****. Мне плевать что там у него в голове. Нравлюсь я ему или нет тоже плевать. Исключить его из своей жизни я пока не могу, так как мы вместе учимся. Если я не обращаю внимания, он выпендривается еще больше, а если буду обращать, то мне кажется, это никогда не закончится. А бессысмыленные игры тоже надоедают. Воевать, делать друг другу гадости. Это детский сад. Но варианта получше я не нашла. Подскажите что делать. Я скоро с ума сойду.

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Уходить.

Светлана
#2
Гость

Что делать? Уходить.

Куда уходить, мы ведь не встречаемся, просто приходится сталкиваться. Я имею ввиду нужно ли обращать внимания на его оскорбления? Мстить и тд?

Гость
#3

Игнорируйте.Он увидит,что вам по фигу и отстанет.

Гость
#4
Светлана

Куда уходить, мы ведь не встречаемся, просто приходится сталкиваться. Я имею ввиду нужно ли обращать внимания на его оскорбления? Мстить и тд?

Вы не встречаетесь, он не ваш парень, вы ему не нравитесь, то вообще о чем речь?

Светлана
#5
Гость

Вы не встречаетесь, он не ваш парень, вы ему не нравитесь, то вообще о чем речь?

Нравлюсь. А что мне просто забить на все его оскорбления? Я так не могу.

Варёные яички
#6

завали себе мужика, пусть аисты ему даст. и на будущее вы ему НЕ нравитесь. не тешите себя надеждой.

Варёные яички
#7
Варёные яички

завали себе мужика, пусть аисты ему даст. и на будущее вы ему НЕ нравитесь. не тешите себя надеждой.

да ипппанный телефон.
заведи себе мужика и пусть он его отппистиит

Светлана
#8
Варёные яички

да ипппанный телефон.
заведи себе мужика и пусть он его отппистиит

Ахах, какой надеждой? Вы думаете я так желаю ему нравиться? Просто он сам это говорил. Я бы хотела, чтобы его вообще не было

Гость
#9
Светлана

Нравлюсь. А что мне просто забить на все его оскорбления? Я так не могу.

Нравитесь так, что он вас ниже плинтуса загоняет? А когда влюбится еще и бить вас начнет?))))

Б-ка
#10

"Я ненавижу, любя. Зачем, ты спросишь, пожалуй. Сам не знаю, сам чувством растерзан своим". Этим стихам не одна тысяча лет. Стало быть, примите просто к сведению, что так бывает. Кстати, "ненависть" сочетается с влюбленностью, зависимостью, влечением, то есть с вещами, которые обычно путают с Любовью. С ума лучше не сходите, а почитайте про отличия (12 штук) Любви от влюбленности. Знания - сила.

#11

не игнорируйте и не терпите оскорбления ни от кого! в следующий раз будет вас оскорблять, подойдите и дайте в зубы. я серьезно. иначе будете всю жизнь терпилой.

Гость
#12

Игнорьте. Себе афобазол купите, пейте и живите спокойно. Потому что долго выдерживать издевки никакой нервной системы не хватит. А он пусть и дальше делает, что ему вздумается. Не будете обращать внимание - со временем отстанет, а станете реагировать - его это еще сильнее подстегнет, издевок будет больше

Гость
#13

вот, как распознать - вопрос сложный. Раз он так удачно скрывал все от вас и от жены, значит мастерства ему в этом деле не занимать. Просто не повезло) и да, не смейте себя ни в чем винить. Если кто и накосячил, так только он. Себе афобазольчику купите, попейте, нервишки успокойте, забудьте и выбросьте этого придурка из головы. не стоит он, чтобы из-за него еще душевными муками терзались

Котя
#14

Успокаивайте себя такой фразой:"зато я не *****".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: