Гость
Статьи
Давно Забыла, а он …

Давно Забыла, а он взял и во сне появился:)) Помогите разабраться

Мы с парнем растались полгода назад, очень сильно любили друг-друга. Сейчас у меня парень у него девушкка с ребёнком. Я давно о нём не думала, не вспоминала. Но сегодня ночью преснился сон, я прихожу домой а там всести с родителями и с гостями сидит он с девушкой, я встретила их с недовольством. Я проснулась потом опять заснула мне снится будто они остались у нас на ночь, она уснула. Он пришол ко мне, просил прошения мы поговорили с ним про прошлое, он говорил что до сих пор сильно любит, что не может без меня.Когда я проснулась я понела что до сих пор люблю его и никого уже наверно не смогу так сильно полюбить, и кстати как бы это не было смешно вспомнила что у него завтра день рождения.
А что бы это могло бы значить, не пойму..

Алёна
25 ответов
Последний — Перейти
Курага
#1

у меян так было.... любите вы его

ребенок у девушки от него???

прсто вы быстро вступили в новые отношения

через года три вы его навсегда разлюбите и сможите полюбит другого, если встретите такого

но этого всю жизнь помнить будете

Гость
#2

Тоже самое,постою послушаю)

Оксана
#3
Курага

у меян так было.... любите вы его

ребенок у девушки от него???

прсто вы быстро вступили в новые отношения

через года три вы его навсегда разлюбите и сможите полюбит другого, если встретите такого



но этого всю жизнь помнить будете

Да от него, мы с ним поэтому и растались

И живёт он с ней только ради ребёнка, её точьно не любит, он сам это открыто говорит.

Алёна
#4
Курага

у меян так было.... любите вы его

ребенок у девушки от него???

прсто вы быстро вступили в новые отношения

через года три вы его навсегда разлюбите и сможите полюбит другого, если встретите такого



но этого всю жизнь помнить будете

Да от него, мы с ним поэтому и растались

И живёт он с ней только ради ребёнка, её точьно не любит, он сам это открыто говорит.

Маша
#6
Дубинушка

Ой, не люблю когда такая фигня происходит. У подсознания свои игры, с нашими планами оно не считается.

+10000

Курага
#7
Алёна

Курага

у меян так было.... любите вы его ребенок у девушки от него??? прсто вы быстро вступили в новые отношения через года три вы его навсегда разлюбите и сможите полюбит другого, если встретите такого но этого всю жизнь помнить будете

Да от него, мы с ним поэтому и растались И живёт он с ней только ради ребёнка, её точьно не любит, он сам это открыто говорит.

рЕБЕНОК У НЕГО БЫЛ ДО ВСТРЕЧИ С ВАМИ????

у моего парня был ребенок до встречи со мной, а я ничего не знала((

Море
#8

Скоро может дать о себе знать. У меня так было. Я и не вспоминала (3 года прошло) и вдруг приснилось, что он прощение просит. Прозвонился где-то через неделю после сна. Но не по поводу отношений, а по поводу работы. Ему была нужна небольшая помощь чисто по работе.

Думаю, что это какая-то энергосвязь. А наше подсознание во сне "додумывает" в каком виде всё это преподнести. Мое подсознание во сне требовало, чтобы он попросил прощения. А в жизни произошла обычная бытовая встреча. Встретились, я ему помогла и снова разошлись.

Гость
#9

У меня такое было как-то летом. Но печальный опыт. Расстались окончательно очень давно, лет 12 прошло,до того была долгая, больше 10 лет путаная история. А несколько месяцев спустя узнала от общих знакомых (спасибо Одноклассникам), что тем летом он умер.

Курага
#10
Гость

У меня такое было как-то летом. Но печальный опыт. Расстались окончательно очень давно, лет 12 прошло,до того была долгая, больше 10 лет путаная история. А несколько месяцев спустя узнала от общих знакомых (спасибо Одноклассникам), что тем летом он умер.

а что вам снилось?

Алёна
#11
Море

Скоро может дать о себе знать. У меня так было. Я и не вспоминала (3 года прошло) и вдруг приснилось, что он прощение просит. Прозвонился где-то через неделю после сна. Но не по поводу отношений, а по поводу работы. Ему была нужна небольшая помощь чисто по работе.

Думаю, что это какая-то энергосвязь. А наше подсознание во сне "додумывает" в каком виде всё это преподнести. Мое подсознание во сне требовало, чтобы он попросил прощения. А в жизни произошла обычная бытовая встреча. Встретились, я ему помогла и снова разошлись.

спосибочьки за ответ, но мы после того как растались не общаемся вообще, даже не здороваемся. Просто другом он мне не когда не станет, и я ему уверенна тоже.

Алёна
#12
Курага

АлёнаКурага

у меян так было.... любите вы его ребенок у девушки от него??? прсто вы быстро вступили в новые отношения через года три вы его навсегда разлюбите и сможите полюбит другого, если встретите такого но этого всю жизнь помнить будете

Да от него, мы с ним поэтому и растались И живёт он с ней только ради ребёнка, её точьно не любит, он сам это открыто говорит.рЕБЕНОК У НЕГО БЫЛ ДО ВСТРЕЧИ С ВАМИ????

у моего парня был ребенок до встречи со мной, а я ничего не знала((

встречались мы до ребёнка, мысильно поругались. Он завёл девушку, чисто для секса, она говорила что принимает противозачатачьные таблетки, а на самом деле нет. Она забеременнила. Через пару месяцев он приехал ко мне, говорил что ни может, любит вообщем хотел чтоб мы померились. Мы померились, но после рождения ребёнка сильно поругались, с того момента и не общаемся.....

Водолейка
#13

А мне бывший в последнее время каждую ночь снится....К чему бы это? Эти сны мне опять всю душу разбередили...

Гость
#14

да не будет ни один мужчина жить ТОЛЬКО ради ребенка,не будьте такими наивными ну девчата.Мне уже за 40 лет,сто раз в жизни встречала этому подтверждение.Мне тоже снились прошлые отношения,ну у всех ведь по разному бывает,здесь нельзя угадать как будет именно у вас.

Цветок Зла
#15
Водолейка

А мне бывший в последнее время каждую ночь снится....К чему бы это? Эти сны мне опять всю душу разбередили...

нужно позвонить ему.

Гость
#16

Всё проходит-пройдёт и это.Нет ничего такого, что бы ни прогшло.Просто на всё нужно время.

Курага
#17
Гость

да не будет ни один мужчина жить ТОЛЬКО ради ребенка,не будьте такими наивными ну девчата.Мне уже за 40 лет,сто раз в жизни встречала этому подтверждение.Мне тоже снились прошлые отношения,ну у всех ведь по разному бывает,здесь нельзя угадать как будет именно у вас.

Мне 27 и я с вами согласна, это больно но нужно это признать.

Алёна
#18

Я думаю мне нужно,попробывать встретится с ним и поговорить. Всем огромное спосибо за советы

Ира
#19

не забыли вы его. Если бы забыли, не стали бы тему создавать

Водолейка
#20
Цветок Зла

Водолейка

А мне бывший в последнее время каждую ночь снится....К чему бы это? Эти сны мне опять всю душу разбередили...

нужно позвонить ему.

Я ему в контакт написала типа как дела, сто лет ничего от тебя не слышно. А он мне: все хорошо. И все(((

бабушка бонифация
#21

блин дочитать аж не смогла, ошибка на ошибке. Автор, учите "великий и могучий русский язык"!!(с)!!

Алёна
#22
бабушка бонифация

блин дочитать аж не смогла, ошибка на ошибке. Автор, учите "великий и могучий русский язык"!!(с)!!

Извеняюсь, я уже 10 лет не в России живу

HappySpider
#23

ха, я со своим бывшим скоро 2 года как расстались. До сих пор снится в таком духе. У меня сейчас новые отношения замечательные, о бывшем не думаю. А он иногда по 3 ночи подряд навещает:) ну что делать!

Лора
#24

Мне кажется, он думает о Вас. Мне сегодня тоже приснился странный сон - как будто я ночью захожу в спальню бывшего, а он спит на кровати, и обнимает что-то чёрное...на девушку не похоже) меньше размером...что, интересно, это значит?

Бикса
#25

Блин,та же самая фигня. Бывший снится регулярно,вместе со своей девой. Иногда кажется,что она даже чаще.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сережкина радость
#26

И у меня так же.Только в моем сне его девушкой была цыганка.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем