Гость
Статьи
есть те, кто хорошо …

есть те, кто хорошо знают мифы или увлекаются эзотерикой?

Очень нужно: есть ли и если есть то расскажите о богине или мифическом существе, которое выглядит как ребенок дошкольного возраста (в смысле маленького роста) с большой головой взрослой женщины?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам?

Гость
#2
Гость

зачем вам?

видение (не сон) было странное((

Йок
#3

автор, вы что видением называете? оч интересно)

Гость
#4
Йок

автор, вы что видением называете? оч интересно)

очень сложно объяснить

я была в бодрствующем состоянии но видела как бы сон наяву

Гость
#5

Галлюцинации?

Гость
#6
Гость

Галлюцинации?

да!

Гость
#7

только не нужно глупых комментариев не по теме, если нечего сказать, идите мимо, вопрос серьезный

Йок
#8
Гость

очень сложно объяснить

я была в бодрствующем состоянии но видела как бы сон наяву

где вы находились в момент наблюдения видения? вы ЧТО-то принимали внутрь? если нет - то часто ли такое с вами происходит? было ли\есть у близких родственников?

Гость
#9
Йок

Гостьочень сложно объяснить

я была в бодрствующем состоянии но видела как бы сон наявугде вы находились в момент наблюдения видения? вы ЧТО-то принимали внутрь? если нет - то часто ли такое с вами происходит? было ли\есть у близких родственников?

дома

ничего

никогда

не было

Гость
#10

Автор, архетипы... Почитайте Юнга.

Гость
#11
Гость

Автор, архетипы... Почитайте Юнга.

читала, давно, такого там не было)

Пуританочка
#12

нету такой ни богини ни мифического существа

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

А как вы определили, что это она? Может это он, у детей не сразу определишь.

Гость
#14

а при каких обстоятельствах было видение и что происходило? Можете описать "контекст" происходящего?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Вот нашел:

Ганеша ≈ существо с телом ребенка и головой слона

Ёжа
#16

Это существо называется ГЛЮК!!! Серьезно. Просто померещилось спросонья, никакой мистики. Кстати, Алису в стране чудес, новый фильм, недавно не смотрели? Там как раз такие персонажи, да и вообще мультяшки часто рисуют с маленькими телами и большими головами. Просто игра воображения!

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Еще нашел:

Кумари, инкарнация богини Таледжу.

В яндексе есть картинки, маленькие девочки Кумари накрашены как взрослые тетки.

http://news.nationalgeographic.com/news/2007/03/photogalleri​es/wip-week22/images/primary/kumari-devi-BIG.jpg

Котэ
#18

Королева червей в "Алисе" тима бертона)

Пифия
#19

Вот развел ты тут... Я в шоке!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жрец
#20

Я!!!??? - хотел было по привычке гаркнуть жрец, но только устало склонился в глубоком поклоне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем