Гость
Статьи
Телец из мыслей не …

Телец из мыслей не вылазиет. Ностальгия замучила...Вот это мужик!

Произошло это почти 3 года назад. Познакомилась с мч, произошл. свидание. Мы мило провели время, гуляя по улицам (лето было). Под конец он пригласил меня к себе домой - согласилаь. Валялись на кровати, смотрели фильм. Он ко мне так нежно прикасался.. Аааа! Вспоминать не хочу... так это было мило! Весь вечер восхищался моей внешностью, грудь красивая... все дела!
До секса не дошло, т.к. я не хотела так сразу, думала ещё встретимся и всё будет впереди, т.к. он мне очь понравился!!! был лёгкий петтинг, но даже по этому было видно какой он темпераментный, страстный....то, что мне нужно!
На том и закончилось... он мне не позвонил после, я ждала. Через пару дней накатала ему смс, он ответил, что помирился со своей бывшей... та-та-та, всё стало понятно - не увидимся больше!

Я знаю, счас вы мне све будете писать, что я дурочка, вспоминаю события такой давности, лишь форум засоряю...

Вот уже несколько месяцев вспоминаю тот вечер... Так хочу его найти!
Всё же почти все мч-тельцы (замечала неоднократно) все такие брутальные, безумно сексуальные, домашне-заботливые и ко всему имеют очень приятную внешность. В них сочетается всё!

Не могу его забыть... именно такой мужчина мне и нужен!
Так хочется вернуть обратно тот прекрасный вечер...

Бяка
20 ответов
Последний — Перейти
Примиси нерусей
#1

"ВыЛАЗИЕТ"...***, валяюсь...))))))И не надо говорить, что это опечатка.

гость
#2

поппурри из сегодняшних опечаток:

симпОтичный из очерЯди не вылаЗИЕТ...

Человек
#3

Все Тельцы боятся потерять свою свободу - у них КАРМА такая.

Гость
#4

тельцы мне тоже очень нравятся,про внешность могу поспорить

Мороженое о трёх головах
#5
Человек

Все Тельцы боятся потерять свою свободу - у них КАРМА такая.

Вместо "Тельцы" подставляем "мужики", получается верно ;)))

Беллиссима
#6

ъВыЛАЗИЕТъ)))))

Почему-то сразу какое-то членистоногое представляется ))))

Сначала вылазиет, потом залазиет...

Бяка
#7

ой, как тяжко...

даже Вконтакте пыталась его найти - не вышло (хотя всех, кого нужно всегда раскапываю, имея хоть немного информации)!

так хочу его опять повстречать.

Бяка
#8
Примиси нерусей

"ВыЛАЗИЕТ"...***, валяюсь...))))))И не надо говорить, что это опечатка.

ЭТО ОПЕЧАТКА, Т.К. Я БЫСТРО ПАЛЬЦАМИ ДВИГАЮ 8-)

Гость
#9

Первое впечатление, да приукрашенное за 3 года.. Вы ж это не серьезно, да?

Бяка
#10
Гость

Первое впечатление, да приукрашенное за 3 года.. Вы ж это не серьезно, да?

вся правда, как есть!

ах,если бы можно было вернуть назад тот вечер...8-(

сейчас активно пытаюсь ЕГО найти в социальных сетях

Алексей
#11

Не живите прошлым - прозеваете будущее. Это я вам как телец заявляю. ;-)

Бяка
#12

дак я и живу.

но мне очень-очень хочется повстречать его опять!!!

надеюсь, что моя вера в силу мысли всё провернёт 8-)

пушок
#13

Бяка!! Наслаждайтесь флиртом. Все тельцы мозгоебы и тупые.

Бяка
#14
пушок

Бяка!! Наслаждайтесь флиртом. Все тельцы мозгоебы и тупые.

ах, пушочек! он мне так в душу запал, оказывается!

ни о ком так не вспоминала, как о нём!

может прото неоконченность этой истории мне покоя не даёт, поэтому и ...

Ага
#15

слушайте тельца - верно говорит. Если телец не с вами - значит с другой. Не любит. Если любит - не отпустит ни на минуту. Да, Алексей?

#16

Да он МУЖИК,так МУЖИК!

Бяка
#17

да *** муха...

#18
Бяка

да *** муха...

У меня тоже Телец,такой мужик!!!!Туши свет!Только как то не понятно всё!Вот я уже всю голову сломала.Уже 1,5 месяца не виделись,не слышались...Тоже так тяжко,аж ужас!Что же они такие...обояжки?Я наверное не на кого смотреть год не буду,а можт и больше.Больно мне сделал очень!!!

Студентка
#19

Бяка, бросьте это дело, оно гнилое, было у меня что то похожее, влюбитесь в кого то другого, он просто скучал и поэтому провел вечер с Вами. Вы ему не нужны, отрезвейте уже от этой мысли что встретите его когда-нибудь! если бы Вы нужны были он бы вас из под земли бы нашел и достал бы. Вы строите иллюзии, и теряете своё драгоценное время! Вы уже 3 года в этих ожиданиях, Вы счастливы? Может Вы радуетесь жизни, как он ? Клин клином вышибают! я столько сама переживала, а щас всё, финита ля комедия! сколько можно? Бяка, не будьте бякой, бросайте эти дурные мысли! Удачи Вам во всём новом и хорошем!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oksana
#20

Ой, как же я вас понимаю, автор. Сама 2 года не могу забыть это чудо(Тельца).