Гость
Статьи
родившиеся …

родившиеся 13.11.1967г

отзовитесь кто родился 13.11.67г напишите как сложилась ваша жизнь счастливы ли вы или жизнь сложилась ни так как вы желаете

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем интересна именно эта дата?

Гость
#2

тоже 13.11. Но не 67го

Гость
#3

Вам 42 года, и вы такую чушь верите. Никогда не верила ни в гороскопы, ни в эту нумерологию, ни в хироманитию. Не хожу к галалкам.Мошенников не кормлю, слава Богу.Думала, все жидкомозглые, все ж к годам 35 умнеют, оказывается не все.

uch
#4

Знаю одного такого тоже с датой 13.11. но 1970 . Женился в 20 по залёту через три месяца на районной ***, через да года развелись - девушка ему регулярно рога наставляла. Пару лет судился сней - хотел дочь высудить всеми способами. Оно конечно правда что жена его не ангел, но что б мужик у суда стока грязи вылил в таааких подробностях.... Женился второй раз через год на крокодилине - в открытую говорил, что баб с него красивых хавтит, нащелкал сразу двое детей. Теперь шляется сам. Сделал неплохую каръеру, хотя ходят слухи, что посдленюю должность получил из-за "теплой" дружбы с престарелой директоршей. Спиногрыз, очень интересно наблюдать с каким высокомерием разговаривает с подчинёнными и как у него тон голоса меняется при разговоре с начальством. Такой весь на людях геракл, а у жены даже не под каблуком, а... Братец это мой младшенький.

Гость
#5

число 13 магическое число и людям с такой датой рождения (13 числа,любого месяца)везет,пусть не сразу,но везет и очень даже везет в жизни

Гость
#6

Автор,а я вас понимаю,тоже бы хотела узнать,как жизнь у тех,кто в один день-месяц-год со мной родились))).а у вас число-цель к тому же тяжёлая,поэтому ещё больше узнать хочеться.

автор
#7

вот видите все таки даже характеры разные - я наоборот не люблю конфликтовать с людьми и быть высокомерной а вот с бывшим мужем не спускала ему ничего . Но в принципе судьба похоже вышла замуж рано по залету и о чем очень пожалела во время беременности но ума хватило все таки не прыгать замуж и рожать как ваш брат . Но карьеру не сделала видно не понравилась престорелому диретору рожа не вышла)))))

автор
#8

да нет вы не правы я не страдаю слабоумием просто жизнь так складывается что я не пойму или я что то не то делаю или против судьбы не попрешь да я и заметила если не судьба можно головой об стенку биться до крови и ни-че-го а может просто что то упасть тебе в руки а ты при этом не прикладывал усилия - знаете если бы меня устраивала моя жизнь я б такие темы не подымала бы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

венера
#9

13111997 нормально , ни чего особенного!?