Гость
Статьи
близнец+близнец

близнец+близнец

что скажите? кто сталкивался??? есть смысл?

разная
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

я - близнецы, встречалась три года с парнем - близнецом! толку - никакого! свободен! как и я! хотя три года ждала от него предложения. но в то же время, подспудно, боялась его услышать! в итоге, услышала некое подобие предложения через пять лет знакомства (когда у него был душевный кризис, после размолвки с его последующей девушкой)! но мое самолюбие одержало верх, отказалась в несколько циничной форме: "в одну реку дважды не войти, я тебя разлюбила...". обид, надеюсь, не держим друг на друга! во всяком случае, я уже теперь - точно! проехали... легкий порыв ветра налетел, и всё! что взять с воздушного знака!

сейчас встречаюсь со скорпионом! забавно.. прочла, что с этим знаком не так все просто - кусается больно! лишь легкому на подъем Близнецу под силу вынести его укусы, в силу своего нрава...

Личи
#2

Есть знакомая пара семейная. Оба близнецы и ребенок тоже близнец. Нормально живут.

#3

У мя родители близнецы оба. Обычно скооперировавшись гнобят меня как крайнюю)

#4

Это просто писец.

яяяя
#5

у меня тоже отношения 3 года, но он женат. да я и не пытаюсь его уводить, хотя нам 2-ум близнецам классно друг с другом. а дальше как быть не знаю. привыкла к нему и понимает и поддерживает, но личную жизнь надо строить, а вот и быть вместе тяжело и бросить жалко. что посоветуете?

Гость
#6

мерилин монро и джон кеннеди.

яяяя
#7

????вы это к чему????

twin
#8

ЯЯЯЯ, так будьте вместе, а ты пока ищи себе другую пару. Он же женат, так что требуя от тебя быть только с ним- эгоистично, и он на это не пойдёт.Поэтому, ты осознавая свою ситуацию, ищи другого. Найдешь свою любовь ещё, а сним останутся нежные и романтические отношение. А как потом сложится - вам решать, можут тебе и самой захочется с ним лишь друзьями остаться. Женщины ведь по природе моногамны, когда мужчины полигамны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

shimmer
#9

мы вместе пока только 3 месяца. Но прекрасно понимаем друг друга и ни разу не поссорились. СОгласитесь, для двух близнецов странно:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем