Гость
Статьи
Близнецы+Близнецы

Близнецы+Близнецы

Девочки если у кого нибудь был опыт таких отношений,поделитесь пожалуйста

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
svetelka
#1

Я сама Близнецы, но опыта общения с Близнецом не было. Но вот с давних пор помню как мне астролог как-то сказала, что Близнец+Близнец - это идеальный союз. Не знаю насколько это правда, мне вот с трудом верится, что два непростых знака могут уживаться идеально. Вот есть у меня друг Близнец, с которым общение доставляет удовольствие, а вот если бы мы с ним совместно проживали, то не знаю как бы это было. Хотя кто его знает!

Гост
#2

мы с мужем оба Близнецы:) мне кажется, что мы друг друга понимаем, и другим знакам было бы сложнее воспринимать такую переменчивость настроений и т.д. Нам нравится одно и то же практически во всем. Ну в общем, мне кажется, Б+Б - удачное сочетание:) (т-т-т)

Милли
#3

у меня не получилось, мне их понты и дутое самолюбие видно за версту

Гость
#4

У меня есть друг и подруга близнецы, но они не могут найти общий язык друг с другом. Но я знаю одну пару, где он и она близнецы, говорят, они поженились.

Лора
#5

Близнецы+близнецы=идеальная пара. У меня есть 4 пары (уже женатые), которые как два сапога-пара. Они друг с другом не скучают. НО! Это скорее любовь-дружба, чем любовь-страсть. У Близнецов больше страсти со знаками огня.

Красотуля
#6

я близнец..мне не подходят близнецы..

Pogovorim
#7

Б+Б - термоядерная смесь))))))

if
#8

я знаю 1 оч счастливую пару такую..

Маха
#9

И просто и сложно. Просто в том смысле, что понимаешь другого, сложно от того, что понимаешь их мотивы поступков. То есть, если вторая половина что-то делает, ты знаешь почему он это делает. А это не всегда приятно, так как и Близняшки не идеальны.

Ната
#10

Маха - молодец! В точку! Но очень хочется быть вместе...с ним

АлИСа В сТРане ЧУдеС
#11

ну не знаю-не знаю..я близняшка и у меня есть брат-близнецы. мы хорошо общаемся, но парочки из нас не получилось бы - скучно нам вдвоем, темперамента не бывает.

мне кажется близнецам больше походят стрелец или лев - они более темпераментные.

АлИСа В сТРане ЧУдеС
#12

не бывает = не хватает

Бебежка
#13

У меня так)) ну что сказать..это фонтан отношений! главное плавно уметь маневрировать в отношениях)) очень интересно вообще) но и сложно)

Сама такая (Маха)
#14

Так! Все на старую ветку! Надоело мышой по всем веткам давить. У меня м.ч. Близнец. Кому интересно, там все расскажу и объясню.

Аkула
#15

у меня родители уже 25 лет женаты, оба близнецы, и ещё меня близняшкой родили)

fdb
#16

fuf

Кошка
#17

Всем привет! Очень интересный вопрос! Я сама Близняшка и в выходные познакомилась с Близнецом. Знакомство произошло на мероприятии, которое проводилось в за городом, прекрасно провели время, общались, дурачились (без интима), он оставил свой телефон, так как его не ловил, попросил, чтобы я перезвонила и оставила свой. Он из другого города, сказал, что может быть в гости приедет. "Может быть" это для Близнецов нормально, они любят себе цену набивать, но, и я тоже девушка с характером. Я сказала, что сама не звоню мужчинам и не зову в гости, так оно и есть, но я ему перезвонила, телефон оставила, в гости не приглашала, на звонки не напрашивалась, мило поболтали и пока! Девчонки у меня к вам вопрос, как к знатокам Близнецов, стоит ли ждать от него звонка, или забыть? То, что я не стала его зазывать приехать и звонить может сыграть роль и показать, что я не хочу продолжения нашего общения? И вообще, как с ними начинать строить отношения? Терять мне его совершенно не хочется!

Кошка
#18

Милли, приветик! Очень рада тебя видеть! Как у тебя дела?

Кошка
#19

Я знаю, что Близнецы любят все недоступное, но может стоило сказать хотя бы "звони"? Не получится так, что я показала свое безразличие? Опять же я ему позвонила, могла бы и вообще не звонить!

Близнецы
#20

Я близецы и муж у меня близнецы, он ещё и сына близнеца хочет. Дочка есть у нас - она весы вот где термоядерная смесь!!!!!

Близнецы
#21

Кстати с мужем у нас идеальное понимание, только года 2 притерались характерами, мы поженились через 5 месяцев знакомства!!!

бЛИЗНЕЦЫ
#22

ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ бЛИЗНЕЦОМ, ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ОН ДАЖЕ УДИВЛЯЛСЯ, НО ПОТОМ ТАКОЙ ГОВОРИТ, КАК МНЕ ХОРОШО С ТОБОЙ, ВЕДЬ МЫ БЛИЗНЕЦЫ, ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА ХОРОШО!!! щАС ВОТ С оВНОМ!

#23

У меня первый муж близнец. Не получилось...Хотя молодые были,гордые. Сейчас бы вот этот опыт,да в те года! Терпимее надо быть и учиться понимать друг друга

Манюша
#24

Мой Близнец: переменчивость характера в том, что он ведет себя 5 мин как строгий учитель, 5 мин - как подружка, 5 мин - как папочка, 5 мин - как пушистый беспомощный котенок, и т.д. Очень ценит сопереживание и внимание. Старше меня на 12 лет, хотя мне самой 30-к. Как вести себя с ним - каждый раз представьте себя на его месте и спросите себя - какой реакции вы бы ожидали от своей 2-й половины в том или ином случае.

Елена
#25

У меня есть друг его зовут Андрей он Близнец) Ну я тоже близнец) У нас очень погожий хорактер. Вот мне Андрей этот очень нравится. Я с ним раньше встречалась, но нас россорили мои подруги которые мне очень завидовали. Я незнаю как мне с ним поговорить, и первой подходить нехочется вот. А мне все время говорят про него напоминают, и знаете я прям сердцем чувствую что имено он моя вторая половинка!

Алёнка
#26

Мы оба близнецы, но почему-то друг друга совсем не понмали. Расстались так: он был виноват, но не извинился. Сейча места себе не нахожу- хочу к нему, а первой подойти не могу- гордость не позволяет. Что делать?

Александр
#27

Подойди к нему если все взаимно он тоже места неможет найти(думаю),а парень близнец никогда не подойдет...

Настя
#28

Я сама близнецы. Близнецов встречала предостаточно. Теперь уже пообщавшись с человеком узнаю в нем близнецов. Со всеми из них у меня начинаются жуткие споры и дискуссии. Всё это может длится часами и никто не уступит...были просто друзья-близнецы, любимый человек-близнецы... Общение интересное, живое, но кому-то надо идти на компромисс..иначе отношения не складываются. По крайней мере у меня так.

Арт
#29

Бывает читаешь гороскоп про себя близнеца.А потом вспоминаешь что жена тоже близнец.Как то не интересно

Гость
#30

У меня был парень близнец(я тоже являюсь представителем этого знака). 2 года встречались, и то понесколько раз сходились, а потом расходились. Прошло 5 лет, у него появилась жена и ребёнок, а я до сих пор испытываю к нему чувства и не могу забыть. Тянуло магнитом.

Гость
#31
Гость

У меня был парень близнец(я тоже являюсь представителем этого знака). 2 года встречались, и то понесколько раз сходились, а потом расходились. Прошло 5 лет, у него появилась жена и ребёнок, а я до сих пор испытываю к нему чувства и не могу забыть. Тянуло магнитом.

Дополню, отношения больше всего похожи были на дружбу, чем нежели на серьёзные с намерениями.

Гость
#32
Гость

Дополню, отношения больше всего похожи были на дружбу, чем нежели на серьёзные с намерениями.

Я близнецы, мужчина тоже близнецы. В декабре 2022 без ума были от друг друга, были вместе всего неделю. Видимо я ему слишком быстро наскучала. Не могла очень долго его забыть, потому что влюбилась моментально. И вот 4 дня назад он мне написал, причем приподнес это как извинение. Я была рада такому. Он сказал все эти полгода не мог забыть меня, да и я тоже частенько его вспоминала. Сейчас пытаемся наладить все заново!!! Люблю его до сих пор

Гость
#33

Мы с мужем близнецы ♊ и оба с одинаковыми группами крови.
У нас всё хорошо.
Ну а в какой семье нет конфликтов.
Дело в воспитании в детстве.
Мы хоть не знак огня ,но вспыльчивые,но и быстро затухаем.
Всё супер!

Гость
#34
Гост

мы с мужем оба Близнецы:) мне кажется, что мы друг друга понимаем, и другим знакам было бы сложнее воспринимать такую переменчивость настроений и т.д. Нам нравится одно и то же практически во всем. Ну в общем, мне кажется, Б+Б - удачное сочетание:) (т-т-т)

Мы с супругой Б+Б Вместе 18лет мы кайфуем друг от друга .

Гость
#35
Гость

Я близнецы, мужчина тоже близнецы. В декабре 2022 без ума были от друг друга, были вместе всего неделю. Видимо я ему слишком быстро наскучала. Не могла очень долго его забыть, потому что влюбилась моментально. И вот 4 дня назад он мне написал, причем приподнес это как извинение. Я была рада такому. Он сказал все эти полгода не мог забыть меня, да и я тоже частенько его вспоминала. Сейчас пытаемся наладить все заново!!! Люблю его до сих пор

Случайно это Нина

Гость
#36
Гость

Я близнецы, мужчина тоже близнецы. В декабре 2022 без ума были от друг друга, были вместе всего неделю. Видимо я ему слишком быстро наскучала. Не могла очень долго его забыть, потому что влюбилась моментально. И вот 4 дня назад он мне написал, причем приподнес это как извинение. Я была рада такому. Он сказал все эти полгода не мог забыть меня, да и я тоже частенько его вспоминала. Сейчас пытаемся наладить все заново!!! Люблю его до сих пор

Ваш мужчина случайно Олег

Гость
#37
Манюша

Мой Близнец: переменчивость характера в том, что он ведет себя 5 мин как строгий учитель, 5 мин - как подружка, 5 мин - как папочка, 5 мин - как пушистый беспомощный котенок, и т.д. Очень ценит сопереживание и внимание. Старше меня на 12 лет, хотя мне самой 30-к. Как вести себя с ним - каждый раз представьте себя на его месте и спросите себя - какой реакции вы бы ожидали от своей 2-й половины в том или ином случае.

Вообще редко пишу, но видимо ваша история задела.Я близнецы он близнецы, всё ок. Но и мне и ему переменчивость характера свойственна.Читала как про свою семью и я мамочку могу включить и он папочку. Но оба близнецы вполне счастливы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Кошка

Всем привет! Очень интересный вопрос! Я сама Близняшка и в выходные познакомилась с Близнецом. Знакомство произошло на мероприятии, которое проводилось в за городом, прекрасно провели время, общались, дурачились (без интима), он оставил свой телефон, так как его не ловил, попросил, чтобы я перезвонила и оставила свой. Он из другого города, сказал, что может быть в гости приедет. "Может быть" это для Близнецов нормально, они любят себе цену набивать, но, и я тоже девушка с характером. Я сказала, что сама не звоню мужчинам и не зову в гости, так оно и есть, но я ему перезвонила, телефон оставила, в гости не приглашала, на звонки не напрашивалась, мило поболтали и пока! Девчонки у меня к вам вопрос, как к знатокам Близнецов, стоит ли ждать от него звонка, или забыть? То, что я не стала его зазывать приехать и звонить может сыграть роль и показать, что я не хочу продолжения нашего общения? И вообще, как с ними начинать строить отношения? Терять мне его совершенно не хочется!

Смотри, я сам близнецы и научу тебя, будь недоступной, но когда чувствуешь что не звонит и не пишет, просто напиши первой, надо на поводке держать типо, если будешь доступна, ты ему уже не интересна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема