Гость
Статьи
Телец(он)+Рак(она)=?

Телец(он)+Рак(она)=?

Совместимость

РакинЯ
18 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

лично нам вдвоем отлично. По гороскопам совместимость идеальная.

Злая ведьма
#2

а нам было так себе. Телец очень напорист для РАка

Гость
#3

наверное я напорист)))

Гость
#4

слишком

Гость
#5

да все ок

Гость
#6

я люблю своего рака очень

Гость
#7

спасибо

Гость
#8

тельцы!!!любите раков!!!! особенно своих

марина
#9

У меня телец был один, других тельцов мужчин не знаю. Мой очень нежный, иногда черезчур даже, ласковый. Упрямый, но всегда можно договориться если действовать очень нежно и мягко. По жизни спокойный, хотя иногда может и вспылить. Заботливый, все по дому делает, можно положиться. Короче для меня лично он идеал

гость
#10

у нас не срослось. Но у нас менталитет и финансовая часть разные. Да и пристрастия ни в чём, кроме секса не совпали.

Гость
#11

У подруги (рак+телец)было все ужасно. Говорит, больше никогда с тельцами не будет встречаться. Встречались 3 года. А мне тельцы не нравятся (я тоже рак), потому что они слишком свободолюбивые и вечно исчезают, когда им захочется, а потом как ни в чем не бывала появляются. Как некоторые близнецы.

#12
Гость

наверное я напорист)))

А я люблю напористых мужчин!

Гость
#13

Мой любимый рак уже в чате?

Гость
#14

я тоже

Гость
#15

да

Гость
#16

Раз моя любимая в чате, то говорю ей ПРИЯТНОГО дня и солнечного настроения!!!!!

Mak
#17

Совместимость плохая. Пассивен, упрям, никогда не услышишь таких нужных слов, как "спасибо", "извини", считает себе пупом земли. Никакой инициативы вообще, узкий кругозор, зациклен на материальном, жаден до безобразия. Эмоциональной отдачи нет!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гости
#19

Тельцов знаю как облупленных...некоторые вежливые ( это 1ая декада) и ради любимой могут подстроиться и на уступки пойти...а если рассматривать тельцов (2ой декады)..то да...Доброго и вежливого слово не дождешься..и ДА- всегда могут пропасть .а через недельку объявиться- и типо* все хорошо...никаких проблем..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем