Гость
Статьи
Мужчина телец и …

Мужчина телец и женщина близнец.Как совместимость?

Какая совместимость у этих знаков и есть ли перспектива?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреновая.

Гость
#2

стремная.но если оч хочется то можно

Автор
#3

Близнец-я,но характер у меня как у рака,наверное я ранний рак)))

Гость
#4

Если есть взаиный интерес и желание,все получится.Больше оптимизма,терпения и веры.

Гость
#5

Если вы ранний рак,тогда другое дело.Вы идеально подходите друг другу)

Гость
#6

вау, прямо обо мне- дйствительно xреновая перспектива...ленив,скуп,ограничен в вызодной диван, тв, куxня(только поесть,ничего больше)

Арина
#7

Зато денег заработает для всех ваших прихотей

12345
#8

мой случай. Не знаю, что там в гороскопах, но мы счастливы. Он меня "заземляет".

БМП
#9

Гони его на_хуй! Этот урод ещё попортит тебе нервишки,вспомнишь потом меня. Тельцы- козлы!!!

Юля
#10

Как-то раз упустила я мужчину тельца, и вот теперь жалею, ему надо было проявить больше терпения, точнее не больше, а чуть дольше(пару лет потерпеть), а мне немного понимания, он такого навидался и натерпелся.

007
#11

Перспектива всегда есть. Я Близнец, прожила с Тельцом 19 лет. Все было отлично, пока входишь в его положение, но если поставить вопрос ребром - конец всему.

маша
#12

несколько лет замужем за козерогом (я-близнец), а необычайно люблю тельца. просто сил нет никаких. в таких мужчинах есть магическая притягивающая сила...

Гость
#13

Я Близнец за мной ухаживает Телец и я чувствую, что это тот человек который сможет сохранить семью,заработать денег, защитить и заставить меня задуматься над будущем!!! Ради него я уже рассталась с Овном, осталось сказать нет двум Скорпионам!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

в нашей паре все хорошо было, пока не зашла речь о смене места жительства. теперь мы в разводе, он остался, я уехала. и не жалею, что уехала. вроде как друзьями остались

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем