Гость
Статьи
Мужчина -телец , …

Мужчина -телец , женщина -овен .Совместимость?

у кого такая же ситуация? и счастливы вы в паре?

BezNika
138 ответов
Последний — Перейти
Гости
#1

нет, подруга развелась(

Гость
#2

это походу самое ужасное сочетание.

нервов было вытрепано и слез выплакано просто тьма. . .

прозрачная Фея
#3

Да, мы больше 10 лет вместе. Он до сих пор поражается моему характеру. Ему ОЧЕНЬ нравится мой несерьёзный и шутливый настрой на жизнь и в то же время серьёзные поступки. По сей день восхищается. Говорит лучше меня нету никого. И ни с кем так не интересно, было у него много друзей по жизни, но я у него номер один и друг и любовь. А наши ссоры выглядят так смешно, что он не выдерживает и может рассмеяться. Нравится напор и позитив. Простота и доброта. Но и по рогам могу дать если что. Он сам мне кажется посерьезней меня и более постоянен в делах. Короче МНЕ с ним надежно, а ЕМУ со мной радостно и весело. без любви в этой паре будет сложно. Он когда заходит уже рот до ушей:)

BebiN
#4
BezNika

у кого такая же ситуация? и счастливы вы в паре?

у меня например знакомые:она-телец и он-овен.и представь,у них все всегда супер-пупер=)=Р

Масяня
#5

моя подруга и её муж + оба - Змеи. Очень счастливый брак на протяжении уже 12 лет. Ни она, ни он вообще не похожи на описание в тупых книгах по астрологии, так что я ваще в эту муть не верю.

Масяня
#6
прозрачная Фея

Да, мы больше 10 лет вместе. Он до сих пор поражается моему характеру. Ему ОЧЕНЬ нравится мой несерьёзный и шутливый настрой на жизнь и в то же время серьёзные поступки. По сей день восхищается. Говорит лучше меня нету никого. И ни с кем так не интересно, было у него много друзей по жизни, но я у него номер один и друг и любовь. А наши ссоры выглядят так смешно, что он не выдерживает и может рассмеяться. Нравится напор и позитив. Простота и доброта. Но и по рогам могу дать если что. Он сам мне кажется посерьезней меня и более постоянен в делах. Короче МНЕ с ним надежно, а ЕМУ со мной радостно и весело. без любви в этой паре будет сложно. Он когда заходит уже рот до ушей:)

Вот и моя одна подружка (про которую я написала) тоже весёлая, вообще классная. А другая Овен Змея - очень тяжёлый человек. ЧЮ минус ноль, вечно нервная, туповатая. Так что дело в человеке, его индивидуальности, а не в гороскопе.

Гость
#7

Женщина-овен - это самая жесткая жесть. Они наверно ни с кем не уживаются.

Масяня
#8
Гость

Женщина-овен - это самая жесткая жесть. Они наверно ни с кем не уживаются.

Первый раз слышу. Пример - выше.

BezNika
#9
Гость

Женщина-овен - это самая жесткая жесть. Они наверно ни с кем не уживаются.

согласна , прямолинейный характер в отношениях с мужчиной может быть большой проблемой ! овны через себя не могут переступать или переступают ,но через силу !!! терпения вообще ноль !

Масяня
#10
BezNika

Гость

Женщина-овен - это самая жесткая жесть. Они наверно ни с кем не уживаются.

согласна , прямолинейный характер в отношениях с мужчиной может быть большой проблемой ! овны через себя не могут переступать или переступают ,но через силу !!! терпения вообще ноль !

Поржала=)

моё имя?
#11

папа и мама, почти 30 лет вместе, всякое было, но из детских воспоминаний осталось лишь их теплое отношение друг к другу и мамино терпение))))

meeeee
#12

Я овен. И мне тельцы вообще не подходят. Не знаю почему, но мне все мужчины-тельцы попадались туповатые и бестактные.

Я считаю, что самые лучшие для женщин-овнов - это стрельцы. Хотя тут уж все индивидуально.

Гость
#13

Для Овнов подходят знаки стихии огня( Стрельцы, Львы). У меня есть знакомая пара он Телец, она Овен, удачный союз, правда, она любит его без памяти.

Надежда
#14

Я-ОВЕН, муж-ТЕЛЕЦ. ОЧЕНЬ ЛЮБИМ друг друга. И в радости и в горе. ЛЮБЛЮ МОЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖЧИНУ НА ЗЕМЛЕ!!!!!

Надежда
#15

Мой муж, зная о моих проблемах, не бросил меня, заботится обо мне и каждый день делает меня СЧАСТЛИВОЙ!

Гость
#16

Я овен и моя первая любовь Телец. Было всё - страсть, любовь, слезы, я частенько с ним ругалась, колотила его, потом бурный сэкс))) он не разу меня не оскорбил, хотя я могла все маты на него сложить, всегда был щедр. Он меня не вынес и оставил меня , нашел покорную девочку, залетела она, он честный - женился...Остались с бывший Телецом друзьями, до моей свадьбы предлагал все по новой, говорит что любит меня до сих пор, что так как я его не кто не любил, что до сих пор вспоминает злую меня, но чертовски сексуальную. Я очень его любила, я разбила все своими руками, я не могла свыкнуться с его спокойствием, его не куда не вытянишь...просто я была молода и не хрена не понимала в жизни. 2 года прожила с Раком и в этом году вышла за него замуж. Очень заботливый, любит, трепетно ко мне относить, я для него самая добрая и прекрасная пренцеса, у меня самое настоящие женское счастье и я очень сильно люблю своего Рака, самый лучший мужчина для жизни, деток любит, начинае задумываться о своем) так добавлю - блин Львы, это нечто, я не смогла больше месяца прообщаться)))

Джейн
#17
BezNika

согласна , прямолинейный характер в отношениях с мужчиной может быть большой проблемой ! овны через себя не могут переступать или переступают ,но через силу !!! терпения вообще ноль !

Ваш текст

А мя вот ломала себя,переступала через себя....а потом каааак послала мужа подальше!Характер дал знать...

Оксана
#18

Женщина Овен самая лучшая ))))))

вета
#19

не верила никогда в гороскопы,но прочитав,слово в слово правда,и сейчас читаю....у всех истории так на мою похожи.тоже все тяжело и тоже,я овен,он телец)))вечно ему лишь бы дома сидеть,а я и минуты не просижу)

999
#20

Все сложно вначале, а потом супер!!!

Сурикат
#21
999

Все сложно вначале, а потом супер!!!

Все супер в начале, а потом ад и мордобой.

Гость
#22

Видимо, кто жесткая жесть никогда не любил..потому что ради любимого и терпения воспитала в себе, и первой без проблем могу прийти с извинениями.. так что глупости все это.

Цветочек
#23

Так протеворечиво, я влюбилась в Тельца, характер сложный, но с ним так хорошо. И чо делать?

Сан Франциско
#24
Цветочек

Так протеворечиво, я влюбилась в Тельца, характер сложный, но с ним так хорошо. И чо делать?

?

Будь с ним. На самом деле девушкам овнам нужны именно тельцы. Вы дополняете и развиваете друг друга. Но это если телец умный и сильный.

Александра
#25
Гость

Видимо, кто жесткая жесть никогда не любил..потому что ради любимого и терпения воспитала в себе, и первой без проблем могу прийти с извинениями.. так что глупости все это.

Александра
#26

Согласна с вами вполне.Я тоже Овен.И все присущие черты овна у меня на лицо.Но меня всегда привлекали мужчины Тельцы.И для своего любимого я смогла сделаться ласковой и пушистой.Хотя иногда (очень редко) но выпускаю пар))) Мы счастливы уже 18 лет.Другого счастья мне ненадо!!!

гостья
#27

Да.Я тоже Овен.И по жизни меня всегда привлекали именно мужчины Тельцы.С ними спокойно и интересно.В молодости из-за своего характера я потеряла любимого человека (телец).Вышла замуж за скорпиона.Вроде бы образцовый брак.Но это снаружи а внутри -все до невозможности сложно и тяжело.Иногда кажеться что ему доставляет удовольствие сначало меня мучить а потом мириться.А вот недавно опять на моем пути встретился Телец.....И все!!!! Я сделаю все возможное и невозможное чтобы сохранить наши отношения.Жизнь научила меня и терпения и мягкости так что скажу одно-Овнам женщинам подсилу вмсе и если мы понастоящему любим то делаемся мягкими податливыми и отдадим своему любимому всю себя до конца.А Тельцы всетаки нам ОЧЕНЬ ПОДХОДЯТ!!!!

Мартышка
#28

Без лишних слов, вот вам пример - Дэвид и Виктория Бекхэм!

Аллуся
#29

Женщины овны жесть для слюнявчиков и тряпок)))))))

Гость
#30

люблю женщин овнов, но не жёстких

Забывашка
#31

У меня тут телец нарисовался, говорит, что у нас долгая история, с моих 12 лет, а я ничего такого не помню, но мои друзья подтверждают его слова. Он говорит, что любит меня до сих пор. Решила дать ему шанс, а заодно и вспомнить его!Что думаете?

Забывашка
#32

женщины - овны это хардкор!

бахара
#33

Люблю мужчину тельца, мечтаю выйти за него замуж. И ужас действительно так как у вас в паре. Ему нравиться мой легкий характер, а мне нравиться его земной характер. Дай бог что у нас всё получилост.

Мандаринка
#34

Я Овен,он Телец! Знаем друг друга только по соц.сети...предлагает встретиться.Сначала пообщаться,потом перешли на честность,мол и для секса тоже.Меня это унижает.И кто мне об этом говорит?! Телец?! Который вечно мямлит что-то себе под нос))) Но,черт возьми! От него так просто не отвяжешься...уж больно глубоко пробрался в душу:(

Маришка
#35
Гость

Женщина-овен - это самая жесткая жесть. Они наверно ни с кем не уживаются.

Ну спасибо. Женщина-овен,хоть и пылка,импульсивна и порой жестока,но зато любить умеет страстно и долго. Собственный и жизненный опыт.

Ируся
#36

И я безумно счастлива со своим теленочком! он у меня сааамый лучший! Мой лучший друг, любовник, самый близкий мне и родной! Желаю всем парочкам Овен-Телец взаимной бесконечной любви!))))слушайте свое сердцы!

Ирина
#37

Я- овен. Мой мужчина говорит, что у меня ангельское терпение и очень мягкий характер, и что я смогу ужиться с любым человеком)))))

Лариса
#38
Масяня

BezNika

Гость Женщина-овен - это самая жесткая жесть. Они наверно ни с кем не уживаются. согласна , прямолинейный характер в отношениях с мужчиной может быть большой проблемой ! овны через себя не могут переступать или переступают ,но через силу !!! терпения вообще ноль !

Поржала=)

Я тоже) особенно это - переступают через себя через силу)))

Лариса
#39
Аллуся

Женщины овны жесть для слюнявчиков и тряпок)))))))

О!)) Вы наверное великий знаток женщин овнов)) читаю каменты и оболдеваю)) большинство овнов яркие личности и красивые женщины) открыты, добры и эмоциональны) большинство моих сестёр не способны на подлость, - это ниже нашего достоинства) сексуальны, в общем в нас много прекрасного для зависти и желчи подобных Вам) не без того что в каждом стаде есть паршивая овца.. Прежде чем делать громкие заявления, - изучайте зодиак, или познакомтесь как минимум с 10 - ью овнихами)

Светулечка Овен
#40

Тельцы, классные мужики, верные, всегда придут на помощь! Но скучны до безобразия! Как кто-то написал выше! Мы овны в своем большинсве ни минуты покоя, а там только дом, никуда не вытащить! 10 лет совместной жизни и все, больше не смогла! Уходила, возвращалась, но не мое! Мне кажется водолеи нам подходят , у кого был опыт?

Гость
#41
Светулечка Овен

Тельцы, классные мужики, верные, всегда придут на помощь! Но скучны до безобразия! Как кто-то написал выше! Мы овны в своем большинсве ни минуты покоя, а там только дом, никуда не вытащить! 10 лет совместной жизни и все, больше не смогла! Уходила, возвращалась, но не мое! Мне кажется водолеи нам подходят , у кого был опыт?

тебе вибратор и сборник анекдотов подойдёт

Ирина
#42

Читаю некоторые комментарии и удивляюсь откуда столько желчи и ненависти....?! Вы наверное действительно знали мало женщин овнов , или сильно не дотягивали до них... Согласна с вышесказанным , женщины этого знака очень добры, оптимистичны, деятельны, отзывчивы и благородны.... Справляются со многими задачами, к которым другие знаки побояться даже подойти, всегда помогут, не злопамятны и легки в общении... По поводу тельцов они дествительно надежные , терпеливые, теплые , но женщинам овнам не хватает с ними эмоций ... Скучновато... И сексе без огня и чувственности... Но если есть любовь и желание быть вместе, все преодолевается .... Всем любви и добра!!!!

Гость
#43

Я овен, мой Телец. Заботливый нежный НО никогда не сидит на месте и вечно что нибудь выдумывает. Именно это мне в нем и нравиться))

кэт
#44

мужчина телец для меня овна очень интересен, два года живем. бывает всякое, по мне так минус в медлительности его действий. ну и скучноваты. да и еще, за два года мне так и не признались в любви. как так?

Диана
#45

Меня обокрали, и следователь - телец, просто покарил меня. Интересный, умный, сильный. Чувство юмора потрясающее. Он единственный, понимает меня, поддерживает. Когда плачу из за своих проблем, обнимает, находит нужные слова.сейчас я в командировке, в Китае, на месяц приехала. Говорим по скайпу 5 часов, каждый день. И это при том, что секса у нас не было.
Трагизм в том, что я замужем. Сыну 2 года. И муж-дева чудесный человек.
Но перед глазами, только мой Ребенок.
Не знаю, что будет дальше.

делейл
#46

Я овен,в год тигра, он телец и бык,3,5 года вместе,за всю жизнь я столько не плакала.мы совсем разные,бывают редкие минуты счастья,когда мне кажется,что все будет хорошо.Но что бы не случилось всегда виновата я,у меня уже появились комплексы,я уже боюсь принять решение,вдруг что не так,опять я виновата... Ну и медлительность.... Просто не сдвинешь...

делейл
#47

Да, в начале и для чужих такой душка,Где надо может себя преподнести,но когда что-то не нравится... А вы видели тельца в гневе? Овен кого хочешь может довести,даже тельца,у меня это часто получается

Гость
#48

[quote="Лариса"]МасяняBezNika

Гость Женщина-овен - это самая жесткая жесть. Они наверно ни с кем не уживаются. согласна , прямолинейный характер в отношениях с мужчиной может быть большой проблемой ! овны через себя не могут переступать или переступают ,но через силу !!! терпения вообще ноль !

Поржала=)

если овниха любит,то ещё как уживётся и станет ласковой и милой лишь бы добиться расположения любимого мужика в данном случае тельца(по себе знаю)мы тоже с моим тельцом атомную войну прошли за 2года отношений,но как только пригрозил уходом,если не поменяю поведение,я сразу стала такой ласковой сама с себя в шоке,так и он поменялся, никаких грубостей.короче стало намного лучше)))

Елена
#49
meeeee

Я овен. И мне тельцы вообще не подходят. Не знаю почему, но мне все мужчины-тельцы попадались туповатые и бестактные.Я считаю, что самые лучшие для женщин-овнов - это стрельцы. Хотя тут уж все индивидуально.

Я тоже овен) Все мужчины тельцы всегда влюблялись в меня по уши) И уходили от меня с разбитыми сердцами)...Отношения с ними были прекрасными...безумные чувства, страсть... Я думаю, что больше всех нам подходят именно тельцы...

Елена
#50
Гость

МасяняBezNika Гость Женщина-овен - это самая жесткая жесть. Они наверно ни с кем не уживаются. согласна , прямолинейный характер в отношениях с мужчиной может быть большой проблемой ! овны через себя не могут переступать или переступают ,но через силу !!! терпения вообще ноль !Поржала=)если овниха любит,то ещё как уживётся и станет ласковой и милой лишь бы добиться расположения любимого мужика в данном случае тельца(по себе знаю)мы тоже с моим тельцом атомную войну прошли за 2года отношений,но как только пригрозил уходом,если не поменяю поведение,я сразу стала такой ласковой сама с себя в шоке,так и он поменялся, никаких грубостей.короче стало намного лучше)))

А я вот наоборот сама всем уходом грозила, как только стоит их бросить хоть ненадолго, так они сразу как шелковые становятся) И любят нас овнов больше))