Гость
Статьи
Завоевать …

Завоевать женщину-овна, с ребенком.

С женой прожил 3 года, детей не имею. Есть некоторое подозрение, что уже и не заимею. С женой жили так себе, после последней ссоры совсем разлюбил, и начал посматривать вокруг. На работе познакомился …

Водолей, Александр
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость человек
#101
Масяня

овенша

Я овенша)))мне нужно чтоб мне показали что я действительно нужна человеку,и еще верно посоветовали,сначало куча внимания а потом можно исчезнуть ненадолго,если вы ей интересны то 100% должна поинтересоватся вами,если нет значит дальше что то делать не имеет смысла))но я сужу по себе))а вы какого числа родились???

"Размечталась,одноглазая"(с).А спинку тебе клубничным вареньем не намазать ?)) А вот меня можно завоевать так:инсцинировать изнасилование.Потому что,как овен, я люблю крутых мужиков.Но,только,чтобы я не знала об этом.Надо меня подкараулить в тёмном углу.Но,маньяк должен быть обаятельный,приятно пахнуть.Маска на нём должна быть,весь он в чёрной коже должен быть...

Есть знакомый психотерапевт и сексолог могу подсаказать телефон и... не смотрите на ночь телевизор, читайте хорошие книги и ВЫ снова подружитесь с ГОЛОВОЙ))

Лепесточек
#102

Александр, так вы с ней работаи давно??? И только вот недавно стали обращать на нее внимание??? или она на вас??

#103
Лепесточек

Александр, так вы с ней работаи давно??? И только вот недавно стали обращать на нее внимание??? или она на вас??

первая она на меня, хотя она мне с первого взгляда понравилась. А далее в совместной работе - видел только положительные стороны как в работнике. Даже хвалил не раз...

Потом просто как-то раз прислала смс - хочу целоваться. Потом еще - хочу тебя поцеловать... Но я еще с женой был, поэтому пока не расстался с женой - ничего не было.

#104

Месяца 2 мы работаем совместно

Лепесточек
#105

те. она первая шаг сделала...а вот вы подумали, если бы она не прислаа, то и не было ничего???

Все в нашей жизни не случайно, вы так не думаете???

Лепесточек
#106

и еще, я так поняла что вчера приехала к вам в гости, а потом уехала???

#107
Лепесточек

и еще, я так поняла что вчера приехала к вам в гости, а потом уехала???

Лепесточек

те. она первая шаг сделала...а вот вы подумали, если бы она не прислаа, то и не было ничего???

Все в нашей жизни не случайно, вы так не думаете???

я ее сам отвез, в 3 ч. ночи

если начну развивать тему неслучайностей в жизни - еще на 100-200 постов получится.....

Лепесточек
#108

кстати, зря вы говорили что жена симпотичнее:))) мне больше понравилась овенша:)))Без обид, сугубо мое личное мнение (несмотря нато, что я сама тоже блондинка))

действительно женщиа-загадка...таинственная такая:))

А с чего вы взяли что не сможете уже завести детей??? со здоровьем проблемы что-ли???

#109

Да, есть маленькая вероятность, что они будут, но тут скорее медицина и прочая *** ннужна....

хотя кто знает - делал недавно операцию, может быть с годами станет лучше.. вобщем, бог даст - будут, я думаю, что я бы был хорошим, любящим отцом. аж слезы наворачиваются когда пишу......

Лепесточек
#110

...прости, не хотела огорчать....

все будет хорошо, особенно если ты этого очень очень хочешь!

Гость
#111

Водолей Александр, можно к Вам обратиться с необычной просьбой? Не могли бы вы пожелать мне удачи. т.к. у меня "Водолей" Ангел - Хранитель, у меня потом дела идут на поправку. ) Благодарю.

Тоже Овен
#112

И мне тоже пожелайте пожалуйста удачи!!!!!!! и вам всем тоже желаю))) давайте вместе сделаем этот мир добрее)))

P.S. Как же хочется счастья в любви, взаимной и сильной любви!!! И пусть будет побольше таких прекрасных пар, как Автор и его любимая!!!!!!

Водолей, Александр
#113
Гость

Водолей Александр, можно к Вам обратиться с необычной просьбой? Не могли бы вы пожелать мне удачи. т.к. у меня "Водолей" Ангел - Хранитель, у меня потом дела идут на поправку. ) Благодарю.

Удачи!!! От чистого сердца!!!

Водолей, Александр
#114
Тоже Овен

И мне тоже пожелайте пожалуйста удачи!!!!!!! и вам всем тоже желаю))) давайте вместе сделаем этот мир добрее)))

P.S. Как же хочется счастья в любви, взаимной и сильной любви!!! И пусть будет побольше таких прекрасных пар, как Автор и его любимая!!!!!!

И вам всего хорошего!!! Удача - это как и интуиция, совокупность накопленного опыта, знаний и умений. Желаю Вам не сдаваться, быть оптимистом, и все будет получаться!

стрельчиха
#115
Водолей, Александр

Сегодня пришел на работу, даже не взглянул на нее.. Поздоровался, раздал всем задания и уехал по делам. Думаю, вчерашнюю встречу, которую я ей назначил нужно отменить по причине различных дел или без объяснений... А у меня на самом деле время - просто на вес золота, выделяю его неограниченно той, которую люблю... А ей это и не очень нравится

так как ты видел ее ребенка то иногда спрашивай у нее о нем.путь к мужчине через желудок а к женщине с ребенком через ребенка (ИМХО). иногда передай конфетки ему, иногда игрушку.про между прочим скажи что ты так любишь детей.Удачи вам!

Водолей, Александр
#116

Спрашивать про ребенка первое время заканчивалось резким молчанием или вообще, не желанием продолжать общаться.

Сейчас, когда подвожу домой, забираем его из садика вместе, и конечно же с ребенком общаюсь, он меня пока стесняется, но уже больше идет на контакт, особенно если его посмешить.. мне этого самому очень хочется , ребенок немного похож на меня даже :) это коллеги первые заметили....

Она сама часто рассказывает про него теперь, смешной очень ребенок. Я боюсь как бы от такой любви вскоре сума не сойти....

И в делах полное движение вперед. Просто невероятно. Надеюсь, это не закончится также быстро как началось. После такого подъема будет очень тяжело падать.

Спасибо за удачу! Если найду завтра миллион долларов, не удивлюсь....

Какая разница!
#117

Как называется человек, которые вот так на форумах фото своих женщин выкладывает???

Ещё бабы-то будут или только 2 в списке?

Какая разница!
#118

Вы лучше бы свои фото выложили, а то создаётся впечатление, что у вас губа нижняя распухла! Тем более, что миллиона долларов нет, как выясняется))))))))))

Какая разница!
#119

Таких самонадеянных мальчиков в Древнем Риме сразу с моста сбрасывали! Уда-чи!

Водолей, Александр
#120

Спасибо за долю негатива! :) И вам всего хорошего, милый человек.

aries
#121

мда... не знаю кому больше повезло,емуили ей.. дай бог счастья вам обоим! не обижайте ее.. мы овны такие,сначала закрытые,а потом,как открываемся,нас втаптывают. поэтому потом эгоистично по отношению к другим относимся,кто слишком близко подходит...

доверие-это все для нас.. если малость хотя бы наврал,все, иди шматье собирай!

справедливые очень,,, и за это нам часто попадает))

вообще.мы хорошие и ооооочень добрые)) просто нужно знать нас..это не для слабонервных конечно,но нам приятно,что нас баранов,хоть кто то,но любит)) хотя и не верим что уж на столько может быть сильная любовь к нам.. не знаю почему.. это не неуверенность в себе,а удивление что ли,что "хороший" знак/человек полюбил нас,упертых,ранимых,закрытых...

Удачи Александр! растопите ее сердце и она вас полюбит безумно,что вы сами начнете задыхаться от этой любви!!. но от приятной сильной и ооочень горячей и огненной любви)) вы с ума сойдете....

Водолей, Александр
#122

Все хорошо, все настолько хорошо, что я не знал, что так бывает... Люблю ее безумно.... Еще раз спасибо всем, я прислушивался к каждому совету, сейчас просто счастлив с ней )

Водолей, Александр
#123

Вот и потекло через край.... Не знаю что делать...

Чувствую, что становлюсь заложником своих чувств к ней. Просто фанатизм это цветочки по сравнению с тем, что у меня к ней... Понимаю, что если так пойдет дальше, то это может негативно отразиться на отношениях.

Таких отношений никогда даже в кино не видел. (без преувеличения). Просто в раю, каждый день как последний, каждый поцелуй как последний. Каждый ... как последний. 23 часа в сутки тянет ее целовать, причем всю. Сегодня переволновался, что она дома, не снимает трубку, и не перезванивает, летел домой как придурок полный, бросив все свои дела. Пацан ко мне привыкает быстро, уже при встрече подбегает, обнимает, так приятно - просто не передать.

Купили 2ух йориков, себе девчонку, ей пацана, собаки нас сблизили еще больше, и практически сразу же она предложила жить вместе, теперь живем большой семьей. Собаки смешные до безобразия.

Понимаешь, что каждый раз, когда у нее что-то живот заболит, или голова - просто сердце кровью обливается, просто готов умереть, за то, чтобы у нее ничего не болело. С каждым днем все сильнее.... Реально какой-то страх за то, что захлестнет так, что глупостей наделаю, хотя знаю, что не наделаю, но просто как высохший порох, достаточно малой искры чтобы взорваться...... Я, миролюбивый человек - готов уничтожить любое, любого, кто сделает ей больно или неприятно...

Водолей, Александр
#124

Вобщем, сам понимаю, что нужно как-то успокоится, отвлечся - может в гараж, куча дел... Но больше чем час разлуки - каторга. что со мной??? может к врачу? к психологу? я понимаю, что любовь, но не на столько же, это не нормально.... реально чуть сдерживаю себя в руках.. Помогают пока выброс адреналина в кровь и то не на долго, что сопровождается экстремальной ездой, что в свою очередь редко до добра доводит. Подумываю купить спорт кар, участвовать в гонках - может поможет отвлечься.. Это хотябы безопастно...

Живешь как в какой-то сказке, боишься, что наступит реальность... И так этого опасаешься... Вообще пишу и сам про себя думаю - какой-то закомплексованный всего боится, переживает.. Сбросить это лишнее ненужное, страхи и волнения... Как быть?

Наталья, Овен)))
#125

Так, ну с нами просто))) Влюбите ее в себя. Правда, если она самодостаточна и привыкла сама себя обеспечивать, не факт, что она захочет выйти замуж))) А чтобы влюбить ее много умане надо! Для нас главное- внимание, внимание, внимание!!!! Заполняйте ее жизнь собой, чтобы она без Вас не могла! А вообще, пишите, разработаем план действий!)

Наталья, Овен)))
#126

Упс, я опоздала)))) У Вас уже все хорошо)))) Сорри)

Водолей, Александр
#127

Проблема не в ней, проблема во мне.... как не сойти сума нахрен?!

astalavista
#128

капец какое щастье бывает :)

автор, вы б нашли себе какое-нибудь увелечение помимо этой овечки. иначе будет страшно больно когда вы ей наскучите.

astalavista
#129

упс, сорри.. очепятка. я про увлечение говорил :)

astalavista
#130

а.. еще момент. я тоже водолей, если что :)

Водолей, Александр
#131

Увлечений хватает... Если Вы конечно не про другую девушку... Это не по мне. А так все хорошо, находим общий язык, не напрягаем друг друга... Все легко и не принужденно, хочется постоянно приятно удивлять, чем и занимаюсь каждый день... Периодически конечно дела и работа не дают надоесть ей..

Так что все сбалансировано..

Иногда когда вижу, что хочет побыть одна - переключаюсь сразу же на свои дела, которых у меня 1000....

Но вообще, такое впечатление, что когда-то давно придумал себе идеал женщины, с плюсам и и недостатками, которую давно полюбил, а только теперь встретил.

astalavista
#132

автор, точно так же встретил идеал, но она замужем. завидую вам по-белому :)

Овен( ОНА)
#133

Разыщите и прочитайте ветку " Женщина-Овен.Это катастрофа!!! " Там очень популярно все написано, ситуация подобная, как у вас... Там мужчина весы был.

милашка
#134

всем привет!! прочитала ваш форум... очень интересненько)) я сама ОВЕН!! и могу сказать, что этот влюбленный александр помоему просто неуверенный в себе молодой человек... не думаю, что такой человек способен завоевать женщину-овна.. все эти подарки, цветочки, ухаживания..это понятно... любой девушке приятно когда за ней ухаживают...но как по мне... то в мужчине должен быть стержень...должна быть та сила, самодостаточность, та недосигаемая высота, которую бы хотелось постоянно завоевывать... женщина -овен (это я все говорю лично исходя из своих ощущений)должна чувствовать, что с ней рядом человек, за которым она будет как за каменной стеной... который знает, что нужно ему, и который понимает ее... которому не надо указывать что делать.. мужчина, который хочет быть с женщиной -овном.. не может позволить себе быть слабым...точнее может конечно, но чтоб она этого не заметила)) да.. и по поводу фото вывешенных на всеобщее обозрение и обсуждение...НЕ ДАЙ ВАМ БОГ!! чтобы ваша женщина-овен об этом узнала... и увидела что тут еще ее и сравнивают с вашей бывшей женой.... она больше и не взглянет на вас...)

Водолей, Александр
#135

По поводу фотографий согласен - глупо было. Я хотел их удалить, но форум не позволяет. По поводу неуверенности - ну это уж точно не про меня. А во всем остальном вы правы. Ну я не боюсь ошибаться ;)

милашка
#136

мне кажется что ошибки простительны далеко не во всем..

Мари
#137

Милый Александр!Такую брюнеточку не рамками надо завоевывать, а подарками по весомее))....я думаю ей не нужны нюни и слюни - ей нужен мужик, за которым она будет как за каменной стеной....может вы бы лучше не у народа спрашивали, который ее незнает, а у нее самой?что ей нужно?чего ей не хватает?что ей не нравится?....вы говорите, что готовы все для нее сделать, а почему вы переехали к ней, а не забрали к себе?...поверьте мне. ей не нужны рамочки и игрушки для ребенка. я думаю она сама может это купить, ей нужет взрослый мужчина с деньгами (здесь шквал негодования от всех присутствующих на сайте)....она любви этой уже переела и розовые очки давно разбила и не соберет их обратно - ей нужны решительные действия...не надо срываться с работы. если она поранила пальчик...просто действуй. не говори. а действуй....настоящий мужик все доказывает действиями и поступками, а не словами...можешь например с покупки машины, но можешь на себя оформить ее, пристрой ребенка в какую образовательную школу для большего его развития...сделай все, чтобы она чуствовала себя женщиной и защищенной!а то на сайте писать можно все что угодно, а на деле фигня...я просто знаю водолеев, больше говорите, чем действуете

Кэт
#138
Масяня

овенша

МАСЯНЯ А *** те по лбу не треснуть чтоб дурь из бошки вылетила??

аааааа))))У овенши вырос х-й?)))))))))))))пацталом)))

Масяня

девушкам-админам,видимо,понравилос​ь сочинять темы,где какой-то мужчина пытается завоевать женщину с ребёнком))).

То,скорпион бегает за львицей с дитятей"- Я давно так не смеялась над комментами ТУТ. Отожгли ребята! Во-первых не только Овнам нравится, когда за ними ухаживают. Больше всего меня прикольнуло, что он хочет видеть дома спокойную жену типа- какой наивняк! Это не ясли, это сказка! ОВен типичный, как раз дома (да и на работе они могут загрузить) Вас повоспитует, Вы ей не особо сможете перечить. Все-таки Водолеи очень своеобразные существа и хотят быть ОЧАРовашками. Будьте ими только не давите на бедных Овечек с детьми.

astalavista
#139

а всё-таки, чем всё закончилось?

Гость
#140

Легко не было. Но все хорошо. Да, овны не для слабонервных. Но они того стоят.

Гость
#141
Водолей, Александр

Ну, я в своей жизни мухи не обидел еще... Буду предельно корректен, обещаю! К тому же, он с ней не очень хорошо поступил, и вроди бы как бросил....



Я не дурак. Просто перебираю варианты. Спасибо за Ваши отзывы.

В любви все средства пригодятся!

Прелесть. Чудо.

Гость
#142
Масяня

"Размечталась,одноглазая"​;(с).А спинку тебе клубничным вареньем не намазать ?))

А вот меня можно завоевать так:инсцинировать изнасилование.Потому что,как овен, я люблю крутых мужиков.Но,только,чтобы я не знала об этом.Надо меня подкараулить в тёмном углу.Но,маньяк должен быть обаятельный,приятно пахнуть.Маска на нём должна быть,весь он в чёрной коже должен быть...

Типичная брутальная Овенша... Да.. Водолеи ранимые и не дураки не походят упертым овечкам.

Александр
#143

[qoute]Да.. Водолеи ранимые и не дураки не походят упертым овечкам.[/quote]

Подходят, но не сразу.. процесс притирания длится очень бурно и долго.... но, ни кого бы так сильно не полюбил бы, как смог полюбить ее.. У водолеев (у некоторых) очень завышена самооценка, а в следствии этого и планка. Женщины-Овны преодолевают ее с легкостью!

i ja oven
#144

priam dyx zaxvativala kak citala.... gdeb mne takogo liubescego vodoleja naiti:)))... nasla takoj sait, tak tam v 10 napisano pro ovnov, pocitaite mozet prigoditsia:)

http://www.annatkachenko.ru/oven-l.html

ольга тоже овен
#145

Я весь форум не читала, читала только александра водолея ...дааа впечетлило а зачем думать о плохом таким и должно быть счастье с любимым человеком....а если думать о том что это скоро кончиться...ну и кончиться зато прожить такие мнгновения много-го стоит цените эту женщину за счастье данное вам...овны конечно не подарок уж сильно самостоятельные....но и слабостей у них хватает и если их узнать преврвтиться в покорную....

Александр, водолей
#146

Подскажите: что делать в ситуации, когда на мое искреннее признание в любви, я постоянно слышу в ответ, что она меня не любит?

При этом она ждет ребенка от меня, мы официально расписались. Жизнь вместе приносит постоянный стресс. Да, понимаю, что беременность очень сложно протекает и не может не сказываться на ее настроении. Но ей не нужна ни моя любовь ни моя поддержка...

Как думаете, это пройдет после рождения ребенка?

И посоветуйте, как импульсивному водолею, очень переживающему из-за каждой мелочи сохранить самообладание и контроль своих эмоций? У меня был 2 нервный срыв в жизни, по этому поводу я тоже переживаю, и боюсь, что мне пора к докторам. ((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аноним-ка
#147

Прочитала всю вашу историю. Была очень рада за вас и вашу Любовь.

Овны они и правда непостоянны в своих настроениях и следует понимать, когда ей надо побыть одной или когда она уже навзводе и вести себя согласно ситуации. Просто видеть ее, читать ее, и не заставлять срывать на вас негативные эмоции, которые она так не хочет выпускать на Вас.

Беременность - сложный период в жизни женщин и мужчин в том числе. Бывает легко, а бывает не очень. Главное просто понять, чего она хочет в данный момент и действовать согласно ситуации...Не лезть на рожон и сглаживать острые углы...стараться "заражать" ее оптимизмом...как то так...

Главврач
#148

В отношениях с женщиной овном добится ее можно через один путь. По пилотке с ноги и за волосы в кусты. Шутка конечно. Но Эти женщины сами не ведомые и признают только силу равных. Я имею в ввиду моральную, потому, что если воспользуетесь моим советом выше естественно будет п-ц. Тебе в частности и не только в отношениях.

Запомни. Ты главный! И она тоже должна это запомнить. Для нее мужчина это не добрый, чувственный лох. Мужчина это зверь, которого она приручила.

Водолей Александр
#149

ну.... жизнь продолжается )))

женщина овен с ребенком!
#150

АЛЕКСАНДР! сходите к врачам и разберитесь в себе. переоцените жизненные ценности... любите и цените и не предавайте близких вам людей... и все у вас надеюсь в этой жизни получится... и вы будете так же счастливы как и ОНА эта беременная женщина ОВЕН с замечательным ребенком...