Гость
Статьи
Мужчина Рак -любовник

Мужчина Рак -любовник

Интересно узнать мнения у кого любовник Рак , какой он ,как себя ведёт?

Виктория
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говнюки они раки

Гость
#2

нееее связывайтесь ***.они такие сраки =)))как вцепятся клещами.4й год уже отодрать не могу,всю душу вымотал =)))

Гость
#3

У меня мужчина Рак. Прелесть, а не мужчина. Нежный заботливый, в постели супер

Гость
#4

У меня два друга правда, не любовники, оба раки.

Такие душки!)

Заботливые, внимательные.

Насчет всего остального ничего не могу сказать. Не знаю.

Дева
#5

В постели думают только о себе, а преподносят это как заботу о партнерше. Например, он: Давай сделаем так и так? Она: нет, не хочу, я против. Он: Ну давай, тебе понравится. И все, дальнейшее ее мнение не интересно. Если вы любите эксперименты (в том числе со здоровьем), вперед!

Виктория
#6

общаемся мы не так что бы долго, но поначалу отношений он был как говориться всегда на виду))) писал,звонил,ждал...Теперь же толи расслабился,толи возможности нет, но начал "пропадать" много читала что у Раков есть такая черта.Просто интересно неужели не боится что мне это надоест? и отношениям конец прийдёт ...Я Львица мне эмоции нужны)))

Виктория
#7
Дева

В постели думают только о себе, а преподносят это как заботу о партнерше. Например, он: Давай сделаем так и так? Она: нет, не хочу, я против. Он: Ну давай, тебе понравится. И все, дальнейшее ее мнение не интересно. Если вы любите эксперименты (в том числе со здоровьем), вперед!

пока что такого за ним не заметила,старается угодить ...интересуется что в первую очередь мне нравится

Гость
#8

не правда. Раки в первую очередь думают о партнере, а уж потом о себе. Если я не испытала оргазм (а это бывает, когда устаю) он может взять и отложить свой до "завтра", чтобы было "вместе". Он в самую последнюю очередь думает о себе. Поэтому они не только самые заботливые любовника, но и мужья и отцы

Залипупель
#9

У меня бывший муж рак - хорош, старался доставить удовольствие. Недавно был любовник рак. Ужасен. И еще такое выражение лица! я как увидела, еле от смеха сдержалась. Рыба с открытым ртом.

Все они разные: черные, белый, красные, отварные раки. =)

Гость
#10

Виктория, у меня тоже мужчина Рак, я тоже львица, меня тоже зовут Виктория, и у меня такая же ситуация (пропадать стал)! Может быть все эти совпадения - повод пообщаться? ))

Гость
#11

Очень неприятный опыт был. Скрытный, мутный, с перепадами настроения, с манией величия, болезненное самолюбие и махровый эгоист. На фиг.((((( Я близнецы. Вышла замуж за водолея. С раком - небо и земля.)))

Fake
#12

Я водолей-он рак!Самое большое счастье в моей жизни!Такого верного,нежного,заботливого -мужчину никогда не встречала и ни у кого из подруг не видела)Вот!

Гость
#13

Часто слышу, что Раки через некоторое время начинают пропадать (хотя сначала постоянно писали, звонили и предлагали встретиться). Что это значит? Что отношения заканчиваются? Или это их натура? И как себя вести, чтобы изменить ситуацию?

Aluette
#14
Гость

Часто слышу, что Раки через некоторое время начинают пропадать (хотя сначала постоянно писали, звонили и предлагали встретиться). Что это значит? Что отношения заканчиваются? Или это их натура? И как себя вести, чтобы изменить ситуацию?

Им надоедает однообразие. развлекутся на стороне - и назад. Причем необязательно с бабой, могут просто своим хобби заняться. Эгоисты жуткие

Личиска
#15

Для меня рак слишком душный. Если вы любите повышенное внимание и постоянное восхищение вашей персоной - то рак вам подойдет. А меня чур.

Львица
#16

Последнее точно! Они как банный лист

Виктория
#17
Гость

Виктория, у меня тоже мужчина Рак, я тоже львица, меня тоже зовут Виктория, и у меня такая же ситуация (пропадать стал)! Может быть все эти совпадения - повод пообщаться? ))

Надо же какое совпадение))С удовольствием пообщалась бы.Как удобнее аська,агент,скайп ?

Виктория
#18
Гость

Часто слышу, что Раки через некоторое время начинают пропадать (хотя сначала постоянно писали, звонили и предлагали встретиться). Что это значит? Что отношения заканчиваются? Или это их натура? И как себя вести, чтобы изменить ситуацию?

очень бы хотелось тоже знать ответы на эти вопросы, походу у них натура такая))))

#19
Гость

Часто слышу, что Раки через некоторое время начинают пропадать (хотя сначала постоянно писали, звонили и предлагали встретиться). Что это значит? Что отношения заканчиваются? Или это их натура? И как себя вести, чтобы изменить ситуацию?

Не пробовали первой позвонить/написать?

БратБлизнец
#20
Гость

Очень неприятный опыт был. Скрытный, мутный, с перепадами настроения, с манией величия, болезненное самолюбие и махровый эгоист. На фиг.((((( Я близнецы. Вышла замуж за водолея. С раком - небо и земля.)))

Один к одному, все в точку. Гаже рака нету знака!!

Гость
#21

x_0

Гость

Часто слышу, что Раки через некоторое время начинают пропадать (хотя сначала постоянно писали, звонили и предлагали встретиться). Что это значит? Что отношения заканчиваются? Или это их натура? И как себя вести, чтобы изменить ситуацию?

Не пробовали первой позвонить/написать?

Пробовали не помогает, да и больше пытаться не стоит!

Снежинка
#22

Мужчина рак прекрасный любовник!!!!!!

Гость
#23

У меня любовник - рак. Таких сладострастных оргий мне еще никто не устраивал, лучший секс в моей жизни. Может много и часто, больше двух дней без секса не выдерживает, даже когда очень устает на работе, а мужику уже 48 лет)) Хочу его всегда.

LUXX
#24

Если "начал пропадать" не вздумайте первой искать встреч!! Они пугливые и часто тормозят. Он конечно может с вами еще встретиться (тем более если ВЫ хотите), но если вы уже сейчас чего-то не догоняете, то потом если что это будет называться "сама виновата". Объяснений не ждите. Кто-то пишет что Раки- самые-самые. Но я думаю если с ним хорошо - то с самого начала все хорощо и главное- понятно.

Виалета
#25
Гость

Очень неприятный опыт был. Скрытный, мутный, с перепадами настроения, с манией величия, болезненное самолюбие и махровый эгоист. На фиг.((((( Я близнецы. Вышла замуж за водолея. С раком - небо и земля.)))

мой бывший рак точно так же себя вел -точь в точь как вы написали. Эгоист, думал только о себе,скрытный, не достучаться, вечно в каком-то 6напряжении держал, обижался как баба,а потом не звонил по 2-3 дня. Свинья он и слабак конченый. единственный плюс это постель.

лариса
#26

я не знаю,с гороскопом это связано или нет, но мне попался рачок такой: сначала угождал - месяц, пытался даже свой оргазм отдалить,а потом - семь лет три фрикции и - ты счастлива,дорогая?

Дева
#27

Я Дева. У меня партнер Рак. Нежный, всегда думает про меня, знает что мне нравиться.

До этого был Скорпион, тоже очень хорош, очень активный, Рак совсем не такой, он скорее акуратный, все делает медленно.

Так что эт на любителя и под настроение.

Рак ласковый, заботливый, он не бывает такой страстный как Скорпион к примеру. Экспереминтирует только когда сам этого хочет.

Мы уже два года вместе, а он такой застенчивый и остался. Все мотает на ус, все запоминает, чтоб потом мне сделать приятно. Рак меня полностью удовлетворяет, особенно когда думаю про будущее, но иногда все же хочеться изюма и страсти Скорпиона ))))

Виктория
#28

Виктория, я тоже Виктория. У меня любовник Рак, тоже стал пропадать. Я Дева. Мне эмоции просто необходимы. Думаю, неужели теперь всегда так будет?! нужен ли он такой?

Елена
#29

Раки - просто гады! Когда нужно им - так такие ласковые и внимательные,а когда интерес пропадает - ищи,свищи рака на горе. И телефон у нас не отвечает, и сразу мы очередную дуру - девку охмуряем, при присуствии старой любовницы,конечно. А потом - привет, не звони мне больше - у меня новая,прекрасная любовь! Вот так всю их жизнь -ползают,ползают,пока чья -нибудь справедливая нога их не задавит!

Лена
#30

Девченки чтобы вы не говорили у меня парень Рак просто Бомба в постеле,мне 32 ему 25 за всю жизнь такого не было первый раз испытала оргазм, даже с бывшем мужем не было Он Стрелец, да и в отношениях внимательный и заботливый!!!!!!! Просто люди разные бывают не зависимо от знака.

Таня
#31

У меня был мужчина - Рак! Такой страстной любви и нежности ни к кому раньше не испытывала. Чувства были взаимные, я просто с ума по нему сходила, в постели была гармония, но за пределами...Это был ужас. Целая куча комплексов, капризы, нереализованные сексуальные желания. которые он пытался с моей помощью осуществить. Дошло до того, что предложил ппопробовать секс втроём. мол, старость не за горами и надо успеть. В конце концов послала подальше вместе с его секс.фантазиями. Хотя до сих пор вспоминаю с какой-то нежной грусть. Может, я сама ему развязала руки,а всё могло быть и по-другому (с ними надо держать ухо востро, чётко разделяют понятия жена и любовница).

Гость
#32

у меня такой вопрос сможет мужчина рак бросить свою жену? подскажите пожалуйста

Лена
#33

причем тут рак не рак если человек такой

Ольга
#34

Сколько женщин, столько и раков...Все разные, как и все мужчины разные, не зависимо от знака зодиака) У меня несколько знакомых имеют дни Рождения 20 мая. Абсолютно нет схожести в характерах) Так что, бабоньки, можно в гороскопы верить, можно на кофейной гуще гадать, но пока с мужиком не поживешь(рак он или рыба))), не узнаешь, что он за фрукт)

Кристина
#35

Я Вам так скажу,у меня было 3 рака!

Вывод у меня один:Если у него чувства,эмоции,Любовь-то он сделает все чтобы доставить уйму удовольствия!

Если же просто симпатия,то они эгоисты,так и есть,ласковые,нежные,но в плане секса только о себе думают....время проведут,потом скроются,потом начнут скучать,опять появятся,получат свою порцию удовольствия и нежности,которой им так не хватает по-видимому и опять в кусты!такое можно терпеть если очень сильно влюблены в него!

Светлана
#36
Кристина

Я Вам так скажу,у меня было 3 рака!

Вывод у меня один:Если у него чувства,эмоции,Любовь-то он сделает все чтобы доставить уйму удовольствия!

Если же просто симпатия,то они эгоисты,так и есть,ласковые,нежные,но в плане секса только о себе думают....время проведут,потом скроются,потом начнут скучать,опять появятся,получат свою порцию удовольствия и нежности,которой им так не хватает по-видимому и опять в кусты!такое можно терпеть если очень сильно влюблены в него!

Абсолютно согласна, уже год мучаюсь,люблю его!Как только он рядом то все нормально,как нет,так ищи где хочешь!Трубку не берет,кормит обещаниями!надоело

Настя
#37

А у меня бывший -Рак

Сейчас парень -Рак

И любовник -Рак

И сама я -Рак

Вот это парадокс

Они очень романтичны,хотя соглашусь с Кристиной,что правда то правда!

телочка
#38

я телец.секс с раком офигенный...страсть!!!так было только с тельцом...муж весы...просто секс без бешеной страсти

волк
#39
LUXX

Если "начал пропадать" не вздумайте первой искать встреч!! Они пугливые и часто тормозят. Он конечно может с вами еще встретиться (тем более если ВЫ хотите), но если вы уже сейчас чего-то не догоняете, то потом если что это будет называться "сама виновата". Объяснений не ждите. Кто-то пишет что Раки- самые-самые. Но я думаю если с ним хорошо - то с самого начала все хорощо и главное- понятно.

= раки-нераки... астрология конечно серьёзная штука, но заморачивание на соляре это как вера в чёрную кошку или в просыпанную соль.)) то, в каком доме было солнце в месяц рождения - всего лишь ОДИН ИЗ аспектов натальной карты). и каждый человек - что женщина, что мужчина - уникальное чудо природы) ВСЁ имеет значение, и главное - есть эта самая чёртова любовь или увы.

мы человеки: нельзя игнорировать ни наше мясо ни нашу душу ...возразите?

Олга 25
#40
Гость

у меня такой вопрос сможет мужчина рак бросить свою жену? подскажите пожалуйста

Ваш текст У меня тот же вопрос! Подскажите пожалуйста!

волк
#41
Настя

А у меня бывший -Рак

Сейчас парень -Рак

И любовник -Рак

И сама я -Рак

Вот это парадокс





Они очень романтичны,хотя соглашусь с Кристиной,что правда то правда!

думаю, что большого парадокса нету) ведь нас зачали в октябре (лето - прошло, и это - грустно; но урожай собран, и виды на год сделаны)): от этого в нас и глубокий романтизм, и спокойное практичное видение жизни.

а родили нас - в середине лета (щедрое солнце, радость жизни) - от того в нас и такая сексуальность.

всё это всего лишь природа, задатки плоти

а вот то, какова глубинная натура в человеке, каков его опыт человечности - зависит от самого человека

так что тело - важно. но и то кто в нём живёт - не меньше

(ведь обидно же, когда тебя просто используют)

Алика
#42

Мы вместе работаем, у обоих семьи, по двое детей, вроде все замечательно....внезапно начал обращать излишнее внимание, старалась не обращать внимание, стал звонить по всякой ерунде, потом предложил общаться в скайпе...разговоры стали принимать интимный оттенок, ничего конкретного, вокруг да около...звонки участились, стали более продолжительными. Я Дева, он Рак...меня он тоже стал волновать...думаю попробую его спросить напрямую, чего он хочет...тут же уполз в свою скорлупу...каждый вечер вылазит в скайп, хотя говорил, что кроме меня он вообще больше ни с кем не переписывается...присылает мне какую-нибудь ерунду и обратно в скорлупу, просто держит на привязи...на работе глаз не сводит, постоянно ловлю его взгляд...все это просто невыносимо, но он очень красивый, высокий, плечи 52 размера, ну как можно делать вид что мне по барабану....то ли просто ждать, пока вылезет опять из скорлупы, то ли работу менять..весь мозг уже вынес...сколько гороскопов читала - 100% рак.

Гость
#43
Гость

У меня мужчина Рак. Прелесть, а не мужчина. Нежный заботливый, в постели супер

полностью с вами согласна

Елена
#44
лариса

я не знаю,с гороскопом это связано или нет, но мне попался рачок такой: сначала угождал - месяц, пытался даже свой оргазм отдалить,а потом - семь лет три фрикции и - ты счастлива,дорогая?

ой и мне такой попался, секс бывает только раз в пол года.

Люси
#45

"12-й год встречаюсь с Раком - любовники.\n
Поверьте, - жену НИКОГДА не бросит!!!! Хоть она холодная у него. Он Рак - я роковая Скорпионша. Оба водяные знаки. Страсть сумасшедшая. Жена - дева. Не бросит потому, что просто привык иметь безликую домработницу, неприхотливую, которая понятия не имеет о шикарном внешнем виде. Не хочет делить и терять свою норку. А мне, представьте, девченки, завидует, что я шикарно выгляжу, во всем дорогом, а его жена - смотреть не на что....((((((( "

*Водолейка*
#46

Люси, а в дорогие вещи он вас одел и шикарно выглядите благодаря кому?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Так просто заглянула и чихнула
#47

Дура ты, Люся, дура! И на тебя старуху найдется проруха. Сама окажешься на месте его бывшей, только смотри не теряй свою норку))))))))

Гость
#48

Анна.

Я-рак и он -рак! секс хорош!!Жену, он не бросит хоть и не любит уже.И я его понимаю, т.к с ней он прошел все за 10 лет супружества.

Гость
#49
Гость

у меня такой вопрос сможет мужчина рак бросить свою жену? подскажите пожалуйста

Думаю что никогда. У рака может быть куча партнерш, для его же удовольствия, но в жены возмет только ту единственную, к которой будет относиться с нежностью и любовью всю жизнь. Если обзаведется любовницей то только не потому что разлюбил жену, а например, если у жены в даный момент проблемы со здоровьм. В постели раки супер. Они никогда не будут говорить о своих чувствах тем кого они действительно любят, свою любовь они доказывают поступками. А к любовницам относятся как в том анекдоте "мало что я там НА ТЕБЕ говорил". И еще, если любовница рака замужем то кроме неуважения других чувств он к ней испытывать не будет, так как считает что жена должна хранить верность, как своя так и чужая.

Все это из собственного жизненого опыта. Жены, у которых мужья раки - вам повезло с мужем, отцом ваших детей, добытчиком и надежным другом. Любовницам - ни на что не расчитывайте, вымотает душу, нервы, вы всегда будете на каком то там плане (даже не на втором).

Гость
#50
Люси

12-й год встречаюсь с Раком - любовники.

Поверьте, - жену НИКОГДА не бросит!!!! Хоть она холодная у него. Он Рак - я роковая Скорпионша. Оба водяные знаки. Страсть сумасшедшая. Жена - дева. Не бросит потому, что просто привык иметь безликую домработницу, неприхотливую, которая понятия не имеет о шикарном внешнем виде. Не хочет делить и терять свою норку. А мне, представьте, девченки, завидует, что я шикарно выгляжу, во всем дорогом, а его жена - смотреть не на что....(((((((

Холодная она у него. Это он вам сказал? А вы попробуйте настоять на том что бы он жену бросил, эту "неприхотливую домработницу". Даю 100% что вы этого не сделаете, потому что знаете что он в две секунды бросит вас. И вы сами дали оценку: вы для него просто его "норка", а она его жена которую он никогда не бросит, потому что она единственная кто ему нужен в жизни, а если вы откажете ему в "норке" спокойно найдет другую, доступных "норок" много, а единственная одна.