Гость
Статьи
Очень нужна помощь …

Очень нужна помощь таролога!!!

Хочется узнать, чего ждать от супруга. Отношения очень натянуты, маленький ребенок. Я Лилия 1977 Овен, он Алексей 1976 Козерог. Очень нужен Ваш прогноз!

ИИИИИИИ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗАКАЗЫВАЙ ПРОГНОЗ ЗА ДЕНЬГИ. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТО...

гость
#2

http://www.tonkiimir.ru/forum26.html

Гость
#3

Ситуация в данный момент почти безнадежная. Он не идет на разговор, сближение, или злится. У вас нет сил, ни энергии, ни возможностей для примирения. Но примирение будет. Вы зависимы от него. Никуда не денетесь пока. Далее все будет по-прежнему, т.е никак.(( Любви больше нет. Рутина.

Елена
#4

Рутина, а не могли бы вы ответить на мои вопросы????

Гость
#5

Рутина = это не имя))))))))))))вы чё... обалдели что ли? Не знаете что такое рутина????)))) это безнадёга.

#6

))))))))

Екатерина
#7

Скажите пожалуйста, здесь предсказывают будущее???

ИИИИИИИ
#8
Гость

Ситуация в данный момент почти безнадежная. Он не идет на разговор, сближение, или злится. У вас нет сил, ни энергии, ни возможностей для примирения. Но примирение будет. Вы зависимы от него. Никуда не денетесь пока. Далее все будет по-прежнему, т.е никак.(( Любви больше нет. Рутина.

Спасибо! А развода карты не предсказывают?

Гость
#9

автор, развода нет)

Гость
#10

Гость , скажите пожалуйста, я много страдать буду ?

Марина , 24 .

Анастасия
#11

Уважаемый таролог, скажите , пожалуйста, умоляю вас....выйду ли я замуж в 19 лет, сейчас мне 18...я просто так хочу этого, но не знаю, где как познакомится..мне кажется, что это нереально вообще в нашем мир, в этой суете найти того единственного !!! я всех этим уже довела !!! ответьте, пожалйста, очень прошу вас !

ИИИИИИИ
#12
Гость

автор, развода нет)

Спасибо! Обнадежили! А любовницы у него случайно нет?

fairy2515
#13
ИИИИИИИ

Хочется узнать, чего ждать от супруга. Отношения очень натянуты, маленький ребенок. Я Лилия 1977 Овен, он Алексей 1976 Козерог. Очень нужен Ваш прогноз!

Погадаю всем желающим. Подробный разбор одного вопроса из настоящего или будущего стоит 1000 рублей (25 евро).

Со мной можно связаться

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

C уважением, Татьяна Николаевна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Хочу порекомендовать сильную ясновидящую Нелю. ГАДАЕТ НА КАРТАХ И ГОВОРИТ РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. ПОМОГАЕТ СО МНОГИМИ ПРОБЛЕМАМИ!
Этот человек С ДАРОМ ОТ БОГА, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +7 (962) 973 89 67 вайбер/ватсап есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем