Гость
Статьи
ЛИЧНОСТЬ. очень нужна …

ЛИЧНОСТЬ. очень нужна помощь

Очень нужна помощь. т.к. обсудить я это ни с кем не могу. может и хотелось бы, но просто нет такого человека, который дал бы дельный совет.
Я чувствую раздвоение личности. возможно даже растроение. при этом настолько крайнее, что некоторые люди просто явно и часто в последнее время выражают свое отвращение по этому поводу.
Еще есть мания того, что все вокруг наровят меня оценить. судя по высказываниям в мой адрес- это так и есть.
Еще проблема в том, что я на самом деле очень известна в своем городе.
и многие часто рассказывают мне о последних обсуждениях обо мне. и мне от этого очень плохо. от того, что я слышу.
Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ПРОСТО НЕТ ЭНЕРГИИ. Хотя ее всегда было очень много внутри.
Она затухает во мне. Я чувствю борьбу меня “желаемого” и “действительного”. я не могу себе уступить. И побороть себя тоже не могу.
Я не вижу выхода.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

"я на самом деле очень известна в своем городе"

В этом никто ни на минуту не сомневается.

Что за темы??? У этой спина затекает, у этой разгладились морщины, тот хочет от тяги к женщинам избавиться, а мы все это терпи и слова не скажи.

Курлыка
#2

аналагична мы лиснасть...

гость
#3

МЫ это КТО?

а nws тут решила проблемы мирового кризиса обсудить? или кроме шлака в ВАС ничего нет просто?

Керен
#4

3, а это из вас трех пишет?

гость
#5

Керен, комплексы свои на благо вымещай

Керен
#6

Поясняю - мы это мое растроение. Я просто, последнее время, будучи человеком непредвзято-популярным в своей деревне, чувствую наряду с приливом и отливом внутренней энергии, необычайное растроение начетверо.

Керен
#7

Автор, я понимаю что тебе (то-есть вам всем) трудно, но ты все-таки самоидентифицируйся как-то, пуркуа.

табуретка
#8

чёй-то раздвоения в теме не заметно. а уж растроения и подавно. льстишь ты себе, автор. ты - обычная занудливая мнительная неудачница

гость
#9

сама сказала.сама поржала? остро. О ФРЕЙД

так ты зашла сюда, чтобы угомонить это наше стадо избалованных и несерьезных?? ахахах

расскажи о своих страшных реалиях жизни

гость
#10

ох.ах. Я же забыла сказать, что вы все классные искрите с экрана монитора.

ослепляете!!

МЕГАПОЛИСНЫЕ

гость
#11

табуретка)) как отрезала ты)

Гость
#12

Автор, ты дура, что ли? Сама себе пишешь, сама с собой ругаешься и сама себе отвечаешь.

Обрати внимание на цифры возле постов - в твоих они одинаковые.

ТУпица.

гость
#13

ахаххаахааааах

б..Керен) я тебе только что хотела сказать, что ты непомерно тупа)

последовательность ответов моя к твоим репликам. дура, не тормози)

яхОр
#14
гость

ох.ах. Я же забыла сказать, что вы все классные искрите с экрана монитора.

ослепляете!!

МЕГАПОЛИСНЫЕ

Яна, не надо хамить обществу.

гость
#15

неа. То была Рита во мне. это ее реплика)

особь
#17

Тема-шедевр:))

посижу,послушаю,посмеюсь:))))

Jess85
#18

про раздвоение личности-это нормально, у каждого человека "две личности" его образ и его настоящее лицо, когда мы устаем образ теряется.

flake-praline
#19

Доктор Джекил, он же м-р Хайд, в этих случаях пил хим.реативы с истекшим сроком годности. Вначале помогало.

Ирина
#20
Керен

Поясняю - мы это мое растроение. Я просто, последнее время, будучи человеком непредвзято-популярным в своей деревне, чувствую наряду с приливом и отливом внутренней энергии, необычайное растроение начетверо.

да ты просто глупа и не понимаешь,что человек хочет сказать.заткнулась бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: