Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина бабник-любовник

Мужчина с не большим достоинством и плохим характером но при бабле, ведёт себя странно со мной. Жену я его знаю, она всем рассказывала какой муж у нее хороший , ноги ей моет, делает массаж, цветы каждый день, на руках носит. За мной это бегало долго, так как он меня раздражал всегда в течение 10 лет. В итоге все случилось он признался что всю жизнь обо мне мечтал и тп. Но он начал меня бить, таскать за волосы, душить, орать, толкать и обязываться при акте. Значит он не любит меня зачем бить и унижать меня, я конечно же в блок его. Значит обманул?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отомстил. Вас ещё что-то держит возле этого гомодрила?

Захария
#2

десять лет бегало, а вы его в блок?
оно виртуально что ли бегало?

ВетальВитус
#3

че?

Али-баба
#4

Бедные мои глаза... Что за шмурдень я прочел?

Гость
#5
Захария

десять лет бегало, а вы его в блок?
оно виртуально что ли бегало?

Реально оно бегало, с ухаживаниями, цветами, ресторанами.

Захария
#6
Гость

Реально оно бегало, с ухаживаниями, цветами, ресторанами.

в смысле?
вы ходили в эти рестораны?
а зачем?

Али-баба
#7
Захария

в смысле?
вы ходили в эти рестораны?
а зачем?

Как зачем? Перекусить на халяву.

Захария
#8
Али-баба

Как зачем? Перекусить на халяву.

это риторический вопрос..
10 лет человек раздражает... но бегает... ты позволяешь ему бегать..
Я вообще в такое идолопоклонничество мужское с трудом верю...
Ну то есть, оно бывает..
Но у другой категории мужчин...
Здесь какая то лажа звучит

Али-баба
#9
Захария

это риторический вопрос..
10 лет человек раздражает... но бегает... ты позволяешь ему бегать..
Я вообще в такое идолопоклонничество мужское с трудом верю...
Ну то есть, оно бывает..
Но у другой категории мужчин...
Здесь какая то лажа звучит

Так я и говорю...шмурдень сюрреалистическая.

Захария
#10
Али-баба

Так я и говорю...шмурдень сюрреалистическая.

именно)

Гость
#11
Захария

это риторический вопрос..
10 лет человек раздражает... но бегает... ты позволяешь ему бегать..
Я вообще в такое идолопоклонничество мужское с трудом верю...
Ну то есть, оно бывает..
Но у другой категории мужчин...
Здесь какая то лажа звучит

Понятно, что вы думаете, только очень ошибаетесь. Такая настойчивость - это вовсе не идолопоклонничество. Среди мужчин это явление далеко не редкость, даже обычное, причём, и среди власть имущих. При этом, они успевают и обычную жизнь вести, а добиваться желаемого, что пока не достигнуто, параллельно. Любовник автора тоже вполне себе давно и счастливо женат при этом. Обычно такие много чего имеют в жизни, а автор как цель, которую надо было достигнуть. Причины желания добиться женщины разные. Да, это мог быть и нищий псих-одиночка, тогда реально маньячелло, а у автора богат, что явно указывает на присутствие соответствующих черт в его характере для достижения целей. Карьеристы вас не удивляют?

Захария
#13
Гость

Понятно, что вы думаете, только очень ошибаетесь. Такая настойчивость - это вовсе не идолопоклонничество. Среди мужчин это явление далеко не редкость, даже обычное, причём, и среди власть имущих. При этом, они успевают и обычную жизнь вести, а добиваться желаемого, что пока не достигнуто, параллельно. Любовник автора тоже вполне себе давно и счастливо женат при этом. Обычно такие много чего имеют в жизни, а автор как цель, которую надо было достигнуть. Причины желания добиться женщины разные. Да, это мог быть и нищий псих-одиночка, тогда реально маньячелло, а у автора богат, что явно указывает на присутствие соответствующих черт в его характере для достижения целей. Карьеристы вас не удивляют?

Что я думаю, думаю я
Вы думаете то, что думаете вы
Типажи людские есть разные
Вы оцениваете его так, я иначе
Его
Он лишь представитель рода людского

Гость
#15

Уникальная история!
А какое начало, мммм...
Мужчина с небольшим достоинством и плохим характером. Какой заголовок чудный.

Ладно, вы вот что скажите, чем он Вас так зацепил? Не иначе как при фистинге головой ныряет. Мал, да удал. Не каждому можно так смотреть в завтрашний день...
Бил, швырял, полы вытирал. Почему он меня обманул?

Все без обмана - лети до дивана.

Нет, ну давайте же уже серьезнее к вопросу подходить. Тут уже вторая глава про психопата, абьюзера, и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: