Гость
Статьи
Кто был ваш лучший …

Кто был ваш лучший любовник (-ца) по знаку зодиаку?

Поделимся своими впечатлениями о том, кто произвел на нас самое неизгладимое. С кем вы чувствовали себя как никогда классно? Расскажите свою историю.

XXX
604 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Максим
#602
)))

У меня были почти все знаки зодиака в постели. Лев и овен мне показались самыми лучшими. Лев - самый страстный, изобретательный, старается доставить удовольствие. Овен и дева мне понравились тем, что очень нежные и романтичные в постели. Не было секса только с тельцом (хотя был виртуальный - очень понравился!), раком, стрельцом, водолеем и рыбами.

А как тебя зовут я кстати телец)

Скучающая
#603

Скорпион. Просто невероятный… вот бы его сейчас рядом… после него я еще сутки хожу счастливая… надеюсь еще встретимся в постели и не раз. Я готова лететь за 5000 км, только бы попасть в его объятия

Гость
#604

Я Стрелец, самые страстные Овны и Скорпионы.

Всю книжку зз не прошла
#605

Я рак. Много страсти было с Козерогом и Львом. Со скорпионом-хуже не придумаешь, а мужчина был спортивным. Сейчас с весами. Страсти не вагон, но куча нежности, любви и заботы.

Присела
#606
Майкл Дж.

По-моему, ответ на вопрос темы найден. Лучший любовник по знаку зодиака - это... *барабанная дробь*... Рак! Интересно, это к девушкам этого знака тоже относится?)))

Раки будут лучшими любовницами, если уловили искренние чувства и настрой партнёра. Они ж зеркалят поведение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#607

Водолей с марсом в Овне - просто господь Бог в сексе, никто его не может превзойти

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем